Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 580 из 1000 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 576 577 578 579 580 581 582 583 584 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,600 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Им 3 года по моему уже , подошве крышка сзади . Но ходить можно.
    я твою рацию шумел ....
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Борьба пацанчика с олдскульщиком.

    Лёша, я мысленно с тобой, но я люблю высокие и вообще кеды.))
    я тоже люблю высокое, спс Нат!)) А так только ДрМартинс, итс май стаил. Но старею видать...))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Им 3 года по моему уже , подошве крышка сзади . Но ходить можно.
    Запаху ,запаху добавь!!!!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    я тоже люблю высокое, спс Нат!)) А так только ДрМартинс, итс май стаил. Но старею видать...))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------


    Запаху ,запаху добавь!!!!!!
    Пшелты ))
    я твою рацию шумел ....
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    byyyyy (28.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, гопота в New Balance ходит...))))
    скорее тогда уж не гопота, а хулиганьё и фанатьё) классическая троица уличных хулс - Lonsdale, Nike и New Balance... это если из обуви. а из одежды еще можно добавить Fred Perry, Tom Farr... корни этого надо искать в Англии, откуда собсно и произошел весь околофутбол...
    а вот гопники в большинстве своем предпочитают Adidas. хз почему... ну а если хочется Adidas, но не хочется быть гопником, то нужно смотреть на Salomon - это типа спортивного премиум бренда от той же конторы (раньше делали ролики лучшие в мире, были культовыми, а щас сконцентрировались на шмотках и горнолыжной амуниции)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    "Лучшие в мире ролики" это примерно как "лучшие в мире наушники". Таких не было и нет. И по тем же причинам.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    скорее тогда уж не гопота, а хулиганьё и фанатьё) классическая троица уличных хулс - Lonsdale, Nike и New Balance... это если из обуви. а из одежды еще можно добавить Fred Perry, Tom Farr... корни этого надо искать в Англии, откуда собсно и произошел весь околофутбол...
    а вот гопники в большинстве своем предпочитают Adidas. хз почему... ну а если хочется Adidas, но не хочется быть гопником, то нужно смотреть на Salomon - это типа спортивного премиум бренда от той же конторы (раньше делали ролики лучшие в мире, были культовыми, а щас сконцентрировались на шмотках и горнолыжной амуниции)
    Lonsdale, Ben Sherman, Merc и Fred Perry (я про рубахи, куртки) и сам ношу с удовольствием. К сожалению Lonsdale ныне более ориентирован на спорт. Были раньше у них курточки по немецким заказам - огонь!) И если искать корни, то это пошло от модов, как и теже Д.Мартинс. И про Англию ненадо, сами там жили чутка. Футбольные фанаты там просто в тоже одеваются.....
    Последний раз редактировалось Zowie; 28.02.2014 в 15:32.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    "Лучшие в мире ролики" это примерно как "лучшие в мире наушники". Таких не было и нет. И по тем же причинам.
    а вот были. потому хотя-бы, что Salomon не просто придумал ролики для фрискейта (кои вобрали в себя все самые передовые технологии из других дисциплин и добавили много нового, дав новый толчок к развитию роликов в целом), а вообще придумал саму дисциплину FSK. и долгое время кроме них вообще никто не делал таких роликов. это уже когда Саломон закрыл производство роликов, их славу переняла Seba от Лафарга, а для бедных стали клепать Fila и Powerslide... а то что во времена Саломона принималось за FSK от других производителей - было по сути либо слаломом, либо фрирайдом (как две крайности - RB Twister 2 и K2 Frontman). в одних нога была как в бетон залитая, особо не потрюкачишь, а другие от незначительных слайдов убивались нахрен, да еще и весом не радовали.

    так что, в отличии от наушников, в некоторый период времени лучшие ролики таки существовали.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    И если искать корни, то это пошло от модов, как и теже Д.Мартинс
    наскока я знаю, корни Мартенсов в болезни ног военного хирурга SS.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    "Лучшие в мире ролики" это примерно как "лучшие в мире наушники". Таких не было и нет. И по тем же причинам.
    Как роллер с 11 летнем стажем (мастер-преподователь), могу сказать, что в роллер-сообществе Salamon (серия FSK), являются легендарными и не убиваемыми. Рамы они делали на века. Так что, есть такие ролики. )))
    Последний раз редактировалось rebiroot; 28.02.2014 в 16:05.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rebiroot за полезный пост

    Hardcorist (28.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Я про классику Британии dr martens original 1460 black nappa, а не про обувь для ног SS'овца )))
    А так, еще Британские битники слушали джаз и носили сию прелесть, потом моды, панки, скинхеды и да вопче.... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, мисье знает толк в FSK? )
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Как роллер с 11 летнем стажем
    коллега

    давно я уже не катал сам... свои самосборные (бут К2 Fatty первой ревизии без пяточного ремня + рама Roces алюминий с распорками 260мм + колеса Salomon + твинкамы ILQ9) оставил в саратове когда переезжал. тут мне подарили старые дешевые фитнесовые саломоны, но я в них не могу ездить - под себя не настроишь, рама высоченная, ботинок под высокий подъем стопы, а у меня низкий. управляемость ужасная, разогнаться даже страшно, не то что в поток машин выезжать... пожалуй к лету пойду покупать или Себу или Филу для ненапряжного фрирайда по питеру.

    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Hardcorist, мисье знает толк в FSK? )
    мсье одно время катал фрирайд в составе саратовского клуба Style64

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Я про классику Британии dr martens original 1460 black nappa, а не про обувь для ног SS'овца )))
    ну так я и говорю... корнями то Мартенсы (именно те, классические) уходят в 1945 год. с 1952 по 1959 они производились в Мюнхене.
    Англичанские сэры их выкупили только в 60-м году.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rebiroot (28.02.2014), Zowie (28.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Ну да, ну да )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, по поводу утверждения "лучшие в мире ролики для фрискейта" я бы спорить и не стал.
    А вот ботинки в ST-серии явно не лучшие в мире были, по этой причине и пришлось придумывать и развивать, а не сооружать фабричный агро-кастом вроде тех же K2 Frontman.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Еще раз БИНГО !!!111
    image.jpg
    я твою рацию шумел ....
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Hardcorist, по поводу утверждения "лучшие в мире ролики для фрискейта" я бы спорить и не стал.
    учитывая, что в момент появления именно FSK модели были самыми технологичными, удобными, крепкими и в целом самыми качественными из всех дисциплин, то можно смело утверждать, что именно FSK ролики были лучшими вообще из всех роликов.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Еще раз БИНГО !!!111
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    byyyyy (28.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, приняли законы про интернет-платежи и сайты в рунете. =\
    http://habrahabr.ru/post/214249/
    http://lenta.ru/news/2014/02/28/payments/

    http://habrahabr.ru/post/214245/
    http://lenta.ru/news/2014/02/28/data/
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Мужики. Я тут фигнёй страдать замаялся.
    Подскажите мне, где начерпать знаний о радиотехники. Конкретно я хотел стать тру хард аудиофилом и смастерить себе усилок. но проблема в том, что я вообще не бум-бум как это изобразить.
    Всё это затеялось из-за моих наушничков: Beag FDS 26-600. Так же, в планах на будущее раздобыть других здоровячков в виде ТДС-7 и всяких изодинамов Ямаховских Yhe-50 или HP-50 или то и другое и ещё кучу других.
    Источников с нормальным усилением у меня нет. Современные портативные усилки не трушные, хоть Фиио хоть ЯоБасссался
    Ну а главная причина, зачем мне нужны много навыков электротехники это электростатическая акустика собственного изготовления запланированная на ближайшую пятилетку. Сам излучатель я может ещё и соберу, а вот всякие преобразователи/усиление уже шиш.
    Я бы конечно мог легко залесть в гугл, но хотелось бы узнать, что вы обо всём этом думаете?
    Может какой Гуру выскажет пару мудрых фраз? Или вообще, захочет передать свои знания юному падавану и возьмёт под опеку.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    Конкретно я хотел стать тру хард аудиофилом и смастерить себе усилок.
    Источников с нормальным усилением у меня нет.
    Сам излучатель я может ещё и соберу
    Vegalab.ru не подходит?

    Я думаю, надо начать с тру источника. Потом простенький усил, потом тру акустика и в конце тру усил.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Vegalab.ru не подходит?

    Я думаю, надо начать с тру источника. Потом простенький усил, потом тру акустика и в конце тру усил.
    В качестве источника у меня уже имеется QLS QA350 V2+, так же планировал обзавестись чем-то вроде Technics SL-XP5|7 или Дискманом того же времени.
     

Closed Thread
Страница 580 из 1000 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 576 577 578 579 580 581 582 583 584 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения