Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Заметить разницы практически нереально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    макс
    Гость
    По умолчанию
    Коссы и правда хороши-звукоизоляция хуже чем у 71..а вот звук мне показался лучше..+у 71-ОЧЕНЬ ХЛИПКИЙ ПРОВОД-порвался через три месяца..KOSS THE PLUG-ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГРАМОТНО РАСПОРЯЖАЮТСЯ СВОИМИ ФИНАНСАМИ..71=2koss
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    У меня было из вставных (и есть) следующее:
    Koss The Plug, SONY MDR-EX71, ETYMOTIC ER-6.
    НА МОЙ ВКУС по звуку лучшие ушки - косс плуг. Но они не очень мне подходят по удобству - трудно вставлять, иногда из одного уха выпадают (не совсем, но чувствуется, и звук ухудшается), насадки за полгода значительно истрепались. Сони мне очень понравились, всем хороши, очень удобны. Но для метро и общественного транспорта пришлось в конце концов купить ETYMOTIC ER-6. По звуку, имхо, очень мало баса. "выдают звук таким, каким он был задуман, записан, короче такой, какой он должен быть" - с этим утверждением совершенно не согласен, да, хорошие портативные наушники с отличной (великолепной, шикарной или любое другое подобное слово) звукоизоляцией, удобные - никаких проблем вставить/вынуть у меня нет- но при сравнении с мониторными наушниками ценой 100-130$ по звуку просто сливают, сам проверял. Это я пишу не для споров - это просто одно из мнений.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообщем хлопцы слушайте сюда! Я давно хотел послушать 71-е вот я недавно нашёл их вставляю звук чистый, u-bass ставлю громкость на 28-30 басс начинает дребезжать, пердеть, и ваще весь звук коту под хвост! перегружаются! страшно! Я их не стал брать, прям разочаровался, думаю чё брать? послуша косс- вставилось нормально, басс не перегружается, упругий такой, класссный аж чуствую как сами уши вебрируют! я доволен косами, а сони своих денег не стоят
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Бедный народ, кроме баса ничего и не видит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@13.10.2004 - 10:20
    Бедный народ, кроме баса ничего и не видит
    [snapback]38193[/snapback]
    Прямо в точку ^_^ Об этом пытаешься сказать, но слушать тебя никто не хочет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, помогите. Может я эти коссы неправильно вставляю, но звук метро и некоторые особенно громкие звуки все же слышны. Супер басса я не наблюдаю, т.к. если выкручивать на плеере громкость, то ушки сильно начинают сильно хрипеть.
    <span style='color:purple'>This isn&#39;t me, This isn&#39;t you,
    When it&#39;s just everything we do.
    Till you open up your eyes,
    And understand this isn&#39;t real.</span>
    <span style='color:red'>Sum 41 - Open your Eyes</span>
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    А что за плеер? И на всех ли композициях? Звуки вполне могут быть слышны, т.к. помимо обычного слуха мы еще и вибрацию от них чувствуем, поэтому ощущается, что звук довольно-таки отчетливый (хотя это скорее идет воспоминания в сочетании с вибрацией и местом нахождения... а впрочем я в психологию углублюсь *)) ). Или же все намного проще - неправильно подобрана насадка
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    The Plug... The Plug...

    Почитал в Инете - понравилось.
    Дай, думаю, куплю девушке. Купил, ессесно, на плеер.ру.

    Привезли в пятницу - ё-моё&#33; Мне их даже стращно доставать было из упаковки, видно было, насколько всё хлипкое, из ужасной пластмассы, провод как нитка просто, штекер не протянет и месяца нормальной эксплуатации.
    Расстроился.

    Сегодня подарил, открыли - ну что такое, не работает левое ухо...

    Короче, пока я не могу сказать, что они меня хоть немного впечатлили. Может, мне б/у продали ( надеюсь что такого не бывает) ? Или KOSS стал откровенно халтурить...

    К слову: вместе с ними привезли и PRO 3AA Titanium. Тоже не производят впечатление качественно, с душой сделанной вещи :( Но хоть работают и звучат, бас только размытый, у Техникс 120dj гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    это какое-то из ряда вон выходящие событие&#33;&#33; тебе просто не повезло&#33;&#33;хотя...у меня КОССы синего цвета, так вот краска стала слезать потихоньку...но качество звука компенсирует ВСЁ&#33;&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    в плеере.ru прожажа б.у вполне возможна-там одни барыги..верни плаги им обратно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Я так подозреваю, что многоуважаемый гость является представителем воинствующих конкурентных организаций - не иначе :lol2:

    Все БУ товары идут в раздел уцененные товары.
    А если Вы считаете, что наушники действительно бракованные, то известить нужно одним из способов: позвонить по телефону 775-04-75, отправить email на obzor@pleer.ru, заполнить форму на главной странице сайта... Мы уже все возможные варианты для жалоб предоставили. Пожалуйста, обращайтесь, если Вы остались недовольны сервисом/товаром.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отклик, сегодня с утра уже хотел звонить, но решил проверить ещё раз - и о чудо&#33; на том же самом источнике всё заработало. Не знаю, что и думать. Одно точно - эти две недели их ждёт интенсивное тестирование.

    Но интересует ваше мнение как человека, который много "ушей" через свои руки пропустил. Не кажется ли вам, что плаги откровенно халтурно выглядят ? :(

    Ps. Кстати, звучат очень даже ничего для своего размера и внешнего вида. Ещё б запихивать научится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@26.10.2004 - 23:42
    Все БУ товары идут в раздел уцененные товары
    Лукавите, Сер&#33; При мне паренёк обмолвился, что продажа юзаной техники возможна, как новой, если с ней цивильно &#33;
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Нет, любая БУ техника идет в раздел уцененные товары.

    Powerbuilder:
    Трудно ждать идеального исполнения от дешевых наушников... даже если заводить спор о БУ/неБУ, Ваше дело верить или не верить тому, что БУ мы не продаем через магазин, но есть и ценовой диапазон, который во многом определяет качество исполнения товара... моим Sharp&#39;ам уже 6 месяцев и выглядят они безупречно. Более дешевые наушники и выглядят хуже. Даже если взглянуть на упаковку
    Однако же они значительно лучше, чем, например:
    Sony MDR-E801 :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Koss-для меня находка...Долго думал чё с плеером брать, их или другие какие...На Соньки и Шарпы пока не претендую. Так что приехал и взял Коссы вместе с плеером сразу...Друзья все перемерили - большинство отвергло - не лезет в ухо &#33; А мне так супер&#33; Три недели уже таскаю&#33; В метро наконец-то можно нормально слушать музыку, я об этом и не мечтал&#33; Перегрузка басами лечится- ставим FLAT эквалайзер(EQ OFF) и наслаждаемся&#33; Главное - чтоб сидели в ушах хорошо&#33;
    Canon PowerShot A75
    Nexx NF-355 1Gb, Panasonic SL-CT810 + Koss The Plug
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ну ёклмн&#33;&#33;&#33; Ужас люди как коссы не любят&#33; Да, они действительно не шибко удобные, но вот есть люди которым они ИДЕАЛЬНО подходят...

    З.Ы. vovo4ka, если ты прочитал эту мессагу - знай это про тебя&#33; =)))
    З.З.Ы. А чтож они так звук хаят? вродь оч. даже ни чего звучат...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не знаю....
    по моему этот спор перерастает в очередную "священную войну". Сторонники коссов говорят о соотношении "цена - качество" и о том , что при желании можно таки затолкать их в ухо ... Сторонники "других" моделей упирают на качество и на невозможность затолкать их в ухо
    По моему спорить тут вообще не о чем, поскольку спор идёт лишь о "мнениях", а на вкус и цвет ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ну я бы не сказал, что если я не могу запихнуть их в ухо - это мое мнение, развернутый вопрос дам завтра, когда их получу&#33;
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения