Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #41
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что они вообще что-то говорят!
    А вот тут Вы не правы! И отремонтируют бесплатно, и ещё извениться должны!!! В противном случае, требуйте вернуть деньги! (если гарантия не кончилась)
    Гарантия не кончилась, брал в санрайсе, сегодня отнёс им СЦ они взяли, посмотрели, сказали: "все в порядке аппарат исправен не дочетов не обнаружено", кто проверял с ним поговорить не дают (говорят "тестировщики с клиентами не разговариваю") хотел бы я посмотреть на него и спросить как он его тестировал. Я их носом ткнул что и как они забрали и отправили их а экспертизу, сказали мы вам позвоним. Наверное придет с экспертизы скажут что все в порядке, жулики
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #42
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    cardinal-b, Вы имеете право присутствовать во время проведения экспертизы. А в санрайзе жулики, это да.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #43
    Thumbs down
    Продолжение истории:
    Плееры пришли с официального СЦ там дали заключение что плееры исправны, смешно не правда ли
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #44
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    cardinal-b, Вы мое сообщение читали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #45
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    cardinal-b, Вы мое сообщение читали?
    Да читал, это был просто комментарий по поводу как работают СЦ санрайза и divox`a.
    Так что сегодня пойду разбираться и смотреть как они его проверяют, надеюсь я в этой схватке одержу победу, и мне вернут деньги и заберут свои гнелые плееры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #46
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от cardinal-b Посмотреть сообщение
    Да читал, это был просто комментарий по поводу как работают СЦ санрайза и divox`a.
    Так что сегодня пойду разбираться и смотреть как они его проверяют, надеюсь я в этой схватке одержу победу, и мне вернут деньги и заберут свои гнелые плееры.
    Провели при мне экспертизу, и на заявленный мною дефект экрана, ответили что это не поломка, плеер выполняет все свои прямые функции исправно вообщем он рабочий, а бяка на экране это всего лишь глюк и все тем более он исчезает. Подскажите, где можно сделать независимую экспертизу? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Divox DV-1565 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    cardinal-b, обращайтесь в Общество Защиты Прав Потребителей. Там Вам проведут кваллифицированую независимою экспертизу. Правда, за неё придётся заплатить, но, в случае положительного для Вас результата, Вы вправе требовать возмещения её стоимости (как и других затрат) от продавца.
    Удачи и терпения!!!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #48
    По умолчанию
    Собсвтенно, вопрос может и тупой, но вот хотел посоветоваться...
    Приобрел mp3-плеер DIVOX DV-1565, но никак не разберусь, как в него вставить шнурок для носки?)
    И 2й вопросец - не читает txt-файлы на русском, абракадабру выдаёт...название файла русское отображает, а внутри - абракадабра....как это можно исправить?
    Заранее спасибо.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #49
    По умолчанию
    Кто-то хотябы может дать объективный ответ, насчёт DIVOX DV-1565 2гб - какие карты памяти к нему подойдут? Сам не разбираюсь...на одном форуме пишут, что 2гб, на этом сайте пишут, что можно расширить до 32гб, один знакомый говорит, что туда подходит только какой-то специальынй формат карты mini sd sdh или hds как-то так, в мануале написано - "minisd карты до 4гб", в официальном описании на англ вроде бы 2 гб написано....ну и какую мне покупать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #50
    По умолчанию
    Mini SD card до 4Гб не HC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #51
    По умолчанию
    на счет txt - нужно у производителя прошиву стрельнуть, мне они скинули, я у себя поправил, все работает. Обновление простое, только нужно грамотно подставить файлик в систему и усе будет ок!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #52
    По умолчанию
    Выложите пожалуйста рабочую прошивку для dv-1565, а то я свою запорол, а на дивоксовском форуме техподдержки мне не отвечают

    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Divox DV-1565 
    #53
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

    я хочу на DIVOX DV-1565 записать фильмы...в инструкции написано что читает форматы AVI, MPEG-4

    я такие форматы скачивала...но мне выдает что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОШИБКА ФОРМОРТИРОВАНИЯ!!!



    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. divox dv-360
    от ishmael в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 23:59
  2. Divox DV-360
    от ishmael в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 19:09
  3. Плееры divox
    от vg2k в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 20:24
  4. DIVOX DV-1569.
    от Arimishikumei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 14:24
  5. Divox DV - 1567
    от Krangal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения