Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 544 из 625 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 540 541 542 543 544 545 546 547 548 554 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,880 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Без усилка сабж их полноценно раскачивает? Мне критично.
    Да, сам являюсь пользователем этих ушей. 85 единиц громкости за глаза будет. Я их обычно слушаю на 75-80 единицах, некоторые тихие винил-рипы ставлю на 95. А при включении опции G=H будут еще громче.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Плеер... С той же карточки ноутбук нормально воспроизводит
    ноутбук не показатель, у ноутбука есть до фига ОЗУ для кеширования

    я слушал 96/24 — с нормальной карточкой работало ОК, с хреновой заикалось (хотя у меня есть чудо-карта с которой заикается все )

    Цитата Сообщение от Edik_32 Посмотреть сообщение
    Sony MDR-Z7 б/у около года за 26 т.р. Послушать до покупки могу только последние - продавец в Брянске.
    весьма хорошие взрослые наушники с приятной притемненной подачей, как минимум — стоит послушать. хотя им бы еще и усилок желательно...

    Цитата Сообщение от Edik_32 Посмотреть сообщение
    Слушаю только "лопухи", от других устают уши. Что посоветуете на замену "потемнее"
    если открытые подходят — то Philips Fidelio X1

    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    Совсем не слушать hd-аудио тоже не вариант, т.к. некоторые альбомы в этом формате звучат ощутимо лучше.
    в большинстве случаев дело в мастеринге, а не в hi-rez
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    Да, сам являюсь пользователем этих ушей. 85 единиц громкости за глаза будет. Я их обычно слушаю на 75-80 единицах, некоторые тихие винил-рипы ставлю на 95. А при включении опции G=H будут еще громче.
    Спасибо. Почитал отзывы. Скорее всего, буду брать. Осталось найти подешевле.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Спасибо. Почитал отзывы. Скорее всего, буду брать. Осталось найти подешевле.
    На всякий случай, вот еще обзор этой связки https://www.youtube.com/watch?v=8KwjbPKw1c4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ноутбук не показатель, у ноутбука есть до фига ОЗУ для кеширования

    я слушал 96/24 — с нормальной карточкой работало ОК, с хреновой заикалось (хотя у меня есть чудо-карта с которой заикается все )
    96/24 на фейке у меня тоже не заикалось. По поводу нормальных карточек не совсем понятно, что вы дружно подразумеваете под этим. У меня две Transcend на 32Гб.
    P.s. еще раз повторю, никто не предоставил абсолютного решения проблемы заикания на фейке.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    По поводу нормальных карточек не совсем понятно, что вы дружно подразумеваете под этим
    а хз, если честно. у меня как-то статистики нет. Transcend на 32 Гб — глючная и заикается на всем, на 64 Гб 3 штуки — ОК
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    З вариант - сделать мод v.2. Проверено )
    Fiio X5MM v.2 - этот тот мод что у вас в подписи?
    Кто, где и почём делает этот мод и что именно делается в этом моде?
    Может проще купить X5 II или нём тоже надо делать этот мод v.2??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    cleg, Вот и я о том же, с радостью бы принял рещение, что Transcend 32 фуфло, взял бы другие нефуфло карты, но ведь не так все, заикается и на картах других производителей, а у моего товарища вообще ничего не заикается. А те же мои карты, вставленные в kingstone mobile g2 не заикаются, когда я их с айфона по вафле слушаю. Я логику уловить так и не смог.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    У меня было х5 2шт., флэш-памяти кингстоны 10й класс и не где не чего никогда не тормозило,в плеере либо воспроизводит,либо нет.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    У меня та же фигня, тут на форуме еще писали люди с аналогичными тормозами. Дело не в флешках скорее всего, т.к. наверняка у нас с вами и с другими людьми флехи разные. Наверное такой уж этот плеер.
    У меня стояла карта на 32 гига (Kingston) с другого устройства, сегодня купил для плеера 64 гига (Kingston) и на новой всё играет чисто и без тормозов. Форматировать 32 гиговую не пробовал,т.к. завтра она все равно вернется на свое место.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MORENO Посмотреть сообщение
    сегодня купил для плеера 64 гига (Kingston) и на новой всё играет чисто и без тормозов.
    А на больших hd-файлах проверяли с параметрами 96/24 например? Если весь альбом целиком прослушать в этом формате, ни одного тормоза не было?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    А на больших hd-файлах проверяли с параметрами 96/24 например? Если весь альбом целиком прослушать в этом формате, ни одного тормоза не было?
    Да слушал и 96/24 и DSD64 пару часов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MORENO Посмотреть сообщение
    Да слушал и 96/24 и DSD64 пару часов
    а ссылку можно на вашу флеху?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    а ссылку можно на вашу флеху?
    http://can.ua/kingston-microsdxc-car...2-64gb/p58724/ На 32 гига таже модель, что интересно, могу если хотите отформатировать её и сказать помогло или нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    128/24 всё хорошо.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MORENO Посмотреть сообщение
    могу если хотите отформатировать её и сказать помогло или нет.
    Да, было б полезно узнать, помогло ли форматирование. Потому что моим флехам СанДиск на 64Гб не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MORENO Посмотреть сообщение
    http://can.ua/kingston-microsdxc-car...2-64gb/p58724/ На 32 гига таже модель, что интересно, могу если хотите отформатировать её и сказать помогло или нет.
    Моя флэшка.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Edik_32, фото внутренностей в качестве можно? чем вскрывали аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elkaeb Посмотреть сообщение
    Да, было б полезно узнать, помогло ли форматирование. Потому что моим флехам СанДиск на 64Гб не помогло.
    Форматирование не помогло, DSD64 как играл с тормозами так и продолжил, 96/24 играет нормально ( до форматирования этот формат не проверял). Пробовал менять местами карты, но результат не изменился, вот эта http://rozetka.com.ua/kingston_sdc10g2_32gb/p5846073/ тормозит с DSD.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от MORENO Посмотреть сообщение
    Форматирование не помогло, DSD64 как играл с тормозами так и продолжил, 96/24 играет нормально ( до форматирования этот формат не проверял). Пробовал менять местами карты, но результат не изменился, вот эта http://rozetka.com.ua/kingston_sdc10g2_32gb/p5846073/ тормозит с DSD.
    Нашел решение проблемы для своей 32гб карты, переформатировал её на компе с Fat32 в exFat 4000 кб и у меня DSD64 играет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Edik_32, фото внутренностей в качестве можно? чем вскрывали аппарат?
    Открывал по инструкции ув. CAREL.
    Разбирать тяжело - справились только вдвоем с сыном и то корпус чуть поцарапал.
    Фото сделать не смогу - уже собрал и склеил, расположение элементов не такое как у CAREL.
    Выходных конденсаторов на ушной выход нет - на некоторое время успокоился.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 544 из 625 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 540 541 542 543 544 545 546 547 548 554 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения