Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    а ты хочешь сказать, что качественный мультибит с качественным ушником (геймкарта) будет хуже ? С текластом я ничего однозначно не утверждаю, всегда дописывал имхо.
    качественный мультибит в посредственной реализации с не выдающимся усилком... да, я думаю до его уровня допрыгнуть легко, если приложить руки и ум
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    из твоих идей там в лучшем случае 50%
    я тебе сто раз говорил, есть свои идеи - публикуй, создавай тему и т.д. а пока по факту видим то, что я даю людям безвозмездно идею, описание, но тут же появляешься ты и пишешь что готов за бабло делать мод, пусть и с некоторыми изменениями. это во всем мире называется кражей интеллектуальной собственности, а у нас выходит что раз не запатентовано, то грех не присосаться. а теперь вот и Сергей публикует мод, пишет о своих впечатлениях, а ты тут же оспариваешь не зная ничего и не слыша ничего, как это было несколько месяцев назад в теме про текласт.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Ты мод отказался делать другим, так что предлагаю молчать в тряпочку
    не тебе мне такие предложения делать. умерь пыл. еще не так давно в личку мне флеймил вопросами как правильно паять, а теперь затыкаешь меня? честно, достало уже видеть как ты в любой теме о модификации любого плеера встреваешь и суешь свое ИМХО как единственно верное, споря с теми кто реально добился результатов и имеет опыт, с которым тебе не сравниться никогда (как в схемотехнике, так и в оценке звучания техники). да еще при этом нагло втыкая свои "буду делать всем желающим за деньги"......
    мало тебе что Сергей тебя уж давно в игнор засадил чтоб твои посты не видеть? продолжай в том же духе, лично я тебя тож в игнор...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.04.2012 в 18:51.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (11.04.2012), dimsonua (11.04.2012), sanmigel (01.10.2012), Zowie (11.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    качественный мультибит в посредственной реализации с не выдающимся усилком... да, я думаю до его уровня допрыгнуть легко, если приложить руки и ум
    то то ты отказался от дальнейшего мода теклста, вперёд чё

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я тебе сто раз говорил, есть свои идеи - публикуй, создавай тему и т.д. а пока по факту видим то, что я даю людям безвозмездно идею, описание, но тут же появляешься ты и пишешь что готов за бабло делать мод, пусть и с некоторыми изменениями. это во всем мире называется кражей интеллектуальной собственности, а у нас выходит что раз не запатентовано, то грех не присосаться
    с чего ты взял, что тема с FAQ не будет ? Ещё раз повторяю для тебя, от тових идей там в лучшем случае 50%, а может и того меньше.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не тебе мне такие предложения делать. умерь пыл. еще не так давно в личку мне флеймил вопросами как правильно паять, а теперь затыкаешь меня? честно, достало уже видеть как ты в любой теме о модификации любого плеера встреваешь и суешь свое ИМХО как единственно верное, споря с теми кто реально добился результатов и имеет опыт, с которым тебе не сравниться никогда (как в схемотехнике, так и в оценке звучания техники)
    не знание тонкостей пайки это одно, а оспаривание очевидного и последующий псих по закрыванию темы это другое - я же тебе фото даже прислал той толстой вимы и крышка с ней закрывается.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мало тебе что Сергей тебя уж давно в игнор засадил чтоб твои посты не видеть? продолжай в том же духе, лично я тебя тож в игнор...
    я не комплексую по поводу твоей компашки с сергеем
    Последний раз редактировалось burnway; 11.04.2012 в 19:19.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    качественный мультибит в посредственной реализации с не выдающимся усилком... да, я думаю до его уровня допрыгнуть легко, если приложить руки и ум
    По факту до него еще никто не допрыгнул, так что не надо))) но это так, оффтоп...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    По факту до него еще никто не допрыгнул, так что не надо))) но это так, оффтоп...
    у него по ходу опять критические дни начались...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ни каких критических дней, Fenix140 истину глаголит... вот как вы всеж любите погремухи замоденые выше нормальных портативов ставить то? Я понимаю и испытываю громадное уважение к ЛЮДЯМ которые своими руками делают вещи, но не надо ляля......
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ни каких критических дней, Fenix140 истину глаголит... вот как вы всеж любите погремухи замоденые выше нормальных портативов ставить то? Я понимаю и испытываю громадное уважение к ЛЮДЯМ которые своими руками делают вещи, но не надо ляля......
    надеюсь это ты про хардкориста
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    У Хардкориста (к сожалению не довелось слушать его Ультимат), Алекса_нск (приходилось слышать его CK4, жаль не смог найти AM в Воронеже, хоть он и есть...) , Строб, царствие ему небесное (только его девайс из модов Тека и слушал), UFO....., Роман&Евойные ребята (кстати испытываю огромное уважение еще и к тому, что ребята работают над своей прошивкой...) и т.д. У всех руки золотые! Всем респект и уважуха (и тех кого не знаю))) или кого не упомянул.... Но постоянная попытка ставить тот же моденый Тек выше 801 или АМ, это простите более чем не корректно....
    P.S. Всем выше сказанным я лишь хотел передать следущую мысль.... Есть люди которые не слышав того же 801 или АМ, и говорят о превосходстве над мим того или другого.... или имея Альтек ланзинг, о том, что это те же мотики и т.д... и т.п... (даже наверняка не слушав те же мотики..), или ссылаться на мод хардкориста и желание сделать круче него....... Ну далее, думаю не имеет смысла продолжать
    P.S. Не в обиду.....но (надеюсь это ты про хардкориста), -это не про Хардкориста...
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.04.2012 в 20:20.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но постоянная попытка ставить тот же моденый Тек выше 801 или АМ, это простите более чем не корректно....
    P.S. Всем выше сказанным я лишь хотел пережать следущую мысль.... Есть люди которые не слышав того же 801 или АМ, говорят о превосходстве над мим того/другого....
    Алекс на своём сайте публиковал "QA350 имеет несколько лучшую атаку и динамику - и в целом более агрессивный звук.". Я к тому, что ваше мнение - это не апофеоз правдивости, кому-то может нужна большая атака и динамика и они предпочтут плеер на wm8740 алексмоду.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    или имея Альтек ланзинг, о том, что это те же мотики и т.д... и т.п... (даже наверняка не слушав те же мотики..)
    зачем врать то в открытую ? Говорил, что бюджетный вариант мотиков - со звуком попроще, но достойном своей цены--- так и есть.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ни каких критических дней, Fenix140 истину глаголит... вот как вы всеж любите погремухи замоденые выше нормальных портативов ставить то? Я понимаю и испытываю громадное уважение к ЛЮДЯМ которые своими руками делают вещи, но не надо ляля......
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Уссылаться на мод хардкориста и желание сделать круче него....... Ну далее, думаю не имеет смысла продолжать
    P.S. Не в обиду.....но (надеюсь это ты про хардкориста), -это не про Хардкориста...
    то то я смотрю ты ходишь с "нормальным портативом" или делаешь руками "нормальные вещи" ?
    Последний раз редактировалось burnway; 11.04.2012 в 20:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    burnway по поводу детальности 601 и то, как он звучит с UM3X и ER4p меня пока все вполне устраивает... но из того, что я слышал (про портатив) лучшим по звуку был 801.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    burnway по поводу детальности 601 и то, как он звучит с UM3X и ER4p меня пока вполне устраивает... но из того, что я пока слышал (про портатив) лучшим по звуку был 801.
    А кто спорит с этим ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но постоянная попытка ставить тот же моденый Тек выше 801 или АМ, это простите более чем не корректно....
    да дело то не в этом... пусть он и проиграет, но ты ПОСЛУШАЙ сперва, а потом суди... а этот молодой человек НИЧЕГО не слушал, весь его опыт пока заключен в неоднократно спаленном текласте, который пока так и не сделан, несмотря на все излияния на форум. но судит результаты чужой работы он крайне уверенно. причем уже реально на хедфае ему америкосы уже готовятся за бабло текласты слать на модификацию... кинуть бы туда мою личку, где он спрашивает меня каким паяльниом паять и какие у него капельки припоя на фотках, красивые или нет... и заодно фотки его "творчества", чтоб ужаснулись и поостереглись за свои плееры...
    если алексу в теме про АМ кто-нить напишет что может сделать тоже самое тока лучше, хоть АМ и не слушал, но по даташитам он хорошо звучать не может, и готов за деньги всех обслужить, я бы посмотрел, куда бы Александр его послал бы

    что касается отзыва Сергея о звучании его мода - могу сказать что человек крайне опытный и знает что делает. уровень его профессионализма здесь сравнить можно разве что с опытом Алекса, а вне форума, я бы поставил его на один уровень с Андронниковым. так что если Серега сказал что мод зазвучал, то так оно и есть!
    и заметьте, он не писал что уделал по звуку 801, а лишь что характер звука ближе к 801, чем к колору старшему. так что видимо свербит у тех, кто склонен видеть в этих словах попытку принизить 801-й как топовый источник (в первую очередь как раз у burnway, т.к. именно он начал эту тему)

    а тем не менее смотрится красиво
    burnway
    Форумчанин
    Цей допис не відображається, бо burnway знаходиться у Вашому списку ігнорування.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.04.2012 в 21:00.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (11.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist Макс, если честно я это и пытался это сказать... (а этот молодой человек....)
    Спасибо за пояснения.. Не грамотно сформулировал свое высказывание... каюсь..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да дело то не в этом... пусть он и проиграет, но ты ПОСЛУШАЙ сперва, а потом суди... а этот молодой человек НИЧЕГО не слушал, весь его опыт пока заключен в неоднократно спаленном текласте
    Блин, да почему поток лжи из тебя постоянно сыпется ? Не спалено ни одного тека(в отличии от тебя), понята и нарисована схема транзисторов и зарядки - готовится к ремонту система зарядки чужого тека


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    но судит результаты чужой работы он крайне уверенно.
    хороший звук не от танцев с бубном получаеся, а от вполне конкретных условий

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    причем уже реально на хедфае ему америкосы уже готовятся за бабло текласты слать на модификацию... кинуть бы туда мою личку, где он спрашивает меня каким паяльниом паять и какие у него капельки припоя на фотках, красивые или нет... и заодно фотки его "творчества", чтоб ужаснулись и поостереглись за свои плееры...
    тебя прям зависть гложет ? Ну ничего, дней через 10 ещё больше загложет (зависит от скорости доставки фарнелла)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если алексу в теме про АМ кто-нить напишет что может сделать тоже самое тока лучше, хоть АМ и не слушал, но по даташитам он хорошо звучать не может, и готов за деньги всех обслужить, я бы посмотрел, куда бы Александр его послал бы
    подскажи, где твоя тема(ах да, ты её закрыл из-за излишней психованности) и где хозяин этой темы ?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    что касается отзыва Сергея о звучании его мода - могу сказать что человек крайне опытный и знает что делает. уровень его профессионализма здесь сравнить можно разве что с опытом Алекса, а вне форума, я бы поставил его на один уровень с Андронниковым.
    лично не знаком, но от его знаний не тепло, не холодно мне

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (в первую очередь как раз у burnway, т.к. именно он начал эту тему))
    поток лжи увеличивается, где я хоть слово сказал против величия 801 ?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а тем не менее смотрится красиво Цей допис не відображається, бо burnway знаходиться у Вашому списку ігнорування.
    до твоего уровня не буду опускаться, пиши если что


    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснения.. Не грамотно сформулировал свое высказывание... каюсь..
    а качественный портатив так и не появился ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.04.2012 в 21:24.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    burnway (а качественный портатив так и не появился ?) -Это вы к чему?
    Ни каких критических дней, Fenix140 истину глаголит... вот как вы всеж любите погремухи замоденые выше нормальных портативов ставить то? Я понимаю и испытываю громадное уважение к ЛЮДЯМ которые своими руками делают вещи, но не надо ляля......

    с чего ты ВЫкать начал ? Как в скайпе общаться, так на ты обращался - или вы теперь СЭР
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    del from skype
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.04.2012 в 21:38.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    burnway Можно и так, -Это ты к чему?)
    вот это уже похожу троллинг, читай выше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ГГЫ))) видимо что-то забавное происходит))) но может все-таки снова про плеер?
    Денис, как послушаешь, отпишись как чо, тока корректно, не оценивая лучше он или хуже 801го (это и так понятно, что ты никада не напишешь что 801 хуже и про мотики та же бадяга), а по пунктикам - детальность такая-то, частотка такая-то, бас такой-то, верхи такие-то...
    если все так круто, то может и нафиг ДХ100 и Ромины плееры, куплю СК4 и Сереге его зашлю))) мне самому последнее время не до опытов (хотя пока тут холивар шел, я акустику активную замодил, усилок починил... но это тока единичный свободный вечер)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ГГЫ))) видимо что-то забавное происходит))) но может все-таки снова про плеер?
    первый раз за последнее время согласен
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Япона макаронина...

    ...а я вот воткнул в миниколор только-что распакованные RE272 и тащусь как удав по стекловате
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    Zowie (11.04.2012)

Reply To Thread
Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения