Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 175
  1. Collapse Details
     
    #81
    По умолчанию
    Приколись....зарядил-разрядил-зарядил (универсальноу зарядкой) старые аккумы кот. заряжались минуту родной зарядкой...и вот уже 7 часов кручу пластинки!!...индикатор показывает что осталось 3/5 заряда!!! вот так...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, несмотря на много разговоров что плееры Iriver очень глючные я все же решился приобрести его, взял 550-й он мне больше всех понравился, первое впечатление, ужасно маленький, после моего зверюги самсунга это слегка напрягает, качество звука супер! да и помощнее будет, короче одни плюсы, лишь один минус, не видит плохие болванки которые старый плеер видел, ну возможно это и к лучшему, буду нормальные брать :-)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Были проблемы с зарядкой акков (плееру 3й год пошел). После замены на новые GP 550й работает "на ура".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    После трех дней пользования плеером никаких глюков не выявлено, правда аккумуляторы слабоваты, от силы часов 7 пашут, но наверное еще разработаются
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    Вот и у меня так же поставил свежие GP 1450 заряжает их долго, а хватает тоже часов на 7 наверное непрерывного прослушивания, интеерсно они не до конца заряжаются в плеере или просто такие сами по себе ?? Покупал кстати за 129р штуку в Эльдорадо...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А вообще, какой там ток зарядки? потому что аккумуляторы при зарядке разогреваются прилично, сомневаюсь что они работают в нормальных условиях. Надо будет их зарядить в ручную током 150 mA, часов 12 думаю они гораздо дольше проработают, да и проживут тоже.. не понимаю кто придумал этот ускоренный заряд, пусть заряжаются 12 часов но с гарантией
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати на счет чтения плохих дисков, зря говорят что в ривере стоит плохой лазер, у меня вот например читает абсолютно все диски, даже прилично царапанные рвшки которые другие плееры видели с трудом, не видит лишь пару самых дешевых болванок, которые комп видит лишь со второго захода, отличный плеер правда тарахтит как танк, как будто сейчас развалится
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, теперь добрался до прошивки... стояла 1.04 теперь поставил 1.81, новые функции появились, например 3D эквалайзер который мне не нужен и еще провел тест на форматы которые поддерживат плеер, в общем mp3 берет любые битрейты, но 48 кгц у него проблемы, он их играет но качество ужасное, wma максимум 256 выше не хочет играть, ogg до 192, 256 берет но хрипит иногда, наверное мощности проца не хватает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Значит сразу объясню свою проблемку. Включаю БП в плеер далее в розетку. Нажимаю play плеер включается [в правом верхнем углу "exit"], далее задерживаю stop ну что бы он начал подзарядку, но он просто выключается. "Колбасу" найти не могу, куда то положил [ну можно сказать потерял], поэтому мучаюсь без плеера.
    Гарантия кончилась , в сервисных центрах не чинят без гарантийного талона. Че мне делать ребятушки????
    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у тебя случайно зарядка не выключена в меню? проверь, если все нормально проверь аккумуляторы, почисти контакты, может они в конец сдохли
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    А где в меню смотреть включено или нет подзарядное устройство.
    НА счет батарей короче, вставлял новые, в магазине проверял, все равно не подзаряжается!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    По умолчанию
    Scooter, благодарю. Все подзарядка началась!!!! СПАСИБО ЧУВАК...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    Вот только теперь короче плеер всего минуту подзаряжается и все! и потом выключается!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Проверь аккумуляторы, попробуй поставить другие.... У меня тоже проблема, сегодня стекло на пульте треснуло, уронил его, плеер новый обидно, никто не знает можно ли в сервисе поменять и сколько будет это стоить? а вообще пульт можно взять, типа запасного? а то плеер хороший, но без пульта он просто бесполезный кусок железа :-(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    По умолчанию
    http://dsg.ru/repair.rhtml вот тут посмотри!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Стекло на пульте... 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Scooter
    У меня тоже проблема, сегодня стекло на пульте треснуло, уронил его, плеер новый обидно, никто не знает можно ли в сервисе поменять и сколько будет это стоить? а вообще пульт можно взять, типа запасного? а то плеер хороший, но без пульта он просто бесполезный кусок железа :-(
    У меня подобная проблема была 6 месяцев назад. (в темноте наступил на пульт на кафельном полу).
    Короче, острым ножом (типа канцелярского) снимаете к Винипухам остатки старого стекла. Оно крепится на тонком 2-х стороннем скотче(в продаже такого не нашел ). Далее, берем коробку от CD, от верхней или нижней части вырезаем кусок нужного размера.
    ВАЖНО!!! прорезать\пропиливать нужно полностью, т.к. этот материал не оргстекло и очень "любит" расслаиваться и ломаться в ненужном направлении!!!!
    А потом терпеливо обрабатываем напильником\надфилем\"нулевкой".
    Про красивые надписи придётся забыть... . Я, все что было зеркальным, закрасил черным перманентным маркером с обратной стороны. И приклеил на место прозрачным герметиком...
    Удачи.
    P.S. не иначе как 1.5 часа назад пришли кранты наушникам, т.к. в расстроеных чувствах решил их почистить... Повернул решетку на левом... Хруст и всЁ!!! Мембране хана... Новый Год удался, блин...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    У меня тоже наушники глючат! Вернее родные от iRiver'a уже полетели , в мае еще, а вот купил другие, так эти тоже уже че то, одно "ухо" не работает...шнур пошевелишь немного - работают! И вот так в метро еду и шевелю... :( не очень прикольно, а куда деваться...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо! А наушниками комплектными я не пользуюсь, качество плохое, у меня Philips SBC HS520 конечно не верх совершенства, но гораздо лучше чем стандартные, а их я вообще из коробки не вытаскивал, а так плеер супер прошил на 1.81 теперь перехожу на ogg правда с высоким битрейтом проблемы но уж лучше чем mp3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    По умолчанию
    А у меня тоже philips вот только какие не знаю! щас вот другие хочу взять! вот пока думаю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати на счет наушников, провод ломается в основном у штекера, если это так то есть простой выход, купи в магазине отдельно штекер миниджек, отрежь провод в том месте где не контачит и припаяй штекер, надежность такого метода гораздо выше чем как китайцы делают, у меня уже наушники давно накрылись, а провод держится :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Решение проблемы с планшетом после неправильной прошивки
    от Грибник в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.03.2023, 19:35
  2. Проблемы с планшетом от зарядки неродным зарядным
    от _Вано_ в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2023, 21:35
  3. Решение проблемы чтения FB2 на Kindle
    от Contador в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2023, 22:52
  4. Решение для iPhone
    от Sfew в разделе Вставные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения