Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какой у вас плеер?

Голосовавшие
220. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Cassette

    4 1.82%
  • CD

    2 0.91%
  • CD (-mp3)

    56 25.45%
  • Flash

    95 43.18%
  • HDD

    49 22.27%
  • MD

    13 5.91%
  • Другой

    1 0.45%
Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA
    Угу. Это если попсу слушать или шансон, которые можно купить в любой лавке на CD. Какой рипер будет специально для владельцев Сони жать в Atrac или wav? Если я качаю треки, то доволен, что их хоть в каком то виде выложили. Теоретически можно купить всё в оригинале, заказав. Но купить около 100 винилов, среди которых 30 % редкие, около сотни синглов и около 60-и альбомов то это будет наверное 7000 - 8000 тысяч долларов. Так что не стоит перебирать. мп3 - это разумно.
    мимо кнопки промазал...

    вообще если есть желание найти не проблема в любом формате!
    у меня около 300 дисков АудиоСД! из которых 90 процентов редкие (не продаются просто на прилавках)! материальных затрат - не много! на 50 процентов из этого была затрачено только себестоимость болванки!
    так что было бы желание!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #62
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    deGame, всё равно это не сравнится с романтикой старого катушечника или вороха самиздатовских кассет, уж не говоря о записях "на костях") эпоха дефицита прошла...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Этот спор на форуме закрыт, чем-то недовольны - добро пожаловать в ЛС или в ICQ.

    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    мимо кнопки промазал...

    вообще если есть желание найти не проблема в любом формате!
    у меня около 300 дисков АудиоСД! из которых 90 процентов редкие (не продаются просто на прилавках)! материальных затрат - не много! на 50 процентов из этого была затрачено только себестоимость болванки!
    так что было бы желание!
    Если есть подходящая контора, то да, можно на CD-R записать. Только срок хранения 5 лет где то. Потом на R-ках опадает лаковый слой. Но я не знаю, сколько тут правды. С винилами зато есть проблема, ну никак без перегона в другой формат не проиграешь на плеере. А вообще такие вещи как WAV, SACD - хорошие вещи.
    Последний раз редактировалось Leviafan; 28.03.2006 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #64
    Викуська)
    Гость
    По умолчанию
    у меня флеш-плеер на 256 мегабайт. мне хватает!! не так уж много музыки я одновременно слушаю, а качество устраивает!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #65
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А мне 1гб хватает. Но в упор....
    Где-то 900мб музыки, остальное для переноски файлов,записи с диктофона и с радио. =)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #66
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а мне вот не хватает 2 гигов, только пустой это разговор, проще всего все 60 гигов забить...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #67
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а мне вот не хватает 2 гигов, только пустой это разговор, проще всего все 60 гигов забить...
    А у тя 2гб?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #68
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да, именно, я поэтому особо и не выбирал, тогда кроме ковона 2-гиговые только айподы да айбиды встречались, и мне маловато будет)
    на компе часов 300 музыки, ещё дисковый НЗ, такое разом не унесёшь, а иногда хочется, чтоб выбором не мучаться...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #69
    По умолчанию
    слушаю с Nokia 6630 + Nokia AD-15 (переходник на 3.5 наушники) + Koss The Plug
    карта памяти 1 GB
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #70
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, а плеерам HDD противопоказаны падения или они к этому спокойнол относятся?
    а если по теме, то у меня ривет флеш ifp999 (1Gb)я. памяти для меня немного не достаёт, но пока справляюсь, звук удовлетворяет и цветной экран нравится. Это такой середнячок, который мне нравится больше всех плееров, которые подходят под его категорию)))а вообще сейчас присматриваюсь к Creativ Zen Vision:М
    Последний раз редактировалось kas; 09.07.2006 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #71
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    Слушайте, а плеерам HDD противопоказаны падения или они к этому спокойнол относятся?
    а если по теме, то у меня ривет флеш ifp999 (1Gb)я. памяти для меня немного не достаёт, но пока справляюсь, звук удовлетворяет и цветной экран нравится. Это такой середнячок, который мне нравится больше всех плееров, которые подходят под его категорию)))а вообще сейчас присматриваюсь к Creativ Zen Vision:М
    вообще противопоказаны, но бывают случаи что падают и работают, тут еще важна геометрия падения, т.е. как он упадет(:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #72
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Или куда !!! А уменя 512 метров на борту плеера и мне катострофически не хватает для даты !!! А для музыки нормально. Самое горе эт мой жёсткач, он всего 80 гб и 30 из них музон, а сколько пропадает (музыки) и не говорю !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #73
    По умолчанию
    см. профиль.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #74
    По умолчанию
    Раньше был кассетник Congli CL-919M. Ещё в детстве. Попросил маму подарить на день рождения. Она и привезла с Мск. Слушал так... немного... Сейчас понимаю что немного только потому, потому что реально напрягали его размеры. Ну какая то это грамоздкая штуковина... Как то нехотелось с ним постоянно возитса... Идёшь допустим куданибудь, тут раз мысль: "А может плеер взять?" и вдруг как то нехочетса уже ибо пока его зацепишь, вставишь касету, да перематаешь на нужный трек... Да и на улице напряг кассету переварачивать. Блин! Так стрёмно было! Потом у меня наступил период музыкального провала. Я не знал что мне нравитса и что мне вообще слушать. При мысли о музыке в голове возникали какие то плохие мерзкие ассоциации... Ну, слава богу этот период прошёл. Потом начали активно появлятса флешовые мп3-шники. Тоже как то вроде хотелось купить, но не знал какой брать. А я так технику не могу покупать. Надо сначало узнать побольше о вещице, а потом брать... Ходил вообще года 4 без плеера, без музыки. Потом друган купил NF-350. Но постоянно чё то разорялся и не давал мне даже послушать, говоря: купи мне завтра батарейку и хоть весь день слушай. Реально напрягали меня в нём батарейки эти... ибо садились. Ну а потом я всё таки плюнул на всё и решил что мне нужен флеш! Батя как узнал о моей затее, так сразу сказал: безделушка... Блин... ну для него может и безделушка, а для меня нет... Так вот начал я себе выбирать плеерок. И не помню как уже, но остановился на NF-450. Нравился он мне тогда тоже по дизигну. Купил. Долгое время слушал. Чехол, ремень для нашения на разных частях тела - всё удобно. В силу своего пристрастия к громкому прослушиванию, громкости мне не хватало... Причём на дефолтных ушах постоянно был слышен звон. ТАкой пронзительный, как будто динамик об что то железное бьётса. Особенно на этом SRS WOW. фууууу щас как вспомню... В дрож бросает. Ну какой тут качественный звук? Пошёл выбирать уши. Вот тут то я и наткнулся на плеер.ру. Долгое время форум просто читал. Всё подряд притом читал. Вобщем выбрал пионеры 30-ые. Год где то наверно ещё у меня небыло возможности выехать в мск и купить пионеры. Бродил по форуму. Слышал много отзывов типа "Некс гумно", Некс бяка". И увидел как то у одной девчёнки в подписи Cowon iAudio 5. Я ещё тогда подумал: "чё это такое вообще?" И вот, когда у меня появился шанс сьездить в мск, я зашёл на форум. Понял что с нексой я пионеров на 5 не услышу... И подумал не выбрать ли мне плеер? Ну так... я впринципе не собирался... просто думаю, почитаю что да как... И тут мне вспомнилось про эту подпись. И вот не знаю что это! Как переклинило! Я решил что хочу именно ковон! Начал пробивать ковоны. 5-ка отошла так как на батарейках. Я их страсть как не люблю... Хотя плеер форевный, без Б. Присмотрелся U2. Но тут же, паралелльно наткнулся на ветку U3. Как только я увидел что там 30мВт на канал, я сразу понял: "Вот оно!". И пааашло поехало... Успел на форуме только спрсить как у ковонов с надёжностью, и уехал в мск неупев посмотреть ответы. Приехал в плеер на автозаводскую. Сначала 2 часа ходил бродил в магазине. На меня смотрели как на придурка... Потом подошёл, попросил пионеры 30-ые. Продавец сразу сказал что я сделал хороший выбор. Он мне их принёс, а я вылупился и смарю и сматрю на них... Думаю: неужели это они? пионеры... Ага... фанатею немного я от таких вещей... да и год воздержа... ээээ всмысле ожидания... Взял их. И думаю: "Блин... Брать или нет ковон?" Я ведь так и не успел прочитать ответ по надёжности. Даже мысль была у них в нет выйти Еслиб гуд, то сразу бы взял. Ну и кароче я ещё час в магазе просидел и во мне боролись 2 -е мысли: "брать" и "небрать". А потом думаю: "ЭЭЭх! Раз пошла таакая пьянка! Тем более, когда ещё в мск буду?" И "брать" победило. Продавец тоже одобрил мой выбор и я начал потихоньку осознавать что всё таки я на правилном пути... Взял. Привёз. Вышел в инет, а там хорошие отзывы насчёт надёжности! Ещё +1 к ковону. Ну, а когда я походил пару дней и послушал эту связку, я и забыл скока я потратил вообще на это чудо. Щас ааабсолютно не жалею что купил и то и другое. Очень нравитса вобщем...
    Так... помойму я немного отошёл от темы... Ну ничё, это всё равно флейм Респект тем кто дочитал до конца и всё понял.
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #75
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Вот это супер отчет! Прочитал с удовольствием!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Какой у вас плеер 
    #76
    По умолчанию
    Рад старатса!
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Какой плеер для XBA A-2
    от held90 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 21:33
  2. Какой плеер раскачает мои уши?
    от Qoose в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 19:12
  3. Какой ты идеальный плеер?
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 12:13
  4. А какой плеер у тебя?
    от zeynor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 20:32
  5. Какой плеер лучше?
    от The_NCL в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2004, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения