Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 271 из 416 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите пожалуйста, как использовать плеер как внешний ЦАП? Если я правильно понимаю, через него вывод через колонки, либо через уши можно будет прослушивать музыку например с компьютера? Если да, распишите поподробнее, как это осуществить, буду признателен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    44
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oblonskiy Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, как использовать плеер как внешний ЦАП? Если я правильно понимаю, через него вывод через колонки, либо через уши можно будет прослушивать музыку например с компьютера? Если да, распишите поподробнее, как это осуществить, буду признателен.
    Ставите драйвер ( лежит в папке с 69й прошивкой ), ставить нужно с отключенными подписями драйверов. Настраиваете эквалайзер по желанию, подключаете плеер по usb ( в опциях плеера функция "режим хранения" должно быть DAC ), так же по желанию настраиваете драйвер на винде, в устройствах воспроизведения выбираете наше устройство остальные отключаете. В принципе всё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю. Драйвер встал. А скажите, звучание одного и того же файла с компьютера (где плеер - внешний цап) и с плеера равнозначно по качеству?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oblonskiy Посмотреть сообщение
    Благодарю. Драйвер встал. А скажите, звучание одного и того же файла с компьютера (где плеер - внешний цап) и с плеера равнозначно по качеству?
    Я особо не заметил, может быть с компа подача светлее становится. Но многие считают, что с компа лучше звучит

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    камрады, а кто-нить слушает с сабжем VSonic VSD5S и GR07? В наличии и Ostry KC06A с модом и VSonic VSD3S. Так вот по звуку мне кажутся честнее VSD3S и сидят удобнее. Всё таки Ostry KC06A сильно резкие и баса недостаточно, хотя и с насадками с большим горном и дополнительными басовыми объёмами.Послушать с Хайдизом GR07 нигде не получиццо Кто-нить знает, намного ли лучше/хуже будут VSD5S или GR07 от VSD3S?
    Последний раз редактировалось syntheticman; 15.10.2016 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Помогите пожалуйста, ни как не включается DAC на виндовс 10. Уже как только не устанавливал драйвер и удалял несколько раз, с выключенным и включёнными подписями, без разницы, драйвер установлен, но в диспетчере устройств видит усб с восклицательным знаком, не определяет его как аудио устройство! Не знаю что еще делать, в поиске пол дня ищу ни где ни какой информации нету.
    Драйвер от 69 прошивки, до этого на виндовс 7 все работало с первого раза!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Помогите пожалуйста, ни как не включается DAC на виндовс 10. Уже как только не устанавливал драйвер и удалял несколько раз, с выключенным и включёнными подписями, без разницы, драйвер установлен, но в диспетчере устройств видит усб с восклицательным знаком, не определяет его как аудио устройство! Не знаю что еще делать, в поиске пол дня ищу ни где ни какой информации нету.
    Драйвер от 69 прошивки, до этого на виндовс 7 все работало с первого раза!
    Попробуйте установить TUSBAudio Driver. Мне помогло в свое время.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    GR07
    Сегодня на сходке послушал. Не плохо, совсем не плохо. Достаточно ровно. Недостатков, сразу бросающихся в уши, не выявил. Но я больше привык к подкрашенной подаче своих Ямаха EPH-100
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Попробуйте установить TUSBAudio Driver. Мне помогло в свое время.
    ЧЕто не пойму ни как, все сылки по открывал с TUSBAudio Driver ни чего нету что можно скачать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Спасибо! к сожалению не получилось. уже и перегрузил и обновить с диспечера пробую пишет что уже все установлено, уже пробывал и запуск с совместимостью виндовс 7, все без изменений
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alpl08101980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! к сожалению не получилось. уже и перегрузил и обновить с диспечера пробую пишет что уже все установлено, уже пробывал и запуск с совместимостью виндовс 7, все без изменений
    А вообще строго по инструкции все делали? Я помню пока инструкцию внимательно не прочитал, сабж в режиме ЦАПа заставить рнаботать не смог. Кажется все просто, но если пошагово точь в точь не сделать-не сработает
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Заказал я Sennheiser hd 6. После прослушивания разных ушей: закрытых/ открытых, мониторных и басхедов... пришел к выводу что я не диджей и не муз.редактор. Мне не нужно слышать как скрипач трогает сосок виалончелистки на концерте, жертвуя при этом басами. Но я и не басхед: мне не нравится чувствовать что открывается родничек на черепе. Я хочу лежа на диване слушать музыку во всем диапазоне. Ну не хочу я для разных стилей музыки иметь разные наушники. И как не странно , что до 15К этому более менее соответствуют Зенхи и m50x. Зенхи покорили кроме звука шикарной комплектацией и возможностью легкого ремонта и заменой износившихся частей. Кому интересно потом расскажу об ощущениях.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Здравствуйте , почему то в меню сами папки не отображаются, в чем причина?image.jpgimage.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Наверняка эта тема уже всплывала, но невмоготу 200страниц форума лопатить) кто нибудь сравнивал сабж с фио x3ii? Как соотносятся по сцене, нч, темности/светлости?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaldooz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , почему то в меню сами папки не отображаются, в чем причина?Вложение 165306Вложение 165306
    Пробовали обновить медиатеку?
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Да, обновлял, но чёт не появляются(...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaldooz Посмотреть сообщение
    Да, обновлял, но чёт не появляются(...
    А карта как форматирована?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Разобрался, по ходу с ноутбуком моим не все ладно, скинул музыку с макбука сестры, появились папки)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Приветствую еще раз! Все еще выбираю себе наушники для сабжа, но все никак выбрать не могу (хочу заменить свои Marshall Mode EQ, а то какие то они мутные что ли, не могут выдать того, что может сабж). Начитался про Титаны от ДУНУ. Сильно приглянулись Титан 1 и Титан 3, но у Титан 1 так же сильно смущает тип акустического оформления - открытый, а я мне не очень нравится во время прослушивания музыки кого-то или что-то слышать (но может и привыкну).
    Выбираю наушники ценой до 7-10 тыщ рублей. Мои Маршаллы плоховато справляются с тяжелой музыкой, а именно с экстрим вокалом, то есть экстрим вокал в них получается какой то смазанный (нет того самого львиного рычания в гроуле, а похожая пародия) :( Вообще я слушаю абсолютно разную музыку, хотя предпочтения все равно отдаю хардкору (и всем его ответвлениям) и смерть металу, мне все равно нужны полностью универсальные наушники, которые могли бы сыграть все четко, детально, с адекватным объемом и басом (не много, не мало).
    Кто-нибудь имеет связку титанов и сабжа? Можете рассказать впечатления (желательно с выключенным эквалайзером на сабже) ?
    Заранее спасибо!
    Очень хорошо звучат Баеры 1350...На форуме можно купить в пределах 10 000.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 271 из 416 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения