Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 123 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Вероятно смысла стало мало поддерживать плей версию, и все ресурсы перевели на доработку ее на своих плеерах. Выросли они из софтверной компании уже, вон как бодро топчики с соответствуюшим прайсом осваивают) R8 уже на пути в магазины, 6 го июня в Китае начало продаж алюминивой версии, сталь 22го.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от perezzz72 Посмотреть сообщение
    На плеере совсем другая версия.
    Так всегда было.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Кстати, на сабже скрин экрана нельзя сделать ?
    Можно. Громкость вниз и питание одновременно.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    стало мало поддерживать плей версию
    Это было единственное приложение для смарта с хиби линк, блю не работал. Что теперь непонятно, надо проверить работоспособность блю. Если и блю не работает, то про хиби линк можно забыть.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

    Специально проверил, блю, как и раньше, не коннектится с плеером (двумя сейчас), а вот плеер, которого нет уже, прекрасно работает и вопросов никаких не вызывает. С R3 у меня блю тоже не работал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Slawe, скрин делается как на любом ведроид устройстве
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Доброго дня всем, аппарат в использовании недавно, но заметил непонятное обстоятельство, папки с музыкой в моем случае. сортируются не по исполнителям а по названию альбомов, хотя в настройках чекнул по алфавиту,это создает путанницу и вся сортировка сводится к нулю. Возможно существует еще какая настройка кроме той что по умолчанию. Теги в сборниках настроены правильно. Причем, такая-же путанница и в установленном это-же приложении в смарте. Для проверки заливал скачанные сборники без редактирования тегов, ничего не меняется, если я не единственный в этом аспекте, прошу совета кто как выходил из ситуации, или забить?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piter2301 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, аппарат в использовании недавно, но заметил непонятное обстоятельство, папки с музыкой в моем случае. сортируются не по исполнителям а по названию альбомов, хотя в настройках чекнул по алфавиту,это создает путанницу и вся сортировка сводится к нулю. Возможно существует еще какая настройка кроме той что по умолчанию. Теги в сборниках настроены правильно. Причем, такая-же путанница и в установленном это-же приложении в смарте. Для проверки заливал скачанные сборники без редактирования тегов, ничего не меняется, если я не единственный в этом аспекте, прошу совета кто как выходил из ситуации, или забить?
    Где именно? В просмотре по папкам или в медиа библиотеке? У меня папки сортируются именно по названию папки, а не альбомов. Медиа библиотека у меня всегда пустая, я её не обновляю. Единственный дискомфорт вызывает то, что цифры идут после символов, но к этому можно привыкнуть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    В самой медиатеке, в разделе папок все нормально сортируется, а вот в разделе альбомы происходит путанница
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piter2301 Посмотреть сообщение
    В самой медиатеке
    Тут не подскажу, я её не использую.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Все нормально, маленько привык уже, та и зачастую слушаю USB Fudioplayer Pro, он и частоту дискретизации читает правильно, и глазок загорается зеленым цветом, когда Hi-Res 24-96-192 проигрывается, а на Hiby че-то не получилось так настроить, и хоть я понимаю что нужно ехать а не шашечки разглядывать, но все равно неприятно что встроенный плеер не может а сторонний может, а еще напрягает то, что после очередного добавления какого-нибудь сборника (папки), при сканировании медиатеки через раз происходит зависание системы, и спасает только кнопочная (долгое удержание кнопки Power), перезагрузка, хотя музыки всего около 100 гб
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piter2301 Посмотреть сообщение
    он и частоту дискретизации читает правильно
    А родной не читает правильно? Советую очистить данные у плеера. Я про саму программу. В настройках, где все приложения и прочее.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    А еще интересует такой вопрос, есть здесь среди владельцев, кто использует связку девайса и наушников FiiO FH-7 и Dunu DK-3001 Pro, вот думаю, какие они по характеру звучания, просто пользуюсь FiiO FH-7, все замечательно; и бас и сцена и проработка высоких, но на многих форумах прям очень хвалят именно Dunu DK-3001 Pro, если рассматривать средний ценовой диапазон, чтоб зря деньги не палить, хотелось-бы узнать мнение людей, которые владеют указанными моделями, спасибо.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Конечно, первым действием я обнулил данные и кэш самого приложения плеера после первого-же зависания и вылета (имеется вагон опыта по Аndroid), но ничего не изменилось, грешил на флешку, но специально вставлял другую, от другого производителя, с хорошей скоростью - такая-же фигня, дискретизацию местами неправильно кажет (не пойму почему), и тяжеловато ему большой объем синхронизировать, не зря все-таки это бета версия, косяков хватает. Естественно, я не страдаю из-за этого, просто неприятно и непонятно, накой китайцы пришили к системе приложение плеера, перевод корявый не поправить, поковырять его, даже удалить его не получится, у Usb Audio Player Pro и настроек больше и косяков таких нет и звук как минимум - не хуже, а тонкой настройкой и вовсе можно вытащить весьма достойное звучание,но это все ИМХО конечно. Может многие пользователи скромно об этом умалчивают, смирившись и привыкнув к странностям и (особенностям), а возможно пофиг на эти мелкие недоделки. А вообще, впечатления от приобретения сего девайса все равно положительные, звук зачетный, мощи за глаза, и немаловажно, на знакомом Аndroid, вот-бы еще приложуху HibY Music маленько причесать и было-бы ништяк, надеюсь что все-таки выйдет (когда-нибудь), пофиксеная релизная версия с очередной обновой прошивки девайса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piter2301 Посмотреть сообщение
    дискретизацию местами неправильно кажет
    У меня сейчас на плеере около 230 гигов музыки, разной, с разной частоткой. Проблем нет ни с чем, всё плавно и без зависаний. К работе приложения у меня вопросов нет никаких. Проблемы с частотой после скачивания плагинов в самом плеере, там всегда 48 становится, если на автомате. Что на старых версиях плеера, что на последней.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    stehn, та же фигня - 400 гигов карта под завязку. В перемешку DSD и флаки разные. Все пучком.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Доброго времени форумчане, прошу прощения, сам себя с толку сбил и Вас пытался. Вообщем, сбросил прошивку на самом девайсе, настроил по новой, благо в нем и настраивать-то почти нечего, и все заработало быстро и четко, видимо сказалось использование плохой флешки, (вставил первую, какая была под рукой, которой сто лет в обед, как только принес посылку с почты, чтобы музыку погонять и проверить, до покупки нормальной, (у нас нормальную сразу и не найдешь), сразу не понял что с картой что-то неладно, открывалась долго, даже вылеты музыки случались, но особого значения этому не придал, эйфория от аппарата, новизна, непонятки, глаза горят, вообще не о том думал, та еще сразу одна за другой обновления начали прилетать, подумал что все дело было в прошивке стоковой, после всех обновлений, которые, кстати ничего не изменили в плане работоспособности, вставил новую карту, с уже закачанной музыкой, а она все равно долго открывалась, видимо старая карта какие-то необратимые ошибки внесла в систему Android и произошел конфликт, перезагрузкой не лечилось, а сразу сделать сброс не догадался. Но спустя пару дней все-таки зарезетил - это последнее что не попробовал. После сброса частоту все равно неправильно показывает, что без плагинов что с ними, понятно, что это кривизна софта самого приложения Hiby music, или мне просто так повезло - неважно, забил, вообще перестал обращать внимание, и так помню все альбомы ну и по звучанию слышно, не спутаешь, хотя конечно, есть и flak-треки херово записаные, особенно те, которые в контейнере 44,1 и 16, которые выше, проблем нету (в моем случае). Пробую себя приучить пользоваться воспроизведением с папок, но чё-то в библиотеке с альбомов по моему быстрее и привычнее, плееров ранее никогда не было, поэтому немного расстроился сгоряча, не разобравшись, за это извините, вот о чем хотел поведать, всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Piter2301 Посмотреть сообщение
    После сброса частоту все равно неправильно показывает
    Очень странно. У меня обе версии плеера, обычный и прошка, на обоих проблема с частотой только после скачивания плагинов в из боковой шторки плеера, специально проверял на обоих версиях, после очистки данных плеера в настройках устройства плагины удаляются и всё приходит в норму.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2480 (0)
    По умолчанию
    Как у сабжа дела с фоновым шумом?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Как у сабжа дела с фоновым шумом?
    Я, пока, не слышал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Арчи80 (03.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, шум присутствует , на 4.4 отчётливо слышен , на 3.5 слабее , но это касаемо 13 ом нагрузки.
    Меня не парит вообще никак этот шум, я слушаю музыку а не шум между треками
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Арчи80, шум присутствует , на 4.4 отчётливо слышен , на 3.5 слабее , но это касаемо 13 ом нагрузки.
    Меня не парит вообще никак этот шум, я слушаю музыку а не шум между треками
    А если 16 ом и выше?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Слушаю с нагрузкой 16 ом, шума не наблюдается совсем
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Шум есть на 16 ом , менее выроженный, чем на 13. Он шумит из-за мощной усилительной части. При этом плеер остаётся топом за свою цену
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 123 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения