Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 486 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    отстойные они, закажите себе за эти же деньги кастомы от ambient accoustics
    тссс, тут Максим рядом. Сейчас услышите, что заказывать надо сразу топ от нормальных производителей.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Andrey--Crazy, отстойные они, закажите себе за эти же деньги кастомы от ambient accoustics
    Опять же не факт, что они понравятся. Кастомы у AA по звучанию очень ровные. А трипловоды обычно любят пик на высоких частотах. Так что, кастомы от AA могут показаться глухими. Тут я бы скорее что-то типа JH11 посоветовал. Но это совсем другие деньги.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Frost'IK, а у меня больше нет вариантов.
    есть вариант ждать до сентября(может дольше) чтобы сравнить с ум3х, а больше ничего послушать возможности нет.
    Тогда и не дёргайтесь. Потратьте деньги на что-нибудь полезное лучше.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тссс, тут Максим рядом. Сейчас услышите, что заказывать надо сразу топ от нормальных производителей.
    Да, ты как всегда прав. Супер-пупер-перетоп.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    а насчет 4-х вестонов что можно сказать?
    что-то не очень к ним народ тяготеет
    4 вестоны в принципе вкусные. но у них немного подкрашена середина и верхняя середина. звук более сладкий какой-то. в целом довольно высокий класс... я бы сказал что 4 вестоны примерно между ровными UM3X и красиво подкрашеными Se530 стоят по характеру звука. тоесть ровнее шур и приукрашеннее умок.
    из твоего репертуара на Ласт.Фм я бы ничего не рискнул слушать в мотиках или ре272 - будет ярко и без драйва (если только ты не басхейтер). в шурах еще можно послушать, если любишь акцент на вокале и гитарах. ум3х тебе дадут ровную картину, в которой всего будет поровну - и ударных и гитар и голоса. соники будут колбасить барабанами, драйв будет чумовой, но голоса и инструменты на втором плане

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы собрались менять триплы на другие наушники, которые по схемотехнике мало чем от триплов отличаются. Разница не будет качественной, она будет вкусовой. В таких условиях брать что-то в слепую, основываясь на отзывах - швырять деньги на ветер.
    как минимум сч и вч у драйвера TWFK (считай у вестонов и соников) по качеству выше, чем звук трипловского широкополосника
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey--Crazy (09.07.2012), kayser (11.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я в первую очередь слушаю ударные.точнее-медь, поэтому акцент на высоких, потом бас, потом середина по приоритету

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    всем спасибо, буду ждать сентября, чтобы прослушать вестоны, потом буду решать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты думаешь после триплов он не обплюется от отсутсвия баса и акцента на СЧ? ИМХО тут менять только на что-то многодрайверное
    да я ж не говорил их брать, сказал только, что если нужен реальный монитор, то это к широполоснику
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    кстати, никто не ответил насчет кастомизации непосредственно триплов, интересно, что из этого получится
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не суди по тем шурам, которые я для тебя переделал. они близко не похожи на сток.
    стоковые шуры я помню хорошо. середина там весьма акцентирована. умки в этом плане намного ровнее, даже при таких же насадках. дабстеп я в стоковых шурах слушать не смог - было дико ярко
    нууу не знаю, в стоке с дерьмовыми насадками, со стоковым кабелем и без фильтров было уг конечно, но фильтры-то у него будут и насадки подберет, а вот такого кабеля как у меня конечно уже не будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если нравятся триплы
    Так не нравятся. Слики нравятся.

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    никто не ответил насчет кастомизации
    Хотел предложить. Но лучше уж заводские кастомы, как по мне. У меня в голове крутится 2-3 варианта незаводских, но к триплам это не имеет никакого отношения.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 09.07.2012 в 13:50.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    4 вестоны в принципе вкусные. но у них немного подкрашена середина и верхняя середина. звук более сладкий какой-то. в целом довольно высокий класс... я бы сказал что 4 вестоны примерно между ровными UM3X и красиво подкрашеными Se530 стоят по характеру звука. тоесть ровнее шур и приукрашеннее умок.
    Полностью согласен. Наверное, единственный человек на форуме, кто оценил W4 объективно, вместо того чтобы их обделать некой субстанцией под давлением остальных форумчан.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ого вот это наезд о_О
    это не наезд нефиг было шуры так описывать, один фиг неправда
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Так не нравятся. Слики нравятся.
    Может, Hidition Nt-6 в таком случае? Ну или слики CT-7.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    любой обзор о них скажет тоже самое. а может это ты кроме мотиков уже ничего видеть не хочешь, да так, что не думая предлагаешь человеку перелезть на них с кардинально противоположных по звуку триплов и не задумываешься о последствиях??? представь иную картину - тебе с мотиков предлагают перейти на триплы. как тебе контрастом по ушам то ударит? не подумал?[COLOR="Silver"]
    я не предлагал ему брать однодрайверы, просто упомянул в контексте мониторности

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Fenix140, случайно напоролся
    http://player.ru/showthread.php?t=113639
    вот такие будут мозг выпиливать?)
    такие будут точно - без фильтров потому что

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Феникс тебе насоветует щас) он вообще поклонник всего яркого и безбасового
    ну-ну))

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я в первую очередь слушаю ударные.точнее-медь, поэтому акцент на высоких, потом бас, потом середина по приоритету[COLOR="Silver"]
    при таких раскладах надо оставаться на триплах. вестоны, шури и соники глуховаты в сравнении с триплами и кабели координально ситуацию не выправляют

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    кстати, никто не ответил насчет кастомизации непосредственно триплов, интересно, что из этого получится
    в теме триплов вроде мелькала информация, надо поискать только
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, я находил, потом забыл, попытался снова найти и не смог
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    да я ж не говорил их брать, сказал только, что если нужен реальный монитор, то это к широполоснику
    ну чувак не говорил что ищет монитор.


    в общем, если у человека приоритеты расставлены таким образом: ВЧ>НЧ>СЧ, то на шуры я бы ему советовал смотреть в последнюю очередь. в предпоследнюю мотики, ре272 и слики с ТЛР или без...

    я бы ему очень настоятельно советовал бы послушать Westone 3. возможно они лучше всего подойдут.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.07.2012 в 14:57.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну чувак не говорил что ищет монитор.
    я знаю)) просто надо было дать характеристику многодрайверам, а в частности ум3х, вот я и сравнил
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    я знаю)) просто надо было дать характеристику многодрайверам, а в частности ум3х, вот я и сравнил
    ты забыл, что ты ВООБЩЕ не слышал стоковые шуры. те, которые ты купил, имели фильтры, забитые в самую глубь корпуса к драйверам, где они давали кучу присвистов, мешая звуковому потоку, а звуковот в то же время ничем не был фильтрован. в итоге это были натуральные свистелки, а не шуры. к звуку стоковых шур это соотносилось весьма отдаленно. после ремонта ты получил их с 1) новыми фильтрами, более плотными, чем в стоке; 2) с новым серебряным кабелем, очень существенно выравнивающим АЧХ.
    так что не говори ничего про шуры, пока не послушаешь сток я слушал их еще до того, как с тобой познакомился))) те, что в последствии у Димана перекупил DJ Arty

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    кстати вот такой отзыв про Westone 3 будет полезен товарищу-трипловоду

    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрёл сие незаслуженно забытые (на нашем форуме) ушки.После триплов словил небольшой wow эффект, очень музыкальные, звук очень насыщенный, жирный, темноватый..... но вышесказанное относиться только к вестонам+ёлочки из комплекта.С серыми насадками звук глухой, обильный на сибилянты.
    И конечно я уже забыл что такое УДОБНЫЕ наушники, незаметные наушники с ХОРОШИМ проводом, после триплов.Вообщем доволен, настроение они мне подняли на какое то время)
    Слушаю на супер попсовом айподе)
    И ещё ремарка,wow эффект именно от другого почерка, а не от качественного прорыва после триплов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Andrey--Crazy (10.07.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так что не говори ничего про шуры, пока не послушаешь сток я слушал их еще до того, как с тобой познакомился))) те, что в последствии у Димана перекупил DJ Arty
    Макс, это ты забыл, что тогда я их ТОЖЕ слушал)) в улье сидели же втроем. как раз в тот самый день мы с тобой и познакомились в этот же памятный день я в первый раз услышал твои слики.

    не думал, что Артема знает википедия))
    Последний раз редактировалось Fenix140; 09.07.2012 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Макс, это ты забыл, что тогда я их ТОЖЕ слушал))
    хм... а мне показалось что Диман их раньше продал) ну возможно, возможно... но получается что ты слушал их последний раз года 3 назад, на протяжении минут 5, причем на стоковом текласте и таскаме - не самых ровных источниках. можно ли говорить о том, что ты знаешь их звучание? врядли...

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    не думал, что Артема знает википедия))
    Артема знает весь мир, йопт... он в Топ 100 диджеев мира)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хм... а мне показалось что Диман их раньше продал) ну возможно, возможно... но получается что ты слушал их последний раз года 3 назад, причем на стоковом текласте и таскаме - не самых ровных источниках. можно ли говорить о том, что ты знаешь их звучание? врядли...

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------


    Артема знает весь мир, йопт... он в Топ 100 диджеев мира)))
    я не знаю его , так что не надо про весь мир заливать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Артема знает весь мир, йопт... он в Топ 100 диджеев мира)))
    уже прочитал)) вот уж не думал, что у нас такие люди мелькают)

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хм... а мне показалось что Диман их раньше продал) ну возможно, возможно... но получается что ты слушал их последний раз года 3 назад, на протяжении минут 5, причем на стоковом текласте и таскаме - не самых ровных источниках. можно ли говорить о том, что ты знаешь их звучание? врядли...
    так же как и ты)) к тому же не думаю, что мои шуры будут прям координально от стоковых с фильтрами отличаться, хотя кабель конечно им нормально прибавляет...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 486 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения