Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 239
  1. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    А как ты нашел тогда их?
    Так же как и я наверно - роясь в http://activities.aliexpress.com/ru/...1998244989.8#4
    Кстати, когда началась эта тема с KZ за $7-14(мой пост в нашей теме помните?), я нашел их вручную, ИХ В ПОИСКЕ НЕ БЫЛО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Hexon, СПАСИБО! Теперь куплю две
    Я в оффлайне видел ее за 400р.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Это которая вот тут продается за 196р?
    Ахаахах это ж фейк, на али такой же сандиск видел ) Не верю что при таком дичайщем подьеме доллара, так щедро будут сбивать цену) 200 руб за 16GB?? Очень не верится в это.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Я пока ищу вариант) Думаю если брать, то взять подороже по цене. За 9 брать не буду, мало шансов что выпадет джекпот (16GB)
    А если кого интересует, бодаться долго не надо с продавцом, открываешь диспут, даешь скрин (можно из инета если лень с программы h2testw, и али возвращать тебе деньгу)
    Только не факт что 100% возврат будет. Может случиться и частичный возврат или отправка за твой счет в Китай, а на замену тебе новую вышлют
    И все же я не понимаю, что мешает приобрести карту на 16гб в магазине

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Ахаахах это ж фейк, на али такой же сандиск видел ) Не верю что при таком дичайщем подьеме доллара, так щедро будут сбивать цену) 200 руб за 16GB?? Очень не верится в это.
    Мне почему-то тоже так кажется, а гарантия 5 лет усиливает подозрения (кстати в том же магазе наткнулся на какой-то сандиск с гарантией 30 лет ), я бы сказал, что весь магазин это какой-то посредник из китая шлак гонит.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    А когда читаю отзывы на маркете по этому магазу, иногда пробивает на скупую мужскую слезу.

    бла-бла-бла...
    безо всякой надежды, позвонил продавцу и описал проблему с вопросом - реально ли оживить мою флэшку? овет был ожидаемым - НЕРЕАЛЬНО, потому что ее заглючила проа безопасности... НО - поскольку эта прога тоже нашего производителя SanDisk, то мы Вам ее можем поменять по гарантии... именно в этот момент моя челюсть встретилась с полом..... выслушав мое описание проблемы, продавец не начал искат лазейки для отказа, не начал предлагать мне сдать ее на экспертизу на 30 дней, А ПРОСТО ПОМЕНЯЛИ ТОВАР В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КУРЬЕРОМ, БЕСПЛАТНО!
    бла-бла-бла
    Заказал SD-шку на 32 гига, достаточно быстро, сказали что сегодня уже привезти не смогут, т.к. свободных курьеров нет. После того как я сказал, что мне очень нужно и можно ли как нибудь получить эту карточку, менеджер предложил мне привезти её лично. Был приятно удивлен таким предложением. Карточку получил в тот же день.
    и еще немного бла-бла
    Пока я ехал, мне позвонили и уточнили успеваю ли я, я сказал что могу опоздать минут на 10, но меня успокоили и сказали, что дождуться.
    Когда я к ним приехал, то прямо там, у меня поинтересовались себе ли я беру девайс. Узнав, что девайс я беру себе мне предложили открыть упаковку и проверить комплектность, целостность, исправность и провели краткий инструктаж по пользованию плеера. Все объяснения были просты и доходчивы. После я расплатился. Мне дали 2 года гарантии и фирменный пакетик.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #65
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Только не факт что 100% возврат будет.
    100%, на али это не проблема, у них уже собрался целый список мошенников, которых они знают, и не поощряют за это
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Может случиться и частичный возврат или отправка за твой счет в Китай, а на замену тебе новую вышлют
    ??? возврат в китай? товара который стоит как сам возврат??!
    Надеюсь такого зверства еще не было...)
    P.S али ведь не дураки сидят у руля, знают и понимают кого и за что, это видно по цене сразу, она отличается от уровня оригиналов с того же таобао, а ali,tao,alibaba- это одна шарага)
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    И все же я не понимаю, что мешает приобрести карту на 16гб в магазине
    Хочется проверить свой же вопрос..) "...Заливают ли 16GB в фейковые карты или гладиолус ..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Кстати, когда началась эта тема с KZ за $7-14(мой пост в нашей теме помните?), я нашел их вручную, ИХ В ПОИСКЕ НЕ БЫЛО.
    Точно, я их вручную нашел. Искал дешевые наушники с ради насадок.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Не знаю почему, но больше всего доставляет фраза про фирменный пакетик
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    http://ru.aliexpress.com/item/All-si...572769617.html этот вроде норм, ну на первый взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #69
    По умолчанию
    P.S я заказывал несколько 16GB карт с Buyincoins за дешево, пришли на 8GB, очень опечалился ((( Короч не берите на BIC, повелся на цену, напоролся на фейк.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?,
    А когда это было?
    И как они среагировали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry? по поводу возврата товара равносильного цене отправки в китай. Буквально вчера мне такое заявил продавец. История такая, приобрел шлейф для телефона, обошелся в 400р, долго ждал отправки и доставки, в итоге получил. Открыл и увидел что шлейф неисправен, четкая трещина через весь шлейф и на вид он был явной не новый. Я написал продавцу несколько раз, он молчал как рыба. Я открыл диспут, описал проблему, прикрепил фото. В итоге продавец написал возвращайте обратно и дал адрес. Теперь думаю как вернуть деньги или получить новый шлейф.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/All-si...572769617.html этот вроде норм, ну на первый взгляд.
    Этот с размером памяти не врет, но смысл у него брать? Обычная цена, в офлайне взять можно.
    У меня цель немного другая, купить карту возвратить полностью кровные затраченные, наказать тем самым обезумевшего напрочь продавца)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, Робин Гуд!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?? на али у руля в первую очередь люди себе на хлеб зарабатывают и если тебе придет флешка на 4 вместо 16, то 100% никто тебе не вернет, т.к. тогда получится что ты и с какой-никакой флешкой на руках и с деньгами, а продаван лапу сосет. Т.е. желание у продавана сотрудничать с али в таком случае пропадет, а значит али потеряет кусочек своего дохода (чего не происходит судя по количеству левака на рынке али). Скорее всего скажут, ну мол ошибка случилась, не ту цифирку на фабрике напечатали и продавец ниче не знал и он не виноват, а раз уж пришло 4гб, ну давайте вы за них и заплатите, ну и в качестве моральной компенсации еще доллар тебе сверху накинут. Ну и вернут тебе бакс и разницу в цене между тем сколько ты заплатил и тем что реально получил (но уже без учета скидок), т.е. суммарно 2 бакса) Ну а не согласен - отправляй, поменяют Лично я это так вижу.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/All-si...572769617.html этот вроде норм, ну на первый взгляд.
    Похоже на правду, благо у него ноунейм флеха 16гб 4 класса стоит 365 рублей, в то время как в москве силикон пауэр на 16гб 10 класса стоит 300 рублей

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?,
    И как они среагировали?
    Мне вот тоже очень интересно. Вот такая реакция:
    Буквально вчера мне такое заявил продавец. История такая, приобрел шлейф для телефона, обошелся в 400р, долго ждал отправки и доставки, в итоге получил. Открыл и увидел что шлейф неисправен, четкая трещина через весь шлейф и на вид он был явной не новый. Я написал продавцу несколько раз, он молчал как рыба. Я открыл диспут, описал проблему, прикрепил фото. В итоге продавец написал возвращайте обратно и дал адрес.
    Вполне вписывается в мое видение взаимодействия с китайскими торговыми площадками
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hexon Посмотреть сообщение
    Ну и вернут тебе бакс и разницу в цене между тем сколько ты заплатил и тем что реально получил
    У меня был прецедент, заказал отг типа фирменный красивый и по идее качественный, за двести с лишним рублей, приехал обычный черный, которыми весь али завален по 30-40 рублей, написал проду, он начал фантазировать, типа это новая модель, еще лучше заявленной, я открыл диспут, с требованием вернуть всю сумму, перед самым окончанием время на диспут прод вернул ВСЮ сумму. Но это товар копеечный, если товар достаточно дорогой, то там все сложней.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    ]
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    У меня был прецедент, заказал отг типа фирменный красивый и по идее качественный, за двести с лишним рублей, приехал обычный черный, которыми весь али завален по 30-40 рублей, написал проду, он начал фантазировать, типа это новая модель, еще лучше заявленной, я открыл диспут, с требованием вернуть всю сумму, перед самым окончанием время на диспут прод вернул ВСЮ сумму. Но это товар копеечный, если товар достаточно дорогой, то там все сложней.
    Разница в цене: твоя цена-40(реальная цена полученного хлама). Разница в цене + бакс - твоя цена Пока не вижу противоречий.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    P.S я заказывал несколько 16GB карт с Buyincoins за дешево, пришли на 8GB, очень опечалился ((( Короч не берите на BIC, повелся на цену, напоролся на фейк.
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?,
    А когда это было?
    И как они среагировали?
    Так что с этим?

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    У TDP и SEBP одинаковая скидка "$2 off per $10" идет автоматом в корзине. $2 на каждые $10. Вот почему отображается минус $20 на $100 и еще можно купон Али заюзать.
    И ship out 15 days.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    так есть что хорошее наушниковое со скидкой?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Nom, Только с риском.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...039447056.html
    Фото типа стоков?
    PS Нехилая коллекция насадок у модели.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    У меня на TDP ошибка 404.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Nom, нет ничего.
    red.fx, нот фаунд :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aliexpress доставка
    от VitSafr в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 14:47
  2. Плеер для плаванья с Aliexpress
    от Hikart в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 09:06
  3. Помогите с покупкой на aliexpress
    от Стас1234 в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 10:43
  4. Ath-Ckr 9 Ltd(aliexpress edition)
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения