Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 122 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    все верно, об этом cleg и говорит - . то есть никак не аналитическое звучание. по моему разборки на пустом месте.

    что до меня, так я уже говорил, что мне например импонирует такой звук, как у ХФМ. аналитический он не завлнекающий ИМХО. взять тот же J3, который по моему субъективному мнению ровный по звучанию. даже где то не хватает объемности и подачи НЧ. вот он мне наскучил. не знаю, может после смены наушников мои впечатления круто изменяться, будет видно.
    кто хочет только выискивать новые нотки в знакомых композициях, может брать что ему больше подходит.
    вы немного ничего непоняли) вы слушали ХФМ, уверены что он именно вовлекающий и не аналитический? а я вот утверждаю обратное, мне кажется вам в таком случае больше понравится року. вот об этом и спор.
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Главное, что и вашего совета никто не спрашивал, но вам это нисколько не мешает. При чём здесь продавайте что хотите? Типа, сам дурак? Вот уж, действительно, детский сад :о)
    то, что у меня никто не спрашивал совета, не мешает мне не давать никому советы. вы абсолютно правы.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь объяснить что для меня "более сдержанное" звучание — не синоним "аналитичного" (например "есть низкокалорийную пищу" — не значит "голодать"). Что же касается новичков, которым я якобы мешаю, то по-моему выбирать плеер, ТОЛЬКО читая форум — это примерно как выбирать жену ТОЛЬКО по характеристики с места работы. Надо слушать самому и решать, так как на слух все предпочитают разное. Поэтому я и стараюсь добавлять всегда примечание что это мое субъективное восприятие. Плюс — никто не отменяет фактор психоакустики.

    Поэтому пожалуй не буду больше смущать обладателей абсолютного слуха и вкуса своими суждениями
    я не приравниваю более ровный относительно чего либо к аналитическому. лишь в той же степени, что и вы. Более ровный = более аналитический. или на ваш взгляд это не так?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    вы немного ничего непоняли) вы слушали ХФМ, уверены что он именно вовлекающий и не аналитический? а я вот утверждаю обратное, мне кажется вам в таком случае больше понравится року. вот об этом и спор.
    За ваш собственный отзыв о 601м конечно спасибо. Только я не у одного человека спрашивал и видел отзывы. И не только на этом форуме, но так же и на докторхед. И в основном все сходятся во мнении что звук у ХФМ более темный, с персппективой на НЧ и с не особо ярким и детальным звучанием. Не аналитическим. Вот 602 тот уже более детальней по звуку говорит не один.

    Слушайте, может вы Spb mod 601-го слушали? Вот тот по отзывам более подходит к "аналитическому".
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    За ваш собственный отзыв о 601м конечно спасибо. Только я не у одного человека спрашивал и видел отзывы. И не только на этом форуме, но так же и на докторхед. И в основном все сходятся во мнении что звук у ХФМ более темный, с персппективой на НЧ и с не особо ярким и детальным звучанием. Не аналитическим. Вот 602 тот уже более детальней по звуку говорит не один.

    Слушайте, может вы Spb mod 601-го слушали? Вот тот по отзывам более подходит к "аналитическому".
    да я ващет владелец 601-го еще неделю назад) про темный звук не спорю. и аналитичным его я не называл, кто бы мне это не приписывал. просто В СРАВНЕНИИ с року, последний более веселый и драйвовый и еще менее детальный.

    по поводу выбора плеера по отзывам вам уже объяснили только что - как жену по рекомендациям) я конечно считаю что это бред - сравнивать выбор железяки, которую можно продать, если неподойдет,с выбором жены. возможность все послушать есть у небольшого количества людей и вполне можно на основе отзывов составить представление о характере звучания. с 601 все правильно.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    У меня случай что действительно могу сложить впечатление только со слов владельцев и тех кто внимательно вслушивался в звук. Но опять же не от одного,а от нескольких людей. И если процент совпадения мнений растет, значит и сам на правильном пути о том чтобы получить правильное представление...
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    У меня случай что действительно могу сложить впечатление только со слов владельцев и тех кто внимательно вслушивался в звук. Но опять же не от одного,а от нескольких людей. И если процент совпадения мнений растет, значит и сам на правильном пути о том чтобы получить правильное представление...
    сам так в 70% случаев поступаю, даже в Москве всего китайского чуда в одном месте нет.
    По поводу хф601 -на последней странице рекомендую ознакомится с негативным отзывом одного владельца вашего ковона. так что если и переходить, то может на студио? или даже на литл дот...)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    так что если и переходить, то может на студио? или даже на литл дот
    Скорее всего как и вы - на Ihifi
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Где отзывы от пользователей? Объясните в чем разница между моделями P-A-D-C ?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Мне другое скажите в скором времени стану владельцем версии P
    Подскажите акб там сменить можно, больше инетресует какой акб подойдет, уж человека который мне его сменит я найду =)) заранее спс

    Насчет 601 он и вправду темный, но он детальный ИМХО!!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Где отзывы от пользователей? Объясните в чем разница между моделями P-A-D-C ?
    RoCoo-A давно снят с производства из-за своего зеркального корпуса, который использовали и другие производители заурядных устройств. С него эта ветка и начиналась. Hisoundaudio впервые заказала корпус на стороне, привлекла для рекламы Эдди Гранта, но в итоге посчитала это ошибкой. Поэтому засунула RoCoo-A в корпус дешевого АМР3-М без дисплея (другого корпуса на тот момент не было) и получился RoCoo-C, который существует и поныне.

    RoCoo-P это просто новое, более удобное и короткое, название RoCoo-D Power version. RoCoo-D Standart version теперь называется просто RoCoo.
    Последний раз редактировалось HisoundRU; 07.01.2012 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    HisoundRU, Спасибо. Немного стало понятно.

    А вот на хед-фае пишут что Року Р как имеет несколько задранные высокие частоты. Басы говорят хорошие, неплохие, но примерно так же как в S9 Cowon. Отличия в более чистом звучании, шире сцена.
    Это правда так?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    HisoundRU, Спасибо. Немного стало понятно.

    А вот на хед-фае пишут что Року Р как имеет несколько задранные высокие частоты. Басы говорят хорошие, неплохие, но примерно так же как в S9 Cowon. Отличия в более чистом звучании, шире сцена.
    Это правда так?
    Я считаю, что неправда, но это всего лишь моё мнение. Здесь же сплошная вкусовщина, столько факторов... А по другому и быть не может

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Мне другое скажите в скором времени стану владельцем версии P
    Подскажите акб там сменить можно, больше инетресует какой акб подойдет
    Отковыриваете аккуратно заднюю зеркальную пластину (она на клею, эта процедура предусмотрена) и откручиваете 4 винта. Дальше всё просто. Батарею лучше заказывать с фабрики - это не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Я считаю, что неправда, но это всего лишь моё мнение. Здесь же сплошная вкусовщина, столько факторов... А по другому и быть не может
    Ну меня например это сразу насторжаивает. Я очень не люблю если звук "ярчит" которым мне сейчас уже видется J3 Ковон
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Я считаю, что неправда, но это всего лишь моё мнение. Здесь же сплошная вкусовщина, столько факторов... А по другому и быть не может

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------



    Отковыриваете аккуратно заднюю зеркальную пластину (она на клею, эта процедура предусмотрена) и откручиваете 4 винта. Дальше всё просто. Батарею лучше заказывать с фабрики - это не проблема.
    Вы мне подскажите какая акб подойдет =))

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Когда слушал версию D, сильно напомнил мою E-mu 0404 USB просто ровный приятный источник =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    а чем отличается RoCoo-D Power version. RoCoo-D Standart version
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    а чем отличается RoCoo-D Power version. RoCoo-D Standart version
    Присоединяюсь к вопросу из зрительного зала.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Усилителем. Мощность усилителя 50mW.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо nipit за полезный пост

    777os (11.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Не думал,что року a так хорош- http://fs-digital.net/rmaatest.php?rmvid=107
    Мясо....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Вы мне подскажите какая акб подойдет =))
    Я получил не очень определённый ответ на Ваш вопрос. Было сказано, что батарея специально сконструирована, но есть некоторые батареи со схожими характеристиками. Полагаю, что Хайсаунд в лице Джека не очень настроен рекомендовать что-то стороннее. Тем более, что заказать родную батарею не составляет никакого труда.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Акция "RoCoo + наушники Popo всего за 90 usd" практически завершена. Осталось всего несколько комплектов. Подробности здесь:
    http://player.ru/showthread.php?t=107007
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    отзыв от владельца рокку-д павера (ну или щас его именуют П), покупал насколько помню конец сентября - начало октября
    китаец вышел не китайцем. Что отвергало людей от китая в плеерах?
    1.Эргономика?- Увольте, но 80 грамм и размер меньше ковона s9, при том точёный алюминиевый корпус с утопленной крышкой на 4 саморезиках под полиэстироловой накладкой.... короче на века сделан, края острые, тактильно приятный, я снял вообще заднюю накладку, оттёр от клея (я думаю это всёже двусторонний скотч, нежели клей, но отдирать пришлось пинцетом, пальцами не смог подковырнуть и стащить). Из конструктивных особенностей АКБ имеет размер 50*40*тут уж не мерил, на взгляд 2.5-3.0, 600mAh , крепится на клей к крышке задней, тоесть при замене придётся всего лишь припаять 2 проводка к плате. Сам имел неприятный опыт с гнездом данного плеера, но оно не виновато, а виноват прямой миниджек canare f-12 (не берите его, уж лучше аяд или фурутех, ну или нойтрики прямые, сабж хорош, но габариты....) который создавал огромное давление на гнездо (ношу исключительно в кармане брюк/джинсов, уж простите меня, мне не 50 лет, носить шараварные брюки затянутые ремешком где-то на грудной клетке я не собираюсь) ). Ещё корпус точёный и не до конца шлифован, что сделано в дизайнерских целях, боковинки (открытые участки, не покрытые плёнкой защитной) шершавые, видны бороздки от точения, намёком на облезание краски я не заметил. Единственный минус- это как раз накладки... Толстые, собирают отпечатки, и царапаются всем чем угодно, я думаю если его в банке хранить, всё равно микроцарапинки будут.... Но это заметно лишь при рассмотре "в упор". Кнопки щёлкают, большие, металлические, тактильно различаются на "УРА", управление минималистичное и удобное (средняя кнопка короткое нажатие - плей/пауза, чуть длиннее (работает когда находишься не во вкладке playing now)- пауза с отключением усилка, совсем длинное нажатие - БАЙ БАЙ- выключается, вверх/вниз - громкость, всего 31 деление, у меня срывает дыхание с М-50 в метро при 23, на 28 делениях мои м-50 играли по громкости как максимум с ноутбука, на громкости в 31 боюсь что капсюли не выдержат) 9/10
    2.Программное обеспечение? Всё просто- либо неюзабельный кирпич, либо нет нареканий...
    Поддерживает карточки любые как я понял, лично у меня стоит скоростная 10 класса на 32 гб, проблем нет никаких, читает быстро
    Не знаю насчёт плейлистов, куе и прочего, у меня куча каталогов и подкаталогов на флешке (корень/артист/альбом/треки резанные во флаке/апе/ваве), поэтому с ними не заморачивался, равно как и с медиатекой, при том что люди развели базар страниц 5 назад на пустом месте.... медиатека или работает или нет, по моему опыту хардресета (было раз 10), медиатека в нормальном понимании (раздел меню, именуемый music в котором можно выбрать в алфавитном порядке треки/альбомы/исполнителя/жанр) отображалась раза 2. тоесть в большинстве случаев при выборе например artists, мне выдавало can not find file.... лично для меня не проблема...
    Файловый диспетчер, который некоторые недоюзеры именуют "медиатекой", давал 1 раз сбой, но на первой прошивке, это как раз проблема с файлами на флешке, тоесть всё работало, но новых файлов плеер не находил, лечил танцами с бубном, притом крайне неплохо танцевал, а после перепрошивки, которая автоматом стоит на переименованных року-п, проблем с этим никогда не было. Отмечу что можно из файлового диспетчера удалить любой файл, но не каталог (выбрать файл - нажать вправо - delete folder), также есть возможность каталог проиграть, (аналогично удалению файла, только выбрать play folder). Играет аппарат репитом каталога! вот это не всегда удобно, но я не слушаю рандомом например, и лечится такое адекватной организацией вашей муз. коллекции на флешке. У меня в корневом каталоге порядка 70 подкаталогов, и читает плеер это всё, и сканирует секунды за полторы (27 гб лосслесса..... сканирует при кажом запуске, ну точнее проверяет контрольные точки, которыми помечает новую флешку). Все оцифровки с торрентов читаются спокойно. Нет гаплесса, иногда проблематично слушать флойд или генезис, но к этому привыкаешь. 1-8/10 (смотря как попадётся, зачастую требует "доработки напильником", но мыж не из клуба "открыл, включил, забыл"?) )
    3.Звук? Для пояснения року-п это не мейнстрим притянутый к хайфаю, а наоборот, это студио с АКБ меньшего объёма и не столь запиленной прошивкой, в плане начинки они идентичны (ну на 99% точно).
    Звук описывается как адекватный для восприятия, тоесть без тошнотворных порывов, при этом с хорошим усилком. Уже все "мыслители" высказались по поводу звучания аппарата, оценёное по циферкам в спецификации и фотографией. Скажу одно - звук портативный. он не даёт огромной "сцены" (дурное понятие, ничего общего с реальными показателями не имеющее, и находящееся на границе с эффектом Плацебо), басс из-за усилка быстрый, чёткий, сочный панч, каши нет, подача вокала нормальная, насчёт высоких сказать не могу, нужно сравнение, но по мне звучат остренько, но не навязчиво, не "сверлят" мозги. В общих чертах продукт в звуке нацелен на удовлетворение потребностей большинства- Басхэд? ну на тебе усилок с мгновенной раскачной до 100мвт на канал! Дядька с ЧСВ до небес и посаженным слухом? ну на тебе чуть поднятые верха, чтоб тебе воздуха было много! Любишь вокальные женские партии? ну и люби...... купи себе наушники по типу старых соньковских мониторов, да и слушай женский вокал. Оперировать эпитетами "глубина", "музыкальность", "баланс атак/затуханий", "рассыпчатость верха" и т.д. и т.п. не стану, так как многими воспримется "я про Фому, ты про Ерёму......" Просто понравилось и всё. 9/10

    P.S. Вот я уверен что половина читателей этого треда - люди молодые, которых не прельщает ношение стопицот сумок, дополнительных зарядок и прочего барахла с собой, а в особенности - "портативных" усилков.Я думал брать себе ХМ-601 или же вообще qls (литлдота ещё не видел, а ihifi так и вообще в помине не было), слушал, прикольно, громоздко и дурно. Я прекрасно понимаю там звук главное и всё такое, но живя в мегаполисе, постоянно на ногах, туды - сюды, и мне и так лишние 200г. в сумке - уже дискомфортно, а тут вы просите запихать в карман бандуру размером с ладонь и весом с маленький пакет кефира "домик в деревне".... А забыл это чудо ещё работает в реальных условиях 4 часа, ну то которое домик в деревне с ладонь габаритами, а року - 7 часов, что хватает на послушать в дороге, на учёбе/работе, на обратной дороге с лихвой. Року же не УБИВАТОР в плане звука этих монстров, нет, он их уничтожатор в плане общей концепции, в плане оправданности цены. Я готов поспорить с любым, что идя по шумной улице в своих любимых арматурах различия между этими источниками будут нивелированы внешними шумами. Люди говорят про "ламповость" звука хайфайменов, при том что большая половина его даже в глаза не видела.... какой может быть ламповый звук на транзисторах? это как говорить что "моя машина ведёт себя на поворотах как вертолёт". Мне лично этот плеерок импонирует очень сильно, вот я его лично ассоциирую с молодым, амбициозным специалистом, без опыта работы, но с идеями и желанием реализоваться. А хм-ки и куэлэс-ки смахивают на топ-менеджеров, таких умных, опытных, в дорогих костюмах, с животами, но без этого задора в глазах и амбиций. Вот такой метафорой я попытался описать моё общение с этим аппаратом. Фоток не будет, всё уже есть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (14.01.2012), ArturXoj (15.07.2012), danilik (14.01.2012), ILAR (15.01.2012), Man in White (14.01.2012), maxkur (31.01.2012), XChesser (14.01.2012), Тимор (15.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    Я готов поспорить с любым, что идя по шумной улице в своих любимых арматурах различия между этими источниками будут нивелированы внешними шумами.
    Интересно будет ли разница в таких условиях между клипом/фьюзом и року?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 122 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения