Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 480 из 1101 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ветка напоминает джем-сейшен. Каждый выдаёт посты о своём, формально соблюдая некую тему. Которая напрочь теряется.
    это джаз. Мне этот стиль ветки оч. даже, сразу несколько течений, и небанальные переходы, без занудств, но сразу в гранит льётся.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Часы, шмотки, обувь - разбираться в чем-то этом это не саморазвитие, это из области дифференциации по цвету штанов.
    У многих и аудиофилия оттуда-же, особенно дорогущий портатив.
    Несколько лет назад (меня еще не успело накрыть портативом) был очень загруженный работой год и мой легальный доход составил семизначную цифру. Для кого-то ерунда, для тех, кто на бентли и частных джетах, для меня деньги были чудовищные, не понимал, что с ними делать. Ну, свозил подругу в несколько стран, ну шмотки, ну какие-то косметические процедуры, опять же ей. Кабаки приелись. На состояние квартиры мне давно плевать. Ну поменял несколько флагманских смартов. И стало как-то пусто на душе. Нах, думаю, все это? Хотя и понимал, что это не навсегда.
    И вот, иду из банка с очередной суммой, встретил давнюю, давнюю подругу, с братом которой служил в армии, а потом дружили, ее папа был известный очень оперный певец. Она из (как говорили до революции) благородного рода, поэтому все держала при себе, не жаловалась на жизнь, но я видел что туго. Посидели в ресторане, выпили, поели поговорили. Потом она смотрит на часы - надо идти. Да погоди, говорю, еще потрещим.
    Оказалось, у нее сильно болеет мама (которую я тоже прекрасно знал), она должна ее свозить в аптеку там какую-то, где чуть дешевле лекарство. Типа, пять тысяч вместо шести. Наших денег.
    И мне как-то так не по себе стало, я, говорю, с вами поеду.
    Поехали, я этой подруга втихаря сунул в сумку всю ту зарплату, которая с собой была (а это была большая сумма). Та посмотрела на меня страшными глазами, мол, убери. Я погрозил кулаком. И вышел. Поехал к себе. И впервые! впервые за тот год ощутил, что я не зря потратил деньги.

    Теперь у меня все плохо и по деньгам и по здоровью, и я с изумлением вижу, как мне присылают довольно немалые суммы люди, с некоторыми из которых я знаком только по соцсетям, с другими бухал, с третьими (женщинами) имел романы, но кроме них слали и просто люди, прочитавшие пост о чужой засаде. Слали из Канады, США, из России - больше всего народу. Анонимно. И я понял, что люди, в глубине души, великодушны, как правило. И мне уже от этого стало немного легче.

    А вся эта суета, тщета и ярмарка тщеславия с марками машин, одежды и плееров - это лишь какой-то туалетный ветер, хлопающий дверцей дачного сортира. Все пройдет, и жизнь, и деньги. Останутся в памяти только люди, их поступки и твои поступки. Так что мне искренне стало все равно. Плевать стало на все материальное. Когда были деньги и когда их не было. Нельзя жить тщеславием, херня это, реально, разъедает душу.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Kir96 (05.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну вы же набрали большую фонотеку. Пока перевариваете. Потом количество перейдёт в качество. Или фонотеку смените.
    Если девайсы устраивают, менять в угоду посторонним глупо.
    у меня фонотека, я убеждаюсь, мизер. Может и есть где то вещи, поразящие, но копаться не досуг. Было тут, типа вот случалось ли, что где то услышали тему, и она прям мрачно зацепила сразу? прям кинулись её искать и она вошла в жизнь прочно? было. Был любительский ролик, и озвучка такой темой, что сразу захотелось этот винил приобрести, и не менее(!). Но не известно, кто это(!). И никаких зацепок. Иногда просматривал ролик, стянутый с ютуба кем то и перекинутый мне по блютупу(!), сжатый для телефонного просмотра, прослушивал тему, благо видеоряд вельми соответствовал. Потом куда то делся этот ролик. И попытался его разыскать, и вышел на искомое, спустя 10 лет)) Не искал 10 лет, но так влипла тема, отразила всё что интересовало, стиль, бит, звуковая палитра. Предвкушал, что этот исполнитель наваял много чего интересного... но это оказался реальный шлягер, однопесенный успех малоизвестного. Ну и ладно, хит так хит. Много таких не бывает.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Речь шла не за дресс-код а за саморазвитие.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Трёп в вертепе за работу над собой считается?
    А считается ли саморазвитием совершенствование в изложении своих мыслей, поиск аргументов, корректное логичное отстаивание своей точки зрения ?
    Аналогичным образом я дискутирую и с авторами, когда читаю книги - пишу свои комментарии, которые могут быть и в полстраницы.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А считается ли саморазвитием совершенствование в изложении своих мыслей, поиск аргументов, корректное логичное отстаивание своей точки зрения ?
    Аналогичным образом я дискутирую и с авторами, когда читаю книги - пишу свои комментарии, которые могут быть и в полстраницы.
    да) если нужно что то кому то рассказать/объяснить, это получается довольно неплохо, или переписка в сетях или месседжрах, на работе и в быту - здесь, в веретепее, нужно изложить, письменно, компактно, и что бы весело, хоть и о грустном) и в реальности навык помогает.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (04.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Клёво! Можно с дивана не вставать!
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Клёво! Можно с дивана не вставать!
    Можно, особенно когда вся библиотека и фонотека под рукой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Можно, особенно когда вся библиотека и фонотека под рукой.
    Это хорошо. А то вчера жажда деятельности настолько обуяла, что пришлось в парикмахерскую сходить для купирования приступа.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Часы, шмотки, обувь - разбираться в чем-то этом это не саморазвитие, это из области дифференциации по цвету штанов.
    Если это твоя рабочая одежда, то приходится разбираться - иначе с тобой никто особо не будет иметь дела - "ноблесс оближ".
    Но не быть "фанатом" этого дела и не париться на соответствующих форумах, как выше тут было написано.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    с некоторыми из которых я знаком только по соцсетям
    По переписке знакомство обстоятельным получается. В быту люди дёрганые, куда-то спешат, некогда им, о своём думают. "Ты как? Нормально, а ты? Тоже". И разбежались.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, никого судить не хочу, но великодушие это, имхо, врождённое, потерять это труднее всего. Какой процент робингудов, а какой кугутов, хотелось бы знать, и есть ещё совмещающие, или быть таких не может, тоже интересно. При этом, это , кмк, типичный природный плюрализм, ведь это жизнь, как вы заметили, а не СВ-шоу, а в жизни всё может бвть, т.к. это жизнь.
    Цацки разного калибра всё одна суть - хуторянщина. Дорохо-бохато идёт только оттуда, на этом, имхо , весь лакшери и держится.
    Мой нынешний регион это демонстрирует со всей присущей наглостью и напором)
    Здесь нет зимы, но мехов у населения больше чем в Сибири, наверное. Сейчас правда Край сильно накачивается понаехами, что придаёт местности особую шумиху, но размывает коренное население. При этом традиционные местные нравы должны оттеняться этими свежими потоками. Но как показывает практика, пришлые рады принять (хуторские) обычаи. Потому что они мегахуторские. Прагматизм цветовой дифференизации берет верх над любой философией.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    slotcutter, никого судить не хочу, но великодушие это, имхо, врождённое, потерять это труднее всего.
    Сейчас это запросто - когда все обманывают всех и пытаются нажиться за счёт других.
    Великодушие остаётся только по отношению к знакомым людям.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    slotcutter, никого судить не хочу, но великодушие это, имхо, врождённое
    Имхо, приобретённое. Плюс способность к состраданию. Что чаще дело воспитания. Если жил тяжело хоть раз, знаешь каково другому в такой ситуации. Помочь хочется.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Великодушие остаётся только по отношению к знакомым людям.
    Естественно. Сначала помоги своим. Потом нигерийцам, если что останется.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сейчас это запросто - когда все обманывают всех и пытаются нажиться за счёт других.
    Великодушие остаётся только по отношению к знакомым людям.
    Незнакомые люди, на которых можно нажиться - фантастика. Они же не знают тебя, а ты их. Соотв. настороженое отношение, подозрительность, внимание. А вот знакомые и близкие, вот эти могут использовать доверие, сострадание, великодушие - замахаешься помогать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Незнакомые люди, на которых можно нажиться - фантастика.
    Рынок товаров и услуг. А уж строительство...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Имхо, приобретённое. Плюс способность к состраданию. Что чаще дело воспитания. Если жил тяжело хоть раз, знаешь каково другому в такой ситуации. Помочь хочется.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------


    Естественно. Сначала помоги своим. Потом нигерийцам, если что останется.
    Не всё так просто. В тяжкие могут попасть все категории , помочь далеко не все смогут и после своих проблем. Хоть бы у соседа корова сдохла, раз моя меньше доится, не просто слова.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Незнакомые люди, на которых можно нажиться - фантастика. Они же не знают тебя, а ты их. Соотв. настороженое отношение, подозрительность, внимание. А вот знакомые и близкие, вот эти могут использовать доверие, сострадание, великодушие - замахаешься помогать.
    Ээээ, батенька...
    Этих мошенников развелось (незнакомых) - пруд пруди.
    Даже в тюрягах зэки организуют call-центры по обзвону клиентов и изыманию с их банковских карт денег.
    За прошлый год, если не ошибаюсь, с банковских карт незаконным образом было снято (похищено) около 200 млрд. руб.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Рынок товаров и услуг. А уж строительство...
    Нажится это не заработать. Если в услугах или продукции умышлено переходят какие то нормы или принципы, это беспредел. Капитализм делает свою работу, ничего личного.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хоть бы у соседа корова сдохла, раз моя меньше доится, не просто слова.
    Эк у вас там как всё плохо-то. Населённый пункт Упыри называется?

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если в услугах или продукции умышлено переходят какие то нормы или принципы, это беспредел.
    Как бодяжили, так и бодяжат. Что продуктами, что бетоном. Россия.

    Не, я так-то тоже людей ненавижу, считаю козлами, готовыми на подлость по любому поводу. Тем удивительнее, когда встречаются хорошие. Праздник. При таком подходе ничего не теряю. Бдительность в том числе.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сейчас это запросто - когда все обманывают всех и пытаются нажиться за счёт других.
    Великодушие остаётся только по отношению к знакомым людям.
    Не в первый раз читаю тут, что все всех обманывают.
    Вот реально, за последние года три-четыре едва могу припомнить, чтоб меня сознательно обманывали (не считая государства, но то не люди, а нелюди).
    Ни один продавец или покупатель на olx не подвел ни разу, при количестве более сотни сделок.
    Ни разу не обсчитали в магазине или на базаре. Ни разу не объегорили в такси.
    Ни разу не попадался заведомо некачественный товар. Ни разу не кинули с оплатой работы (более того, дважды платили неустойку за срыв за заказа, причем, по собственной инициативе).
    Даже не знаю, в каком еще направлении думать...
    А, один раз мошенник на olx развел на предоплату аж в 100 гривен. Ну, сам виноват, предоплата там, в целом, запрещена.
    А так вот - вообще ничего.
    Где вас обманывают-то каждый день, любезные? Поделитесь, может, и я такое вспомню.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

Closed Thread
Страница 480 из 1101 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения