Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже совершенно безразлично отношение кого иного к сабж. Свое мнение я давно высказал (в первом сообщении этой темы). Пока, из того что попадалось мне в руки, их не удалось переплюнуть ничему. Именно этим я и поделился с остальными. А что-либо защищать и воевать меня не тянет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, мне нравится такая позиция
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 это про звук), цитата из вашего обзора 272
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    возможно и так, но это не про мои наушники. с моими проблем не было и нет =))) да, они у меня похоже реально играют иначе (лучше?) других умок. возможно благодаря кабелю...
    ну конечно, конечно
    арматура абсолютно вся (кроме двух атипичный моделей, которыми никто не пользуется) звучит чотко на твоих амплитудах и выдаёт грязь на сложной "фазе". Хуже всего - у W4.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а этого я не говорил я имел ввиду, что Фанг просто соввершенствует конструкцию одного и того же драйвера, играется с акустическим оформлением, фильтрами в звуководе. 272 на три головы выше ре0, но в общем те же песочные ВЧ (но у 272 песка в разы меньше) и та же кастрированная по низу тоналка (хотя ре0 просто слабые на инфре, но она есть, а вот у 272 инфра вообще в зародыше)
    Одного и того же? Но есть китайские семплы драйверов лучше 272? Ох, ох...
    Инфра и ноликов с 272 в одинаковом состоянии - у 272 равномерно уменьшен низ вообще-то.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а можно за ту же сумму взять более серьезную арматуру и получить звук без компромиссов, присущих 272-м
    Где такая есть за 250? Бескомпромиссная. Это мечты...
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    звук остальных источников они заметно меняют в итоге, навязывают свою подачу.
    Серединку приподнимают чуть-чуть - это заметно меняют? А это и всё, практически. UMX3 играют больше как UMX3, 272 - больше как источник.
    Блин, тебе 272 указали на манеру, притом так не слабо (я не кашу имею в виду) твоего источника, а ты грешишь на 272.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Но есть китайские семплы драйверов лучше 272? Ох, ох...
    конечно
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Блин, тебе 272 указали на манеру, притом так не слабо (я не кашу имею в виду) твоего источника, а ты грешишь на 272.
    То есть серьезные накладные наушники, ортодинамы, элекреты итп не показывают, а какие то китайско-вьетнамские затычки показывают? Смешно.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 29.05.2012 в 17:16.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    конечно
    Не иначе как Консонанс 3 будут, за 3800,99!
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    То есть серьезные накладные наушники, ортодинамы, элекреты итп не показывают, а какие то китайско-вьетнамские затычки показывают? Смешно.
    Да, Вы в тему эффектно ворвались.
    Речь на последних страницах вообще-то о 272 против Стаксов, и что Стаксы по сравнению с вьетнамскими затычками не показывают.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    ну конечно, конечно
    арматура абсолютно вся (кроме двух атипичный моделей, которыми никто не пользуется) звучит чотко на твоих амплитудах и выдаёт грязь на сложной "фазе". Хуже всего - у W4.
    чота бред какойта... я слушаю свои вестоны и слышу звук, который ну ничем не дает себя покритиковать... и честно говоря, несогласных с этим моим утверждением я встречаю только на форуме по ту сторону монитора. в реале еще никто из тех, кто послушал мои вестоны, не сказал о них плохо. напротив - отзывы самые восторженные
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Одного и того же? Но есть китайские семплы драйверов лучше 272? Ох, ох...
    да более чем уверен что различия минимальны. и учитывая что это не какието там мистические аудиофильские мембраны, а обычный китайский завод Санрайз, подобных которому множество, удивляться нечему. Форгранд делает мембраны и более высокого класса... я уж не говорю про Микробон, ныне уже не занимающийся наушниками.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Где такая есть за 250? Бескомпромиссная. Это мечты...
    слики и мотики звучат лучше, а стоют порой и дешевле
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Серединку приподнимают чуть-чуть - это заметно меняют? А это и всё, практически. UMX3 играют больше как UMX3, 272 - больше как источник.
    ну опять же бред. умки не красят звук ни капли... ну если конечно не слушать их с говнопроводом, самыми узкогорлыми насадками и перевернутой фазой, как слушал Алекс. ну и конечно не с хилого источника с задавленной динамикой и низким выходным током...
    кто слушал мою связку, вообще не могут придраться ни к чему, да и не хочется уже придираться. хочется музыку слушать
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Блин, тебе 272 указали на манеру, притом так не слабо (я не кашу имею в виду) твоего источника, а ты грешишь на 272.
    ок... допустим 272 указали мне манеру источника (напомню - слушал В ОСНОВНОМ с 801го и алексмода)...
    выгодит говно-плеер Алекс напаял, раз 272 и на нем кашу дают на середине на динамичных моментах??? м??? я то со своего мода их почти не слушал))) ну и все, кто алексмод юзает, тоже заблуждаются, убеждая себя в его качестве? про 801-юзеров я вообще молчу в таком случае... через недельку обещали завезти ибаццу... послушаем на нем 272, если получится... чую я - ибацца тоже окажется записан в некачественные источники, следуя такой логике

    или все-таки это 272 вкусовые?

    не, 272 довольно хорошо дают почувствовать различия источников, но в сравнении с более честными наушниками их окраска становится заметна... ну не мониторные они ни капли.
    и я даже могу технически объяснить природу каши на СЧ, но кому это надо? опять как в теме про ибаццо, флуда на 10 страниц будет и обвинений, что пришол дядя с паяльником и мешает жить честным аудиофилам, разбивая их розовые очки

    и цена на сабж завышена раза в 2 как минимум. звучат они здорово, но не на $250.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 29.05.2012 в 17:32.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Да, Вы в тему эффектно ворвались.
    Речь на последних страницах вообще-то о 272 против Стаксов, и что Стаксы по сравнению с вьетнамскими затычками не показывают.
    Я ответил вполне конкретно, причем тут этот сарказм?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    раз 272 и на нем кашу дают на середине на динамичных моментах???
    Я и говорю, на Порше по вспаханному полю. Ну, очевидно, что для такой, кхм, музыки, арматура будет предпочтительней.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я слушаю свои вестоны и слышу звук, который ну ничем не дает себя покритиковать... и честно говоря, несогласных с этим моим утверждением я встречаю только на форуме по ту сторону монитора. в реале еще никто из тех, кто послушал мои вестоны, не сказал о них плохо. напротив - отзывы самые восторженные
    Типичная позиция, мои самые лучшие. Скучно... И неправда априорная.
    Меня единственно утешает, что я не занимаюсь самообманом с 272 - я понимаю их сильные и слабые стороны. В качестве приятного бонуса - очевидная кривость других наушников при сравнении.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и цена на сабж завышена раза в 2 как минимум. звучат они здорово, но не на $250.
    Цена арматур абсолютно также завышена по сравнению с re-0, как и на 272.
    Окей, дай мне UMX3 с полностью переработанных кроссом и иной "обвязкой" за 250$ - думаю, шанс превзойти 272 по сумме характеристик есть. Так - никакой кабель не поможет. Даже при каше на 272

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слики и мотики звучат лучше, а стоют порой и дешевле
    Мотики тем лучше, что режут затухания и весьма слабы на послезвучиях - этим они лучше?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не, 272 довольно хорошо дают почувствовать различия источников, но в сравнении с более честными наушниками их окраска становится заметна... ну не мониторные они ни капли.
    это пять!
    я не говорю, что 272 самые честные... но это 5, вот уж ей-ей.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я ответил вполне конкретно, причем тут этот сарказм?
    Простите.
    Давайте поговорим о вьетнамских затычках VS ортодинамы в дисциплине "кто как и что скажет об источнике"
    Материала к меня нет. Могу попробовать HE-500 и Фишеры сравнить.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Простите.
    Давайте поговорим о вьетнамских затычках VS ортодинамы в дисциплине "кто как и что скажет об источнике"
    Материала к меня нет. Могу попробовать HE-500 и Фишеры сравнить.
    Если вы не понимаете о чем спорите, нафига писать? Вы сказали что источник кривой, хотя несколько раз было сказано что их было 3. Вам сказали что ровные наушники звучат ровно на конкретном источнике ровно, а решки - нет, вы начинаете флудить о стаксах. Делать нефиг?
    Решканизация головного мозга =)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Любая тема на плеере хоть раз, но становилась холиваром

    Подгонка кастомов в самом разгаре - собственно фото текущего колхоза в студию:
    IMG_0237.jpg
    Хотел сначала выложить только окончательный результат - но ладно, раз уж тут такое...

    ...Бугорок был напротив выхода звуковода в одном из наушников. Не сужающий канал, просто выпуклость небольшая. Полное ощущение того, что в одном ухе другой наушник. Грязь и пластмасса. Вместо скрипки - клизма со свистком. Спилили. Всё отлично...

    ...В процессе просадили наушник случайно на полмиллиметра, чуть ближе выход звуковода к стенке кастома придвинулся. Бас бухтит, средние грязь, верх - песок. Выдвинул обратно - опять всё хорошо...

    ...Манжета уплотнительная лопнула, глазом не видно трещину - бас в одном ухе исчез, шумоизоляция децибел на 10 сразу хуже. Оперативно вывернутые и надетые задом наперёд насадки (на фото, белые) решили временно проблему. Заодно, кстати, прикрыли лепестком часть корпуса, шумоизоляция еще улучшилась, может так и оставить - или всё-же обрезать, а заодно разобрать и проклеить динаматом корпус?..


    Зачем всё это затевалось. Удобно, незаметно почти, и потеет ухо изнутри меньше (что удивительно). Нет проблем с выравниванием давления (вечный источник раздражения). Изоляция выше ощутимо.

    Заодно, кажется, чуть-чуть больше самого нижнего слышимого баса стало, из-за звукоизоляции улучшившейся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (30.05.2012), Zowie (30.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я и говорю, на Порше по вспаханному полю. Ну, очевидно, что для такой, кхм, музыки, арматура будет предпочтительней.
    так и я это твержу с самого начала) к чему тогда спор то?)
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Типичная позиция, мои самые лучшие. Скучно...
    не правильная позиция... причинно-следственная связь твоего поста инвертирована на 180 градусов.
    не мои - самые лучшие, а самое лучшее стало моим.
    просто слушал, выбирал... выбрал.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    В качестве приятного бонуса - очевидная кривость других наушников при сравнении.
    тоесть если в 272 какой-либо инструмент звучит не как в жизни, а в других наушниках звучит близко к оригиналу, то это не 272 кривые, а другие наушники вкупе с оригиналом кривят? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Цена арматур абсолютно также завышена по сравнению с re-0, как и на 272.
    согласен. 14500 за них это ппц... я брал за 10500 (вместе с доставкой из сша)
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Окей, дай мне UMX3 с полностью переработанных кроссом и иной "обвязкой" за 250$ - думаю, шанс превзойти 272 по сумме характеристик есть. Так - никакой кабель не поможет. Даже при каше на 272
    как раз кросс трогать не надо. кабель сменить, и всё... нейтральные пенки и так в комплекте есть, пусть и одноразовые, но звучат то без горбов.
    у 272 кабель тоже менять однозначно. повторюсь - у вчерашних он был задубевший как у старых фишеров каких-нибудь...
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Мотики тем лучше, что режут затухания и весьма слабы на послезвучиях - этим они лучше?
    хе... мотики уже не айс стали))))))))))
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    это пять!
    я не говорю, что 272 самые честные... но это 5, вот уж ей-ей
    поясни
    тоесть если я слушаю изодинамы, электреты и прочую экзотику действительно нейтрального характера, а после них слушаю 272 и слышу их кривизну, то в чем несогласие то?)
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Простите.
    Давайте поговорим о вьетнамских затычках VS ортодинамы в дисциплине "кто как и что скажет об источнике"
    Материала к меня нет. Могу попробовать HE-500 и Фишеры сравнить.
    обещаю сравнить непосредственно 272 и ортодинамы с линейной АЧХ, если Игорь даст поподробнее ознакомиться с его 272


    ну а на сим из спора выхожу и от темы отписываюсь до тех пор, пока не наберутся еще впечатления по сабжу, если будет желание вообще продолжать с ними знакомство
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вы сказали что источник кривой, хотя несколько раз было сказано что их было 3.
    Пальцем мне покажите, где я написал, что источник кривой?
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Если вы не понимаете о чем спорите, нафига писать?
    Тот же вопрос.
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Решканизация
    Фишеризация =)
    На самом деле - выбор. Хороший в одном в одном, похуже в другом.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Ввашем случае, я бы попробовал послушать неделю только 272, после ваших наушников, мозг должен прогрется для 272.
    И если не понравиться, заморачиваться перепайкой.


    Вот такие советы я даю в личке, если кто спрашивает.(наушники шуры 530, сенхи ие8 источник балансный модуль)
    Последний раз редактировалось vals; 29.05.2012 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так и я это твержу с самого начала) к чему тогда спор то?)
    Помимо мяса с которым 272 српавляется не плохо, но хуже арматур есть куда более сложная музыка, точность у которой страдает у арматур. Мне просто нравится эта позиции: а у меня лучше. С хрена ли? За свои деньги - нет, не лучше, и даже без учёта стоимости. Изоляция - лучше, тоналка - хуже, детализация - примерный паритет, разрешение арматуры - получше, frequencу extremes - однозначно за 272, точность - ни фига и ни в жизнь умки не точнее и не вернее. Разве так называемая "каша" человеку, избалованному арматурой и факт того, что на басе 272 (хотя на мультибитках чудо как хороши ударные) не стремятся бить по башке не позволит честному человеку признать однозначное превосходство 272. И, наоборот, недостатки арматур не позволят признать арматуру превосходящей динамы - эти динамы точно.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тоесть если в 272 какой-либо инструмент звучит не как в жизни, а в других наушниках звучит близко к оригиналу, то это не 272 кривые, а другие наушники вкупе с оригиналом кривят? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Это UMX3 ближе к оригиналу, да на МодеТекласта и других источниках? "Знатоков" за версту чувствую, наверное, потому что сам такой, только самообманом не занимаюсь.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как раз кросс трогать не надо. кабель сменить, и всё... нейтральные пенки и так в комплекте есть, пусть и одноразовые, но звучат то без горбов.
    Да ну? Наушники годятся, но по-хорошему всё, кроме драйверов там надо менять. Я уж лучше переплачу, чем буду обладателем такого инженерного решения.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хе... мотики уже не айс стали))))))))))
    Мотики айс.
    Слики тоже. Только у меня другой подход. Очень хорошие динамы есть. Теперь нужна очень хорошая арматура. Я не выбрал ни мотики, ни слики в силу ограничения возможностей работы одного драйвера.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тоесть если я слушаю изодинамы, электреты и прочую экзотику действительно нейтрального характера, а после них слушаю 272 и слышу их кривизну, то в чем несогласие то?)
    Претензия к тому, что не надо рисоваться. Я тоже слушал и изодинамы и дорогую технику.
    Доступ к референсной технике не даёт автоматической право судить. Это дешёвый форс.
    Найдите референс. А лучше два-три образца. Втыкивайте попеременно 272, изодинамы и др. наушники. Пригласите людей, не сотрудников офисов Фишер-Аудио, а специалистов, которые имеют доступ к живой музыке и снятой с этой музыки фонограмм. Огласите мнения. А пока останемся при своих.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Доступ к референсной технике не даёт автоматической право судить. Это дешёвый форс.
    Найдите референс.
    эм... не противоречиво ли?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    эм... не противоречиво ли?
    Нет. Потому что "референс" - одно только название. Что тебе именно полюбится, то, в угоду, эго, "референс".
    В данном случае, человек называет свои кривые наушники более ровными, чем другие (и вообще вероятно, самыми ровными) потому, что они играют близко к чему-то дорогому и чему-то, на его взгляд, "действительно ровному" - сиречь тому, что полюбилось. А полюбилось-то опосредованно.
    То есть Драккард и Хардкорист считают, что разбираются лучше, потому что слушают ДОРОГУЮ, в отличие от нас нищебродов, технику, - они знают, что значит натурально, а что нет лучше.
    Но почему-то для Драккард нет большой разницы между Айфоном и Алексмодом.
    И я могу объяснить этот парадоксальный момент. Даже тот, почему для Романа 90 % аудиопродукции - хлам.
    Им плевать на вещи, они их не ценят. Вкусовщина, пресыщение, разочарование... Именно поэтому для них так много "хлама", и так мало "хорошего" - о чём они не преминут лишний раз всем напомнить.
    Последний раз редактировалось *high; 30.05.2012 в 04:03.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Вообще, пардоньте, ни на кого ни в коем разе не хотел наехать.
    Вкусовщина, особенно последовательно исходящая от субъекта - штука святая. За отзывы всегда спасибо.
    Просто 272 доставляют в прямом и переносном. Не хотелось бы, чтобы народ смущался "ленивыми" отрицательными отзывами, но и не обнадёживался положительным - наушники только для топовых усилительных компонентов (коими обладают топовые же плееры - там они поют во всю) и весьма нетипичны на фоне аналогов - то есть они мало кем легко перевариваются по куче разных причин, объективного-субъективного толка.
    Не стоит вопрос хорошие или плохие, только - нравятся или нет. Мнение чужое должно уважаться, поскольку часто даёт пользу, каким бы оно не было.
    Если кого задел, прошу извинить.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Пальцем мне покажите, где я написал, что источник кривой?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    272 - больше как источник.
    Блин, тебе 272 указали на манеру, притом так не слабо (я не кашу имею в виду) твоего источника, а ты грешишь на 272.
    Это что?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Фишеризация =)
    Тот же вопрос - ткните пальцем где я хоть словом обмолвился про Фишеры в этой теме.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    То есть Драккард и Хардкорист считают, что разбираются лучше, потому что слушают ДОРОГУЮ, в отличие от нас нищебродов, технику, - они знают, что значит натурально, а что нет лучше.
    Но почему-то для Драккард нет большой разницы между Айфоном и Алексмодом.
    И я могу объяснить этот парадоксальный момент. Даже тот, почему для Романа 90 % аудиопродукции - хлам.
    Им плевать на вещи, они их не ценят. Вкусовщина, пресыщение, разочарование... Именно поэтому для них так много "хлама", и так мало "хорошего" - о чём они не преминут лишний раз всем напомнить.
    Не только, слушая много техники совершенно разной стоимости понимаешь, что между дорогим и дешевым разницы порой гораздо меньше чем кажется..Когда фактор цены не имеет значения (все всегда под рукой за бесплатно, слушай - не хочу) начинаешь ценить то что действительно хорошо, а не то что удалось купить. И вспоминаешь про второстепенные факторы вроде банального удобства.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 30.05.2012 в 12:31.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (23.06.2012), Hardcorist (30.05.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Это что?
    Паисняю. Ниточку потеряли - речь шла о сухой середине. Источник.
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос - ткните пальцем где я хоть словом обмолвился про Фишеры в этой теме.
    По всему форуму лол? =)
    Решканизация головного мозга =)
    Мне что, нельзя тоже что-нибудь сморозить? =) Я не претендую на остроумность, но...
    Мне кстати, много какие наушники нравятся. Просто фильтрую.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Не только, слушая много техники совершенно разной стоимости понимаешь, что между дорогим и дешевым разницы порой гораздо меньше чем кажется..Когда фактор цены не имеет значения (все всегда под рукой за бесплатно, слушай - не хочу) начинаешь ценить то что действительно хорошо, а не то что удалось купить. И вспоминаешь про второстепенные факторы вроде банального удобства.
    Fair enough.
    Но покупка тоже весьма полезный опыт. Очень.
    Есть опыт покупки наушников и положительный, и отрицательный - весьма помогло.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 16:21
  2. Изучу спрос на легендарные IEM Hifiman RE272
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:49
  3. КУПЛЮ наушники HifiMan RE272
    от Sibulius в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 17:32
  4. Куплю насадки от Hifiman RE 600, RE272,RE00
    от betonoid в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения