Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 552 из 996 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Посоветуйте, на какие модели стоит обратить внимание. Слушаю в основном Emo/Core, Metalcore, Posthc.
    Реже: Pop-punk, Post-rock, Nintendo/Trancecore, Indie
    В основном - lossless, плеер - Сowon S9
    Сейчас использую Ie4, постоянное ощущение пустоты в звучании, хочется как то больше эмоций что ли
    Бюджет - в районе 5-6 т.р. +/-
    Возможности послушать модели не имею, живу не там
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    exebeeche, Для того и существует ФОРУМ ,чтобы одни могли подсказать другим! Например я приобрел "уши" по рекомендации ,предварительно даже не послушав их т.к. заказывал в интернете , и ничуть об этом не жалею...Однако , в процессе поиска я приобрел неоценимый опыт , который облегчит мое дальнейшее существование и с высоты коего я могу судить о достоинствах и недостатках некоторых моделей и производителей апробированных мною в вышеозначенном процессе !
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    mff21, да да, форум вещь несомненно полезная, и есессно я перед выбором каждого девайса читаю форум несколько недель, однако, сами прекрасно понимаете - вкусы разные, и для кого то одни наушники покажутся верхом совершенства, для других они будут звучать ужасно, выход один - слушать лично
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    exebeeche, А Вы не слушали DENON AH-C351 ?Мне понравились , только бюджет не позволил...
    Последний раз редактировалось mff21; 07.11.2009 в 15:54.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    mff21, было бы где, все мои друзья вполне довольствуются самыми обычными ушами, и когда я покупаю очередные уши за 2-3 тыщи - крутят у виска пальцем))

    денон, да, нахваливали здесь, сейчас у меня зенхи ие4 и свирл от айайай, свирл неплохие, но для зимы не подходят, а зенхам уже 2,5 года и изоляция провода потрескалась во многих местах -нужны новые уши, вот на след неделе поеду к доктороголовым, там можно все послушать и ребята-продавцы бесплатно расскажут о достоинствах и недостатках всех интересующих моделей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    присоединяюсь к сх 300 II
    басовитые напористые как раз под твой стиль.
    а мощность эквалайзера ковона делают их самыми крутыми))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    но на форуме просто нет ветки с вопросами по работе магазина, это странно, не так ли
    Зато есть прямая связь.Пишите свой вопрос или пожелание - вам отвечают.
    Я спрашивал - ответы вполне адекватные.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    thx_for_fish, хехе, а интересно, где они их смогли прослушать? на выставках? на каких нить салонах? маловероятно, если только у таких же друзей-аудиофилов, в свою очередь те тоже где то когда то их послушали перед покупкой.
    Или там, где дают послушать, или у друзей-знакомых.

    Цитата Сообщение от exebeeche Посмотреть сообщение
    свирл от айайай
    А можно кратенький обзорчик? Буквально несколько строк.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю, d2 достаточно резкий.
    Я совсем недавно купил себе Sony MDR EX-300Sl. Они очень басят, но при этом нет ни треска, ни звона. Отлично звучат, глубоко и четко,очень приятный верх. Пока разыгрываются и начинает появлятся красивая середина. Очень натуральный звук. Достаточно мощные. Убирают неприятную резкость и звук становится очень приятным.Даже на большой громкости все просто супер!
    Советую их!
    В России вроде как до 2 тыщ.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    thx_for_fish, уши неплохие, даже очень, по сравнению с ие4 более детальные и басов как ни странно чуток побольше, насадок очень много в комплекте, штук 8 разных, изоляция высокая, шнур толстый, больше мм в диаметре - что неудобно зимой, когда приходится заматывать шею шарфом, провод немного дубеет, и при малейшем повороте головы наушник выбивает из уха - вобщем летний вариант, да и дизайн необычный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо exebeeche за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (08.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    согласен. Сони для D2 интересней чем Сенхи
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Вечер добрый! Буквально на днях скончались мои silver bullet'ы. Собственно, назрел вопрос о покупки новых. Так как звук мне в них нравился, думать купить такие же, но, у меня вырос бюджет на это дело. Сейчас в распоряжении имею 4к деревянных, на примете только Audio-Technica ATH-CK9 (немного дорое 4к, но ведь это немного, правда? ) Так же несколько знакомых посоветовали попробовать арматурные уши. Если честно, я в этом не спец, терминами такими не владею, но как я понял это что=то типо m-audio IE серии. Собственно, хотелось бы действительно хорошего звука за эти деньги. Собственно, поделитесь соображениями. Спасибо заранее.

    Источник - Cowon S9 32gb (Активно юзается flac)

    З.Ы. слушаю в основном от synth/death pop и EBM до death/black metal и т.п. жесть.
    Последний раз редактировалось Dissention; 09.11.2009 в 03:16.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    По умолчанию
    сх 300 II про них пишут что рвутся быстро(
    а тк слушаю плеер часто то у мя порвутся еще быстрее)))
    еще 1 критерий ушей не слишком быстрая убиваемасть
    Сони написано, что тоже провод хлипкий( И я что-то их форуму не понял там кружки сони отодвигаются чтоли? как в уши влазиет?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: посоветуйте наушники для cowon d2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Поднакопите на sennheiser ie4, неубиваемые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Немного полистав форумы, остановился на выборе между:
    1) Audio-Technica ATH-CK9
    2) Shure SE210-K
    3) M-Audio IE-10

    Что можете сказать на их счет?

    Прощу прощения за оверпостинг, но у первого сообщения истек таймаут на редактирование.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Dissention, у арматур спецефическое звучание.Перед покупкой желательно послушать и не один день.Не всех устраивает высокая детальность.Хорошая арматура стоит дорого.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dissention Посмотреть сообщение
    1) Audio-Technica ATH-CK9
    После буллетов они будут очень тяжко восприниматься. НЧ там неплохие, но их мало. Сразу покажется, что они вообще отсутствуют.

    Цитата Сообщение от Dissention Посмотреть сообщение
    Shure SE210-K
    Точно не вариант, особенно если их здесь брать, а не за бугром. Есть только середина. Можете записать электрогитару и слушать её бесперерывно

    Цитата Сообщение от Dissention Посмотреть сообщение
    3) M-Audio IE-10
    На мой взгляд самая оптимальная модель из всех указанных. Как начальная арматура ИМХО один из лучших вариантов. Конечно, ск9 хороши, но для перехода с динамиков на начальные арматуры лучше всего подойдёт именно ie-10 (клон UE super.fi 3)

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dissention Посмотреть сообщение
    1) Audio-Technica ATH-CK9
    2) Shure SE210-K
    3) M-Audio IE-10
    Берите IE-10. После динамических отпугнет не так сильно, как другая бюджетная арматура.

    А в идеале лучше взять их клон - Altec Lansing UHP336, которые почти в 3 раза дешевле. Но вряд ли найдете сейчас их в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Всем спасибо, но ie-10 не нашел :(
    Хотя, может оно к лучшему. Послушал много чего в этом ценовом диапазоне, ничего толком и не понравилось. Купил временно на замену те же буллеты. И не зря, ибо чуть позже удостоился чести послушать Ie-40. Сразили наповал. ейчас таких денег нет, но к лету ближе, скорее всего, возьму. Своих денег они стоят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Потенциальный +1 в стане трипловодов

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 552 из 996 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения