Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 56 из 906 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Часовые пояса правятся в настройках профиля,если чё
    Дим, то есть ты предлагаешь мне вместо Москвы поставить (gmt+2: Киев, Афины, Южная Африка, Каир)? Ты что, не понимаешь, что это квазинепатриотично?! Если без политических шуток, то ты серьезно считаешь, что тысячи пользователей должны руками профили править, потому что у кого-то приоритеты сместились из создания удобства для простых смертных пользователей в сторону прямо-таки противоположную?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Ты ж понимаешь,что это не в нашей юрисдикции,менять настройки форума.
    Чесслово,обидно даже немного,почти все заслуги других модераторов мне присвоили,зачем...
    Есть внизу списка тем форума тема,в которорой можно написать своё предложение,по любому поводу,касающемуся работы форума
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    еще раз повторю мое имхо - либо создавайте отдельные "флудильни" либо найдите способ прикрутить поиск в теме по полезным сообщениям, например с большим количеством спасиб.
    Странно, вроде бы и дата регистрации у Вас 2013 год, но почему-то и в 2015-ом вы не видите раздел Флейм, требуя создание отдельной флудильни.
    Что мешает флудерам самим создать себе во Флудильне тему, как это сделали авторы тем "Клуб любителей Fiio" и подобных?
    Без резких и жосских методов модерирования технические темы утопают в бессмысленной каше из смайликов, приветиков и прочей неинформативной ерунды.
    Моя позиция модерирования предельно проста: технические темы по flash плеерам для обсуждения НЕПОСРЕДСТВЕННО плееров, а для смайликов, приветиков, обсуждения где лучше купить, чем лучше доставить, о работе почтовых служб и прочей фигни. Для болталки есть Флудилка о которой вы просили. Создавайте клуб по интересам, общайтесь. Пока не начнутся взаимные оскорбления с жалобами, я даже не сунусь в ваш загончик.
    Последний раз редактировалось IronLung; 26.02.2015 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    HungryDaze (26.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Ты ж понимаешь,что это не в нашей юрисдикции,менять настройки форума.
    Чесслово,обидно даже немного,почти все заслуги других модераторов мне присвоили,зачем...
    Есть внизу списка тем форума тема,в которорой можно написать своё предложение,по любому поводу,касающемуся работы форума
    Лично я тебе ничего не присваивал Это был ответ сугубо по твоему совету каждому поправить профиль.
    Я понимаю, что внизу есть тема по предложениям, но эта проблема не вчера и не неделю назад возникла - да чё там, даже не месяц назад!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Lurker, у нас также имеется соответствующий тег, называется немного иначе - [spoiler], однако используют его единицы.
    Что мешает тому же Роме Зайцеву скрывать свой многостраничный технофлуд в спойлер, экономя тем самым время читающих тему? Но это вовсе не значит, что теперь можно постить в технотемах идиотские картинки, скрывая их под спойлером. В таких случаях можно проанализировать ценность того или иного автора сообщений (по его статистике) и выдать заслуженный бан.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Друзья, я к чему клоню: у вас есть все средства для того, чтобы и овцы были целы и волки сыты, но вы с упорством отказываетесь замечать разработанные админами инструменты. Ни спойлер, ни созданные разделы. Скажите, зачем захламлять ветку того или иного плеера обсуждением форматов проигрываемых файлов, когда у нас открыт аж целый форум, посвященный этой тонкой задротской материи?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    HungryDaze (26.02.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    IronLung, забавно, как что-то полезное подшить в первый пост по теме, так модеры спят и пользователям надо тему в жалобах создавать, а как флуд подчищать да банхаммером размахивать, так не спят. Вы [не лично Вы, а сообщество модераторов] уж определитесь - спать али не спать? Следить али не следить? А то можно и ребёнка вместе с водичкой выплеснуть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    IronLung, забавно, как что-то полезное подшить в первый пост по теме, так модеры спят и пользователям надо тему в жалобах создавать, а как флуд подчищать да банхаммером размахивать, так не спят. Вы [не лично Вы, а сообщество модераторов] уж определитесь - спать али не спать? Следить али не следить? А то можно и ребёнка вместе с водичкой выплеснуть.
    Я неоднократно писал и напоминал о том, что в случае необходимости правки первого поста, не стеснялись беспокоить и требовать в личку. Кто лично Вам отказал в законной просьбе внесения ценной информации в заглавный пост? Назовите имя этого негодяя, мы применим к нему самые строгие меры вплоть до профилактического расстрела с занесением в личное дело.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    IronLung, какой такой 2003? ааа может 2013...ну да и что это меняет?

    Дело же не во флуде как таковом, а в способе решения вопроса по "борьбе" с ним.

    Прикрутите над темой где проводится "борьба" - предупреждение по проведению "борьбы" посоздавайте флуд-темы и ведите свою "жесткую" борьбу. В отдельно выделенном разделе.

    Это только один из вариантов.

    А их может быть множество.

    я б например не плодил бы сущности - и просто поиск по полезности прикрутил бы и сортировку. и все и только сидел бы на мат и ругню просматривал бы и все.
    одна тема - и в ней все сразу - и общение и информация - сортирнул по полезности - нашел инфу - ушел. захотел потрепаться - потрепался.

    И да вопрос не Вашей личной позиции по модерированию. ну абсолютно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Я неоднократно писал и напоминал о том, что в случае необходимости правки первого поста, не стеснялись беспокоить и требовать в личку.
    Кажется, это было еще до Вашего посвящения в касту модераторов.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Кто лично Вам отказал в законной просьбе внесения ценной информации в заглавный пост? Назовите имя этого негодяя, мы применим к нему самые строгие меры вплоть до профилактического расстрела с занесением в личное дело.
    К стукачеству склоняете? Нет уж, увольте! Хуже только мужеложество. (И то, не факт)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    какой такой 2003? ааа может 2013..
    Опечатка, поправил. Но это действительно ничего не меняет, вы же так и не заметили целый раздел форума. Кстати эта тема тоже находится во флудилке.


    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Прикрутите над темой где проводится "борьба" - предупреждение по проведению "борьбы" посоздавайте флуд-темы и ведите свою "жесткую" борьбу. В отдельно выделенном разделе.
    К сожалению пока нет такой технической возможности. Если у Вас имеются рациональные предложения технического характера - направьте их администраторам, а не модераторам. http://player.ru/showgroups.php
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Lurker, у нас также имеется соответствующий тег, называется немного иначе - [spoiler], однако используют его единицы.
    Спойлер - это иное, чем offtopic, и я его, кстати, достаточно широко использую.

    Суть тега offtopic именно в том, чтобы за его разумное и сознательное использование не наказывали. А за оффтопик под спойлером ведь всё равно накажут!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Lurker, не накажут, а удалят и то, только при условии истерики в жалобах от одного из пользователей, чьим чувствам или душевному равновесию будет нанесен ущерб. Не так давно Костя с Эльфой обсуждали преимущества владения цапом Hugo в стихотворной форме, пряча свои труды под спойлером. Вроде бы все предельно безобидно, но тем не менее вызвало жгучую боль одного из форумчан, по чьей жалобе т.называемый флуд был удален. Зачем это нужно, загаживать раздел жалоб, товарищу Варону? История умалчивает.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    К стукачеству склоняете? Нет уж, увольте! Хуже только мужеложество. (И то, не факт)
    Это не стукачество, а повод задуматься о "соответствии занимаемой должности". Лично я нахожу редактирование первых постов основной и самой важной задачей модераторов ака кураторов. Вы главное предлагайте текст, который запхать в сообщение, ну или ссылку на обзор.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Собсно, пост, за который у меня сейчас предупреждение (уже удален) я сделал светло-серым текстом, как бы подчеркивая свое понимание, что это - оффтопик. Но мой пост был вполне в "тему" офф-топикстартера, и, кстати, в защиту действий модераторов.
    Давайте рассмотрим пост, за который Вам была выдана "желтая карточка".
    Цитата Сообщение от Lurker
    Пусть у вас в Могилёве милиция так думает: "Какие-такие законы, прокуроры, УСБ? Шо ж я, в своем квартале и пострелять теперь не могу?"
    Знаете, Lurker, Вам невероятно повезло, что это сообщение успел заметить и удалить другой модератор, отличающийся миролюбивым и бессловесным подходом. Я бы отправил в бан без возможности чтения сообщений. Дней на пять-семь Почему? Давайте рассмотрим реакцию остальных участников дискуссии.

    Lurker, Вы нормальный вообще? В шкафу скелетов наверно некомплект. Ещё пару лет этот бред наблюдать? Успокойтесь наконец.
    А вы до сих пор не поняли?

    Наверно Луркер так своё почтение Доку оказывает, но не хочет это признать самому себе. Больше ничего в голову из объяснений такого поведения не приходит.
    Lurker, у Вас все еще остаются вопросы к политике модерирования? За выданную карточку вместо бана?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    DOC2008 (26.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Часовые пояса правятся в настройках профиля,если чё
    Стоит Москва, время сообщений +1 час.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Стоит Москва, время сообщений +1 час.
    По техническим вопросам обращайтесь к технической администрации, отвечающей за работоспособность форума. http://player.ru/showgroups.php
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Лично я нахожу редактирование первых постов основной и самой важной задачей модераторов ака кураторов.
    Слушайте, ну вот чесслово, нет никакого желания составлять рэнкинг модераторов по адекватности и следить за его актуальностью, чтобы знать, к кому следует обращаться, а к кому нет. Жизнь меня пока не наградила такой скукой, чтобы тратить на этой время.
    Окромя этого, даже если представить, что такой личный рэнкинг даже будет вестись, то что делать, если в какой-то из тем не окажется среди кураторов ни одного модератора из входящих в условный топ-5?

    Вам за вашу позицию честь и хвала!

    P.S: заканчиваю словоблудие, ибо отвечают за негодяев лишь горстка адекватных товарищей, а подлецы, как водится, "отвечать за базар" не спешат.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Давайте рассмотрим реакцию остальных участников дискуссии.
    Чтобы не нарушать 3.10, предлагаю отвлечься от данного конкретного случая и обобщить: есть мнение, что реакция некоторых пользователей, у которых начинает подгорать от постов, отвлекающих от целования солнцеликого в серединку, не должна влиять на вердикт. Всё-таки, люди в ответе за свои посты и метафоры в них. У кого что воспламеняется от этого — проблема самих товарищей, пострадавших от ожогов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (26.02.2015), Zowie (26.02.2015), Эдгар Каксис (26.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Экая дискуссия жаркая

    Я думал тут всего лишь хотели стенфордский эксперимент повторить
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Экая дискуссия жаркая

    Я думал тут всего лишь хотели стенфордский эксперимент повторить
    Люди скучают по флуду
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Почему? Давайте рассмотрим реакцию остальных участников дискуссии.
    Хммм... А что, разве реакция неадекватных юзеров - уже повод для бана? А ведь ежу понятно, что у тех конкретных юзеров ко мне исторически негативное отношение, даже когда я пишу исключительно по теме, чисто технические посты. К примеру, сколько грязи было вылито за вопросы "что менялось в прошивке...", и не только в мой адрес. Так Вы за такой вопрос тоже сразу бан дали бы?

    Странный ответ! У меня уже возник вопрос о Вашей адекватности... По-моему, когда куратор темы считает себя собственником темы - вот это не нормально, но его пост сохранен. А отвечать такому, что кураторство - это не право собственности, а лишь обязанность по поддержанию правопорядка - это вполне нормально и не должно быть наказуемо.

    Баньте!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хммм... А что, разве реакция неадекватных юзеров - уже повод для бана? А ведь ежу понятно, что у тех конкретных юзеров ко мне исторически негативное отношение, даже когда я пишу исключительно по теме, чисто технические посты. К примеру, сколько грязи было вылито за вопросы "что менялось в прошивке...", и не только в мой адрес. Так Вы за такой вопрос тоже сразу бан дали бы?
    Я не считаю реакцию юзеров на приведенный в цитате каммент неадекватной. Вы не допускали, что предвзятое отношение к вашей персоне непосредственно связано с подобными сообщениями?


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Странный ответ! У меня уже возник вопрос о Вашей адекватности...
    И не у вас одного. Не так давно подобная тема поднималась, действующая администрация поддержала мои методы и, проанализировав, нашла их адекватными.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    По-моему, когда куратор темы считает себя собственником темы - вот это не нормально, но его пост сохранен.
    Если вам кажется что то или иное высказывание носит оскорбительные или неадекватный характер, пользуйтесь жалобами. Не хочется писать жалобу? Пишите мне в личку, разберемся индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    DOC2008 (26.02.2015)

Reply To Thread
Страница 56 из 906 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения