Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 613 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Гггг. Вот это я понимаю компенсация за задержку.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Гггг. Вот это я понимаю компенсация за задержку.
    Сомневаюсь, что компенсация. Виновата же экспресс-почта. Думаю, это просто имижд производителя, забота о клиенте. Все равно один 601-й придется продавать, и оплачу Head-Direct повторную отправку. Зачем мне в пэйпале портить себе репутацию из-за $260
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ser_G за полезный пост

    lpfan (22.01.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grizzz89 Посмотреть сообщение
    на сайте просто не обновлена инфа.
    А счастье было так возможно...
    Re-Zero и Re0 это совсем разные продукты?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    gravicap, ре-0 это более акцентированный на верхах ре-зеро
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    cronos, я бы сказал, что ре-зеро это опопсенный ре0
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grizzz89 Посмотреть сообщение
    cronos, я бы сказал, что ре-зеро это опопсенный ре0
    Сколько слушал re-zero, попсовости в них не услышал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    Сколько слушал re-zero, попсовости в них не услышал
    Относительно Ре0 человек говорил,хотя у нас слово "попса"-опошленно до невозможности,попса тоже бывает хорошей и даже прилично-серьезной,а Ре-Зеро хорошие наушники,я их тоже полюбил холодной любовью,по крайней мере за 100$ это шара.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    по крайней мере за 100$ это шара.
    Ну например те же re-2 по детальности получше будут, хоть там и сибилянты жуткие, но зато звук в целом теплее. А re-zero играют как то сухо, меньше детальности, совсем не вовлекают в прослушивание музыки, хотя разделение инструментов адекватнее и разрешение больше.
    Источник: Teclast t51 (full mod)
    Iem: Hifiman re-zero
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkistador за полезный пост

    kollka (23.01.2011)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Пришли сегодня ко мне HM-601 (8 GB) + RE-ZERO (баланс). Вес посылки 0,74 кг. Заказывал 3-го, ответили 4-го, выслали 6-го. Дальнейшая судьба по номеру EE534213808CN. Живу в Москве, курьер "доставлял" с 19-го числа. Карту Kingston 32GB 4 class кушает нормально, в теги пока не лазил.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Пришли сегодня ко мне HM-601 (8 GB) + RE-ZERO (баланс). Вес посылки 0,74 кг. Заказывал 3-го, ответили 4-го, выслали 6-го. Дальнейшая судьба по номеру EE534213808CN. Живу в Москве, курьер "доставлял" с 19-го числа. Карту Kingston 32GB 4 class кушает нормально, в теги пока не лазил.
    Мне тоже сегодня доставили... Версия с 2Gb (а *ули - через Европу летел). Люфтит немного кнопка power и hi-gain->low-gain. Заметно люфтит джойстик (он так должен?). По звуку - послушал пока только на не прогретых RE0 - детальность на уровне (сравнивал с Creative X-Fi XM). При переключении треков и включении заметен щелчок (если треки переключаются сами, то щелчка нет).
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 24.01.2011 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    novafilm, HungryDaze, поздравляю с получением заветных коробочек!

    А я все жду свой и слушаю Sony, оторый разочаровывает.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Мне тоже сегодня доставили... Версия с 2Gb (а хули - через Европу летел). Люфтит немного кнопка power и hi-gain->low-gain. Заметно люфтит джойстик (он так должен?). По звуку - послушал пока только на не прогретых RE0 - детальность на уровне (сравнивал с Creative X-Fi XM). При переключении треков и включении заметен щелчок (если треки переключаются сами, то щелчка нет).
    На 8гб.версиях кнопки как ни странно вообще не люфтят,на 2гб.чуть люфтили и в конце концов "power" сломалась,джойстик пошатывается но меньше чем на старой версии,"gainы" на новой отлично держится,щелчков нет,есть ощущение что на 8гб получше собран.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    На 8гб.версиях кнопки как ни странно вообще не люфтят,на 2гб.чуть люфтили и в конце концов "power" сломалась,джойстик пошатывается но меньше чем на старой версии,"gainы" на новой отлично держится,щелчков нет,есть ощущение что на 8гб получше собран.
    Это тебе так просто кажется... на самом деле от экземпляра к экземпляру качество сборки плавает... Щелчки у меня только в том случае, когда я сам треки переключаю, если треки переключаются по порядку сами, то щелчков нет (это явно глюк прошивки). Кстати RE-Zero без переходника (провод и штекер один в один как на RE0).
    Последний раз редактировалось novafilm; 24.01.2011 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    novafilm,Я собственно про свои Екземпляры и говорил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А кто сравнивал громкость 601 и 602,по громкости 601 на уровне Текласта,чего явно не хватает на тихих записях,да и Сенхи 600 хочу брать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    А кто сравнивал громкость 601 и 602,по громкости 601 на уровне Текласта,чего явно не хватает на тихих записях,да и Сенхи 600 хочу брать.
    Честное слово - мне жалко ваши уши )...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Сижу, слушаю Арию на 602, на АТН-А900 и громкости 6. Это гораздо выше порога комфортного прослушивания. Хотя я люблю слушать громко..
    Щелчки при переключении треков очень раздражают.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Не ребята,не правильно выразился,есть старые записи 57-67 годов,Чайковский,симфонии N1-6,дирижер-Мравинский,от дирижера та же Патетическая симфония зависит на 99%,а звучат эти записи раза в 2-3 тише современных записей/вот почему про громкость спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    48
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Наконец то получил свой 601, летел он ко мне 1,5 месяца, китайцы чуть второй не выслали, но он все-таки трекнулся. Re Zero в комплекте были, правда в пакетике и без маленьких елочек, но зато новой ревизии с обычным 3,5 мм джеком (звук не впечатлил, скоро появятся на барахолке). По поводу звука самого плеера, в сравнении с 602 (по памяти) заметной для меня разницы не заметил. Сборка немного уступает 602, но это все от партии к партии, есть дребезжание джойстика. Смущал меня один момент, если слегка потрясти плеер, что-то там бултыхается, как уже здесь упоминалось, это была батарейка. Здоровое любопытство подвигло меня разобрать плеер и сделать все, как положено, оказалось не зря вскрыл. см. фото.
    По видимому посылку небрежно везли, а так как батарейка держится на двухстороннем скотче, она отклеилась и ударила конденсатор, так же возможен обычный непропай. Болтание батарейки устранили два слоя изоленты, кондер был припаян на место. Гарантийная наклейка очень легко отклеилась и приклеилась обратно.
    Изображения Изображения
    Источники:T51, S:Flo2 16 Gb,SmartQ V5, HM-602, SansaClip+, HM-601,iPod, Sony D-NF431
    Вставные наушники:FA Sigma, M1, M2, RE-262, PL50,RE-Zero, RE0, FA DBA-02(mod), SA-6 Сustom, M3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Помогите разобраться в управлении плеера. Выставил Random и All, но эти настройки распространяются только внутри папки, с которой началось воспроизведение. Возможно ли распространить на всю библиотеку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 613 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения