Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 85 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeathManager Посмотреть сообщение
    нет
    Я тоже насколько знаю нет. Но здесь пишут иначе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    danilik
    если прочитать на прошлой странице, то там сказано, что 3Г 8гб версия = 2Г, но под конец ZenPC говорит, что на 3Г 8гб файлы заливаются также быстро как и на 32/64гб. Он сказал, что сравнит 8гб и 64гб и скажет позже точно чем же они все-таки отличаются
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Я тоже насколько знаю нет. Но здесь пишут иначе
    меньше читайте левые форумы, а обращайтесь к сайту производителя.
    здесь http://www.apple.com/ipodtouch/specs.html
    ясно показано разделение между моделями 3G 8GB и 32/64GB
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Можно ли с Touch'a подключаться к инету через телефон? В смысле к телефону через bluetooth, телефон в качестве EDGE-модема.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    rocco не считаю МР левым форумом, и на юзера ZenPC уж точно можно полагаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос к знатокам железа. Если поставить музыку на паузу и сразу выкрутить громкость до упора, но в наушниках слышен белый (я полагаю) шум. Шум усилителя наверное. Но через несколько секунд слышен тихий щелчок и шум пропадает, усилитель видимо отключается. Щелчок в наушниках должен быть? ведь в момент включения-отключения происходит переходной процесс, который отличается от стационарной характеристики. Если регулировать громкость то тоже слышны очень тихие щелчки, наверное от того что ползунок вроде плавно двигается, но сама громкость дискретно меняется. Я прав?
    Послушать такие вещи можно в тишине во вставных наушниках. Если слух хороший можете попробовать услышать в обычных.
    К слову, у самсунга ср3 усилитель шумит все время, не отключается.
    Всем спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Вобщем такой вопрос .
    Были ли переходные модели с 2g на 3g ?
    А то есть есть Ipod по цыфрам третье поколение ,крышка и внутри по прошивке тоже 3 а вот гарнитура в коробке обычная . Выпуск сентябрь месяц . Прошивка была в новом 3.1.1 . Джеил тоже не делается нормально .Вот и думаю почему третье поколение в коробке от 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Это случайно не 8 Гб модель? Она по части железа аналогична 2 поколению (а вот в 32 и 64 Гб моделях стоит новый процессор), а из-за маниакального стремления достигнуть стоимости самого дешевого тача в 199$ (в США конечно) могли пожадничать гарнитурой с микрофоном (которая присутствует в коробках с 32 и 64 Гб моделями). Рискну предположить, что у Вас в коробке не нашлось также тряпочки. Тряпочка поставлялась со 2-м поколением, из коробки 3-го её убрали (жадины они)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Denf за полезный пост

    StopDamob (04.02.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denf Посмотреть сообщение
    Это случайно не 8 Гб модель? Она по части железа аналогична 2 поколению (а вот в 32 и 64 Гб моделях стоит новый процессор), а из-за маниакального стремления достигнуть стоимости самого дешевого тача в 199$ (в США конечно) могли пожадничать гарнитурой с микрофоном (которая присутствует в коробках с 32 и 64 Гб моделями). Рискну предположить, что у Вас в коробке не нашлось также тряпочки. Тряпочка поставлялась со 2-м поколением, из коробки 3-го её убрали (жадины они)
    Ага 8 гигов . Тряпки нет . гарнитура обычная . короче маразм а не комплект . Продам его пожалуй ибо жаилбрейк постоянно слетает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Взял на неделе 3G на 32 гига, пока все устраивает. Тряпочки в комплекте не было, только адаптер для док станции, кабель и наушники с микрофоном.
    Конвертация FLAC->ALAC заняла полдня благодаря foobar2000, кому интересно распишу процесс)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    подскажите, тачи 3-го поколения ломаются полностью или можно установить только т.н. "виртуальную" прошивку, которая может слететь? если да, то все или только на 8гб? распишите кто-нибудь подробнее как обстоят дела на данный момент с прошивками для тачей 3G, а то я с ними никогда дела не имел.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, для тачей 3-го поколения jailbreak возможен только привязанный и на прошивке 3.1.2
    Прошивка 3.1.3 jailbreak'у не поддается. Откат на 3.1.2 возможен только на 8-гиговой версии.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо CoolSwitcher за полезный пост

    Тринадцатый (21.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Кто в курсе, какие различия в аудиочасти современных поколений айподов.

    То есть выбираю - или брать нано 3ж 16 гб или брать тач 1/2 ж 16 гб.

    думал вообще взять шаффл, последний, но где-то читал что там цап ваще говно.

    Еще интересует вопрос юза музыки в таче, т.к. никогда не пробовал. Насколько сильно удобство отличается от кликвила в таче и в каую сторону - плохую иль хорошую?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Еще интересует вопрос юза музыки в таче, т.к. никогда не пробовал. Насколько сильно удобство отличается от кликвила в таче и в каую сторону - плохую иль хорошую?
    Все равно из кармана доставать надо.
    Хотя 2 и 3G имеют кнопки по бокам, громкость вроде как получится и так подрегулировать.
    Размер удобный, прочный, сзади железная всеми любимая затирающаяся жора, спереди плотное стекло.
    Игрушек море!
    Звук после iPod Video Rockbox интересный, детальный, глубокий.
    Вряд ли лучше, но уже неделю я доволен
    Лучше Классика, т.к. не надо трястись за винт, вес удобный, можно и побегать.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    3g мне понравился звуком, 2g похуже вроде как. Да игр много, в 90% случаев они не интересны, софт слабенький, но для плеера покатит)
    Через 3 недели активного юзанья wifi и игр, отклеилось стекло с левого края, так что сборка далека от идеала.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, какие различия в аудиочасти современных поколений айподов.

    То есть выбираю - или брать нано 3ж 16 гб или брать тач 1/2 ж 16 гб.

    думал вообще взять шаффл, последний, но где-то читал что там цап ваще говно.

    Еще интересует вопрос юза музыки в таче, т.к. никогда не пробовал. Насколько сильно удобство отличается от кликвила в таче и в каую сторону - плохую иль хорошую?
    уже много лет юзаю только эпл: был и шафл, и 3ж нано, сейчас тач 1ж уже второй. не решаюсь переходить на другой бренд именно из-за качества звучания, которое полностью устраивает. на вскидку - звук одинаково хороший, натуральный у последних двух. первый уже не помню, но впечатления точно положительные. думаю, что стоит делать выбор по юзабилити и прочим параметрам. удобство конечно у нано повыше, если нужен только плеер, но тач более имиджевый и статусный, остальное вторично.конечно нано в кармане гораздо приятнее тоскать, но я уже не смогу на него откатиться
    квиквил удобнее, но тачскрин приятнее))да и смотреть на большой дисплей гораздо веселее, глаз радуется.нано меня радовал, но тач радует еще больше. если средства позволяют, бери сразу тач, все равно потом на него перейдешь, зачем время терять, тем более, что за новые нано сейчас какие-то нереальные деньги просят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На нормальных ушах 1G не хуже 2G или такой же.
    3G слушал в магазине на каком-то низком битрейте мп3 (продавцы чо-то закачали) и родных ушах. iPod узнал, и все. В таком случае о звуке писать нельзя
    У меня 1G осенний, долго пролежал на витрине, качество сборка и т.д. - iPod, наверное лучшая
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйсто о качестве плеера в этом магазине, вообще то все хвалят и я вот решил купить тут этот плеер. Брак тут частый и кто покупал какие отзовы?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Подробнее о браке?
    Купил -> iTunes -> восстановить -> закачать медиа -> готово!
    А потом уже выводы. У меня была куча iPod, ни один не лажал.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Нет, просто пишут хрипит динами, кладут вместо 3г 2г , просто потом мотаться, обменивать не очень приятное занятие. И ещё. как вы считаете лучше в магазине покупать плеер.ру или заказывать?или без разницы?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 85 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения