Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 110 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Varon, ну это скорее изыски вбр, с тех пор как его апнули, на ис3 и су100м1 испытываю проблемы только с пробитием его маски и влд
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    ruswood, Тут какое дело ... я вчера сыграл 40-50 боев, и в трети этих боев я горел от льва, не танк, а пукан, чуть на сатурн не стартанул.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Varon, ну это да, апнутая маска и влд в сочетании с накинутыми увн в умелых руках делают его тем ещё задоподжигателем
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Т32 отличный и очень комфортный танк. Не зря он и на ГК и в КБ используется.)
    Ага на стоковом дыроколе с фулл голдой.

    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    А сегодня по карте носятся топовые пт с башней и отличными увн которые через пол карты способны выцелить лючки и быстрей средних танков занимают удобные позиции на картах.
    Гы) Вчера так и вышло) На харькове я на вз-132 сразу с разъезда несусь первым на площадь, врываюсь туда одновременно с вражеским областным, и меня сбивает гриль, который уже давно туда приехал, и успел зацелить наш выезд)))) И следом добирает подоспевший хз как 704-й...

    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Сейчас народ выкатит шведских тяжелых топов с дубовыми лбами и поди выкури их из рельефа с пробоем чуть выше 200мм.
    Вот за что я люблю Т49 - ему насрать на броню))) Он и в лоб маусу заберет свои 400 урона) А уж если попадет в мягкое место... ммм...

    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Varon, ну это скорее изыски вбр, с тех пор как его апнули, на ис3 и су100м1 испытываю проблемы только с пробитием его маски и влд
    Дык ему тока морду и ВЛД и апнули. НЛД остался старым. Просто кто-то выцеливать не хочет))))
    Но с таким апом его впору и купить. Едет, танкует, попадает, пробивает, фармит...

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    ЗЫ: на 4202 скидка, за 1100 продается) Хорошая возможность, если кто его хотел.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Думаю голда нужна но с количественным ограничением,чтоб задроты не могли возить скажем больше 10 штук.
    Возможно это что-то решит, а возможно и нет. Десяти снарядов и так хватит слить целый танк без какого-либо особенного напряга. Я уже писал, у меня больше всего горит от голды когда ничего не можешь против неё сделать. Выезжаешь такой супер бронированный на яге100, например, платишь за это подвижностью, размерами и прочими слабостями, прячешь НЛД, машешь башенкой, ромбуешь по возможности, а засранец на 62ке, или два сразу тебе от башни тупо по кд кумулями в рубку жарят... И точно так же на е5-имбе - плевать они хотели на твои миллиметры. Просто знать возможности противника и играть от них - не вариант, т.к. он может быть просто на голде и всё...

    Льву ведь ещё и борт апнули - https://www.youtube.com/watch?v=IkgRQJoqL1A

    От себя могу про 4202 сказать, ему-то апнули доходность (+10%), но всё равно у него очень дорогие базовые снаряды, за тот же урон СДС получает больше именно из-за стоимости снарядов. Если бить на верняка, и не особо много, то выгода от апа буден нормальная, а вот если не пробивать и мазать, то может опять "не нафармить".
    Максималку подняли, теперь борща обгонять можно, но по мен лучше бы силёнок накинули, по горкам лазить. А скорость в любом случае не его.
    Последний раз редактировалось AfArt; 16.12.2016 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ага на стоковом дыроколе с фулл голдой.
    В том числе.) Я катался на топ пушке и голда тогда была за голду, и у меня её не было.)))

    Гы) Вчера так и вышло) На харькове я на вз-132 сразу с разъезда несусь первым на площадь, врываюсь туда одновременно с вражеским областным, и меня сбивает гриль, который уже давно туда приехал, и успел зацелить наш выезд)))) И следом добирает подоспевший хз как 704-й...
    Ну так то гниль тоже там опечалился когда тебя не пробил.))

    Вот за что я люблю Т49 - ему насрать на броню))) Он и в лоб маусу заберет свои 400 урона) А уж если попадет в мягкое место... ммм...
    Забыл наш вчерашний бой на Т49? Когда при полном сведении в плотную снаряды уходили хз куда!
    Дык ему тока морду и ВЛД и апнули. НЛД остался старым. Просто кто-то выцеливать не хочет))))
    Но с таким апом его впору и купить. Едет, танкует, попадает, пробивает, фармит...
    Поздно, надо было вчера.

    З.Ы: По поводу выцеливать, На хевике из леса через кучу кустов проблематично выцеливать.(( Да и какаого уя!!! Я на десятке, стреляю по ПРЕМУ 8 лвл, какое выцеливать, он должен убегать в ангар с разбитым лицом от барабана, а он в ответ мне лицо ломает, это законно вообще?)))

    ЗЫ: на 4202 скидка, за 1100 продается) Хорошая возможность, если кто его хотел.
    Угу, 1100-60%=440р. Сказать где купить?)) Но танк так себе.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Забыл наш вчерашний бой на Т49? Когда при полном сведении в плотную снаряды уходили хз куда!
    Просто ты 56%-й статист, а я 49%-й рак. Патент Кислого там, все дела. Понагибал - страдай...
    У меня все норм летело))) Только один раз в СДС не попал, но там почти 500 метров было, и то он просто отъехать успел пока снаряд летел. А зато ФЦМу два раза подряд засадил под хвост с 450 метров. И Шкодине на фуллочку присунул)))
    ИМХО лучший бой за вчера. Взводом именно такие фановые тунки и надо катать. Ололо-пыщь-пыщь, пердаки врагов в стратосферу...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Просто ты 56%-й статист, а я 49%-й рак. Патент Кислого там, все дела. Понагибал - страдай...
    У меня все норм летело))) Только один раз в СДС не попал, но там почти 500 метров было, и то он просто отъехать успел пока снаряд летел. А зато ФЦМу два раза подряд засадил под хвост с 450 метров. И Шкодине на фуллочку присунул)))
    ИМХО лучший бой за вчера. Взводом именно такие фановые тунки и надо катать. Ололо-пыщь-пыщь, пердаки врагов в стратосферу...
    Сук я пересмотрю риплей, летело у него, из пердака у меня пламя летело.)

    З.Ы: Фанится можно на всем (конечно Т49 чемпион по фану, но и по подрыву пятой точки тоже, заряжаешься такой пол боя, а он еще и не попадает), просто зачастую потно, и фан улетучивается. Ночью уже играли, три ничьи, просто жесть, стоялово, бодалово.( Но 65% вытянули кое как.

    З.Ы.Ы: Признаю что я статист, когда верну бирюзовый цвет, а пока зеленый шершень!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Сук я пересмотрю риплей, летело у него, из пердака у меня пламя летело.)
    Пересмотри пересмотри))) У меня там дамага почти как у вас обоих вместе взятых вышло. Серб благословляет раков)))

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    ОНАЛитика по шведам и сравнение с аналогами

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Корбен г*вно, продался Психам ... мы его топ роту зелеными шершнями во глазе с желтым раком нагибали! xDDD
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Ап 4202 что мертвому припарка имхо.Вот хоть тресни а не мог я на нем настрелять больше 1500 урона в итоге продал его к херачам.Такой прем и даром не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    "Победа!
    Бой: Малиновка
    Техника: T 55A
    Достижения в бою: 1 отличительная отметка"

    В этом бою урона 1.3к только был. Т.е. как я и говорил, не обязательно потеть в отметку, иногда достаточно просто выждать)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    "Победа!
    Бой: Малиновка
    Техника: T 55A
    Достижения в бою: 1 отличительная отметка"

    В этом бою урона 1.3к только был. Т.е. как я и говорил, не обязательно потеть в отметку, иногда достаточно просто выждать)))
    Ага,если танк зашел отметки сами прилипают)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Выкачал Эмиля в топ и расстроился - оказывается у его топовой пушки базовые снаряды подкалиберные... Итого 217мм пробоя подкалибером, а не ББшкой.

    Арта шотнула уже 2 раза. 2 раза т49 присылал на 1100 с поджёгом...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    И такая дребедень целый день.
    То корова позвонит, то олень...

    Вложение 172003

    Такого дибильного рандома давно не было... И ВБР издевается. В одном бою высадил 4 барабана на Хомяке, и всего 1 дамаг из них... Причем один из барабанов в толпу противника, и все 4 пульки - гусля без урона!!! И попадать перестал, будто танк подменили. Раньше в пиксель летели, а теперь в целый танк не попадаю.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Приятно, когда знаменитый патент работает на тебя. Дуэлировал вчера на исе3 с т22ср, у обоих где-то по тысяче хп, так он меня раз пять кумулём не пробил. Вроде и жаль парня, а вроде и приятно
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию


    Не, не смешно это, ни разу...
    )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вчена на 132-м наткнулся на незнакомый танк. С перепугу расхерачил его под хвост, снял больше тысячи и прикончил как сцобаку. После боя стал смотреть что за зверь такой - оказалась новая шведская имба - Эмиль)))

    А сегодня утро какое-то прям дурное. Через бой меня убивает собственная арта. Причем в одном бою я на хомяке тащил как мог, сделал 6 фрагов и набил 4800. В конце боя взял инициативу на себя, дал полный свет на всю команду, вышел один против 110 и ФЦМ, Убил лягушатника, пнул китайца, ушел на КД. Китаез решает меня затаранить (мож без БК был), в итоге клинч, у меня сбита гусля и ремки нет. Мне помогает шведоПТ. Китаец остается шотный. Я КДшусь. Убиваю 110-го в комбашенку в клинче. У противника остается одна арта. У меня 3 пульки в барабане и 300хп. Союзники в половине карты от нас... Иииииии... Меня убивает союзный говномёт...

    Через бой такая же петрушка на 132-м. Вышел ПвП против областного, отбил один шот, дал в ответ тычку. Ну, думаю, ща размотаю его и запишу видос, кину снова Варона подраконить... Иииииии... Мне прилетает сзади от союзного ГиВи.

    Что сегодня не так то? День какой-то особенный чтоль? В Кащенко интернеты провели?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.12.2016 в 13:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nds/ - добрая картошка.

    З.Ы: Хочешь подраконить Варона, го ПвП в трене, но лучше го взвод.

    З.Ы.Ы: Рандом должен быть сломан, все фармят коробочки.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы: Рандом должен быть сломан, все фармят коробочки.))
    У меня почти 9 лвл ^_^ Уже заработал 50% скидки на шведоПТ-8 и двух чопорных шведских стерв. Осталось еще двух и можно качать новую ветку.

    Взял всех баб)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.12.2016 в 17:29.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 110 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения