Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 770
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Звук на баллансном выходе Вам нравится больше
    Поэтому у него больше баллов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    vas-tomsk, уверен из моей грамматики можно выжать гораздо больше юмора .. дерзайте
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    vas-tomsk (03.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    у меня источник астел и керн ср 15. спасибо за ответ. а вы на каком выходе слушали дюну фалькон?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр878 Посмотреть сообщение
    астел и керн ср 15
    Не слушал, ничего не скажу
    Цитата Сообщение от Александр878 Посмотреть сообщение
    а вы на каком выходе слушали дюну фалькон?
    Только на 3,5 на разных плеерах. Проблем с басом не ощущал
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    если купить кабель с посеребрянкой будут вч мозг выносить? медный подчеркивает бас и сч?

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    хочется оригинальный балансный кабель для дюну фалькон но он 6000 стоит не дешево а если еще и вч подчеркивать будет это капец
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    мне предлагают пинаклы р1 говорят они светлее есть проработка на вч и сч и переизбытка баса нет как на фальконах. Хотя мне кажется всё нормально может дело в моём источнике астел и керн ср 15 где и так бас был а из за наушников его стало переизбыток?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    Доброго дня!
    Товарищи, у кого-нибудь был опыт полного перехода на tws с фальконов? Есть вообще tws сопоставимые с ними по уровню звука и по подаче? Очень буду признателен за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Поэтому у него больше баллов
    Еще бывают прекрасные бассы А еще я недавно смотрел обзоры в ютубе русскоязычные от одного блогера, это шок, ни стиллистики, ни нормального изложения мысли, автор не оратор? Возможно, тогда пиши обзоры и не лезь в трубу

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Александр878 Посмотреть сообщение
    из за наушников его стало переизбыток?
    От насадок еще сильно зависит, ну и от источника, у меня фальконы вроде нигде не басят, наоборот, супер детальный бас, лучше тяжело найти.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Купил. Иду слушаю.. Честно, разочарование пока. После аматурок, звучат как-то дешево

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Посмотрим на силу прогрева

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    После аматурок, звучат как-то дешево
    После каких именно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    После каких именно?
    после дешманских ASF.)

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    В дороге пока слушаю. "Искры" даже там где их не должно быть. Успокойте, скажите что после прогрева звук улучшится и не будет этих "ц".) С разделением инструментов тоже пока не очень. Дома послушаю на каине и по пробую разные насадки.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Кстати, почему решил их взять. Оч Хвалили что отлично играют с тяжелыми жанрами.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AllanPo; 04.09.2021 в 22:59.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    после дешманских ASF
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Успокойте, скажите что после прогрева звук улучшится и не будет этих "ц"
    К сожалению, у меня для Вас плохие новости
    После темных АСФ с зажатыми ВЧ, любые наушники с более менее полноценными ВЧ будут казаться пилящими. Это не попытка гнобить АСФ или Ваши вкусы, а пояснение - если Вам нравится подача АСФ, то Фалконы не Ваш бро. И ни какой прогрев это не исправит.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Оч Хвалили что отлично играют с тяжелыми жанрами
    Ну, обычно принято считать, что агрессия на ВСЧ-ВЧ и есть показатель хорошести для тяж.жанров, т.к. они дают драйв и разделение. Так что, да, если исходить из этих утверждений, то Фалконы вполне подходят.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    С разделением инструментов тоже пока не очень
    По мне, так оно (разделение) хоть далеко и не рекордное даже для динам этого сегмента, но уж по-лучше будет чем в мягковатых АСФ. Или Вам его (разделения) после каких-то других наушников не хватает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    После темных АСФ с зажатыми ВЧ
    Это асф то темные??? Вы их слушали или по обзорам? Темные это как раз старшая их модель, наверно это имели ввиду.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    если Вам нравится подача АСФ
    Мне вообще нравятся арматурные наушники и их звук. Именно арматурный ( правильно настроенный) звук делает звучание детальным и прозрачным.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Ну, обычно принято считать, что агрессия на ВСЧ-ВЧ и есть показатель хорошести для тяж.жанров, т.к. они дают драйв и разделение.
    Простите, вы были на живых концертах? Вокалистка цокала вам в уши а барабаны с тарелочками свистели?)

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Ну что сменил плеер да поменял насадки. Кстати, Распиаренные спинфаеры в комплекте - в мусорку. Появился напор немного на нз. Подошли хорошо стандартные кз амбушюры с насечками. Ну будем ночь греть.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    пока не буду делать окончательных выводов.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Это асф то темные??? Вы их слушали или по обзорам? Темные это как раз старшая их модель, наверно это имели ввиду
    Они у меня есть, как и старшая модель. Именно АСФ темные и мягкие, как зимнее одеяло. В отличие от свистящих АСХ. По крайней мере те экземпляры которые у меня.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Именно арматурный ( правильно настроенный) звук делает звучание детальным и прозрачным
    Простите, но если Вы считаете звук АСФ "правильным арматурным детальным и прозрачным", то Вы не слышали правильных детальных арматур.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Простите, вы были на живых концертах?
    Был.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Вокалистка цокала вам в уши а барабаны с тарелочками свистели?)
    Нет. В то же время вокалистка не накрывала микрофон ватным платком, а тарелки не прятали где-то за сценой

    Еще раз повторось, восприятие любой подачи дело весьма субъективное. Если АСФ для Вас пример детальности и прозрачности, то Фалконы будут примером свистящей пилорамы. Это конечно можно пытаться исправлять тёмным источником, тёмными насадками (пенками там всякими) или даже, прости Господи, эквалайзером. Но остается главный вопрос. Зачем? Не проще ли подыскать наушники со схожей с АСФ подачей и довольствоваться ими без мороки и приключений?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Изначально выбирал между bgvp dm6, lz a6 и фалконами. Выбрал в итоге последние лишь из за интересных в них излучателей, да и гибриды с арматурными уже были. \Хотелось нового. Ну и конечно масла в огонь... яро, во всех ветках, хвалит их один товарищ в связке со своим каином.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Они у меня есть, как и старшая модель. Именно АСФ темные и мягкие, как зимнее одеяло. В отличие от свистящих АСХ. По крайней мере те экземпляры которые у меня.
    на телефоне что ли слушаете?

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Простите, но если Вы считаете звук АСФ "правильным арматурным детальным и прозрачным", то Вы не слышали правильных детальных арматур.
    А где я сказал именно про асф? Пусть будет отправной точкой - audiosense t800. Хорошие ли, правильные по вашему арматурные наушники?

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    В то же время вокалистка не накрывала микрофон ватным платком,
    Описание звука явно не к тем и ни к этим наушникам.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    или даже, прости Господи, эквалайзером.
    если наушники требуют эквалайзер или прости господи, заталкивания ваты в звуководы то такие наушники идут в мусорку либо сам источник или все вместе разом.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Если АСФ для Вас пример детальности и прозрачности,
    Вот зацепились за асф.) Нет, не пример. Все таки это оч бюджетные ушки. но по звуку вкусные а главное звучат интереснее более дорогих.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 05.09.2021 в 00:34.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и прошла неделя. Фалконы прогреты, высушены и готовы к "шикарному" звучанию! А значит пора писать обзорчик на сей продукт, продукт - высшей инженерной китайской Мысли! Давно таких эмоций не было от покупки.
    Обзор.

    Спойлер: 
    Черт знает, что дернуло меня на покупку этой птицы! Но что-то приковало взгляд к этой модели, хотя на выбор были bgvp dm6 и lz a6. Скорее всего, как я выше уже писал, взял ушки из за любопытного излучателя с его нанотрубками, ну и как флагманскую модель у дуну среди динамов. И что из этого в итоге вышло? Столько мата и проклятий, пожалуй, не переживали не одни наушники что были у меня. Сам всегда щепетилен с выбором. Читаю долго обзоры, отзывы. На хедфае одни положительные эмоции и выпады, типа переигрывают АРМАТУРНЫЕ наушники ( а вот каких именно, уже не уточняется). Видимо до 30$, ибо так подвальные поделки и звучат. Были мысли что это подделка, ну не могут так звучать дешево за 200+ бачинских. Были проверены, экземпляр - оригинал. Глянул по истории форума, много от этой модельки избавлялись и даже те, кто их хвалил. Что не так, ребята? отчего такие скорости? огонь же ушки, ну! Ладно, отвлекся... Вообщем я упертый и верил до последнего, верил в уважаемую компанию Ду-да-ну. Грел уши эти и себе от их зубодробительных бензопил на вч.
    А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Сделаю подарок тем из разряда мышек, что и по сей день колется но продолжают жрать кактус. Перепробовал кучу насадок, а так же Те, что в комплекте - го*о полное. Спинфы вообще не к ним, зато отлично налезли на мои другие наушники. Намеревался взять на вооружение чайные пакетики, вату для забивания в звуководы. И вот тут уже от безысходности накрутил от КОЗ насадки с насечками 1.jpg и о чудо! Запилы пропали на многих треках! Пропал тот неряшливый, грязный звук. Как это работает, кто бы объяснил? Видимо в КЗ сидят более гениальные китайские инженеры чем в Дуну. Неоспоримый факт.)) Теперь ближе к попугаем, кхм... точнее к фалконам. Я кажется понял политику Дуну. Если одни продают качественный звук в скромной оболочке, при этом минимум комплектующих и все в простых коробочках, дабы уложится в цену для простых людей, то другие продают не дешевые корпуса, премиальные коробочки с ненужным хламом внутри, забивая почти на звук - это Дуну. Теперь что качается звука. Имею три источника с разной подачей. Если из коробки они звучат отвратительно - звук плоский, безжизненный, с намеком на басовитость то, после прогрева (прогрев длился неск. дней ) их уже не узнать. И это я уже без шуток. Действительно, бас имеет необычное разрешение, при чем ушки не утратили чувствительность и даже объемность. Это я услышал в саундреках к РЕ3 от известного Masami Ueda. Реально не думал что эти треки из игры могут звучать на уровне проф. оркестровых записей, а какие глубокие и волнистые басы, да вообще НЧ шикарные в них! Увы, если бы так в большинстве композиций было, другой разговор был. Так же, если, к примеру, в темах по плеерам каина i5 и 5II люди не слышали разницы между позиц. 5-х переключателем, то здесь, я слышал это отчетливо и само изменение в звуке. Дальше по звуку, я по прежнему считаю, им пока далеко даже до бюджетных хороших арматнурных ушей. Не хватает разделения инструментов, детальности в тяж мете, ну НЕ тянут совершенно экстримальные виды жарнов. Известную банду Doomed в них слушать невозможно - каша. Тем кто утверждал что они для тяжей, видимо никогда не слушали хорошие арматурные наушники. А вот классический рок, джаз, какая-нибудь церковная музыка это про них. Подведу итог. Стоят ли они каждую вложенную в них копейку? Естественно НЕТ. За более скромный ценник можно найти что интереснее. Я честно признаться, так и не понял, что за товарищи им воспевали такие высокие оценки фалконам на хедфае и наши блогеры. Пока оставлю эти наушники у себя. Буду дальше греть, где-то говорили 200 часов надо и там уже видимо свет в конце туннеля. Опробую еще с другими жанрами. Может со временем оценка моя изменится. Выше чел вообще сказал резь на вч НЕ уйдет, но вот, а вышло все иначе.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    zoriev (08.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    Отзыв, имхо, не очень объективен.
    Имел и имею юньки H5, bgvp vg-4, 6-ки от Петра- это все чистая арматура, ещё было и есть не меньше гибридов и чисто динамиков, включая фальконы.
    Если бы арматура могла бы также в бас , то ничего другого искать и не пришлось.
    Если бы динамик умел бы в вч, арматура была бы не нужна.
    Если бы гибриды умели в сч, я бы их купил и закрыл для себя тему поиска наушников
    Это всё к тому, что фальконы совсем не плохой вариант за ту стоимость, что за них просят (сам брал на вторичке). Да, есть пик на всч, некоторые тарелки акцентированы, но к сибилянтам в целом не склонны. Бас быстрый, и это основной момент, когда говорят что подходит для тяжа, + жирные нсч. Акцент на всч вообще не важен (имхо).
    Так вот. Фальконы совсем неплохой вариант, чтобы послушать их какое-то время. Это не эндгейм (как бы ценник мэйнстрим, не более), но я в них слушаю наравне с 6 драйверными изделиями Петра, потому что некоторые альбомы звучат интереснее, + просто афигительная посадка у фальконов.
    Обосрать, при некоторой склонности к бумагомаранию, можно все что угодно. Любые наушники найдут своих ярых противников и заядлых поклонников.
    Я ко всему написанному, когда текст имеет субъективную оценку, добавляю ИМХО. Если есть желающие оспорить, конечно же только за

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gogijan Посмотреть сообщение
    Имел и имею юньки H5, bgvp vg-4, 6-ки от Петра- это все чистая арматура, ещё было и есть не меньше гибридов и чисто динамиков, включая фальконы.
    На чем слушаете?) Арматуры требовательны к источнику. Про юньки читал, пилят. Остальные не слушал. Берите норм ушки с кроссовером и будет вам счастье. Хотел бы обо*рать то сделал бы по полной, но выделил также и плюсы и к каким жанрам подходят. Мои бывшие наушники, ASF, отлично справлялись со сложными жанрами, без намека на запилы и каши.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    Слушал на dx150 сток.
    На недорогих арматурах вч нет, и запилов тоже Просто фальконы мои уже далеко не первые наушники, и своих денёк, имхо, стОят. А так да, есть и лучше, но реже.
    Пс. Упомянутые выше асх не слышал.

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Перед сном закачал все саундтреки Ямаоки, включил, слушаю...ну... просто поражен в многослойности НЗ и разновидностей басов и в сцене. Атмосферные низкие эффекты зазвучали на новом для меня уровне. Преработанные ударные сотрясают мой мозг. Прямо вибрации. При этом все эти треки с детства помню наизусть а сейчас словно по новому открыл эти композиции.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dunu falcon pro
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 03:27
  2. Dunu falcon pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 10:28
  3. Dunu Falcon Pro
    от DimaGarret в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:55
  4. DUNU Falcon-C
    от timk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:28
  5. Dunu Falcon-C
    от IceMan2000 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения