Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 535 из 996 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Расскажите как по звуку, чем приличается, как дело с высокими у Denon 351 i 350? У кого из них ассиметрический провод? Если есть кто владельцы или бывшие владельцы, как звучание/шумоизоляция? До 2 тыс это единственный вариант? Если есть альтернатива, подскажите, что будет играть с Д 2 получше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    я не любитель затычек, к тому же небезопасно разъезжать с вещами в которых ничего не слышно что творится по сторанам и выбираю себе вкладыши. слушаю абсолютно разнообразную музыку от пинк флойда до idm.источник motorola rokr e8 с кодеками flac.
    что можете сказать про sony mdr-e931,sennheiser mx 400 \mx 300 (говорят fisher audio FA-455 копия mx 300). посоветуйте что-нибудь приличное. ещё есть sennheiser mx 70 sport есть ещё в продаже.
    когда-то давно были сони mdr-е888.полностью устраивали.жаль что в продаже больше их нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    troinoy, Вам в раздел накладных наушников,здесь обсуждают вставные,то биш Ваши нелюбимые затычки
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    насколько я понимаю в отделе накладных наушников обсуждают лопухи с дугой. а мне нужны капельки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    savigm, Aurvana Zen(недорогая арматура).По изоляции вряд ли найдутся уши,которые ее превзойдут(если только Мотики...,но они вставляются с извращением,короче,на любителя).Если изоляция на первом месте-идеальный вариант(имхо).Но у них высоких практически нет,и горб на середине.Уши на любителя.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитирую:
    "Creative ZEN Aurvana... как пафосно звучит! Какие заявленные характеристики! Просто божественный звук! Только для настоящих меломанов!....
    Прочитав отзывы и обзоры решился на сие творение. Купил... Первое впечатление о звуке - нууу, вроде ж обещали что будет мало высоких. Мммм!!! Какие чистые средние частоты. Мягенький басс. Подобрал "резинки" для своих ушей. Но после более длительного прослушивания начинаешь понимать что к чему. Средина действительно чистая, слышны все нюансы и огрехи записи. Вокал превосходный. Арфа звучит натурально казалось бы слышо как пальца скользят по струнам.
    Но все это слышно скорее всего благодаря высокой чувствительности наушников, шумоизоляции и отсутствия высоких частот. В обычных наушниках высокие частоты маскируют все тонкости на средних. Бас... честно говоря я его так и не услышал. Низкие частоты не раскачивались ни айподом, ни компьютером ни Хай-Фай стерео усилителем. С усилителем звук был немного полнее, но все равно хотелось отключить режим Direct и добавить высоких и низких. Удивлению небыло предела когда я таки выкрутил ручки и незаметил большой разницы. Вместо высоких начали резать средние, а низких все так же катастрофически нехватало, как буд то бы жесткий подвес сдерживает мембрану. Подключив источнком звука компьютер попробовал подстроить эквалайзер. Ползунок 16 кГц - практически никак не влияет на звук, 12 кГц - регулируется, но слабо. Скорей всего это и есть верхний предел диапазона. 31 Гц - регулировка этого ползунка изменяет степень вибрации наушника в ухе, а на звук влияние минимальное.

    Думал что через время изменю свое мнение, привыкну, но сейчас с увереностью скажу Нет! Жертвовать частотным диапазоном, ради того что бы услышать тихий шелест неосторожно переворачиваемого нотного листа я не готов. Не получить удовольствие от звенящей тарелочки, ради того что бы услышать как скрипнул паркет в студии? Нужо слушать музыку а не вслушиватся в непонятные звуки. Не обманывайте себя! За эти деньги можно купить лучше и универсальнее. Вот при написании этого коментария решил снова послушать Creative ZEN Aurvana, пытался понять что же в них так привлекает... но выдергнув их из усилителя и включив негромко свою акустику Mordaunt-Short MS914 я больше не хочу ничего понимать, и так все ясно - не нужны мне такие наушники! Не нужны мне наушники в которых я слышу звуки а не музыку!

    Еще очень не понравились провода, слишком жесткие, норовят выдергнуть наушники из ушей при повороте головы и при трении об одежду шум передается в наушники.

    з.ы. Я не отговариваю и не критикую, я лишь делюсь своими личнми впечатлениями. Слушайте перед покупкой, возможно это ваш звук."

    Что-то не хочется мне их брать, звук все-таки важная составляющая.
    Плеер: Cowon iAudio 7
    Наушники: Audio Technica ES7, Etymotic ER6i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    посмотри(послушай) Fischer Audio Enigma
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Ползунок 16 кГц - практически никак не влияет на звук, 12 кГц - регулируется, но слабо. Скорей всего это и есть верхний предел диапазона.
    12кГц граница ужас как такое можно слушать
    Последний раз редактировалось Apollo; 02.10.2009 в 15:28.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    savigm, Вам бы романы писать...

    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Но все это слышно скорее всего благодаря высокой чувствительности наушников, шумоизоляции и отсутствия высоких частот.
    Скорее ненормально приподнятой середины,чем отсутствием высоких.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Бас... честно говоря я его так и не услышал
    Не правда.Вот что-что,а бас у них очень хороший,и его достаточно.В конце концов,это же не "плаги".
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Низкие частоты не раскачивались ни айподом, ни компьютером
    Вот это может быть.Источники есть разные.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Ползунок 16 кГц - практически никак не влияет на звук, 12 кГц - регулируется, но слабо. Скорей всего это и есть верхний предел диапазона
    Согласен полностью.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Не обманывайте себя! За эти деньги можно купить лучше и универсальнее.
    Что именно?ИМХО она стоит своих денег.К тому же просили самые-самые по изоляции в пределах 2000,если не ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Еще очень не понравились провода, слишком жесткие, норовят выдергнуть наушники из ушей при повороте головы и при трении об одежду шум передается в наушники.
    Чем то надо жертвовать!
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Слушайте перед покупкой, возможно это ваш звук."
    Согласен.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    troinoy, от себя советую Sony MDR-EX082/085,что у меня в подписи.Хоть и не капельки,но лучше.Открытые,полувставные,изоляции почти никакой.Звук очень хороший.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    sunlink
    спасибо, но у меня такого плана были от плеера сони...по мне так очень назойливо звучат,всё же предпочитаю классические вкладыши. вроде 888 сони.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от troinoy Посмотреть сообщение
    спасибо, но у меня такого плана были от плеера сони...по мне так очень назойливо звучат,всё же предпочитаю классические вкладыши. вроде 888 сони.
    Если,не секрет,от какой модели плеера?Дело в том,что более ранние модели комплектовались другими наушниками.И,если можно по конкретней,что значит "назойливо"звучат,а то не понятно.Хочется сопоставить свои впечатления с Вашими.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    115
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    По поводу Creative Aurvana: это не я написал, это цитата человека с хобота.
    Глядя на их конструкцию возникает подозрение что носить их не удобно будет, больно они длинные, из ушей не будут торчать и выпадать.
    Это наверно особенности конструкции арматур.
    Ну я их помечу себе, но мне нужно выбирать из множества, а не конкретный экземпляр принять за идеал.

    Вот мои критерии:
    1. Звукоизоляция - она должна быть такой, чтоб никакие шумы не проникали в уши во время поездки в электричке(шум там на 20-40% меньше чем в метро, но порой и торгаши встанут рядом и начнут орать на весь вагон, или музыканты с "большой дороги" хиты свои начнут исполнять, все это нужно нетрализовать); год я ездил с телефоном и гарнитурой Sony Ericsson W810i - http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=511, звукоизоляция у них очень даже неплохая была, при выключенном звуке почти ничего не слышно было. Вот надо чтобы минимум не хуже было. Т.е. насколько я понимаю подойдет только закрытая конструкция ушей.
    Попредлагайте варианты, желательно аргументированно.
    2. Удобство ношения - здесь мне важно чтобы нуашники в ушах хорошо держались и не выпадали при ходьбе, желательно чтобы провод был несимметричным, мне так удобней; таже гарнитура вполне хорошо удовлетворяля моим требованиям, можно было спокойно по часу ходить, и никаких проблем.
    3. Качество звучания - здесь я понимаю что закрытость ушей дает свой эффект, но тем-неменее, нужно чтобы звук не мешался в кашу, чтоб нормально воспроизводили рок, альтернативщину и т.п.
    4. Цена до 3000р., ну +/- конечно.

    Пока присматриваюсь к Denon AH-C351.

    Буду рад любым аргументированным предложениям.
    Последний раз редактировалось savigm; 02.10.2009 в 16:00.
    Плеер: Cowon iAudio 7
    Наушники: Audio Technica ES7, Etymotic ER6i
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    гарнитура от se, там наушники открытого типа
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    По поводу Creative Aurvana: это не я написал, это цитата человека с хобота.
    Все понятно.Никогда не любил и не ориентировался на "слащавые" обзоры.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Глядя на их конструкцию возникает подозрение что носить их не удобно будет, больно они длинные, из ушей не будут торчать и выпадать.
    Ничего абсолютно не торчит и не выпадает.Их почти не видно,вставляются довольно глубоко,и не торчат как гвозди,заметен только провод из ушей.Смотрятся довольно симпатично.
    Цитата Сообщение от savigm Посмотреть сообщение
    Т.е. насколько я понимаю подойдет только закрытая конструкция ушей.
    Верно.
    Не подумайте,я не агитирую за них.Более того скажу,у них звук очень на любителя.А по изоляции лучше их наврядли есть.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    sunlink
    модель плеера увы уже не вспомню...наушники были типа капелек только основание у них прямоугольное и как и затчки вставлялись в уши. дифузор вроде 16 мм был...чем то похожи на mdr-31 только штуки которые в уши как у обычных затычек.
    вот нашёл их но плеер был другой http://!!!!!!!!!!!!!!!/shop/?action=...d_tovar=208787

    назойливостью я назвал сами ощущения от того что что-то есть в ушной раковине..пробывал с разными насадками но всё равно ощущение оставалось...да и по звуку (возможно только из-за того что чувствовал наушники) уставал...вроде и тихо слушать их не хотелось а громко уши болели...вот как-то так..
    если честно,то хорошие капельки не меньше и басов выдают и середина на мой взгляд правильнее и высокие не цыкают....очень очень нравились 888. так же в пользу вкладышей могу сказать - они отлично в ушах моих, сидят...если сравнить нажать на них и не нажимать разницы по низам нету...так что выбор мой очевиден в пользу вкладышей...их приятно слушать не громко.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Sony Walkman NWZ-X1060 32 Gb Black как у этого плеера .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    sunlink
    а самое важное что использовать их хочу с телефоном motorola rokr e8 с установленными кодеками flac. затычки и всё что примерно так же вкручивается совсем неудобно использовать на телефоне...пока не вставишь их как надо не слышно почти ничего что говорят...а капельки сунул кое-как и всё ок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    По умолчанию
    Sennheiser MX660 bkb 760. По звуку одинаковые.
    Мне очень нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Уши с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    savigm, 551 по звукоизоляции слабее.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ищу вкладыши.срочно. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    mdr-e888 наголову лучше воспроизводили apokalyptica по сравнению с затычками от плеера...так же сравнивал их с шарпами 33, совсем не понравилось как играют...мягкость только во вред....и низы мешанина..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 535 из 996 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 531 532 533 534 535 536 537 538 539 545 585 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения