Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 440 из 769 ПерваяПервая ... 340 390 430 436 437 438 439 440 441 442 443 444 450 490 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Здесь следует уточнить - отсутствие переходных конденсаторов необходимо для того, чтобы успешно применить мой преобразователь не вскрывая аппарат, например, мобильный телефон.
    Назовите, пожалуйста, модель мобильного телефона без проходных кондесаторов в аудиотракте...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Изменение электрического звучания всех аудиовоспроизводимых устройств в лучшую сторону во всём мире произошло в следствии моего действия, произведённого мною в 2013 году в августе или сентябре месяце(точно не помню).
    Эх, жаль, я свой МА8 только с октября юзать начал
    Правда, до этого был (и есть) старенький телефон Nokia, он практически не выключается, поэтому наверняка должен был подвергнуться упомянутому воздействию. Только Nokia в плане уровня звука до китайского кирпича - всё равно, как до Луны...
    Возможно, я слушаю как-то неправильно. Надо бы православных экспертов пригласить послушать мой телефон... На форуме имеются сертифицированные эксперты?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Anton131;1460444]какой плеер в лидерах?[COLOR="Silver"]

    Санса, ясен пень
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    СергейКрутой, -это видимо новое лицо Барнвэя,и походу его накрыло...,гипермод на расстоянии-новая техника улучшения звука
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    deadfriend, Когда же вы работаете?
    Лёх, в перерывах между посиделками за ЗП ездим
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    православных экспертов пригласить
    Если честно, вся эта тема с разрядами молний попахивает бесовщиной... Уж лучше старые добрые железные моды.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    .На форуме имеются сертифицированные эксперты?
    Это вряд ли. Зато прожжённых и "отпетых" полно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Назовите, пожалуйста, модель мобильного телефона без проходных кондесаторов в аудиотракте...
    Честно, достоверные ответы на этот вопрос по поводу наличия или отсутствия переходных конденсаторов во всех моделях, как стационарных, так и носимых я не знаю. Но я смотрел лишь некоторые схемы простеньких МП3 плееров и там обнаруживал, что в некоторых схемных решениях конденсаторы переходные по звуку вообще не использовались от ЦАПа до выхода на наушники. Я не знаю, но а разве в Айфоне на выходе на наушники и на линейном выходе стоят конденсаторы? Как бы там ни было, сам принцип и суть моего метода по моей личной оценке, после такого моего преобразования даёт свой явный эффект. В идеале конечно лучше иметь доступ к внутренностям аппарата, но я этого не делал из-за миниатюризации сегодняшних гаджетов. Там где у меня была возможность курочить аппарат, то я там применял несколько иной метод и отпаивал и перепаивал некоторые компоненты. Конечно мой оригинальный метод не изучен полностью и во всех нюансах. Поэтому я и ищу продвинутых, сильных в теории людей, для полномерного и разностороннего изучения наряду с практическими экспериментами. На мой взгляд вся суть отвратительного неестественного и искусственного звучания(не живого) заключается в использовании неверного материала проводников и полупроводников. Если бы в Китае проводники и полупроводники изготавливали из сбалансированного материала, то всего этого, что я сейчас предлагаю, делать было бы не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    Август-сентябрь 2013-го выдался дождливым, а я как раз оставался дежурным в прокуратуре гарнизона. Настала очередная ночь, и я проводил время за прослушиванием музыки, используя в связке свой любимый VorzAMP duo, немецкий усилитель, построенный по всем самым современным технологиям на дорогой обвязке и даже с применением золотой пайки. Происшествий в гарнизоне не было и ночь протекала спокойно, пока не началась гроза. Специально временные промежутки я не отсчитывал, но было ясно что она приближается, пока вспышка молнии и раскат грома не ударили одновременно, и вместе с ними произошли чудовищные изменения в моей жизни. Моя любимая связка больше не звучала, выдавая малоразборчивую кашу из звуков, с перекошенной ачх, и с очень узкой сценой - казалось, что вместо моего тракта мне подсунули старый виниловый проигрыватель, восстановленный на китайской комплектухе. Шок, поразили меня, стер дальнейшие воспоминания о той ночи, а я очнулся в госпитале, с диагносиированным нервным срывом.
    Из рядов ВС меня уволили в том же году как психически неустойчивого, с моим хобби так же было покончено - я избегал проигрываемой музыки, аппаратуру закинул на чердак и даже перестал писать на форуме - жизнь походила на кошмар, в котором каждую ночь повторялась та гроза, последняя вспышка.
    И теперь, не иначе провидение послал меня в эту тему сегодня, ведь здесь ты, СергейКрутой, и как я вижу, именно ты разрушил мою жизнь и более того - мой тракт. Расплата грядет, ты сам выдал себя, навел меня на след, и теперь я положу конец твоему злодейству и своим мукам на земле. Замоли свои грехи, не то в Аду мы встретимся снова!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anton131 (18.08.2014), bear55 (18.08.2014), Big23 (18.08.2014), byyyyy (19.08.2014), dezexe (18.08.2014), foollin (20.08.2014), Frei (18.08.2014), Frost'IK (18.08.2014), Gayst (18.08.2014), goblin777 (18.08.2014), iMacAverage (18.08.2014), inci1981 (19.08.2014), IronLung (18.08.2014), j3x (18.08.2014), kosyakman (18.08.2014), lakkarius (18.08.2014), sanmigel (18.08.2014), thx_f0r_f1sh (18.08.2014), XChesser (18.08.2014), zloydoc03 (18.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    электрического звучания
    а определение данного термина можете привести?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    1. В плеере не должно быть переходных по звуку конденсаторов во всём тракте от ЦАПа до выхода на наушники или линейный выход.
    хм.. а как же тогда ваша магия сказалась на "китайских мыльницах"?

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    основные замеры можно сделать специальной компьютерной программой
    Какой? и Что нужно измерять?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    ищу продвинутых, сильных в теории людей, для полномерного и разностороннего изучения наряду с практическими экспериментами
    рекомендую начать с конкретных ответов на конкретные вопросы от этих людей
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Честно сказать я в а**е.
    Честно сказать я тоже.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Всё, конечно, весело, но одного byyyy на форуме вполне хватает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Хахаха - это гениально!!!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю кого предположить. Алекс бы таким баловаться не стал, склонности к троллингу не замечен (впрочем, после сворачивания проекта АМ - чем чорд не шутит?). Свасюня бы выдал себя почти сразу характерным стилем, бёрнвей слишком молод и лапоух, Тролланд - слишком ленив, чтобы так простынить, из относительно новых персонажей на ум приходит только пан инженер.

    Гюльчатай, открой личико.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже не знаю кого предположить. Алекс бы таким баловаться не стал, склонности к троллингу не замечен (впрочем, после сворачивания проекта АМ - чем чорд не шутит?). Свасюня бы выдал себя почти сразу характерным стилем, бёрнвей слишком молод и лапоух, Тролланд - слишком ленив, чтобы так простынить, из относительно новых персонажей на ум приходит только пан инженер.

    Гюльчатай, открой личико.
    Сигер же!
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    По ip совпадений нет, территориально Крым, Симферополь.
    Это пугает... неужели он все это серьезно?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    По ip совпадений нет, территориально Крым, Симферополь.
    А кто там из старожилов отдыхать собирался? Вот и накрыло под родным российским солнышком
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    lakkarius (18.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Vano699,прокси
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    СергейКрутой, а к каким из портативных плееров Вы уже применяли сие воздействие? я б заехал послушать.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    IronLung, есть такие прокси, с выбором постоянного, белого ip определенной территории? Можно ссылку или название? У него всего один ip виден.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 440 из 769 ПерваяПервая ... 340 390 430 436 437 438 439 440 441 442 443 444 450 490 540 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения