Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 474 из 1101 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я его вежливо прошу удалиться - слушается.

    Все общества были построены на насилии. Не являются исключением и современные общества.
    Человек ежедневно подвергается насилию по разным поводам и в разных формах.
    Вряд ли ещё он будет насиловать себя сам прослушиванием той музыки, которая ему не нравится, просмотром фильмов или чтением литературы, которые ему не интересны и не проникают в его сознание.
    Да и общаться по доброй воле с теми людьми, которые ему неприятны и неинтересны, он не будет.

    Это защитные механизмы, заложенные в природе человеческой.
    Нужно слушать себя, но не с точки зрения удовлетворения чисто физиологических потребностей - это уже на автомате.
    Импровизация и лёгкость, спонтанность и непринуждённость в своём духовном развитии - очень много значат.
    Из-под палки самосознание и саморазвитие не получится.

    "Мы заставим вас быть счастливыми".
    Не могу полностью согласиться.

    Спонтанное развитие - это хорошо, если получается. А если нет, есть шанс увязнуть чисто в быту, камеди клубе и безмозглой музыке типа умц-умц, хочу тебя, мой мачо, я вся горю. И книжках по мотивам компьютерных игр.
    В музей поехать и там три-пять часов ходить - иногда изматывает.
    Заниматься йогой или поднятием тяжестей - нелегко.
    Начинать что-то изучать, язык, философскую дисциплину или историю, тоже надо себя заставлять.

    Ну, после уже Большого накопленного опыта развития все привычнее. И тем не менее, без труда нифига нет того развития. Кроме каких-либо уж очень продвинутых типов, м.б.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Поговорили, обменялись информацией.
    Ну, так-то да)...

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    типа умц-умц, хочу тебя, мой мачо, я вся горю. И книжках по мотивам компьютерных игр.
    Ну, это вообще крайности...это мимолётная юность)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (04.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А я и по 18 часов слушаю. Без всякого насилия, вообще.
    Некоторые могут три тренировки в день, для других - насилие.
    Еще иные - 10 чашек кофе в день. Кто-то бухает 24 часа в сутки, по полгода, и ничего. Кто-то запоем читает, моя мама, например, если любая свободная минута - читает.
    Кто-то молится с утра до вечера, кто-то медитирует. Кто-то работой так занят и увлечен, что времени только на сон остается. Так что не надо обобщать. Для вас - так, для других - не обязательно.
    Я исхожу из того, что обычный нормальный человек так устроен, что он не может продуктивно принимать много информации за ограниченное время. Есть порог, после которого восприятие притупляется, происходит насыщение.
    Например - обойти Третьяковку за день, или половину Эрмитажа за день, или за 10 дней посетить 12 городов в Западной Европе и пройтись по их замечательным местам и музеям - всё это коту под хвост.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Да я вроде ж предельно прозрачно изложил. Есть много видов джаза, как я предполагаю, например, от самых фривольных до брутальных и мрачных. И где-то в каких-то моментах он возможно пересекается или близок по духу с перечисленными. И вот хотелось бы послушать что-то из такого джаза. Ну, потому что мне это возможно будет легче понять, "зацепиться".
    Нее... у джаза первооснова другая. чисто импровизационная. Другой темпоритм. В джазе, том, что я слушаю, совершенно отсутствует фиксированный ритм ударных. Мелодия может прослеживаться (как правило, это стандарты), а может и нет. Слышал какие-то переделки Эдит Пиаф от Tethered Moon (группа, специализирующаяся на джазовых версиях разной музыки), там очень сложно допереть, что это песни Пиаф, и что это вообще песни. Слушал вариации на темы Джимми Хендрикса, тоже ничего общего. Джаз - это переосмысление или новое осмысление.
    Мне бы искренне хотелось вам посоветовать что-либо, но я не могу ни в малейшей степени предсказать, что вам может понравиться. Единственное - поставьте на мобилу приложение jazzradio точка ком и там будет пара десятков подкатегорий. с достаточно очевидными названиями. Послушайте по одной вещи из каждой категории, переключая каналы. Может, что зацепит. Честно, мне не лень, я просто не знаю, что посоветовать.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    26-er (04.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Начинать что-то изучать, язык, философскую дисциплину или историю, тоже надо себя заставлять.
    Ну, после уже Большого накопленного опыта развития все привычнее. И тем не менее, без труда нифига нет того развития. Кроме каких-либо уж очень продвинутых типов, м.б.
    Пока человек не дозреет или не появится стимул - ничего не получится. Заглянет в книжку и бросит.
    При наличии указанных причин - всё будет гораздо легче.
    Более того, со временем он сможет управлять собой - может на какое-то время отдохнуть от процесса, а потом - опять войти в этот процесс. Но, при этом, многое из того, что он читал раньше, будет восприниматься по-другому, на более высоком уровне.
    Он уже сможет дискутировать с авторами почти на равных.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Кстати металл он тоже разный бывает и ОЧЕНЬ.
    Знаю. Вот stoner, sludge, post metal, вроде, тоже металл. И мне он весьма даже импонирует иногда, случается. Но там наглухо отсутствует то, что меня отвращает в обычном хмр, ну, как в тех группах, что я перечислил. Все эти гитарные риффы, эскалация, форсирование вокала, ритмика вообще другая, короче... Я говорил о том металле, который тут, бывало, выкладывали. Дыды, дыдыды, дыдыды, ааааааа!!! бубубу. вот и все, что я могу сказать о нем.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Честно, мне не лень, я просто не знаю, что посоветовать.
    Вот 1-в-1 в случае с металлом. И стиль один, и манера игры и подача одна, и вокал, а одно вообще прёт а другое фу. И не мелодия/риффы тому виной, и этого может и не быть, и атмосфера даже не всегда, а... ну вот не знаю. Мне полминуты обычно хватает чтоб определить моё-не-моё. Далее я или слушаю или не слушаю.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я говорил о том металле, который тут, бывало, выкладывали. Дыды, дыдыды, дыдыды, ааааааа!!! бубубу. вот и все, что я могу сказать о нем.
    Без понимания контекста (что это, о чем это и т.д.) оно так и будет.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Знаю. Вот stoner, sludge, post metal, вроде, тоже металл
    Даже и стиль будет одинаков а музыка по духу и атмосфере вообще разная.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пока человек не дозреет или не появится стимул - ничего не получится.
    Яблоко может и не дозреть никогда, а остаться зеленым и засохнуть.
    Человек, увязший в быту, может просто никогда не дозреть до развития. Мои соседки-старушки, соседи-бизнесмены, соседи-сантехники (никакого презрения к профессиям, лишь очерчиваю категории) не читают ничего, кроме газет или соцсетей, не слушают ничего (или радио), смотрят телевизор, не интересуются какими-то философскими вещами, вообще ничем, кроме цен та то или это, болезней, погоды, сплетен друг о друге, выпивки, жратвы и т.д.

    Иногда человека надо тянуть. Не любого, конечно. А того, кто не безразличен. А не то, болото навсегда.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    как в тех группах, что я перечислил.
    Вы там накидали такую сборную солянку...Я, например, на своей памяти, не знал ни одного человека, которому бы нравился одновременно и Cannibal Corps и Def Leppard...Последние, строго говоря, вообще не металл...вываливаются из той обоймы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Иногда человека надо тянуть. Не любого, конечно. А того, кто не безразличен. А не то, болото навсегда.
    Не тянуть а подтолкнуть, имхо. Все, кого пытался тянуть (в той или иной области) неминуемо скатывались в исходное состояние после моего убытия.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, мимолетная юность? Крайности? Да если б сейчас водителям убератнельзя было приказать выключить радио, я б всю дорогу это слушал! Водители от молодых до стариков, причем. Всегда, когда сажусь в машину, ловлю куски именно такой галиматьи. Просто сразу прошу выключить
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    osirisss (04.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    osirisss, мимолетная юность? Крайности? Да если б сейчас водителям убератнельзя было приказать выключить радио, я б всю дорогу это слушал! Водители от молодых до стариков, причем. Всегда, когда сажусь в машину, ловлю куски именно такой галиматьи. Просто сразу прошу выключить
    У наших водителей убера, такое ощущение, узбекское радио уже зашито в комплектацию машины)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Яблоко может и не дозреть никогда, а остаться зеленым и засохнуть.
    Человек, увязший в быту, может просто никогда не дозреть до развития. Мои соседки-старушки, соседи-бизнесмены, соседи-сантехники (никакого презрения к профессиям, лишь очерчиваю категории) не читают ничего, кроме газет или соцсетей, не слушают ничего (или радио), смотрят телевизор, не интересуются какими-то философскими вещами, вообще ничем, кроме цен та то или это, болезней, погоды, сплетен друг о друге, выпивки, жратвы и т.д.

    Иногда человека надо тянуть. Не любого, конечно. А того, кто не безразличен. А не то, болото навсегда.
    А нельзя заставить человека быть счастливым.

    Насчёт "тянуть".
    Это никому не нужно - тупыми легче управлять.
    Если мы заглянем, без идеализации, в 50-е, в 60-е годы и послушаем радиопередачи - там чётко прослеживалась линия баланса между развлекаловом и серьёзными вещами - подтягивали культурный уровень народа до уровня классических вещей.
    Сейчас же, наоборот, гонят низкопробную туфту по всем каналам.
    И сейчас - кто будет слушать специально выделенное радио "Классика", например, в грохоте буден ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы там накидали такую сборную солянку...Я, например, на своей памяти, не знал ни одного человека, которому бы нравился одновременно и Cannibal Corps и Def Leppard...Последние, строго говоря, вообще не металл...вываливаются из той обоймы...
    А в разное время просто нравилось. Одно время в кругу моих друзей стало модно оголтелое мочилово, так я познакомился с вайт зомби, например. Кроме того, часто (в ранние годы, особенно) слушали просто то, что удавалось достать. Поэтому закономерности быть не может.
    В джазе, кстати, знаю людей, которые слушают и слпщавый джазец, и прифанкованные варианты, и откровенный фри джаз и авангард. В один и тот же временной период. Но знаю и пуристов - только фри джаз, или хард боп. И еще больших пуристов, слушающих только то, что выходило, например, на блю ноут. Или на риверсайд. Или на ЕСМ.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Вообще "хмр" это конечно термин... ))) Что-то типа старинной дедушкиной Явы-250 малинового цвета, стоящей в сарае под кучей старого брезента, со спущенными колесами и покрытой слоем пыли толщиной в палец ))) Такое писали на заборах во время моего детства, а я все пытался разгадать сакральный смысл непонятных мне тогда букв
    ХэвиМеталлРок...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    osirisss, во всех городах, наверное, по-разному. Наши очень, очень дисциплинированные. С работой туго, конкуренция огромна, раз снагличает, пассажир накатает жалобу, опустит рейтинг и куку.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    В джазе, кстати, знаю людей, которые слушают и слпщавый джазец, и прифанкованные варианты, и откровенный фри джаз и авангард. В один и тот же временной период. Но знаю и пуристов - только фри джаз, или хард боп. И еще больших пуристов, слушающих только то, что выходило, например, на блю ноут. Или на риверсайд. Или на ЕСМ.
    А как вам "Зайка моя" в исполнении Фили Киркорова и симфонии Альфреда Шнитке почти в один временной период ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А как вам "Зайка моя" в исполнении Фили Киркорова и симфонии Альфреда Шнитке почти в один временной период ?
    Озадачило то, что по части извращений мне еще расти и расти. Несмотря на мою фонотеку.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А в разное время просто нравилось. Одно время в кругу моих друзей стало модно оголтелое мочилово, так я познакомился с вайт зомби, например. Кроме того, часто (в ранние годы, особенно) слушали просто то, что удавалось достать. Поэтому закономерности быть не может.
    А из Def Leppard что нравилось, интересно?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Озадачило то, что по части извращений мне еще расти и расти. Несмотря на мою фонотеку.
    А, как бы, то и другое - шедевры, только они находятся на разных полюсах.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 474 из 1101 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 974 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения