Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 385 из 1187 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    http://depositfiles.com/files/dwomcimtr c этим тоже все нормально будет ? (флак)
    Энигма музыку преподносит такой, какая она есть, без особых преукрас, а тут запись, простите, дерьмовая. С такими треками можно не париться вообще с выбором ушей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Энигма музыку преподносит такой, какая она есть, без особых преукрас, а тут запись, простите, дерьмовая. С такими треками можно не париться вообще с выбором ушей.
    кудаж нам , ондыграундцам, деваться... запись ясно дело не фонтан.

    что в вашем понимании есть дополнение?
    пришел в тихое спокойое место , вынул затычки из ух , достал накладные и наслаждаешься лучшим звуком и меньшим давлением на голову. как-то так. вообще в идеале хочу взять титан, но подумал и решил что стремно. очень.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 02.06.2009 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    под какую музыку заточена энигма?
    Вот достаньте, послушайте Ayreon - The Human Equation (2004) и поймете, под какую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, косы вообще нервно курят в углу народ очень хвалит из накладных титаны они могут дополнить эмигму собираюсь себе брать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вот достаньте, послушайте Ayreon - The Human Equation (2004) и поймете, под какую.
    айреон послушал уже на ласте. могу сделать вывод , что дум митал им тоже удастся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Титны подойдут только для дома ввиду открытости, больших размеров.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Dark Lamer, косы вообще нервно курят в углу народ очень хвалит из накладных титаны они могут дополнить эмигму собираюсь себе брать...
    уж тогда только титаны или только энигма. дорого больно. как на голове кстати титан сидит, нет фоток? просто мне для портатива
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, для потратива явно эмигма
    Mota-boy, вы титаны с усем используйте?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    уж тогда только титаны или только энигма. дорого больно. как на голове кстати титан сидит, нет фоток? просто мне для портатива
    Думаю титаны сидят так же, как уши у чебурашки Думаю ходить с такой бандурой на улице не удобно будет, да и какой плеер у тебя??? Источник это очень важно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    айреон послушал уже на ласте. могу сделать вывод , что дум митал им тоже удастся
    Тут даже не жанр скорее определяет, а качество записи, энигмы к этому очень чувствительны. А metal играется на них хорошо, мне понравилось как в них играла команда Strapping Young Lad - суховато, но прикольно (особенно впечатляют на энигме эти "взрывы" басовитые на некоторых треках с очень низкой частотой, см. песню Fu**er (2006)).
    Последний раз редактировалось Never; 02.06.2009 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Думаю титаны сидят так же, как уши у чебурашки Думаю ходить с такой бандурой на улице не удобно будет, да и какой плеер у тебя??? Источник это очень важно.
    Craetive ZEN. ну серьезно , выложите фото титана хотяб рядом с линейкой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    уж тогда только титаны или только энигма. дорого больно. как на голове кстати титан сидит, нет фоток?
    К сожалению, эти наушники совершенно для разных условий прослушивания. Фото с Титанами могу выложить завтра, но не обещаю. На улице - худший вид из того, что можно вообразить. И слышно будет всё, причём вас будут слышать тоже.
    И Энигма, и Титаны стоят копейки, кто бы что бы не говорил. Студентам, к примеру, предлагаю сэкономить на булочках Не стоит скупиться, это вам не Зенхайзер Орфеус.

    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Mota-boy, вы титаны с усем используйте?
    Я их, в общем-то, никак не использую. Купил постольку поскольку. Лежат на работе, экспериментирую периодически. Не слушаю, ибо никак: дома некогда, и даже если вечером, в кроватке, то сильно слышно их будет.
    Ну, купил для интереса и для интереса же усилитель заказал, дабы хоть частично оценить потенциал. Вчера вечером как раз с почты забрал. Хоть он и не для низкоомных, сейчас дома с Буллетами экспериментирую. Не буду ничего писать про звучание, поскольку ещё не разобрался, что к чему. Да и вообще про него говорить не хотел, ну раз спросили...


    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Вот достаньте, послушайте Ayreon - The Human Equation (2004) и поймете, под какую.
    Особо впечатляют вокальные партии Eric Clayton-а. И бонусный ДВД тоже посмотреть можно, но это скорей для фанатов
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Never, наушники надо тестировать на устройствах для наушников. Понятно, что на стаце звук будет лучше. Но вы же в метро или электричке не мотаетесь с комом, усилком и генератором?

    Я не очень люблю FA (кстати, у меня почти полный комплект годовалой давности... Валентину К. они, думаю, до фени сейчас, хотел привезти на его приезд в Москву, но лежал с температурой... так что сейчас раздаю... обращайтесь в личку...), но с коссом сравнение некорректное. ФА лучше во всем диапазоне цен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    В сегодняшнее прекрасное утро, после ровно года службы умерло опять же правое ухо на сигма да будь оно не ладно... Креативы прослужили 5 мес, ухо сдохло то же. Что там с ними не так?.. У меня конечно денег полно, чтобы каждые пол года ушники менять... Стоит ли чинить, или лучше что нибудь новое посмотреть? Какие сейчас самые достойные фишеры в категории до 1000? В отличии от креативов, елочки для моих ушных каналов подходили много лучше, но заушные уже начали порядком доставать.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    music_on, до тысячи не надо, надо FA Enigma или FA Silver Bullet. Первые в Кее и Полярисе по 1290, вторые в Зугбагане на Сенной 1890. Дороже и лучше у FA нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    music_on,
    Рекомендую интернет-магазин "Закажи24", сам у них заказал Энигму в пятницу! Стоит как раз 1060 рублей (что нехило так дешевле чем в Кее), плюс доставка до пункта выдачи бесплатно! А эти пункты у них по всему городу, один прямо как раз напротив моего дома (так я, собственно, и узнал об этом интернет-магазине =)
    P.S. Не сочтите за рекламу, просто в Питере буквально 2-3 места, где можно Фишеры купить... )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ozonep Посмотреть сообщение
    плюс доставка до пункта выдачи бесплатно!
    Интересно, а почему они с меня 300р за доставку Сансы первой пару месяцев назад содрали... Плюс гарантийку не дали. Но гарантийки-то и в Кее не дали при покупке Сансы нынешней, но в Кей-то я с чеком прийти могу, если что, а вот в интернет-магазин этот...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему они с меня 300р за доставку Сансы первой пару месяцев назад содрали... Плюс гарантийку не дали. Но гарантийки-то и в Кее не дали при покупке Сансы нынешней, но в Кей-то я с чеком прийти могу, если что, а вот в интернет-магазин этот...
    На той неделе купил у них Эквы. Коробочка была запечатана, чек дали, сказали гарантия по чеку 2 недели (ну это, вроде, стандартно)... Забирал в пункте выдачи на 9-ой Красноармейской - работает 24 часа. Единственное, кредитки к оплате не принимали - продавец сказал, что-то с терминалом случилось. Ну, это обычная история в нашей стране. В общем, тестил в Зурбагане, а купил в нете - ибо дешевле, и поХ...
    Плейер: Nexx NF-450, IPhone 3GS
    Уши: Sony MDR-ED31 (продал); Denon AH-C351/551; FA Equilibrium, Enigma, -999, Falcon; JVC HA-S700; Koss UR40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Mota-boy,
    Странно.... Я заказывал у них до этого весы напольные, тоже бесплатно привезли... Не знаю, может они бесплатную доставку недавно ввели, я их клиент всего как 3 недели =)

    To all:
    Сегодня получать Энигмы иду, не подскажете, на какой музыке их потестить? ) Чисто для себя, чтобы услышать весь их потенциал? Желательно сразу трэк писать, а не просто группу/жанр. Спасибо =)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    music_on,
    Рекомендую интернет-магазин "Закажи24", сам у них заказал Энигму в пятницу! Стоит как раз 1060 рублей (что нехило так дешевле чем в Кее), плюс доставка до пункта выдачи бесплатно! А эти пункты у них по всему городу, один прямо как раз напротив моего дома (так я, собственно, и узнал об этом интернет-магазине =)
    P.S. Не сочтите за рекламу, просто в Питере буквально 2-3 места, где можно Фишеры купить... )
    Ozonep, занимаются демпингом...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 385 из 1187 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения