Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #61
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Новый медиаплеер Creative снабжен 32 Гб флэш-памяти
    про цены:
    Стоимость Creative Zen с 32 Гб памяти составит около 550 долларов США. Кроме того, покупателям предлагаются версии плеера с 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб памяти по цене в 250 долларов, 350 долларов и 450 долларов США, соответственно.
    полностью смотрим на:
    http://gadgets.!!!!!!!!!!!!!!/341707/

    и когда это чудо доберется до России... и за сколько..?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    да, блин, клевая вещь...Как появится-бегом в магазин.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #63
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Америка и Канада могут сделать предварительный заказ 32 гигов за 350 баксов.... :((((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Мир несправедлив...
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #65
    По умолчанию
    два года пользовался Creative ZEN Nano Plus 256mb. (никаких нареканий кстати)
    Неделю назад купил Creative ZEN 4Gb у себя в Одессе в магазине за 188долл. Очень доволен. Купил именно его, чтобы в дороге смотреть фильмы (дома на это времени нет). Фильмы смотрел - отлично. Сначала не понравилось, что без родного софта не подключается к ПК, но потом успокоился. К тому же софт довольно продуманный, видно,что люди старались. Все интуитивно понятно, ничего лишнего. Например, невозможность проигрывать музыку по папкам легко обходится с помощью софта - закинул папку, затем в два щелчка мыши создаешь плейлист. Все. Из серьезных плюсов - ни разу в тэгах никаких кракозябров не видел, вся инфа на англ. и русском .все чисто. Сегодня только закидал кучу треков украинских, так вместо i украинского квадратики. мелочи.
    А дисплей - действительно сказка. Очень яркий и сочный. Я установил яркость в сетингах 50 процентов и этого вполне достаточно.

    Свое отношение к плееру в двух словах :
    ЗАМЕЧАНИЙ нет , есть ПОЖЕЛАНИЯ.

    ЗЫ. Долго колебался - выбирал между ним и IRiver X20. Теперь нисколько не жалею. У ривера колесико навигации стремное. Экран меньше . Корпус больше. А стоит 190уе 2Гб-версия. ИМХО раздутый маркетингом продукт ИМХО ИМХО ИМХО. Никого не хочу обидеть . Человек ко всему привыкает(прикипает). Прекрасно понимаю, что тысячи пользователей ИРИВЕРОВ и КОВОНОВ и др. ни за что не расстанутся со своими любимцами. Просто я лично подружился с Зеном, надеюсь взаимно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Alex722, Этот Zen лучше тогда из айриверов с U-20 сравнивать по звуку и видео (это к тому, что у U-20 слота нет).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #67
    По умолчанию
    На след. неделе обязательно куплю.Ща айпод продам..А то достал уже.Потом отпишусь как плеер))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #68
    По умолчанию
    Кароче говоря купил на 8 GB.Плеер ваще супер,особенно дисплей.Больших недостатков я незаметил.Звук в сравнение с айподом видео чуть качественнее.Но на айподе он может погромче.Вот.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #69
    По умолчанию
    Ozzy

    Поздравляю с покупкой! Скажи пожалуйста, как ты его покупал и сколько стоит? И еще. Какая у тебя в инфо версия прошивки?
    У меня 4Гб версия 1.03.04e. Спрашиваю просто так, пока перепрошивать не собираюсь. Почитал здесь http://forums.creative.com/creativel...d?board.id=dap
    как народ после новых прошивок имеет проблемы, а улучшений не наблюдается (Да собственно и незачем перепрошивать). Позволю себе дать совет - купи сразу мягкий чехольчик. А то я купил только после того , как царапину подцепил - жалко. Буду рад полезному общению.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #70
    По умолчанию
    пришёл и купил в плеер.ру.Стоит вроде где то 4800.Прошивка 1.03.04e.Такая же как и у тебя.И сразу же купил чехол..Носок для айпода))))Может быть попробую перепрошить))Если что нибудь получится напишу))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #71
    По умолчанию
    Продам свой Creative Zen за 4000р. почти новый, пользовалась меньше 2 недель. Он прекрасен, только тексты большого объема не читает а плеер Я брала что б в дороге читать и книги тяжелые с собой не возить. Он мне сразу понравился экран ,качество звука, видео просто класс, продавец сказал что он поддерживает форматы текстом , но увы нет.
    ledidi15@rambler.ru пишите на почту
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #72
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIA Посмотреть сообщение
    Продам свой Creative Zen за 4000р. почти новый, пользовалась меньше 2 недель. Он прекрасен, только тексты большого объема не читает а плеер Я брала что б в дороге читать и книги тяжелые с собой не возить. Он мне сразу понравился экран ,качество звука, видео просто класс, продавец сказал что он поддерживает форматы текстом , но увы нет.
    ledidi15@rambler.ru пишите на почту
    Вам, пожалуй, сюда - http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=13
    + укажите объем
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Обзорчег от уважаемого издания:
    http://www.ixbt.com/multimedia/creative-zen-2007.shtml
    ИМХО в целом по сравнению с Д2 (а с чем же его еще сравнивать ) только цена приятнее (обладателей прошу не пинать) .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #74
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    И дизайн\цвет\форма
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundBoy Посмотреть сообщение
    И дизайн\цвет\форма
    Ну это как кому - для меня лично эти вещи не особенно существенные.
    Если бы он юзался без доп. софта, не было гемора с сортировкой, ограничений на работу с карточкой, заморочек типа невозможности записи с радио (хотя пользуюсь этой функцией очень редко), была поддержка хотя бы огг (ну а флэк - вообще замечательно) - я бы еще подумал.
    Правда важно даже не это - я ждал от нового Sigmatel STMP 3700 большего, а тут ничуть не лучше 36-го, даже АЧХ как была кривой так и осталась. В итоге звук, видимо, примерно как у Creative Zen V и Zen Stone . Увы, но приходится констатировать факт, что креатив в плане звука откатился в низ по сравнению с их старыми ХДД-плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #76
    По умолчанию
    Купил данный девайс вчера ни чего так мне понравился десплеем окуительного качества видео фото хорошо показывает играет вроде бы тоже норм уши другие куплю и будет лучше просто первый флем мой до этого сидюки были.Установил методом тыка как обычно и бывает проги с диска открыл папку мюзик и просто туда перетаскиваю песенки одно не понял у меня музыка лежит по папкам когда я кидаю туда папки в плеере один хрен все вместе или по жанру исполнителю и тд ни кто не знаю как сделать чтобы чисто моя папка была видно и только её одному прослушивать или это не реал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #77
    По умолчанию
    сорри за грамматику спешил и не проверял)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #78
    По умолчанию
    Weider, закинул папку, правой кнопкой мыши кликнул на ней - "СОЗДАТЬ ПЛЕЙЛИСТ".

    "чисто моя папка была видно и только её одному прослушивать "
    нет, манипулировать с папками нельзя, а у тебя что, многопользовательский плеер? -
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #79
    По умолчанию
    неа вот тут я печатал про грамматику думаю одно а окончание другое ставлю)))Как бы в плеере была видна папка и только ее не ОДНОМУ и ОДНУ хотел написать прослушивать)))А сегодня сидел на паре видюху смотрел без наушников и он сцуко завис нажимал на все кнопки не помогло нажал резет перезагрузился и норм)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    #80
    По умолчанию
    Weider, на паре учиться надо, а не видюху смотреть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения