Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 591 из 1000 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 587 588 589 590 591 592 593 594 595 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не у всех имеют место такие ВНЕЗАПНЫЕ перепады настроения.
    Позволю себе не согласиться. Такие перепады имеются совершенно у всех, но к счастью далеко не всегда. И еще, далеко не все осознают свое эмоциональное состояние.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Или так: ммм, я слушаю диск с такого здоровского металлического кругленького старого (а старый = хороший) сидюка (а сидюк = хороший звук) Панасоник, и какой здоровский у него саааунд...
    Надо почаще кнопочку такого улучшайзера в мозгу включать))) Или нет, улучшайзер - это не по-аудиофильски...
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 03.11.2009 в 11:58.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться. Такие перепады имеются совершенно у всех, но к счастью далеко не всегда. И еще, далеко не все осознают свое эмоциональное состояние.
    ВНЕЗАПНО - это когда не осознаёшь. Ну мне так кажется.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кому-то нужен хаммер, кому-то личный самолет, кому-то вилла в Монако.
    А кто сказал, что это всё не нужно аудиофилам? Да и примерчики-то так себе.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну мне так кажется.
    Вам кажется.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Вам кажется.
    Ну и ладно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Ненавижу нашу почту! Особенно новую работницу почтамта, которая отправляет посылки по городу х_й знает куда, на которую жалуются даже работники почты - эта сцука по ходу слепошарая, раз не может нормально индексы разглядеть!
    Я хочу свои 1001, наконец!!! Мне их еще в понедельник отослали!
    Боюсь представить, что будет с кедами, которые через несколько дней в уфе уже будут, боюсь того, по скольки отделениям они будут гулять, пока не придут в нужное, которое мля в моем, моем же доме находится!
    банно-прачечный комбинат
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    Ненавижу нашу почту! Особенно новую работницу почтамта, которая отправляет посылки по городу х_й знает куда, на которую жалуются даже работники почты - эта сцука по ходу слепошарая, раз не может нормально индексы разглядеть!
    Я хочу свои 1001, наконец!!! Мне их еще в понедельник отослали!
    Боюсь представить, что будет с кедами, которые через несколько дней в уфе уже будут, боюсь того, по скольки отделениям они будут гулять, пока не придут в нужное, которое мля в моем, моем же доме находится!
    Спокойствие, только спокойствие!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Красотища какая!

    Как на них посмотрю, сразу детство вспоминается и тоска накатывает по тем замечательным временам

    Интересно, звук изменился за 25 лет? Я их уже лет 8-10 не слушал.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Сегодня вставил с утра, перед выходом на работу, этот диск (других не было дома интересней, всё на работе в папках). Не сказать, что я подумал, мол, фигасе, как я мог только руку с маркером поднять на диск этого святого исполнителя, но в общем диск слушать было интересно. Несмотря на то, что в наплечной сумке лежал Фьюз с усем и 20Гб разной музыки, желания его достать не было.
    У меня случай недавно был, познакомился через одесский форум наш с человеком, тоже заядлым меломаном. Только там все намного хуже, чем у меня - акусика B&W за 30 к. у.е., метровая стойка всякой аппаратуры и т.д. и т.п.

    Встретились с ним, поговорили, интересно было послушать как он всю эту "гадость" настраивал. Одна из фишек забавных - ставил в центр комнаты микрофон и тот с помощью звук сам определял растояние до всех 4-х стен и прочие показатели.
    ________________

    Но суть не в этом. А в том, что он принес с собой мд-плеер Сони с записями Куин дабы сравнить его звук с моим иродом. Мне самому давно было любопытно сравнить качество звука, ибо свой сидюшник я давно не слушал, а потом его и совсем младшое поколение в семье разбило. Модель МД не скажу, но по его словам лучший из лучших, купленный в кол-ве пары штук еще лет 5 назад. Чисто в самолете послушать.

    МД-плеер понравился, в отличие от сидюков - довольно компактное устройство. Это же можно сказать и о смене носителей, удобно как с кассетами. Единствернное шо - всякие там настройки, шмойки - тут нет мгновенной реакции как всовременных плеерах - нажал и получил. Тут надо ждать пока мдшка почешеотся, подумает и таки сделает тебе переключение песенки.

    Вставил уши, начал сравнивать. Сразу скажу - детальность, басы, в целом как бы все одинаковое мне показалось (слушал в парке и к сожалению не долго, больше просто общались), но что сразу бросилось в глаза - сам по себе звук абсолютно другой. ЖИВОЙ. Вот в такие моменты, послушав настоящий плеер, понимаешь насколько искуственен звук в мп3шках.

    Куин зазвучали так, как будто слушаю их концерт на хорошей АС. Тот самый эффект "епаннуца, они же рядом, за моей спиной".

    Так что тут если вопрос о смене мп-3 на мд и возникает - его надо обдумывать. Думается мне, для тех у кого большая коллекция всего насвете и им черт под зад дает каждый час прыгать с жанра на жанр - не стоит. А вот тем, кому нравится конкретный стиль музыки - наоборот. Слушаете вы джаз? оки-токи, купили уши, купили мд, взяли с собой 5 кассет мдшных и получили отличный звук. И ненужна вам эта заливаня рыба, ага.

    Но если даже с в этом случае вы слушаете чисто одну электронику (хаус, эмбиент, транс, трип хоп и т.п.) - вряд ли стоит менять свой мп3 на мд, не думаю что разница будет сильна заметна. Для хорошей источников нужна хорошая, живая музыка. имхо.

    Вот как-то так... Извиняюсь за сумбур.
    Последний раз редактировалось TheJove; 03.11.2009 в 16:17.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я иногда фоном могу послушать и такие "миксы" (Бритни, правда, не слушаю).
    И зря

    Если интересно - могу порекомендовать кое-какую качественную поп-музыку (не попсню). Все мы суровые меломаны и слушаем чисто конкретно рок или джаз, но жанр есть жанр и обилие гуано в нем еще не делает его на 100% несъедобным.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Хотя и альбомы нынче уже "не те" - то ли дело Pink Floyd. Эх.
    Угу. Пару месяцев назад скачал сборник хитов Элвиса - радости полные штаны. Парень жжот напалмом, куда там всем нынешним свистоплясам.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что это всё не нужно аудиофилам?
    Шлюхи и блекджек only.
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Красотища какая!
    Да, мне тоже нравится то, что сделали в этой селебрити-серии Коссов. Особенно долго кончаю на гламурный и прочный провод - вот бы всем наушникам такой ;(
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я пару дней ходил с минидисковыми sony rh1 и e10, не знаю что там в них нашли, звук такой же как и в обычных флеш плеерах
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    У меня день рождение 08.11 кто из Е-бург можно встретиться по пивку сообразить и не только. Никто не желает поделиться лишней парой ушек из своей коллекции?
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    У меня завтра ДР, и слики думаю что как раз завтра привезут.))
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=243878

    Для любителей. Если кому надо - помогу с приобретением.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Ааа поржал сейчас)) В крутящемся шарике на главной странице стоит метка Мечта Хопкина.

    PS: Сейчас слушаю музыку в Technics RP-F300, так по восприятию Denon AH-C751 и рядом не валялись! Даже у топовых затычек не удается дать такого мастаба или все же дают???
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я пару дней ходил с минидисковыми sony rh1 и e10, не знаю что там в них нашли, звук такой же как и в обычных флеш плеерах
    ну а как новоприобретённая?

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Взял вчера у Василия (vazek2007) ****oslonic SL-CT810 и Ривер-900 (букв не помню). Интереса ради, с сидишниками ведь почти не общался. С вечера зарядил, сегодня с работы взял болванку Keiko Matsui - Ring - 2002, слушал по дороге домой. Понравилось, что-то есть в звуке Пришёл домой, зарядил Флёр - Всё вышло из-под контроля. Мм, неплохо. Самое главное, замечательно влазит в карман осенней куртки, а в сумку можно папку с десятком болванок кинуть.
    Давно заметил, что СД в некоторой степени воспитывают культуру потребления музыки. Нет возможности, а следом и желания, щёлкать музыку туда-сюда. Сидишь, и не Cover-ов тебе, ни номеров песен, ни времени (ни пространства))) )... Свобода, что ли
    особенно панас воспитывает культуру.. ни тебе паузы на ПДУ, ни перемотки внутри трека - слушать альбомы надо нонстоп не иначе как от и до

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Одну песню переключить - не проблема, я для этого тоже осенью ношу сидюк в кармане куртки - удобно. Другое дело, что слушать вперемешку песни с разных альбомов тех же Slayer - крайне тупо. Я уже не говорю о том, чтоб разных исполнителей в один плей-лист запихивать. Современных труЪ кор чего-то там может и можно, хрен редьки не слаще, а вот с классическим тяжем это недопустимо.
    ну я быдло наверное.. люблю щёлкать песни разных исполнителей, часто даже не дослушав трек до конца, даже если это любимейшие концептуальнейшие альбомы; перескакиваю death - ethereal - ambient - prog - synthpop - martial.. Никакой культуры.
    Последний раз редактировалось Луноход; 03.11.2009 в 18:46.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я пару дней ходил с минидисковыми sony rh1 и e10, не знаю что там в них нашли, звук такой же как и в обычных флеш плеерах
    у меня тоже десятка была ... ничего уникального.
    Обычный звук. Мало того - "соневский", подразмазанный... видимо это как с настоящими "тру аудиофильсткими IE8 и волшебными АТ" - такое кличество искажений, что только настоящие тругуруфилы способны понять истинную ценность подобного звука
    Это я так - шучу... у меня голова болит сегодня

    P.s. Да что за депресняк... убить кого-нить охота или самому умереть .. на недельку...
    Последний раз редактировалось Spanish; 03.11.2009 в 18:51.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Статистика. Одна и та же тема, будучи прибитой медленее набирает просмотры, нежели свободно апнутая.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    Статистика. Одна и та же тема, будучи прибитой медленее набирает просмотры, нежели свободно апнутая.
    можно конкретные примеры? ведь тема может просматриваться меньше и потому что товар менее интересный, заголовок неброский, смайлика нету и пр..
    Очевидно, шапочное положение темы даёт преимущество при редком поднятии, когда обычная тема уплылала бы через день на вторую половину страницы и далее в небытие.
    Последний раз редактировалось Луноход; 03.11.2009 в 19:11.
     

Closed Thread
Страница 591 из 1000 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 587 588 589 590 591 592 593 594 595 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения