Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 172
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    стандартная 1.05 стоит. на сайте 1.09 от 16.07. а чем отличается fra от eng?свою посмотри в настройках
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Наверное, французский по умолчанию или ещё что... Сейчас у меня 1.07 (я выше уже дописал историю изменений). Была, наверное, действительно 1.05... но не уверен.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sagene за полезный пост

    dante69 (24.07.2009)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кинь ссылку откуда берешь пожалуста
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    не успеваю задавать/редактировать свои вопросы просто
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Я смотрел http://www.iriver.com/index.asp
    Там Support - Download и поиск для E50
    Скачать нельзя - написано только какой софт использовать. Я этим софтом не могу воспользоваться, тк за проксей)
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    перепрошил..радио стало ловить чуть лучше, но все равно ужасно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #67
    По умолчанию
    Насчёт радио: качества приёма зависит от качества передачи Если станция имеет жирный передатчик, то проблем никаких нет. Щас послушал мажорные станции, всё нормально принимает и даже в стерео режиме.

    Есть ли у сабжа опция возврата к последнему до выключения действию? Что-то мне надоело при включении каждый раз по меню шариться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    У меня радио с неприятными щелчками... Запись выкладывал выше. Забил на это, не слушаю.
    Плейер запоминает место, на котором было остановлено прослушивание... При включении активен пункт меню Музыка. Если его выбрать, то попадаем на Сейчас воспроизводится, а там на чем остановились. Те два раза вправо и слушаем дальше. Или я что-то не понимаю?
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я немного не про то.когда слушаешь можно "добавить закладку".(зажим вправо-добавить закладку).затем можно запустить любые другие треки или видео или выключить плеер вообще.затем музыка-список закладок и продолжит играть с того времени где сделана закладка.но только тот файл.на следующую главу не переходит(
    благо эта функция нужна редко
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Я это Нестерову отвечал Про закладки, как писал раньше, согласен. А Нестеров возможно имел в виду, что, например, как у М3 после включения жмешь плей и он сразу играет с запомненной позиции. Или слушал радио (смотрел видео или еще что), выключил-включил и сразу попадаешь в окно радио, а не в главное меню.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sagene за полезный пост

    Нестеров (25.07.2009)

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #71
    По умолчанию
    Во-во, именно это я и имел в виду. Но, как я уже понял, тут такой возможности нет вообще.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #72
    По умолчанию
    Если сравнить с T10 по звуку? Проигрывает сильно? И есть ли сейчас что-то из iriver схожее по качеству звука и надежности с T10?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #73
    По умолчанию
    Проблема Е50 в том, что у него сцена плоская(с комлектными наушниками вообще караул). Она широкая, но нет объёма. К тому же есть проблемы с басами - хз как это назвать, короче, плеер не даёт низких хз скока герц и поэтому бас идёт такой ухающий и похабный. У Т10 таких проблем не было. Опять же хз - чувакам из этого треда звук нравится и они особо не парятся.
    Пишут, что тут звук на уровне айподов нанов там каких-то поколений. Ну что ж, тогда сочувствую бедным яблофанам
    Надёжность у сабжа хорошая: нет нигде щелей, корпус плотный, крепко сбитый, и лёгкий, опять же вода, например, ему не страшна(говорю, исходя из собственного опыта). Но прежнего качественного звука тут нет, равно как и нет его у подавляющего числа современных плееров вообще, а не только айриверовских.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #74
    По умолчанию
    Нестеров, Понимаю, но может быть все-таки что-то можно подобрать? Например у вас есть какие-то предпочтения. Был бы рад услышать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #75
    По умолчанию
    Никогда не верь мессагам на форумах, к тому же в таком специфическом деле как плееры. Тебе могут обозначить только вектор, а копать должен ты сам. Из айриверов я не слышал ничего лучше ИФП линейки. Но с тех пор Айривер, к сожалению, не выпустил ничего серьёзного в плане муз.плееров. Из современного Айривера подобрать нельзя решительно ничего, только компромиссы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #76
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    обсолютно несогласен вы сравните E50 и E150 ночь и день в Е150 звук только радует а в E50 просто пожертвовали всем но выжали время работы от этого такой и звук а серьёзных плееров у Iriver валом в том чесле и новых не вводите человека в заблуждение, пока что ведущие модели это Clix Spinn и их новинка с новым звуковым процом E150, отсальные же попроще и инноваций в них не влаживали а наоборот даже в некоторых урезали.
    Последний раз редактировалось ziw; 02.08.2009 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #77
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ здесь есть выбор прошивок.
    как ставить вручную могу подробно расписать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #78
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Итак. ПЕРЕПРОШИВКА E50 В РУЧНУЮ если уже не что не помогает канечно,но способ также положителен как и фирменным софтом.

    Скачиваем прошивку а обычно это архив с именем включающим в себя (ENG_UM_OK-данные виды прошивок без ограничений и багов проще говоря лучше всего ани) ну и естсественно последний номер прошивки.
    Распаковываем его. Получаем два файла: E50.HEX и firmware.inf


    Подготовка плеера (как я делал): начал с того что подсоеденил плеер к компу,и стёр всё что было в нём (т.е. в буквальном смысле - просто тупо выделил мышкой ВСЕ файлы и папки и удалил) Отсоеденился от компа, и отформатировал внутреннюю память + навсякий сделал сброс всех установок по умолчанию

    1.Подключаем плеер к компу:
    В меню при этом должен быть установлен тип соединения: MSC(UMS) (он же установлен по умолчанию). При подключении выбираем первую строку "питание и данные"

    2.Закидываем эти два файла (E50.HEX и firmware.inf) в корень плеера (сдесь лежат такие файлы как LICENSE.DRM и тд..)
    (ничего не стираем, просто закидываем эти два файла)

    3.Файлы лежат в корне. Теперь: делаем "безопасное извлечение устройства" (через пикту с зелёной стрелкой которая появляется при подключении плеера) Сам же USB шнур необязательно отсоединять от плеера.

    4.В момент (точнее сразу после) "безопасного извлечения" на экране появится стандартное сообщение о перепрошивке (и о том что ничего трогать нельзя)
    (соот-но ничего не трогаем и ненажимаем)) По времени прошивка длится ну секунд 20-40 гдето.
    По окончании прошивки - стандартная авто-перезагрузка (ничего также нажимать и трогать ненужно)

    Ну вот, вроде ничего не забыл...
    Ещё уточню по пункту подготовки плеера- стирание вручную и форматирование не необходимость, просто я подумал что так будет правельнее.))
    этот способ прошивкм предназначен для прошивок вот таких --
    E50 (UM/ENG) 1.09 iriver_E50_ENG_UM_OK неперепутайте
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #79
    По умолчанию
    Эээ, ну чел уже и так пребывает в заблуждении, раз лбом упёрся в Т10 и ничего другого и знать не желает(а что реально, чувак, нафиг тебе Т10 - иди по завету зива купи Е150, тока потом не ругай себя, что повёлся на фанбойские увещевания). Мне прекрасно слышно что новые аппараты (да даже ранняя Т-серия) звучат много хуже старых ИФП и ИХП. Это печально, и после "того" опыта к современной продукции испытаешь неприязнь. Это не фатально, и большинству людей-вау-ривер-звук-просто-супер плевать на всё это, но есть и множество, что вроде привыкло к хорошему, а потом им резко показали шиш. Айривер преуспел в ПМП - спору нет, но последние годы у него очевидный застой в плане просто-муз-плееров. Тока всякие мышиные бошки и прочий трэш.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Но прежнего качественного звука тут нет, равно как и нет его у подавляющего числа современных плееров вообще, а не только айриверовских.
    Я то же самое говорил, когда ходил с кликсом. У самсунгов, например, качество на голову выше. Соньки тоже хвалят. Ритмиксы, сандиск. Ковоны в конце концов. Не так уж и мало получается плееров с удовлетворительным звуком.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения