Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Не не... Там именно в самом низу был крошечный кусок рельефа. Я реплей просматривал со свободной камерой.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Макс, пересмотри свой видос на 0.25 скорости - выстрел практически идеальный. Снаряд вписался в круг, наверное, в треть диаметра, уйдя вправо практически точно по горизонтали (в край штриха обозначающего горизонталь прицела). Чего тут хотеть - куда целился, туда и попал, считай)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    AfArt, эт ты чего-то недоглядел. Снаряд ушел ровно по вертикали в самый низ, практически в край круга. Я на свободной камере в реплее рассматривал со стороны того Т-54. Приглядись внимательнее.

    Вот уровень рельефа.

    Вложение 177542

    Вот сюда по видео улетел снаряд

    Вложение 177543

    Но по факту он упал в землю прямо перед тараканом, т.е. ушел вниз.

    ЗЫ: нашел реплей в корзине, залил. Поиграйся сам, посмотри куда оно попало. Я тебе говорю, что нам отображает клиент и что получается на сервере - это две разные вещи. И часто они не совпадают. А вот случайно или нет - уже вопрос. Слишком уж неуязвимыми у нас стали шотники в последний год...
    Там правда мой косяк есть - первый скрин уже со следующего шота, фатального. А тот выстрел когда я в землю попал, прицел был чуть ниже.
    Не, спору нет, ВБР там, все дела. Был шанс попасть в землю - я и попал. Но вот почему всегда этот шанс срабатывает на шотных? Бесит. В этом бою все норм, а вот был бой где был решающий размен на 121 против шотного гриля. Я свелся полностью на его рубке, метров со ста, неспеша, в спину. И вообще ничего, не рикошета, ни непробития... Он развернулся и убил меня.


    http://wotreplays.ru/site/9626565#vi...igan-strv_103b

    ЗЫ: Психо Артур - днина)))) Я топ дамагер)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.02.2017 в 01:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    На мой взвгляд снаряд именно туда и улетел, как ты отметил на прицеле, и попал в грунт. Теперь уже сложно определить где линия горизонта, я обычно прицелом "щупаю", и в твоём случае она оказалась очень близка к центру прицела...



    При 37Х кратном зуме даже через кусты видна линия горизонта, и что центр прицела чуть выше её, а снаряд улитает на столько же ниже.

    Вот прицел (мой, кружок в самой нижней точке, где ещё подсвечивается 54ка)

    А вот самая высокая точка где попадаешь в рельеф - контур 54ки не светится. Соотнеси с центром прицела - почти половина круга разброса на рельефе! И твой снаряд улетел не так далеко от центра.


    Мне кажется ты слишком загоняешься...
    Последний раз редактировалось AfArt; 06.02.2017 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    На мой взвгляд снаряд именно туда и улетел, как ты отметил на прицеле, и попал в грунт. Теперь уже сложно определить где линия горизонта, я обычно прицелом "щупаю", и в твоём случае она оказалась очень близка к центру прицела...
    Ну... ВГ уже год не может починить рысканье прицела в реплеях. Часто он просто не там, где был на самом деле во время боя. Замечаю уже в сотый раз. Причем разница даже есть между реплеем, проигранным на моем компе и на твоем.
    Что же касается прицела... За почти 700 боев на шведах я уже прекрасно знаю куда у них летит снаряд. Он крайне редко и крайне мало отклоняется по вертикали (наверное благодаря настильной траектории полета пульки), а по горизонтали отклоняется не более чем на четверть круга сведения, и то такое бывает один раз на 10 выстрелов. В целом же эта пуха кидает в пиксель в 99% случаев. Если бы я не умел стрелять на шведах, то мог бы еще подумать на свою ошибку, или ВБР, но я знаю как они стреляют и выцеливаю врага исходя из этого опыта. И вчера я видел слишком большую плотность таких фейлов на промежуток времени. Только в этом бою их два.


    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты слишком загоняешься...
    Ну как всегда)))
    Я же во время боя прощупывал. Старался выстрелить уверенно, ибо было не до подранков. Счет шел на секунды. Любое шальное сбитие гусли даже от того же 54 могло полностью меня нейтрализовать. Фланг был бы прорван и наших бы добили с 2 сторон. Но вчера просто был такой день, когда вот такие досадные уходы пульки в землю, или пролеты насквозь были особо частыми. И всегда против шотных и в половине случаев когда был решающий размен, как с тем грилем. Т.е. я тащил, обыгрывал врага тактически, искал вариант зайти с неожиданной стороны, вкладывал свои усилия в получение преимущества над противником, а сервак просто брал и сводил мои усилия на ноль, уводя снаряд в сторону. Это неприятно и заставляет задуматься.
    Даже тот же 54. Ведь он все время был за этим рельефом. И все пульки в него зашли без проблем. И только когда он стал шотным, пулька ушла в землю. Не веришь все еще? Тогда посмотри на отметке 1:48 как моя рельса с пробитием 308мм не пробивает шотного Т-44-100 (Р) в борт башни, хотя до этого его пробили все кто стрелял, в том числе и я.
    Да сами разрабы с год назад говорили что внесли в ВБР правки для "последнего шанса" шотным танкам. Поэтому по ним и альфа проходит всегда минимальная.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.02.2017 в 12:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну и еще один вбросик))) Чем выше мое стремление наносить урон, чем сильнее растет моя средуха... Ну т.е. чем лучше я играю, тем ниже мой процент побед))) И это уже не просто серия сливов. Это уже несколько дней. 33-37% винрейта за день через раз. Как это может быть, если предположить что ВБР никого не угнетает?

    Вложение 177579 Screenshot_20170206-120559.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Просто для смеху.... Вчерашняя выборка по Стрв. Сопоставьте средний урон, вн8 и процент побед.

    Снимок.JPG

    И расскажите мне про честный ВБР...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Половина круга разброса на рельефе и тебе не нравится, что снаряд улетел именно туда... Что ж бывает.
    Именно об этом я и говорил рассуждая о изменении закона распределения - мы привыкли целится центром, без оглядки на разброс, вот и всё.

    В такнки играет много людей, и большинство играет в них "так себе" - какова вероятность нарваться на такие команды? В выходные в танки залазит большинство, даже те, что пару-тройку недель тут не был - чего ждать от них?
    У меня тоже вчера быдо 22 или 30% - да печально, того, чего хотел не получил, но... На то они и танки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Половина круга разброса на рельефе и тебе не нравится, что снаряд улетел именно туда... Что ж бывает.
    Именно об этом я и говорил рассуждая о изменении закона распределения - мы привыкли целится центром, без оглядки на разброс, вот и всё.
    Не нравится конечно) На такой дистанции я обязан был попасть точно в центр. Шведы именно так и бьют. То что пуля так сильно отклонилась - это нонсенс.

    Ты, рассуждая о том, куда и насколько ушла пулька, упускаешь самое главное в механике точности.

    Вааще ты видел на форуме песочницы обсуждение точности? Там, когда поднялся вайн, была неосторожная инфа от разраба, что круг сведения не равен кругу разброса. Круг сведения чисто информационный-интерфейсный индикатор. А реальный круг разброса не отображается и является скрытым. Хотя ранее всегда была инфа что сведение это и есть разброс. Но ты сам подумай... Я то это давно понимаю, чисто математически, но все думал признают разрабы, или нет. Ведь все что скрыто, можно подкручивать в пользу ВБРа.

    Просто посчитай. У шведа в осадном точность 0.25, плюс бусты от модулей и перков. У меня там вент + братство. Т.е. конечная точность порядка 0.22м на 100 метров. Это 22 сантиметра разброса на 100 метров!!! До того Т-54 было 242 метра. Т.е круг разброса на нем должен был быть 53 сантиметра!!! Теперь сопоставь с высотой танка (Т-54 имеет высоту 2.218 метра). Т.е. круг разброса на такой дистанции должен был быть менее 1/4 высоты танка. И соотнеси эту информацию с размером круга сведения, который ты видишь в реплее, в игре, на видео... А в реплее круг сведения примерно 80% высоты танка, или примерно 1.8 метра, что дает точность 0.75м на 100 метров. Что само собой уже в ТРИ РАЗА выходит за пределы паспортной точности машины.


    Аналогично ты можешь посчитать сам для любой машины, точность которой ты знаешь, и сопоставить с тем, что ты видишь в прицеле.

    Ты на шведоПТ не катался на тесте? Если нет, то чисто для информации - у них, при изменении кратности прицела на самых шикороугольных значениях, размер круга сведения вообще не меняется! Точность настолько высока, что она выходит за минимальные значения отрисовки круга сведения. Потому что это чисто информационный индикатор состояния орудия, не имеющий функции отображения вероятного разброса при выстреле.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.02.2017 в 13:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ты хочешь сказать, что если снаряд вылетает ближе к краю круга разброса, то это нарушение механики игры, ты о таком не знал?

    Стань постреляй в стену и посмотри куда летят снаряды - в "воображаемый круг разброса" "в 53см" или в отображаемый. Отстреляй боекомплект - найди закономерность.

    Какая разница соответсвуют метры отклонения на 100м или нет - главное они укладываются в отображаемый круг разброса, и распределяются там по закону близкому к нормальному в той или иной степени. Всё, дальше играть от этого, зачем в снатиметры вдаваться, так получится и то, что одним КСом танк уничтожатся должен и экипаж не вылечится в мгновения.

    Ладно бы мы в какой ГТР или Карс рубились и спорили, что машина едет не "натурально" я бы ещё что-то понял, но тут - есть механика игры - играй с ней. Никто её не называл симулятром.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    0.22м на 100 метров. Это 22 сантиметра разброса на 100 метров!!! До того Т-54 было 242 метра. Т.е круг разброса на нем должен был быть 53 сантиметра!!! Теперь сопоставь с высотой танка (Т-54 имеет высоту 2.218 метра).
    0.22 - отклонение от центра, т.е. на 100метрах это круг в 44см в диаметре, на 242х метрах - 106см...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если снаряд вылетает ближе к краю круга разброса, то это нарушение механики игры,
    Именно. Такое же нарушение механики, как и "случайные" стопроцентные вертуханы от дедов, как и непробилы и минимальная альфа по шотным противникам... В этой игре очень много чего из заявленного нарушается в угоду уравниванию шансов игроков. На этом вся идея удержания ЦА в игре и держится.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    0.22 - отклонение от центра, т.е. на 100метрах это круг в 44см в диаметре, на 242х метрах - 106см...
    Т.е. ты хочешь сказать что это радиус, а не диаметр? Ну ок, будь по твоему. Пусть 106см. Значит на моем (и твоем) скриншоте, Т-54 высотой метр двадцать?)))))))))))))))
    Все равно глупо получается, не находишь?
    И опять же, почему у шведов круг разброса не изменяется при зуме в прицеле?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ты умышленно или случайно суть вопроса упускаешь?

    Пускай 54ка хоть метр высотой будет и разброс 12м на 100, главное, что летит снаряд в приделах отображаемого круга разброса, а не воображаемого.

    Я в самом начале написал - считаю, что ты зря упарываешься, ты просто ошибся, рискнул и тебе не повезло. Ты мог стрелять в башню с тем же успехом, твоего пробития и точности могло хватить, если бы сново повезло. Ну, или бы не повезло.

    Обиднее когда цель закрывает круг разброса на 95%, а снаряд улетает в оставшиеся 5%, вот тогда можно и подумать чего не хорошего, но тут...

    Ты на малиновке в окна коровникав стреляешь? Эффективно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    главное, что летит снаряд в приделах отображаемого круга разброса, а не воображаемого.
    Я, как говорится, почем купил, потом и продал. Разраб в песке сам так и написал что круги не обязательно совпадают. Что круг реального разброса не отображается в интерфейсе клиента. Я там тоже кидал претензию мол какого хера вы разброс нерфите, когда у нас круг сведения размером с танк даже на самых точных пушках. И скриншотик прикладывал. На что мне ответили что круг сведения не есть круг разброса. Что реальный разброс намного меньше.
    Хотел даже рискнуть поискать пруф, но там темы уже удалили перед обновлением теста.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я в самом начале написал - считаю, что ты зря упарываешься, ты просто ошибся, рискнул и тебе не повезло.
    Дык я не спорю. Просто "не повезло" это всплывает почти всегда на шотных врагах, и почти никогда на фуловых. А это крайне подозрительно. А теории заговоров мы любим

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты мог стрелять в башню с тем же успехом, твоего пробития и точности могло хватить, если бы сново повезло. Ну, или бы не повезло.
    Таракану в башню - это с 50% вероятностью рикошет. Тем более подкалибером. Они рикошетят намного сильнее ББшек. Поэтому и я целил в борт.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Обиднее когда цель закрывает круг разброса на 95%, а снаряд улетает в оставшиеся 5%, вот тогда можно и подумать чего не хорошего, но тут...
    Тут фактически так и было. Ну если не считать двухметровый круг сведения реальным разбросом самого точного орудия в игре на 242 метрах.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты на малиновке в окна коровникав стреляешь? Эффективно?
    Эммм. Ну да. Вчера мауса ополовинил на той же стерве.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Эммм. Ну да.
    Я к тому, что не попадание в окно почему-то не считается заговором. Просто есть шанс попасть, но есть шанс и не попасть.

    Ты понимаешь, что твоё утверждение о том, что круг разброса на самом деле меньше отображаемого легко проверяется? Стреляешь в стену, снаряд улетает в край и всё... Ты не пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не попадание в окно почему-то не считается заговором. Просто есть шанс попасть, но есть шанс и не попасть.
    Ну у меня на стерве круг сведения обычно вписывается в окно, так что попадаю почти всегда уверенно. Тут никакого заговора и быть не может. Вот на Т49 попасть в окно с вертухи - это заговор, не иначе.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что твоё утверждение о том, что круг разброса на самом деле меньше отображаемого легко проверяется? Стреляешь в стену, снаряд улетает в край и всё... Ты не пробовал?
    Ты снова не понимаешь о чем я Чисто математически, и по словам разрабов круг разброса и круг сведения - вещи разные. НО... Т.к. круг разброса в клиенте не отображается, то он может быть каким угодно (точнее каким нужно серверу) вплоть до определенного предела. Видимо этот предел и очерчен кругом сведения. Мы просто имеем факт несоответствия теоретического разброса, заявленного в ТТХ и практического с серверными правками.
    Неужели ты не замечал что день ото дня у тебя то в пиксель летит всё, то ни в кого попасть не можешь? Не думал почему так происходит, и каким именно образом ВБР твою точность регулирует? Полагаю что именно изменением круга разброса.

    В пользу этого факта (что круг разброса не есть круг сведения) говорит и то, что у шведов при зуммировании в определенных пределах и изменении масштабов цели, не изменяется масштаб круга сведения. Подозреваю что у Гриля так же.
    И еще я как стал играть с серверным прицелом, обратил внимание, что он сводится не так как круг разброса. Т.е. когда круг разброса уже сузился до предела, серверное перекрестие продолжает еще немного сжиматься. Уж не знаю, отрисовка ли такая у мода, или что еще... Но факт.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну вот про серверные регулировки тут уже не напроверяешься - вопрос веры.
    Это как и с пробитием, с углами приведения и проч - или верь, что оно так или не верь...
    А круг разброса нарисован, ты знаешь что это - учитывай это, а не верь что "сегодня у меня всё летит в пиксель".

    Я уже очень давно играю с серверным, не знаю о чём речь.

    Запиши видос с демонстрацией не масштабирования круга разброса - не могу понять о чём речь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вечером сделаю
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Чисто поржать

    1.JPG

    Как вам сессия?))))))))) Особенно на Хэвике? Кто осилит переплюнуть?

    2.JPG

    Как вам средуха?)))))))))) Игорь, в клан возьмете? Командующим))))))))


    ЗЫ: Уж хз что там лагануло у писькомера, но у меня не то что такой средухи за сессию, но и просто урона за 1 бой больше 6.5К никогда не было)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    AfArt, ну вот смотри



    На двух минимальных кратностях прицела круг сведения не меняется. Потому что реальная точность намного меньше (в смысле в размерах), нежели минимальный размер отрисовки круга сведения. А крест серверного прицела на тех же кратностях меняется, потому что он отображает реальный разброс. Это уже говорит о том, что их размеры связаны не жестко, что круг сведения - это чисто справочный интерфейсный элемент. И обрати внимание как после выстрела сводится круг сведения, и как крест серверного прицела. И скорость сжатия разная, и конечный размер.
    Прицел у меня, к слову, стоковый ВГшный. Мода нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Кто осилит переплюнуть?
    Силён ...
    Как вам средуха?))))))))))
    Норм че.))
    Игорь, в клан возьмете? Командующим))))))))
    Командующим нет, к слову у нас командующий клана средний игрок.
    А в роту я бы всех взял, но не могу, не от меня зависит. Да и нужно ли оно ... каждый день трени, вылазки ... ГК ...

    З.Ы: А рандом могуч ... ни как его победить не получается ... мышку разбил ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 110 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения