Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 554 из 1187 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 1054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что откровенно смеялся, читая Ваши обзоры. За что и понаставил Вам за них "спасиб". Всерьёз ЭТО воспринимать нельзя.
    -обзорчики эти промелькнули на фа сайте, что то неладное я чую.....
    А чего моего интересно нету обзора, а? )
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Есть морские свинки, на которых добрая компания Фишер проводит эксперименты.
    фишеры рулят завидуй нашему кайфу молча

    А ты всерьёз веришь в unbiased хедфая?
    в общем и целом да. с исключениями, подтверждающими правило

    При куче спонсоров
    спонсор локализован в своём подфоруме. да, в этом подфоруме нельзя говорить плохо про его товар. он за это платит. поэтому это и называется спонсорский подфорум. в чём проблема?

    удалении неугодных веток
    ты опять что ли про тот бред (его вроде нету здесь) Toki? там было банальное неуважение к оппонентам в грубой форме. удалили по делу

    нападок на не-спонсоров
    пример?

    Я, наверное, по себе сужу
    о, начинаешь понимать
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -обзорчики эти промелькнули на фа сайте, что то неладное я чую.....
    А чего моего интересно нету обзора, а? )
    На самом деле обзор вида "фишеры говно - берите деноны" - они тоже смешные, но тут ещё вот какой момент - некий налёт элитарности за счёт красивых слов "микродинамика", "тональный баланс", "вовлечённость" - он тоже помогает хомячку уверовать в то, что он купил не такое уж и говно, раз такие вещи про его наушники пишут.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в общем и целом да. с исключениями, подтверждающими правило
    Ну ок.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    спонсор локализован в своём подфоруме. да, в этом подфоруме нельзя говорить плохо про его товар. он за это платит. поэтому это и называется спонсорский подфорум. в чём проблема?
    Так это как раз замечательно! Форуму хорошо, спонсору хорошо. А пользователи - так что пользователи, они схавают.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ты опять что ли про тот бред (его вроде нету здесь)
    Ветку Евгения про микротрак удалили? Удалили. Когда он его решил похвалить. Было-было.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    пример?
    Вчера буквально смотрел - некто написал обзоры по усилку HLLY, так ему настойчиво предложили спонсировать форум - а то мол пишет так, что похоже, что это один из разработчиков усилков. Ссылки, может, не надо? Искать влом.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    о, начинаешь понимать
    Ну если кому-то, как INUTERO, доставляет кайф бесплатно работать ассенизатором - no problem.
    Последний раз редактировалось localhost; 07.01.2010 в 20:40.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На самом деле обзор вида "фишеры говно - берите деноны" - они тоже смешные, но тут ещё вот какой момент - некий налёт элитарности за счёт красивых слов "микродинамика", "тональный баланс", "вовлечённость" - он тоже помогает хомячку уверовать в то, что он купил не такое уж и говно, раз такие вещи про его наушники пишут.
    -если честно я слабо знаком с такими сложными терминами, я веть всего лишь потребитель который купил и деноны и буллеты-куда мне обзоры писать, с микродинамикой и вовлеченностю куда приятней читать хомячкам как вы их называете.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Форумный маркетинг. Подготовка почвы для продаж наушников. Ну типа такие хеддиректы, только from Russia with love.
    Был бы смысл, если бы ФА вышли на международный рынок. Но их там нет. И вроде как пока не собираются. Поэтому пока логика не ясна.


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А как такого человека поймать на вранье? Послушать самому, убедиться, что говно и написать? Так ссылка на авторитет будет сразу, мол, смотри - с какими наушниками ты сравнивал и с какими он. Не сработает, нет. Начнутся советы про посадку, про плеер (возможно), брак заподозрят. Ну как тут. В глухоте не будут обвинять, кстати :-)
    Ну поймать-то достаточно просто. Если наушники действительно отстой, а уважаемый человек ставит им качество звука 4.75 из 5 (для Eterna к примеру), то проверяется это быстро. Форумчане заказывают себе эти наушники и сравнительно тестируют. Потом идет поток праведного гнева, что присланные наушники полное непотребство и не идут ни в какое сравнение даже с затычками от Нокии. Ну и возникает недоверие к автору в целом. Было бы еще понятно, если бы остальные форумчане никогда не слушали ФА, но ведь потом если почитать, многие из них заказали Этерны, СБ и прочие наушники (даже групповые заказы сделали). В итоге очень многие подтвердили отзыв ClieOS. Почитайте. Они все куплены?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На хедфае стабильно хвалят всё новое и неизведанное, люябт они новизну. Может, там и не деньги - просто наушники дарят, а потом уже и не очень удобно ругать то, что подарили. Может, есть бонусы. Но в то, что бескорыстно будут хвалить китайское Гэ, я не верю. И в такие мега-сравнительные обзоры, где "простой американский Джон" подробно описывает пару десятков наушников, выставляет им оценки по некоей шкале. Это большой труд, он должен оплачиваться.
    Ну есть энтузиасты своего дела. Многие любят славу (в том числе форумную). Вы же вроде бы тоже делаете обзоры разных наушников/устройств. Вы же это делаете не за деньги? По крайней мере многие здесь пишут обзоры. А по поводу "китайского Гэ" я вообще не понял. Как-то неуважительно по отношению ко многим людям, которым наушники действительно нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На самом деле обзор вида "фишеры говно - берите деноны" - они тоже смешные, но тут ещё вот какой момент - некий налёт элитарности за счёт красивых слов "микродинамика", "тональный баланс", "вовлечённость" - он тоже помогает хомячку уверовать в то, что он купил не такое уж и говно, раз такие вещи про его наушники пишут.
    я кстати заметил , что обсасывание любых ух, плееров и анилингус вот такими словечками на этом форуме очень популярны. Хотя (честно) на своих моделях наушников (шарпосенхофишеры) безуспешно пытался найти сцену . не обнаружил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Потом идет поток праведного гнева,
    буржуи умнее , им выгодно хвалить , а потом , под шумок, спихнуть с небольшими потерями.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Был бы смысл, если бы ФА вышли на международный рынок. Но их там нет. И вроде как пока не собираются. Поэтому пока логика не ясна.
    Да. ClieOS сам лично откопал наушники FA. Ему их никто не предлагал послушать. Эльфы, очки, далее по тексту. Планы FA известны только FA. Можно строить предположения.

    Фишеров нет на международном рынке - зачем им тогда сайт на английском?

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    В итоге очень многие подтвердили отзыв ClieOS. Почитайте. Они все куплены?
    Просто признают его авторитет. На самом деле способность большинства людей на хедфае что-то отличать - под большим вопросом. Послушал - ну вроде не совсем дрянь, почитал обзоры - нюансиков нашёл, которых там и в помине нет. И можно свой катать обзорчик.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Ну есть энтузиасты своего дела. Многие любят славу (в том числе форумную). Вы же вроде бы тоже делаете обзоры разных наушников/устройств. Вы же это делаете не за деньги? По крайней мере многие здесь пишут обзоры. А по поводу "китайского Гэ" я вообще не понял. Как-то неуважительно по отношению ко многим людям, которым наушники действительно нравятся.
    Я не гопаюсь в говне. О хорошей вещи не грех и хорошие слова написать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Был бы смысл, если бы ФА вышли на международный рынок. Но их там нет. И вроде как пока не собираются. Поэтому пока логика не ясна.
    -на международном рынке за эту цену и качество люди и другие ушки купят.
    Здесь у нас, человек не балованный качеством оценит их на отлично-их рынок Россия.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так это как раз замечательно! Форуму хорошо, спонсору хорошо. А пользователи - так что пользователи, они схавают.
    ты не понимаешь, спонсорский подфорум не для сравнений. для сравнений полно других подфорумов

    Ветку Евгения про микротрак удалили? Удалили. Когда он его решил похвалить. Было-было.
    ветка про корг живёт и процветает. корг - не спонсор. ты сам подумай, кому могла не понравиться ветка про микротрак? эпплу что ли? таки паранойя
    Вчера буквально смотрел - некто написал обзоры по усилку HLLY, так ему настойчиво предложили спонсировать форум - а то мол пишет так, что похоже, что это один из разработчиков усилков.
    на хэд-фае люди гораздо более знающие и опытные чем здесь. вполне возможно это и был разработчик. если нет, никаких проблем не будет
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот на хедфае очень любят описывать этот аромат
    прослушивание буллитов было ароматерапией ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    самом деле способность большинства людей на хедфае что-то отличать - под большим вопросом
    для чукчи способности геолога тоже под большим вопросом. с бубном не умеет танцевать, однако, да на тюленя охотится плохо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    на хэд-фае люди гораздо более знающие и опытные чем здесь. вполне возможно это и был разработчик. если нет, никаких проблем не будет
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    для чукчи способности геолога тоже под большим вопросом. с бубном не умеет танцевать, однако, да на тюленя охотится плохо
    Ну т.е. мнению Джона, который проплатил денежку и получил лычку - ты доверяешь практически безоговорочно. Твой выбор.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да. ClieOS сам лично откопал наушники FA. Ему их никто не предлагал послушать. Эльфы, очки, далее по тексту. Планы FA известны только FA. Можно строить предположения.
    Ну почему. Он сам написал, что ему наушники прислали представители ФА. Скорее всего безвозмездно. Похоже такая практика. Думаете, он продался за наушники или ему пачку баксов в конверт засунули?

    Почему ребята из ФА послали ему наушники на тест? Не знаю. Но полагаю, чтобы получить независимую обратную связь от человека, который много чего тестировал. Возможно в какой-то мере для того, чтобы в зависимости от отзыва понять насколько наушники ФА конкурентоспособны. Возможно, для того чтобы также спланировать какие у ФА шансы на других рынках. Думаю что скорее всего такая цель. Но практически очевидно, что они это сделали совсем не для того, чтобы рассылать индивидуальные (или групповые) посылки в разные концы света.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Фишеров нет на международном рынке - зачем им тогда сайт на английском?
    Думаю, что для того, чтобы закосить под иностранцев. Они же сначала прикидывались немцами и скажем так не распространялись что родом из России. Было бы странно, если бы не было англоязычного сайта. Кроме того они вроде как торгуют в Скандинавии, но это отнюдь не международные продажи. На рынках старой Европы и США их нет насколько я знаю.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Просто признают его авторитет. На самом деле способность большинства людей на хедфае что-то отличать - под большим вопросом. Послушал - ну вроде не совсем дрянь, почитал обзоры - нюансиков нашёл, которых там и в помине нет. И можно свой катать обзорчик.
    Ну это же абсурд. Вы думаете там все хомячки? Уверен там правдорубов полно. Уж людей готовых разоблачить авторитета и сделать на этом себе славу везде на форумах полно. Чем хэдфай здесь так уникален? Или там мало негативных обзоров?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я не гопаюсь в говне. О хорошей вещи не грех и хорошие слова написать.
    Иногда среди говна попадаются жемчужины. Вы же их не услышите из-за своих стереотипов. Ваше дело в принципе. Но это не повод огульно все собранное в Китае или разработанное в России называть говном, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну т.е. мнению Джона, который проплатил денежку и получил лычку - ты доверяешь практически безоговорочно. Твой выбор.
    ты знаешь, стараюсь не ограничиваться одним мнением
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -на международном рынке за эту цену и качество люди и другие ушки купят.
    Здесь у нас, человек не балованный качеством оценит их на отлично-их рынок Россия.
    Не знаю как в США, но в Европе как раз-таки очень не любят много переплачивать за вещи. И если есть качественная вещь дешевле, то купят ее. Тем не менее не могу прогнозировать успех ФА на международной арене. Там также любят доверять проверенным временем брендам. С другой стороны сейчас кризис - цена многое значит... Так что может и получилось бы все у ФА.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну т.е. мнению Джона, который проплатил денежку и получил лычку - ты доверяешь практически безоговорочно. Твой выбор.
    Помимо Джона там еще много разных Джэков и Дэвидов свои мнения оставили.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Шас придет сотрудник ФА скажет что мы все глухие, что у буллетов появиться новый провод и хомячки наставят спасибо FAпиаршику
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Ну почему. Он сам написал, что ему наушники прислали представители ФА. Скорее всего безвозмездно. Похоже такая практика. Думаете, он продался за наушники или ему пачку баксов в конверт засунули?
    Может, и отбашляли. Кто ж признается? Если не отбашляли - тогда давайте я не буду ставить диагнозы по фотографиям.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Но полагаю, чтобы получить независимую обратную связь от человека, который много чего тестировал.
    Да. А им самим непонятно, конкурентоспособны они или нет. Т.е. опять же - послушать и сравнить наушники они не могут? Моя оценка тоже независимая, но она им, как я смотрю, не нужна. Потому что я не хвалю буллиты, наверное.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Думаю, что для того, чтобы закосить под иностранцев. Они же сначала прикидывались немцами и скажем так не распространялись что родом из России.
    Отличное начало. Стыдиться того, что из России - а потом вроде как этим пытаться гордиться - великолепно. Ещё одна чёрточка к портрету Великой Русской Компании.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Или там мало негативных обзоров?
    Очень мало. Очень.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Иногда среди говна попадаются жемчужины. Вы же их не услышите из-за своих стереотипов. Ваше дело в принципе. Но это не повод огульно все собранное в Китае или разработанное в России называть говном, ИМХО.
    Да я много всего переслушал, в итоге всё равно триплы+уе11. Может, жемчуг и есть, только чтобы его лично откопать - надо потратить сильно больше, чем стоят те же триплы.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ты знаешь, стараюсь не ограничиваться одним мнением
    А я стараюсь ограничиваться своим мнением. Слушать-то мне.

    Цитата Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
    Помимо Джона там еще много разных Джэков и Дэвидов свои мнения оставили.
    Пока я себе усилок для наушников выбирал - каких только фекалек не наблюдал, и от Иванов, и от Жанов, и от Ляо, и от Джонов. В итоге понял, что верить надо себе. Остальным - не стоит.

    Да, Вы можете спросить - а чего ж Вы, уважаемый localhost, тут делаете, слушайте себе на здоровье то, что нравится - а я отвечу - вот скучно мне иногда, хочу развлечься.
    Последний раз редактировалось localhost; 07.01.2010 в 21:07.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Шас придет сотрудник ФА скажет что мы все глухие, что у буллетов появиться новый провод и хомячки на коленях наставят спасибо FAнатам
    Так он уже приходил и сказал, что новый провод у буллетов будет. Дважды даже. Не заметил описанной реакции. Или о чем был этот флуд?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Неслабый срач развели, спасибо, проржался от души
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SeriX за полезный пост

    SeGline (07.01.2010)

Reply To Thread
Страница 554 из 1187 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 1054 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения