Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 515 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MindUpdate Посмотреть сообщение
    Отвечаю на свой же вопрос.
    Все оказалось просто, но догадался я не сразу (думал уже обратно придется плеер посылать).
    Все дело было в дешевом заряднике, что идет в комплекте. Я сразу после получения захотел плеер зарядить. Воткнул зарядник, причем он воткнулся так немного с усилием, но я не придал этому значения. Плеер показал, что заряжен полностью.
    Дальше я подключал USB переходник - и ноль реакции.
    Оказалось, что в заряднике в разьеме был дефект (пластмассовые натеки-капельки очень-очень маленькие такие), которые при вставке в плеер погнули полосочки контактов в USB-гнезде плеера.
    Короче говоря, я это исправил просто отогнув их обратно с помощью иглы.
    Вывод: будьте внимательны, аксессуары уж очень дешевые у тека (зарядник например).
    У тебя именно тек или S:Flo2 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Я просто скажу............берите FLO.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    У тебя именно тек или S:Flo2 ?
    S:flo2 8Gb
    с mp4nation
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Эх( Сегодня не включился мой текласт( Подрубаю к зарядке (от компа и от сети), проводом не из комплекта - ноль реакции, но нижняя часть внезапно нагрелась так, что можно и ошпариться. Уже понятно, что придется лезть внутрь, но интересно узнать - сталкивался ли кто? И из-за чего такое могло произойти? Я его не бил, до этого он жил себе поживал, за исключением того, что было описано в посте http://player.ru/showpost.php?p=728274&postcount=4398
    руки не доходили...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Кто пробовал ставить microSDHC 32Gb. Работает или нет?
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Так ..плеер открываете.и две дорожки замыкаете 29..30.На флешке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Спасибо) Я напугал плеер кухонным ножом, и он резко заработал) Схемотехника на уровне эмоций)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Antitarakan Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я напугал плеер кухонным ножом, и он резко заработал) Схемотехника на уровне эмоций)
    Я давно уже знаю, что любая сложная электронная техника реагирует на человека. Причем чем сложнее техника на уровне микроэлектроники, тем забавнее бывают варианты...
    У меня когда дочка мелкая была, так комп при её подходе через раз зависал. Энергетика, блин...
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Верю..бывает такое).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    После переписки с гонкогнпостом и mp4nation выяснилось, что mp4nation отправили мой s:flo2, а гонконгпочта его не получила, т.е. куда-то он делся на этом отрезке пути, обещали исправиться...

    зы: если у кого-то будет подобная ситуация, то жалобы в гонконгпочту нужно писать не на mto@hkpo.gov.hk, т.к. там отвечает автоответчик (если ваша посылка потерялась, будем инициировать расследование, бла-бла-бла), а нужно писать здесь в графе Comment/Suggestion с указанием Customer Details, там отвечают по делу
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо lyova за полезный пост

    Lenik 777 (19.01.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13925 (0)
    По умолчанию
    lyova, Мне казалось, что с почтой должен разбираться отправитель и вслучае чего отправить новый девайс ..
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Ага..еслиб б так ...мне уже две посылки не пришли...никто не за что не отвечает.
    .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lyova Посмотреть сообщение
    После переписки с гонкогнпостом и mp4nation выяснилось, что mp4nation отправили мой s:flo2, а гонконгпочта его не получила, т.е. куда-то он делся на этом отрезке пути, обещали исправиться...

    зы: если у кого-то будет подобная ситуация, то жалобы в гонконгпочту нужно писать не на mto@hkpo.gov.hk, т.к. там отвечает автоответчик (если ваша посылка потерялась, будем инициировать расследование, бла-бла-бла), а нужно писать здесь в графе Comment/Suggestion с указанием Customer Details, там отвечают по делу
    Напиши это еще здесь http://player.ru/showthread.php?t=76301
    Полезно будет для многих.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    lyova, Мне казалось, что с почтой должен разбираться отправитель и вслучае чего отправить новый девайс ..
    правильно теперь будут разбираться, но для этого отправителя нужно было стимулировать письмом, в котором гонконгпочта пишет, что ничего не получала, иначе отправитель будет кормить завтраками "мы отправили, ждите, скоро обновится", им то после того как они отправили (на почту!) дальнейшая судьба посылки не интересна
    Цитата Сообщение от Lenik 777 Посмотреть сообщение
    Напиши это еще здесь http://player.ru/showthread.php?t=76301
    Полезно будет для многих.
    написал, тут ошибочно запостил
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Надеюсь не совсем офтоп будет в этой теме.
    Заказал перед НГ Teclast с mp4nation. Пока нету. А проследить где он не могу. Вроде как где то была страничка с данным для "гонг-конг поста", а я таковую видимо смело закрыл. А где теперь посомтреть этот "номер посылки" не найду. Подскажите кто знает, где его найти то вообще.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zver4ok Посмотреть сообщение
    Надеюсь не совсем офтоп будет в этой теме.
    Заказал перед НГ Teclast с mp4nation. Пока нету. А проследить где он не могу. Вроде как где то была страничка с данным для "гонг-конг поста", а я таковую видимо смело закрыл. А где теперь посомтреть этот "номер посылки" не найду. Подскажите кто знает, где его найти то вообще.
    если уже отправили, то тебе должен был прийти e-mail с подробностями, также смотри в своём аккаунте на mp4nation
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    мдя.. спасибо. То и дело тыркал туда, а кроме как processed и адреса ничего не было. Оказывается только вчера посылка от них ушла. 19 дней готовили (( я наивный надеялся ее уже у себя увидеть. Теперь вижу появился трекинг номер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zver4ok Посмотреть сообщение
    Оказывается только вчера посылка от них ушла. 19 дней готовили (( я наивный надеялся ее уже у себя увидеть. Теперь вижу появился трекинг номер.
    Нет, если вы увидели трекинг-номер, значит, посылка прошла ИМЕННО через почту.
    Ибо трекинг-номер почтой же и выдается.
    А до этого момента, действительно, ваша посылка вместе с десятком других таких же могла просто лежать в каком-нибудь накопителе...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Нет, если вы увидели трекинг-номер, значит, посылка прошла ИМЕННО через почту.
    Ибо трекинг-номер почтой же и выдается.
    А до этого момента, действительно, ваша посылка вместе с десятком других таких же могла просто лежать в каком-нибудь накопителе...
    Это смотря где увидеть - если на сайте почты, то да прошла. А если просто в письме прислали, то это еще ничего не значит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Это смотря где увидеть - если на сайте почты, то да прошла. А если просто в письме прислали, то это еще ничего не значит.
    ага, мне вот дали ещё 29-го декабря, а толку 0, почта (гонконга, не украинская) говорит у них нету и не было, а отправитель говорит отправил
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 515 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения