Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 405 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dag74, если это знакомый, можно и послушать.
    А вроде 662 не дороже, че не их.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Dag74, если Вы слушаете тяж.рок\металл,электруха,то лучше конечно как здесь уже много раз писали Pro80(если цена устраивает).Если хотите слушать на открытых те стили что Вы перечислили,то я не советую 2050.А лучше как уже посоветовали сначала послушать у знакомого,может быть лично вам и подойдёт.(Чувствительность к частотам у всех разная)Лично я слушал тяж и электронику на них и у меня высверлило мозг чрезмерная яркость на верхней середине и ВЧ.Как уже выше написал taltgreen лучше 662-е.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 21.10.2013 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Dag74, если Вы слушаете тяж.рок\металл,электруха,то лучше конечно как здесь уже много раз писали Pro80(если цена устраивает).Если хотите слушать на открытых те стили что Вы перечислили,то я не советую 2050.А лучше как уже посоветовали сначала послушать у знакомого,может быть лично вам и подойдёт.(Чувствительность к частотам у всех разная)Лично я слушал тяж и электронику на них и у меня высверлило мозг чрезмерная яркость на верхней середине и ВЧ.Как уже выше написал taltgreen лучше 662-е.
    Знакомый далекий, возможности послушать нету, на алиэкспресс стоят самые дешевые 70 баксов, но непонятно с чемоданом они или нет, но есть и другие цены в 120 баксов, там с чемоданом, стоит ли опасатся лотов без чемодана? Я так полагаю без чемодана про80 и будут стоить в пределах 70-80 баксов, но с течением такого большого времени, возможно уже стали реплики или подделки делать, соответственно не удосужились сделать чемодан - тоже копию... ? посмотрел 662 в пределах 60 баксов, но вроде спецификации у него ниже чем у про80, и опять где то пишут что в комплекте переносная сумка, а где то не пишут, там где не пишут цена меньше...
    Вот, все таки склоняюсь к пр80 за 70 баксов, но боюсь нарваться на подделку...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dag74, вы вначале свое место жительства скажите!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Знакомый далекий, возможности послушать нету, на алиэкспресс стоят самые дешевые 70 баксов, но непонятно с чемоданом они или нет, но есть и другие цены в 120 баксов, там с чемоданом, стоит ли опасатся лотов без чемодана? Я так полагаю без чемодана про80 и будут стоить в пределах 70-80 баксов, но с течением такого большого времени, возможно уже стали реплики или подделки делать, соответственно не удосужились сделать чемодан - тоже копию... ? посмотрел 662 в пределах 60 баксов, но вроде спецификации у него ниже чем у про80, и опять где то пишут что в комплекте переносная сумка, а где то не пишут, там где не пишут цена меньше...
    Вот, все таки склоняюсь к пр80 за 70 баксов, но боюсь нарваться на подделку...
    Зачем так далеко заказывать? и х и в России и в Украине можно купить в магазинах, или заказать там-же. В Украине Pro80 - 80$ стоят с чемоданом и гарантией (гарантированно не подделка) + доставка по-моему бесплатная куда угодно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Есть, кстати, у 2050 хороший такой косяк. Заметил это сразу. На тяже быстром начинается конкретный гудёж на низах. Закрываешь чашки ладонями - всё встаёт на места. Убераешь ладони - опять гудит. Разобрал и заткнул отвертия в перегородке, что внутри чашки, кусками поролона. Стало нормально. А потом совсем эту перегородку вырезал нафиг. Раз уж это наушники открытого типа, то пусть такими и будут.
    А насчет яркости - есть такое. При ярком источнике может быть проблема. Для моих немолодых ушей на грани (это я про тяжелые жанры). Прогрессив, джаз, инструментал, вокал, симфоническая музыка - отлично.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Dag74 на 662 ниче так ваши направления звучат. Вообще ушки достаточно универсальные, юзабилити конечно не совсем айс что правда то правда. Но если честно я готовился к худшему, по крайней мере мои ухи влезают в амбушюры поджимая слегка мочки уха. Оголовье не внушает доверия, так как и держатели чашек. Если бы чашки пересадить на какой то донор покачественней, было бы супер.
    Я перед покупкой слушал и Про80, но остановился на 662, для того что я слушаю самое оно. Детализация просто супер! Ох как ребята я проперся с тарелочек)) венчиках там всяких, шипящих призвуках..))) жесть!!))
    home made DAC на PCM2702 + усь “Семигор”
    HiFiMan HM-601 slim RB (ОУ мод LME49722 LME49860 LM4562)
    HiFiMan RE0, Ritmix RH-508, Sennheiser HD 595, Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Ребят, если сравнивать с RE-400/RE0, какие из линейки больше на них похожи своим почерком?
    Ре-шки нравятся, хочу что-то подобное из полноразмерных подобрать.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    mark21 (28.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко заказывать? и х и в России и в Украине можно купить в магазинах, или заказать там-же. В Украине Pro80 - 80$ стоят с чемоданом и гарантией (гарантированно не подделка) + доставка по-моему бесплатная куда угодно.
    НА алиэкспрес 70баксов, уже определился с моделью про80, единственное что смущает цена, никто не слышал о подделках точных? В скором времени буду брать, вроде бы продовец с 100% рейтингом, спрошу у него есть ли в наличии чумадан, а то без чумадана уж больно подозрительно будет похож на подделку. Ну а в рашке, даже не знаю в каких магазинах покупать не выйдет ли там дороже + доставка платная... Подскажите магазины где можно купить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Не в рашке, а России юноша, не продовец, а продАвец. Если чемодан приорететен, то покупайте у нас, в России, благо цены абсолютно адевкатны, без сомнений о том, что они поддельны и прочей херни.
    http://fischer-products.com/
    Если с сомнениями, то на али, или тао.. На пару енотов дешевле.
    Последний раз редактировалось gumao; 23.10.2013 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прочитал тему и впечатлили меня отзывы о такстарах. Сам являюсь владельцем ATH-M50. Не могу определиться:
    1. Стоит ли менять их на Takstar pro 80 ?
    2. А может стоит взять вторую пару открытую 271 (или же 262 - я так и не понял какие из них в плане звука лучше)?
    3. Или же можно заменить мою аудиотехнику на 80 pro и купить вторую открытую пару?

    Поможете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Dag74, если вы с Украины то вот вам с Донецка http://clubtech.dn.ua/p17918845-takstar-pro.html (позвоните и попросите скидку) или Харьков http://4.hidemyass.com/ip-2/encoded/...bzgw&f=norefer продавца зовут Игорь,думаю что скидку сделает или бесплатно доставку.Удачи!
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 23.10.2013 в 19:47.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Dag74, если вы с Украины то вот вам с Донецка http://clubtech.dn.ua/p17918845-takstar-pro.html (позвоните и попросите скидку) или Харьков http://.com.ua/products/takstar_pro80 продавца зовут Игорь,думаю что скидку сделает или бесплатно доставку.Удачи!
    по второй ссылке после хттп добавить гудлаф. Видать какой то антиспам потер линк..
    Последний раз редактировалось Lasershot; 23.10.2013 в 19:40.
    home made DAC на PCM2702 + усь “Семигор”
    HiFiMan HM-601 slim RB (ОУ мод LME49722 LME49860 LM4562)
    HiFiMan RE0, Ritmix RH-508, Sennheiser HD 595, Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasershot за полезный пост

    Alex Scan (23.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, вставляйте ссылки обработав через www.hidemyass.com
    И будет щастье.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Alex Scan (23.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    taltgreen спасибо за подсказку,всё исправил!)Не понял.....что за глюк??? Раньше в постах кидал ссылки эти же и не было никаких глюков,а щас что-то произошло
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 23.10.2013 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Видать Игорька магазин на плеере забанили. У меня постом ранее тупо слово гудлаф написаное на английском потерло. Пришлось редактировать мессагу и писать по русски.
    home made DAC на PCM2702 + усь “Семигор”
    HiFiMan HM-601 slim RB (ОУ мод LME49722 LME49860 LM4562)
    HiFiMan RE0, Ritmix RH-508, Sennheiser HD 595, Takstar TS-662
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, борьба с конкурентами.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Мдааа...печально...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    delvic, Если надоели м50, продайте их и на вырученные деньги можно взять и про80 и открытые, еще и на пиво останется

    А на счет Игоря, ну не понимаю я плеер, какой он конкурент? Кто из Украины будет здесь покупать что-либо? Это получается раздел форума продажи нужно вообще закрыть... чтоб никто вдруг ничего не продал, того что в плеере купить можно.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 23.10.2013 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Не в рашке, а России юноша, не продовец, а продАвец. Если чемодан приорететен, то покупайте у нас, в России, благо цены абсолютно адевкатны, без сомнений о том, что они поддельны и прочей херни.
    http://fischer-products.com/
    Если с сомнениями, то на али, или тао.. На пару енотов дешевле.
    Живу в России, на фишер-аудио дороговасто они стоят 3,300 +-100р , а с алиэкспресс 2,3к, выгода 1к, я правильно понял, что вы сказали что на алиэкспресс лоты по 70-80 баксов продаются без чумадана? Даже если указывается наличие чумадана... вот например я хотел у него брать http://www.aliexpress.com/item/HOT-T...872986555.html
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 405 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения