Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 410 из 733 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по теме баса. Нашел довольно интересную статью по этому вопросу: http://htpczone.org.ua/content/180-o-zvuke.html?start=3
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    По посадке деноны гораздо лучше. То что d2000 закрытые, дак ничего страшного, чашки массивные, сцена широкая свободная как у открытых практически. По-звуку они вас не разочаруют, они мягкие, приятные, японское изделие так сказать, нет этой синтетичности и задранных верхов как у немецких наушников, деноны они почти всем нравятся, там нечему раздражать, по глубине баса одни из чемпионов(но при этом не давят, мягкие по характеру).

    Я на хед фай каждый день захожу, там очень мало тем по ультрасонам несмотря на спонсорство, они немузыкально неинтересно звучат, а деноны 2000/5000/7000 на каждом шагу и без всякого спонсорства, хорошие наушники народ и так полюбит, элементарно даже тут на барахолке от них(ультрасонов) большинство избавляется. Вы должны понимать приставка PRO означает для РАБОТЫ, а не для удовольствия.

    Если деньги позволяют то денон 2000, бас, музыкальность, комфорт очень вас порадуют, хорошо звучит даже от встроенных карт, плееров, но весь свой шарм покажет только от хорошего усилителя, который купите потом.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 11:53.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    cergei82

    Так у вас как раз были баеры с которыми я и сравниваю эти ультрасоны. Значит ваш выбор уже понятен. А какие у вас предпочитания в музыке? И скажите насчет мягкости и нежности звука как вам ультрасоны?

    Значит ваше мнение такое ( основанное на том, что вы слушали оба наушников ) ультрасоны можно целыми днями слушать, они никак не напрягают в неприятных звуках и с ними комфортно можно хоть спать? Я вас правильно понял?

    Просто меня реально напугали комментарии о том, что они не удобные, слушать долго их нельзя, все избавляются от них и т.д.

    Сами понимаете если наушники напрягают в чем-то, то я думаю смысла держать их нету, благо выбор для всех имеется. Поэтому если ничего этого нет, то я думаю судя от отзывам с хедфая то выбор очевиден.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    Почему ищите только открытые наушники, ведь имхо закрытые будут лучше, если звук будет сравним?
    и еще, имхо любые наушники долго слушать нельзя.
    и какую именно музыку слушаете, если не рок/металл?
    kler_i_k
    никакой синтетики в зонах не услышал, да своеобразное звучание, но пока лучше ничего не встречал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Так у вас как раз были баеры с которыми я и сравниваю эти ультрасоны.
    Так я же выше об этом и писал.

    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    А какие у вас предпочитания в музыке? И скажите насчет мягкости и нежности звука как вам ультрасоны?
    Чаще всего слушаю металл, электронику, рок, блюз, вокал. Со всем этими Ультрасоны звучат отлично! Назвать мягкими Ультрасоны я бы не решился. Они как раз наоборот драйвовые, эмоциональные, цепляющие своей динамикой ушки.
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Значит ваше мнение такое ( основанное на том, что вы слушали оба наушников ) ультрасоны можно целыми днями слушать, они никак не напрягают в неприятных звуках и с ними комфортно можно хоть спать? Я вас правильно понял?
    Да, и засыпать в них приходилось.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Snake12
    Под синтетичностью я понимаю, сильно выраженные и неприятные металлические и синтезаторные оттенки звука, и общая пресность тембра, при сравнении с денон 2000 это очень сильно заметно.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    Под синтетичностью я понимаю, сильно выраженные и неприятные металлические и синтезаторные оттенки звука, и общая пресность тембра, при сравнении с денон 2000 это очень сильно заметно.
    ничего нодобного не замечал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Snake12
    Всё познаётся в сравнении, не было бы у меня денонов 2000-х, был бы доволен ультрасонами. Вы про их немузыкальные средние сами отмечали, s-logic делает неуверенными средние частоты(которые и так звучат металлически и неприятно), ультрасоны для электроники в основном, это моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 12:14.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    kler_i_k
    средние частоты мне понравились, просто в 580 они были не на первом плане, а 550 про больше сбалансированные. по моему ультразоны справятся хорошо с любым материалом, это просто кому какая подача больше нравится, веселая, драйвовая, которая поднимает настроение, или вялая темная...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Snake12
    Понимаете есть крутые ушки типа денонов 2000/5000-х вот тут к ультрасонам есть много вопросов, в плане масштаба объёма и качеству средних, посадке например.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    cergei82
    Назвать мягкими Ультрасоны я бы не решился. Они как раз наоборот драйвовые, эмоциональные, цепляющие своей динамикой ушки.

    Наверное такая музыка правильная. В любом случае надо смотреть мое это или нет.

    Статью о басе почитал. Некоторые вещи стали понятны. Хотя бы как бас описывается.
    Snake12
    Почему ищите только открытые наушники, ведь имхо закрытые будут лучше, если звук будет сравним?
    Я привык уже к открытым наушникам. Не хочу убирать, снимать их все время. Я обычно сажусь возле компьютера, наушники на голову и так сижу пока не встану. Разговариваю с другими в наушниках, слышу что происходит вокгуг тоже в них. Закрытыми я хочу взять вторые или третие наушники потом.

    и еще, имхо любые наушники долго слушать нельзя.
    Как я уже выше сказал я сижу долго в наушниках, почти все время пока дома. Так вот музыка у меня всегда играет и вроде это никак не напрягает.

    это просто кому какая подача больше нравится, веселая, драйвовая, которая поднимает настроение, или вялая темная...
    Вот мне тоже интересно какая мне нужна из этих подач. Начал я сейчас именно с вялой, темной и будет вначале тяжело переходить абсолютно в противоположный уровень.


    и какую именно музыку слушаете, если не рок/металл?
    Я предпочитаю в основом рэп, поп, электронику.


    kler_i_k

    Надо будет почитать о них тоже. Я в основном мнения о ультрасонах читал. Весь интернет перерыл.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 15.05.2010 в 12:41.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    Надо будет почитать о них тоже. Я в основном мнения о ультрасонах читал. Весь интернет перерыл.
    В районе 10-15 тыс под современную музыку d2000 одни из лучших, если не лучшие.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    по моему личному опыту, в любых закрытых наушниках при выключенной музыке нормально слышал собеседников, снимать не обязательно
    Начал я сейчас именно с вялой, темной и будет вначале тяжело переходить абсолютно в противоположный уровень.
    какие именно наушники слушали?
    для рэпа, попа, имхо зоны будут не лучшим вариантом, хотя могу ошибатся.
    kler_i_k
    на сайте вроде нету отдельной ветки про деноны, и обзоров нету. почему бы вам не начать? тем более вам есть с чем сравнить, и вам они очень нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Snake12

    У меня сенхи ХД 465. Без высоких с глухим звуком.

    для рэпа, попа, имхо зоны будут не лучшим вариантом, хотя могу ошибатся.
    Почему так думаете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Snake12
    Вы не слышали про деноны типо 2000-х/5000-х? Одни из лучших закрытых динамических ушей, обзоры есть тут, в представлении вроде не нуждаются.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 13:07.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul
    когда я слушал зоны, то хотелось вслушиватся в каждый звук, все было четко, кравиво, слышно, они как бы говорят "послушай нас, мы вот такие, красивые!"
    у меня не получалось держать внимания на чем-то другом кроме музыки.
    слушал симфоник метал и остался очень доволен т.к. женский вокал звучал так как нужно, уходя далеко наверх без провалов и бугров, скрипки играли просто волшебно, а дисторшн и барабаны просто захватывали своей мощю.
    рэп и попса это имхо фоновая музыка, для того чтобы был какой-то фон, что-бы что-то жужжало под ухом, может я и ошибаюсь, это раз. а во вторых сведение на студии делается для глухих систем т.е. повышаются высокие и добавляется бас, опять же имхо. вот поэтому и есть опасения что все недостатки записей, сибилянты будут слышны.
    вот пара сравнений, тестов зонов и денонов
    http://player.ru/showthread.php?t=47512&page=3 посты №49,50,53
    http://player.ru/showthread.php?t=47512&page=2 посты №21,27,35
    http://www.losslessaudio.ru/node/79
    делайте выводы...
    думаю был полезен.
    kler_i_k
    конечно слышал про деноны, но отдельной ветки про них невидел, и тест 2000 также не нашел, и если даже они и есть, много обзоров не бывает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Snake12

    рэп и попса это имхо фоновая музыка, для того чтобы был какой-то фон, что-бы что-то жужжало под ухом, может я и ошибаюсь, это раз. а во вторых сведение на студии
    После металла и рока моя музыка конечно покажется вам легким жужанием. На самом деле опущен бас в рэп музыке, но он будет услышан только на качественной аппаратуре, обычные колонки/наушники выдадут что-то вроде "тыщ-тыща".

    Высокие присутствуют, но их не больше чем в обычной музыке, а даже и меньше ( чтоб не резало уши ), наверное все-таки в легком роке высоких больше чем в другой музыки. Знакомый у меня просто кроме легкого рока больше ничего не слушает, вот у него работают одни высокие, низких почти нету.


    Помоему я сейчас сильно склонился в сторону ультрасонов 2500.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul,Snake12
    http://**********.ru/forum/viewtopic...753&start=225- Вот адекватное Сравнение денонов и ультрасонов с которым я полностью согласен.
    http://player.ru/showthread.php?t=77138 - О чем вообще говорить.
    У меня были наушники и той и другой фирмы они ни в какое сравнение по-музыкальности не идут.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 14:51.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    а я с во
    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    У меня было и то и другое они ни в какое сравнение по-музыкальности не идут.
    у вас были и 5000 деноны и 900е ультрасоны?

    вот сравнение с которым я согласен
    http://player.ru/showthread.php?t=60121
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Открытые удобные наушники с глубоким басом 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    psys
    2000/5000(один капсюль, если вы не знали, разница в чашках и кабеле).
    http://**********.ru/consult/?cat=1&id=614
    Пардон, когда у 900 pro наушников ослабленные средние частоты о какой музыкальности можно говорить, любителям бум-цика такое понравится безусловно.
    Почему тут от них все избавляются?
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 15:37.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 410 из 733 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения