Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 346 из 996 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Мегавольт, огромное вам спасибо! Помогло. Зря только наушник курочил, хорошо, что дальше не ломал ) Просто это первые мои вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Столько написано, а я все равно не определился
    Подскажите пож-та наушники по следующим параметрам:
    -цена 1500-2500р
    -плеер COWON U3
    -музыка всякая, но в основном альтернатива, электрохаус
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zheter Посмотреть сообщение
    Столько написано, а я все равно не определился
    Подскажите пож-та наушники по следующим параметрам:
    -цена 1500-2500р
    -плеер COWON U3
    -музыка всякая, но в основном альтернатива, электрохаус
    Sennheiser IE4
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, а что вы под самым лучшим подразумеваете? CX300 - то уши провереные и достаточно ровные во всем с хорошим басом.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, +1

    Destroyer, Вы сами-то 300-е сенхи слушали? а на чем? а сколько по времени? а резинки правильно подобрали?...
    Лично я их взял даже без прослушки, основываясь на отзывах форума и не жалею... А вначале вообще к FA присматривался...
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Лично я их взял даже без прослушки, основываясь на отзывах форума и не жалею... А вначале вообще к FA присматривался...
    во-во =) Так и со мной произошло.

    Destroyer Город есть такой Тамбов. По поводу чего тут есть: эт у нас и деноны можно круглосуточно купить. Вопрос в другом. Лично себя я ограниил по средствам в 1,5 тр. Из того, что понравилось визуально см. первый пост. Так выбор и ограничил. Итог: после обсуждений в этой ветке выбор сузился до 2х. Вот поэтому и "Но альтернативы никакой".
    ЗЫ Взял 300е за 1,4 кр.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    ну за такие деньги можно было бы купить любые Фишеры из серии Фундаменталс
    и выбор был бы в разы лучше
    или хотя бы СХ400
    Или Ритмикс 123,которые вообще не устапают Сенхам СХ300

    Сенхи слушал. Когда были панасоники - звук казался очень классным,после покупки Фишер Эквалибриум,слушать Сенхи не мог без слез)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    ну за такие деньги можно было бы купить любые Фишеры из серии Фундаменталс
    Возвращаюсь к теме фишеров. Ну не нравятся они мне внешне. Потому и исключены из выбора.
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    или хотя бы СХ400
    Если у нас СХ300 стоят 1400, то СХ400 - около 2х, а это уже не укладывается в выделенные мат. сретства.
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Или Ритмикс 123,которые вообще не устапают Сенхам СХ300
    Этого не видел у нас.
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Сенхи слушал. Когда были панасоники - звук казался очень классным,после покупки Фишер Эквалибриум,слушать Сенхи не мог без слез)
    А вот в этом плане всё индивидуально. В одних и тех же наушниках разные люди слушают разной и слышат по разному. Соответственно и разброс мнений.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    В целом, как правило, категоричные мнения насчет звучания ошибочны. Это касается наушников, и фишеров, и сх300, и панаса. Потому что, многое зависит от источника, слуха индивидуума(кому-то нужен яркий звук, а кому-то нет), предпочитаемой музыки и т.п.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zheter Посмотреть сообщение
    Столько написано, а я все равно не определился
    Подскажите пож-та наушники по следующим параметрам:
    -цена 1500-2500р
    -плеер COWON U3
    -музыка всякая, но в основном альтернатива, электрохаус
    Очень рекомендую послушать AT CK7. Очень ровные наушники (IE4 имеют подъемы на НЧ и ВЧ) и очень детальные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Я сейчас коекак обхожусь без плеера, но на днях хочу купить D2, с этим уже точно определился т.к. он у меня уже был, но по причине финансовых проблем пришлось его продать пол ода назад... но вот с наушниками определится не могу, т.к. нет возможности послушать и сравнить те модели которын меня интересуют, а именно Audio-Technica CK9 и Denon 551... ценовая категория примерно одинаковая. Я так понимаю: первые "ушки" являются бюджетной арматурой, вторые - динамические уже высокого класса, поэтому немогу понять что будет предпочтительнее

    Музыка: альтернатива, металкор, рок и т.п. ... т.е. качество басов имеет весомое значение, однако во многих композициях присутствует женский вокал, от него тоже хочется услышать многое

    Источник: как предполагается Cowon D2 (прошу не советовать выбрать при покупке другой плеер)

    П.С. Хороших наушников-затычек ещё не доводилось слушать (с прошлым D2 у меня были внутреканальные iPod, так что и те, и другие "ушки" в моём списке наверняка меня удивят звуком, но хочется выбрать из этих двух моделей более подходящие для меня...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    от источника понятно зависит.но у меня он был один и тот же,и музыка одинаковая)
    Так что сравнивать пришлось объективно)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Zheter, кроме, тех наушников, которые посоветовали выше, ещё на Sennheiser CX 500, обратите внимание.

    mazay15, я не слушал CK9, но на C551, например Rammstein звучит впечатляюще. Это быстрые наушники - звук быстро "рождается", заставляя на себя обратить внимание. Наушники имеют хорошую детальность, причём тихие звуки в композициях, слышно не хуже, чем громкие звуки. Басс звучит так же четко, как и средние, и высокие частоты (четче, например, чем в CX 500), но мне лично хотелось бы штоб басс звучал, самую, малость погромче. То же самое, относится и к верхним частотам - перкуссия немножко тише играет, чем должна (как, мне кажется). CX 500, по части ровности звучания, по моему мнению, будут получше (только бы ВЧ, совсем чуть-чуть потише играли, и было бы вообще, класс!). Если, бы были наушники в которых соединялись: четкость, быстрота, чистота звука, способность обрабатывать одинаково хорошо тихие и громкие звуки, как у Denon C551 + Ровное звучание без сильных задиров AЧХ, "атмосферность", глубина, объемность как у Sennheiser CX 500. То это были идеальные наушники, для меня. Если, кто-то знает про такие, то подскажите пожалуйста.
    mazay15, попросите кого-нибудь описать звучание CK9, в разделе IEM'ов.

    P.S.: мне одинаково нравится красота звука, как у CX 500, так и у C551, хотя красота эта, у них очень разная.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    mazay15 (07.09.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    to iskatel: Спасибо! Ваше мнение для меня очень полезно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    выбирать уши в данной ценовой категории для айфона смысла нет. аудиотракт у аппарата на уровне китайского ширпотреба так что на хороших ушах услышишь только недостатки звука.
    Смысл есть, так как любой портатив - компромисс. Да и 4000 не самая высокая цена для более-менее нормально звучащих ушей. Для метро - точно закрытые затычки нужны.
    Последний раз редактировалось ayama; 08.09.2008 в 16:32.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Нужны хорошие наушники до 1000 руб. 
    По умолчанию
    вот и я надумал покупать себе уши и встал тот же вопрос, что же брать.. полазил по просторам интернета и еще больше запутался.. Уже почти совсем решился покупать себе Sennheiser CX-300 но начал читать ваши советы и уже задумался о Фишерах.. Но тут же на форуме вычитал жалобы на их качество сборки и вновь сомнения.. что же брать?! У меня Кован Д2, из музыки в основном рок, бардовская песня, джаз, ска.. в общем все по немногу. Но для меня выжна звуко изоляция.. постоянно в дороге в метро или в машине. В общем вся надежда на светлые головы так как моя уже в тумане )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Нужны хорошие наушники до 1000 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Фу не бери эту мутотень СХ-300,не звук,а пародия на него)
    качество сборки у фишеров нормальное,аккуратно обращаться надо и всё) а провод у эквалибриумов у штекера толстый и крепкий) штекер тоже прочный)

    А если денег меньше тыщи, то бери уши Ritmix RH-123
    Последний раз редактировалось Destroyer; 09.09.2008 в 00:21.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Бери Пионер,который тебе enemy посоветовал) лучший вариант) сделаешь свои наушники сам =))) как тебе удобнее
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Нужны хорошие наушники до 1000 руб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, меня порой поражает ваше отноешение к CX300
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Нужны хорошие наушники до 1000 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Недавно взял СХ300 у знакомого))) звук меня убил)) какая-то каша,очень много высоких,слушать дольше 5 минут не смог)
    Всё это на Ритмиксе 9200 слушаЛ)

    Возможно такой звук был,из-за того,что в насадках сенхов сильно открыт динамик,а у Фишеров,например,отверстие в насадках очень маленькое
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 346 из 996 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения