Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    спасибо,но я так поняла,что в России его не купить ? а СК4 можно..
    вы хотите плеер с хорошим звуком или шашечки ? Если второе, то бест оф зе бест - ipod 6G или кавон какой-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Полежаевская
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    плеер с хорошим звуком,но заказывать на ebay и др. не умею,ввиду того,что английский язык не знаю,так что это для меня проблема.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    плеер с хорошим звуком,но заказывать на ebay и др. не умею,ввиду того,что английский язык не знаю,так что это для меня проблема.
    подождите немного (1-1.5 недели) я закончу с модом текласта и могу заказать на свой адрес новый текласт, замодить его и отправить вам. По цене будет как СК4 в россии, качество на голову выше
    PS почитайте последние страницы в теме teclast t51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Полежаевская
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    подождите немного (1-1.5 недели) я закончу с модом текласта и могу заказать на свой адрес новый текласт, замодить его и отправить вам. По цене будет как СК4 в россии, качество на голову выше
    PS почитайте последние страницы в теме teclast t51
    спасибо,тогда встречаемся здесь через 1-1.5 недели,если я ничего другого не найду - в любом случае - отпишусь.И да,что такое замодить ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    спасибо,тогда встречаемся здесь через 1-1.5 недели?
    хорошо

    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    И да,что такое замодить ?
    примерно так, только я ещё пару плюшек добавлю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    asja_panda
    только не забывайте, что покупка любого китайского, по происхождению производства и компании изготовителя, плеера чревата возможно очень скорым знакомством с ним в качестве кирпича, и никакой мод от этого не спасет, тк общее качество изготовления оставляет желать много лучшего. и тот самый текласт тому лучшее доказательство. без замены половины компонентов он не играет даже так как должен был бы по проекту. Т.е. покупая этот плеер вы автоматически подписываетесь и на мод, без которого пользоваться им не имеет смысла и который в свою очередь улучшает только звук плеера, но не делает его более надежным в работе.
    Я так понимаю, что сами вы делать его не будете, что означает его конечную стоимость для вас никак не меньше $100, не считая цены самого плеера и доставки. В этом плане у ск4 пока есть теоретический плюс в качестве: говорят, что начальные косяки исправлены и теперь он не впадает в летаргический сон от перегрева. и если проводить параллель с текластом, который в первый год производства был вполне нормален и мод был нужен только тем кто "хочет большего", то ск4 сейчас еще вероятно в стадии нормального производства, которая может закончиться в ближайшие полгода-год. Так же не стоит забывать про кривизну китайского софта, которая наблюдается в обоих этих плеерах.
    Так что если вы хотите просто хороший плеер, который будет нормально играть да еще и больше 7 часов, то действительно имеет смысл глянуть в сторону cowon или ipod. в том числе и по причине присутствия в нашей стране для них гарантийного обслуживания.

    ps сам я себе купил ск4, который приедет ко мне в скором времени, но я сознательно сделал свой выбор, понимая все "за" и "против". для него тоже существует мод(стоящий 5 т.р.), который делает alex_nsk, сделавший до этого alexmod

    pps эт так, была реакция на чрезмерную активность burnway по продвижению своего коммерческого проекта на каждом углу
    Последний раз редактировалось priest31; 20.01.2012 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (20.01.2012), Kzakkttixx (20.01.2012), taltgreen (20.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    текласт тому лучшее доказательство. без замены половины компонентов он не играет даже так как должен был бы по проекту. Т.е. покупая этот плеер вы автоматически подписываетесь и на мод,
    НУ это сказка. НА самом деле мод ничего не улучшает и тот же тек и ск4 и РЬ601 лучшее тому доказательство. Он просто становится немного другим. Это было уже проверено на многих подопытных. Это если исключить случаи типа HM601 референс, когда аппарат просто так переделали что он сам на себя не стал похож. Но при этом тоже не было речи о его улучшении.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ это сказка. НА самом деле мод ничего не улучшает и тот же тек и ск4 и РЬ601 лучшее тому доказательство. Он просто становится немного другим. Это было уже проверено на многих подопытных. Это если исключить случаи типа HM601 референс, когда аппарат просто так переделали что он сам на себя не стал похож. Но при этом тоже не было речи о его улучшении.
    в данном предложении, я говорил о замене поддельных компонентов вроде пищащих и выдающих из себя совсем не то, что от них ожидают стабилизаторов, пробитых конденсаторов и прочих таких же моментах типа припаянных друг к другу, а не к плате контактов разъема для наушников. на счет модов я согласен, что это больше подстраивание звучания под себя, нежели какой-то реальный скачек в другой класс устройств и заметность эффекта и его положительности - дело сугубо индивидуальное
    Последний раз редактировалось priest31; 20.01.2012 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    asja_panda
    только не забывайте, что покупка любого китайского, по происхождению производства и компании изготовителя, плеера чревата возможно очень скорым знакомством с ним в качестве кирпича, и никакой мод от этого не спасет, тк общее качество изготовления оставляет желать много лучшего. и тот самый текласт тому лучшее доказательство. без замены половины компонентов он не играет даже так как должен был бы по проекту. Т.е. покупая этот плеер вы автоматически подписываетесь и на мод, без которого пользоваться им не имеет смысла и который в свою очередь улучшает только звук плеера, но не делает его более надежным в работе.
    Я так понимаю, что сами вы делать его не будете, что означает его конечную стоимость для вас никак не меньше $100, не считая цены самого плеера и доставки. В этом плане у ск4 пока есть теоретический плюс в качестве: говорят, что начальные косяки исправлены и теперь он не впадает в летаргический сон от перегрева. и если проводить параллель с текластом, который в первый год производства был вполне нормален и мод был нужен только тем кто "хочет большего", то ск4 сейчас еще вероятно в стадии нормального производства, которая может закончиться в ближайшие полгода-год. Так же не стоит забывать про кривизну китайского софта, которая наблюдается в обоих этих плеерах.
    Так что если вы хотите просто хороший плеер, который будет нормально играть да еще и больше 7 часов, то действительно имеет смысл глянуть в сторону cowon или ipod. в том числе и по причине присутствия в нашей стране для них гарантийного обслуживания.

    ps сам я себе купил ск4, который приедет ко мне в скором времени, но я сознательно сделал свой выбор, понимая все "за" и "против". для него тоже существует мод(стоящий 5 т.р.), который делает alex_nsk, сделавший до этого alexmod

    pps эт так, была реакция на чрезмерную активность burnway по продвижению своего коммерческого проекта на каждом углу
    мой проект не коммерческий, тк фак я выложу в свободный доступ и сделать мод может любой, либо отдать знакомому/мастерскую и сделают там. А вот на счёт айпода согласен.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ это сказка. НА самом деле мод ничего не улучшает и тот же тек и ск4 и РЬ601 лучшее тому доказательство. Он просто становится немного другим. Это было уже проверено на многих подопытных. Это если исключить случаи типа HM601 референс, когда аппарат просто так переделали что он сам на себя не стал похож. Но при этом тоже не было речи о его улучшении.
    вы не слышали нового мода хардкориста
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    вы не слышали нового мода хардкориста
    ну вы его пока тоже не слышали))) это удовольствие имели только его товарищи в Саратове ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    ну вы его пока тоже не слышали))) это удовольствие имели только его товарищи в Саратове ))
    я доверяю словам хардкориста
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    я доверяю словам хардкориста
    я бы поостерегся, надо все-таки критично ко всему подходить. по описаниям Макса его тек скоро в космос полетит))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.01.2012), RainMan55 (20.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Полежаевская
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    мой проект не коммерческий, тк фак я выложу в свободный доступ и сделать мод может любой, либо отдать знакомому/мастерскую и сделают там. А вот на счёт айпода согласен.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------


    вы не слышали нового мода хардкориста
    1)Тогда если не заморачиваться с Teclast51 ,что лучше - Айпод тач,ХФМ601 или СК4.Для моих monster cable beats by dr dre studio?
    2)Не знает кто есть ли в Москве люди,которые недорого починят плеер Samsung YP-P2C? в частности у него проблема с разъемом для наушников - чуть двинешь кабель - хрипит или пропадает голос,а музыка тихо играет.
    Последний раз редактировалось asja_panda; 20.01.2012 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    Тогда если не заморачиваться с Teclast51 ,что лучше - Айпод тач,ХФМ601 или СК4. Для моих monster cable beats by dr dre studio?
    Айпод тач - и не морочиться! Не стоит разница в звуке (если вообще будет на ваших наушниках) этих заморочек.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    ну вообще если принципиально только качество звука, то 601й или ск4, особенно если в дальнейшем будете менять наушники. ну а в любом другом случае однозначно тач, но про рост качества звука можно будет забыть
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва,Полежаевская
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а если ХФМ601 или СК4,то тогда какие наушники ? мои я так поняла - не очень?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asja_panda Посмотреть сообщение
    мои я так поняла - не очень?
    ну не то, чтобы не очень, но за их цену можно найти и поинтереснее. на мой взгляд из накладных это могут быть audio-technica ATH-ES10 или ATH-ESW10 (если конечно найдете), возможно sennheiser hd25-1 II. если вы не особо заморочены звуком, ну и плюс девушка, то я бы пожалуй посоветовал тач и оставить эти наушники. если же звук действительно принципиален и вы только встали на путь аудиофила, то смотрите, что я уже ранее посоветовал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    интересно ск4 второй версии хоть как то отличается от первой, а то видимо закажешь и пришлют кончающийся старый.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    интересно ск4 второй версии хоть как то отличается от первой, а то видимо закажешь и пришлют кончающийся старый.
    что за v.2?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да не я про "качество подтянули", как уже писалось.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения