Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 1187 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Значит, свистящие на вокале даёт Санса мой. На s9 проверю на неделе ещё.
    Щелчков не наблюдал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Месяц назад купил себе ficher eterna. Надо сказать что я разочаровался. Мне посоветовали взять именно их, а не sennheiser cx400. Так вот после сравнения этих ушей, зувук у сенек явно объёмнее и лучше. Звукоизоляция не смотря на то что на eterne ёлки, на сеньках тоже лучше. Я уже молчу про удобность. Из за вида наушников, их постоянно приходиться попровлять(не то чтобы выпадают, но сползают). Бегать в них вообще невозможно. %) Вобщем обидно очень.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил себе ficher eterna. Надо сказать что я разочаровался. Мне посоветовали взять именно их, а не sennheiser cx400. Так вот после сравнения этих ушей, зувук у сенек явно объёмнее и лучше. Звукоизоляция не смотря на то что на eterne ёлки, на сеньках тоже лучше. Я уже молчу про удобность. Из за вида наушников, их постоянно приходиться попровлять(не то чтобы выпадают, но сползают). Бегать в них вообще невозможно. %) Вобщем обидно очень.
    Не сравнивал Этерну с сх400, но я постоянно тренируюсь в спортзале и бегаю на беговой дорожке и еще ни разу ничего не выпало или съехало. Сравнивал Этерну тока с сх300, так вот сх300 более мягкое звучание и смазанный бас по сравнению с Этерной, но носить Этерну очень удобно с силиконовыми накладками на ушах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    ...Звукоизоляция не смотря на то что на eterne ёлки, на сеньках тоже лучше. Я уже молчу про удобность. Из за вида наушников, их постоянно приходиться попровлять(не то чтобы выпадают, но сползают).(
    полный бред, я после этерны две недели к сенхам 400-м привыкал, настолько мне нехватало той великолепной изоляции. Тем более, что сенхи открытые, а фишеры закрытые. Пробуйте други насадки. В ухе этерна ваще, как дюбель.Сидит как забитый гвозд
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вы наушник используете с ободом для уха ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    Вы наушник используете с ободом для уха ?
    Да. Без обода провод с уха слетает, а с ними сидит как влитой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    ac1d, у вашей этерны вставочки матовые или блестючие?
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    я без обода использую, попробую с ободом, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Врагу не пожелаю.
    речь про насадки. они несравнее комфорнее, чем насадки из силикона
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Немного не по теме.
    Гляньте, пожалуйста, вот эти 2 песни:
    адын
    два
    Они обе с одного альбома, только в первой есть сибилянты, а во второй вроде как нет. Не пойму, в чём дело. Появились с покупкой Сансы, до этого слушал на LG в мп3. Купил Fuze - сибилянты. Сменил мп3 на flac - не помогло.
    Вопрос: сипения есть на самом деле?
    Да, действительно, Mota-boy сильное подчеркивание буквы <c> на треке - Avantasia - The Metal Opera - 11 - Inside.flac
    На втором треке - Avantasia - The Metal Opera - 09 - Avantasia.flac оно есть, тоже довольно сильное, но чуть поменьше...
    Слушал на Sennheiser CX95... Енигма на работе... Усилитель плеера вашего и моего вытягивает всю "грязь". Честно говоря удивлен, что встречаются такие записи. Если Вас еще эта тема интересует то скачайте из ссылки моего последнего сообщения трек 44 (Franz Schubert - Ave Maria) ...если при этом звуки [ф], [т], [с] не выделяются «сыканием», а естественны – то звучание системы на этом отрывке можно охарактеризовать как хорошее... У меня система (плеер+наушники) "сыскают".
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Mota-boy (07.04.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем, кто откликнулся, спасибо! Я думаю, что проблема скорее всего в моем ухе, а этерна своей специфической посадкой лишь усиливает этот эффект. Дело в том, что когда-то давно у меня были проблемы именно с этим ухом: вдаваться в подробности не буду, но без крови тогда не обошлось И вот этерна мне лишь напомнила о том инциденте. СтОит срочно обследоваться, эт точно. Так что вопрос об участи этерны пока остается открытым.
    ЗЫ ac1d , наушники сидят в ухе как влитые, посадка "провод вверх" вместе с заушными дугами реализована на "отлично". И шумоизоляция на высоком уровне. По улице ходить немного стремно было, крутил головой на все 360, как летчик-истребитель времен Великой Отечественной С такой изоляцией недолго и атаку с "шести" прозевать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь продуктом компании Fisher Audio и доволен. Являюсь владельцем вставных наушников Fisher Audio Eterna. но буквально на днях потерял одну затычку(силиконовый вкладыш) от ушей. Поехал в магазин Pleer.ru с надеждой, что куплю такие же, так именно у этих вкладышей хорошая шумоизоляция. Но оказалось что им их не поставляют.

    Подскажите, где можно купить или заказать оригинальные (поставляемые по стандарту и уже надетые на наушники) затычки.... не однослойные(поставляемые в комплекте дополнительно), а двуслойные, как на изображении [img]http://www.**********.ru/images/catalogue/items/52_20071201-175806_vbig_1196521087.jpg[/img]

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    Ден123: пора налаживать аксессуарные поставки
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Они сейчас в производстве в комплекте насадок. В Питере эти насадки есть. В московском офисе - не знаю. Extrimz - вы где живете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freud Посмотреть сообщение
    теперь немного о грустном
    Видимо, мне противопоказаны вставные ушки, так как одно мое ухо наотрез отказывается принимать внутрь себя хоть что-то мало мальски крупное - через полчаса прослушки появляется очень навящивая боль (насадки менял, пробовал и так и эдак, но мою физиологию не изменить, ведь со вторым ухом все в порядке). Видимо, нужно возвращаться с накладным и опять выкручивать громкость плеера в метро .
    [/B]
    Не расстраивайся так... это просто привыкание.. у меня было тоже самое....щас уже их не чувствую даже....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Denn123, в Москве. очень бы хотелось найти данные затычки... именно 2слойные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Я завтра посмотрю в офисе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    одел etern'у с ободами, и включил фильм на десктопе (в колонки), слышу фильм отчётливо. Слышу стук клавиш на клавиатуре. Ну вобщем это пока не тест. Завтра поеду в инст на метро, там и протестирую. Тестировать буду на подкастах. Что скорее всего скажеться на изоляции (подкаст звуком не перекроет звук метро имхо).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    zanoza867, аа. Ну все равно вы проверите только свои собственные уши. Техника проверяется только техникой, ИМХО. E-mail ваш напишите, я скину вам несколько вариантов.
    Спасибо ещё раз.
    Может кому интересно: на Cowon S9 и ноуте + Eterna выше примерно 16кГц ничего не слышу, склоняюсь, что просто наушники не тянут
    Кстати, присал ранее, что звук на ноуте лучше, чем на с9))) ну что, я не прав: качество лучше на плеере (причём ого-го как заметно), а насыщенность звука - просто был включен эквалайзер

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    P.S. zanoza867 может здесь найдете себе что то полезное. Ведь Вам нужны сигналы?
    Спасибо, качаю)

    Цитата Сообщение от ac1d Посмотреть сообщение
    Завтра поеду в инст на метро, там и протестирую. Тестировать буду на подкастах. Что скорее всего скажеться на изоляции (подкаст звуком не перекроет звук метро имхо).
    Для лучше изоляции можно попробовать поднять низкие частоты, перебивать шум метро будет сильнее, но только во время речи
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    То Freud
    У меня тоже помню недели две болело правое ухо от ёлочек в Этерне и потом прошло, щас вообще не чувствую их в ушах. У меня кстати это первые уши которые вставляются прямо в ушной канал. Раньше не покупал компактных ушей так как из правого уха постоянно выпадали (это те которые не вставляются прямо в ухо, а держаться в раковине уха). Так что попробуй еще поноси уши должны привыкнуть и не пытайся их засовывать по самое немогу .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 1187 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения