Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1092
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Шнур,ты вот матёрый ведь по-любому Ну скажи как есть,пожалуйста,есть смысл менять 895 на т30?Я всего неделю как взял его,цена одна.После Муво В200 впечатления самые лучшие.Ну неужели Т30 может звучать лучше?Я вот тебе почему-то поверю..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Lightbulb
    Всем привет! У меня IFP-795 и на некоторых треках он постоянно переключается на следующий трек в одном и том же месте, причём на компе треки воспроизводятся нормально... А ещё я слышал, что можно на 795 установить прошивку от 8ХХ серии... Может у кого нибудь есть идеи насчёт этого?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Требуется помощь. 
    Exclamation
    IFP-899. Решил отформатировать в IMM. после нажатия кнопки ОК, выдал надпись что форматирование не закончено. Теперь в менеджере определяетсяя как 820Т. прошиваться не хочет. при включении пишет FORMATTING, а далее file chek error. Кто может помочь? у кого что было похожее? помогите плизззз!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Nevg; 05.02.2006 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    сегодня пытался опробовать ogg на своём 895,а он пишет что не знает таких.Прошива UMS1.85 Korea.Может я чего не догоняю.Просветите дедушку,если не в лом.Извиняюсь если тему уже катали
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    895 не понимает ogg битрейтом больше 225
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deemson
    Шнур,ты вот матёрый ведь по-любому Ну скажи как есть,пожалуйста,есть смысл менять 895 на т30?Я всего неделю как взял его,цена одна.После Муво В200 впечатления самые лучшие.Ну неужели Т30 может звучать лучше?Я вот тебе почему-то поверю..
    В 8хх серии и серии "Т",стоят разные процессоры обработки звука.Если смотреть на тесты в спец проге,различия минимальны.
    Я по прежнему пользую 899,только потому что в нем имеется возможность выставить уровень записи в конкретных цифрах.
    В "Т" серии запись,насколько мне известно,выбирается из "Хорош", "Средний","Экономный".Могу ошибаться в названиях.
    Цифры отсутствуют.


    а далее file chek error. Кто может помочь?
    У меня такое было.В домашних условиях вылечить не удалось.Только в сервис. Возможно что-то слетело при прошивании.В сервисе нужно наставать на том что всё делал строго по инструкции.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    есть вопрос 
    По умолчанию
    здравствуйте!
    вчера купил ifp-799 серого цвета в красной коробке (+в комплекте нет чехла и сумочки на бицепс!).....
    ранее у меня біл тоже 799, но синего цвета ..
    не знаете если какая-то разница в плеерах сер и син цветов ...не подделка ли єто?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А ну если и не понимает больше 225,то он мне и не нужен.Мне мр3 СВР320 48КНZ за глаза хватает.Вообщем я доволен что взял 895 и не поленился вставить корею.Да и на Т30 не смотрю больше....всё как то на Т10 засматриваюсь блин...
    Последний раз редактировалось deemson; 06.02.2006 в 17:35.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да вот чё-то мне кажется щас что 895 то надо сравнивать с Т10.Т30 то хоть и новый но продолжает класс 3ххх.(более дешёвый ) имхо.А чё на T10 тоже чип от Гнусмаса.Или чё то типа Telechips?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди, у меня проблема!
    Осенью я купил IFP 799 и на этом форуме спрашивал, как сделать, что бы он как флешка определялся, мне сказали поставить UMS прошивку и заодно ограничение громкости уберется!
    Я так сделал и все получилось!
    На днях скачал новую прошиву тоже UMS 1.85 прошил её и теперь при увеличении громкости после 20ки громкость вплоть до 40 не изменяется...
    И еще басы нельзя вывернуть до конца на опеределнном пороге они наоборот обрезаются(я про эквалайзер).
    А на русском сайте иривера старую прошивку я найти не смог, а была 1.28UMS, народ выручайте!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ставь КОРЕЙСКУЮ прошиву.Оглохнешь-ГАРАНТИРУЮ!!! никаких ограничений
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    deemson А эта корейская прошивка поддерживает русские теги?
    И откуда её качнуть с карейского сайта иривера?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владельцы iRiver iFP-799 ответьте мне, пожалуйста, поддерживает он все-таки русские ID3-теги или нет. И может кто знает, у кого лучше звук: у iRiver iFP-799 или у Nexx NF-710. Спасибо.
    Дайте нам бути такими, якими ми є,
    Дайте нам спокій від ваших щоденних атак.
    Дайте нам бути такими, якими ми є,
    Тому, хто чує, давно вже все ясно і так.
    (С. Вакарчук "Океан Ельзи")


    Computer: notebook Asus F3Jp (T560S1AHAW): 15,4" WXGA+ 1440-900/Intel Core 2 Duo T5600 1,83 Ghz/1024 mb DDRII 667 Mhz/120 gb HDD/ATI Radeon X1700 512 mb
    Player: iriver iFP-799
    Mobile: Samsung X700
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    silentsage
    Теги он какие хочешь поддерживает, а качество звука, честно не знаю, но уверен, что у иривера великолепное и разницу ты врятли заметишь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaT1BoR
    Люди, у меня проблема!
    На днях скачал новую прошиву тоже UMS 1.85 прошил её и теперь при увеличении громкости после 20ки громкость вплоть до 40 не изменяется...
    Похожая тема
    Я недавно ток купил ИФП-895 - стоит 1.244 проошивка
    Громкость делается больше 20-ти только при настройках эквалайзера по дефолту, если настраиваешь сам - после 20-ки не менеяется.
    Как это лечить???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Купил себе ifp-795, а с компом связатся не могу. Драйвер в формате .sys Windows не открывает. Что делать? Если у кого нибудь есть драва скиньте на мыло _black_ninja_@rambler.ru
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    yagushka
    -P@)()()(@N-
    Я со своей проблемой разобрался и решил вам подсказать!
    Я нашел на английском сайте иривера прошивку UMS 1.28, до недавно прошийтой прошивки эта у меня стояла пол года и проблем с ней небыло!
    Я сегодня прошил её и снялось ограничение по громкости!)))
    http://www.iriver.eu.com/download/download.php?d_id=623
    Вот ссылка на прошивку, если не верите, то го на анлийский сайт и качайте 1.28 UMS.

    З.Ы. Форус какой-то дурацие, никто не поможет...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    -P@)()()(@N-
    И про дрова забудь, с этой прошивкой плеяр как флешка будет определяться!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    купил ifp799 T/EU серии с прошивкой 1.244 ...
    громкость ограничена до 20 ти...,а Extreme3D и ExtremeEQ выдают звук как на старом кассетнике...

    подскажите пожалуйста,какой прошивкой возможно исправить эти прорблемы?(не UMS)..где достать старую пршивку? вчем все же отличия T cthbb обычного ifp 799?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не знаете, прошивка версии 1.65 (Европа) помогает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения