Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 648 из 947 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    ...И как мне кажется, существенная слышимая разница в звуке стала появляться только после последних прошивок...
    dimxbox, спасибо за повторение ссылки на проведенные вами измерения.
    Вместе с вашими измерениями - это уже три независимых источника измерения - картина везде одна и та же - с небольшими отклонениями.

    Если не трудно - уточните, пожалуйста, какие конкретно последние прошивки вы имели в виду в своем посте.
    И, если позволите, еще вопрос - вы слушали PURE SOUND V3 ? Если да, то какое у вас впечатление ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    semushka (20.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вместе с вашими измерениями - это уже три независимых источника измерения - картина везде одна и та же - с небольшими отклонениями.
    Ну это не удивительно, к тому же измерения делались на разном железе.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если не трудно - уточните, пожалуйста, какие конкретно последние прошивки вы имели в виду в своем посте.
    И, если позволите, еще вопрос - вы слушали PURE SOUND V3 ? Если да, то какое у вас впечатление ?
    Я имел вообще все последние на базе DX90 v2.0.5 и DX50 v1.5.0. Так как с ними заметно убралась грязь в звуке плеера и уровень звучания стал заметно выше.
    А разные моды прошивок уже только корректируют звучание и так достаточно хорошего звука. ИМХО

    Pure sound V3 слушал, но уже не помню что там, по моему она была очень близка к прошивке Димы, вроде отписывался по ней.
    Для меня минус в PS3 - отсутствие поддержки MP3, из-за чего я не "зацепился" за неё, а к рокбоксу как то не лежит душа.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (19.08.2014), Vlad168 (19.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.3.3 unlocked, с установкой частоты 624 мгц (поправлено) сам плеер вертится явно шустрее , чем с 408.
    Разницы в звуке не обнаружено, что и следовало ожидать (Помехи дают именно скачки частоты, вызывающие скачки тока в питании).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, я вот что подумал. Если уже определённо понятно, что библиотеки мп3 портят звук, из этого следует автоматом, что все прошивки по умолчанию надо делать с выносом их (библиотек мп3) на отдельную кнопку (что удобно реализовал Дима в своих прошивках). Ведь очевидно что это будет плюсом в звуке на любой прошивке. Думаю надо идти по этому пути в будущем. Прошивка PS3 яркий тому пример. Что думаете по этому поводу?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Vlad168, я вот что подумал. Если уже определённо понятно, что библиотеки мп3 портят звук, из этого следует автоматом, что все прошивки по умолчанию надо делать с выносом их (библиотек мп3) на отдельную кнопку (что удобно реализовал Дима в своих прошивках). Ведь очевидно что это будет плюсом в звуке на любой прошивке. Думаю надо идти по этому пути в будущем. Прошивка PS3 яркий тому пример. Что думаете по этому поводу?
    Знаю что у Димы в планах прикрутить включение/отключение библиотек на ходу, без перезагрузок. И очень надеюсь что это у него получится
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, это было бы вообще супер. Ещё бы две головы в одну разработку пустить..

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Т.е переключение библиотек будут производиться автоматически?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Это я перегнул, это сложновато.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Vlad168, я вот что подумал. Если уже определённо понятно, что библиотеки мп3 портят звук, из этого следует автоматом, что все прошивки по умолчанию надо делать с выносом их (библиотек мп3) на отдельную кнопку (что удобно реализовал Дима в своих прошивках). Ведь очевидно что это будет плюсом в звуке на любой прошивке. Думаю надо идти по этому пути в будущем. Прошивка PS3 яркий тому пример. Что думаете по этому поводу?
    Ну, да для кого-то это было бы удобно, но отсутствие поддержки mp3 в PS3 меня не огорчает, так как у меня есть другие способы послушать mp3, если мне это необходимо.
    Кроме того, к mp3 отношусь отрицательно - слушаю их редко и только раритетные записи - на рокбоксе или на другом плеере.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    То что можно включать/отключать библиотеки не перепрошиваясь, уже пребольшой плюс. Благодарен за это Диме.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Vlad168, у меня много альбомов
    Хранить их в флаке, памяти не хватит. Вот недавно скачал 24 альбом, который выкладывал Док (понравился особо 5й альбом), так это весит 10 гигов. Вот Коана и Solar Fields все альбомы во флаке, и моя 64гб катра уже под завязку.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Ещё хочу закинуть Лхасу де селу. Видел её интервью и слушал отрывки. Док вовремя про неё напомнил. Ещё хочу группу (2002) закачать, которую песню the river's journey по радио релакс фм иногда ставят. Так это флаке никакой памяти нехватит.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Сейчас вот качаю Лхасу и (2002) в мп3, а прошивка PS3 стоит. Вот думаю, что делать. Нехочется с неё слезать, но придётся похоже Унлокер ставить. Не сансу же доставать.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    А я ещё русский реп бывает слушаю, так там вообще нет смысла во флаке хранить.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    ignat-ignatik (20.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Какой тогда смысл вообще в приличном плеере - если слушать все в mp3 ?
    По крайней мере очень дешевый способ хранения флаков никто не отменял - закатывайте все на DVD-болванки, если с финансами напряг, или купить внешний USB HDD.

    Но жертвовать качеством я бы не стал. Только, если все, что вы послушали - после этого все стираете. Тогда да - на формат пофигу.
    А для хранения - только lossless. Лучше меньше да лучше.
    ИМХО, конечно.

    PS. Я-то на одном из своих плееров (не полтинник) специально выделил объемную карточку на 32, чтобы слушать не во flac, а в wav'ах, потому что этот режим на этом плеере дает более ясное и свободное звучание - Док приучил к хорошему звуку.
    А вы - про mp3...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Хотелось сначало в мп3 послушать, а что о особо понравиться хранить во флаке. Скачал недавно все альбомы Орбитал в мп3, чтоб выбрать позже и скачать флак. Большая дискография получилась. Музыка у этой группы электронная, онп и в мп3 думаю будет звучать не сильно хуже оригинала. Всё таки так или иначе приходится сталкиваться с мп3 и в плеере эта поддержка нужна без вариантов
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    чтобы слушать не во flac, а в wav'ах, потому что этот режим на этом плеере дает более ясное и свободное звучание
    подтверждаю )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    подтверждаю )
    Док, а возможно ли в PS3 сделать поддержку wav без потери качества звука этой прошивки ? Сейчас wav на ней не поддерживаются.
    Если возможно - прошу сделать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Док, а возможно ли в PS3 сделать поддержку wav без потери качества звука этой прошивки ? Сейчас wav на ней не поддерживаются.
    Если возможно - прошу сделать.
    поддержка wav в удаленной библиотеке ffmpeg. многократно пытался пришпилить сторонние декодеры в прошивку - пока безуспешно. (
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Vlad168 (21.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    А функция usb DAC которая добавилась в 1.5 работает ?
    У меня почему-то нехочет ... ( прошивка DX50 SOUND EXPLOSION V2 BY DOC2008, функцию DAC в плеере включил, драйвер установил )

    В диспетчере задач плеер определяется как "Другие уст-ва" : rk2928sdk , а так-же "Звуковые, видео и игровые уст-ва" : iBasso Mango HiFi Audio Device , оба пункта с жёлтым треугольником (типа нет драйвера)
    Драйвер установлен правильно (Проверка цифровой подписи драйверов отключена)

    В чем проблема ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка от dm1try DX50 Sound Unlocked Changes 1.3.5(beta) https://github.com/dm1try/dx50_sound..._1.3.5_beta.7z
    Инф. https://github.com/dm1try/dx50_sound...ster/README.md
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (21.08.2014), monotype (21.08.2014), Orion-88 (23.08.2014), Toy-soldier (22.08.2014), virpillog (21.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    48
    Сообщений
    56
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonhead Посмотреть сообщение
    А функция usb DAC которая добавилась в 1.5 работает ?
    У меня почему-то нехочет ... ( прошивка DX50 SOUND EXPLOSION V2 BY DOC2008, функцию DAC в плеере включил, драйвер установил )

    В диспетчере задач плеер определяется как "Другие уст-ва" : rk2928sdk , а так-же "Звуковые, видео и игровые уст-ва" : iBasso Mango HiFi Audio Device , оба пункта с жёлтым треугольником (типа нет драйвера)
    Драйвер установлен правильно (Проверка цифровой подписи драйверов отключена)

    В чем проблема ?
    Код:
    Как отключить в Windows 7 Ultimate 64разр. проверку цифровой подписи драйверов ?
    
    Сделал так:
    1).Запустил командную строку с правами администратора и последовательно выполнил команды: 
    bcdedit.exe /set nointegritychecks ON 
    bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON 
    После каждой команды должно появилось сообщение об ее успешном выполнении 
    
    2).Нажал клавишу Win + R или Пуск - Выполнить и ввёл команду: 
    gpedit.msc 
    Открылся Редактор локальной групповой политики. 
    Нашёл Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система - Установка драйвера. 
    В правой половине окна находим Цифровая подпись драйвера устройств. Два раза кликаем или правой клавишей на этом пункте и выбираем Изменить. В этом окне выбрал пункт Отключено. Применить и ОК. 
    Перезагрузился.
    
    3).Нажмите сочетание клавиш Windows + I. 
    Выберите Выключение, зажмите (и держите) клавишу Shift и выберите Перезагрузка. 
    На экране Выбор действий нажмите Диагностика. 
    Далее нажмите Дополнительные параметры. 
    Выберите Параметры загрузки и нажмите Перезагрузить. 
    Далее у Вас должна появиться возможность выбрать необходимые параметры (в том числе и отключение подписи которую и выбираем).
    Третий пункт только для восьмерки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А я ещё русский реп бывает слушаю, так там вообще нет смысла во флаке хранить.
    В мп3 тем более. Если уж экономите флэшку, то если есть возможность - из флака конвертируйте лучше в OGG. Самый проработанный из лосси форматов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Добрый день Уважаемые Форумчане.

    Подскажите пжл, если ли возможность управлять громкостью плеера при использовании цифрового выхода (coax spdif)? С родной прошивкой 1.5 громкость регулировать не хочет, возможно альтернативные прошивки умеют это делать или рокбокс? Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ins0mniac Посмотреть сообщение
    Добрый день Уважаемые Форумчане.

    Подскажите пжл, если ли возможность управлять громкостью плеера при использовании цифрового выхода (coax spdif)? С родной прошивкой 1.5 громкость регулировать не хочет, возможно альтернативные прошивки умеют это делать или рокбокс? Заранее спасибо!

    Это как?! Он же передает только цифру. Это как регулировка громкости копирования в винде)) Громкость надо регулировать уже в усиливающем устройстве.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 648 из 947 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 644 645 646 647 648 649 650 651 652 658 698 748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения