Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 695
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    НУ у меня санса очень плохо с апе под рокбосом дружит, играет норм потом бабах шипение чуть промотаешь норм, под офф прошивкой проблем нуль.
    А вопше мне уже все равно я сансу брату отдал, ерундовый плеер, Cowon тот же несоизмеримо лучше ИМХО.

    Morbe
    На счет кармана, знаешь смахивает на случай когда мне сменили на nokia 5800 переднюю планку и при сильном нажатии на нее телефон отрубался, возможно в конструктиве что то, через пару дней отпишись помогло или же нет, а то вдруг если что к тебе за прошей обращусь =))

    Хотя нет стоп у тебе же студио??? У меня то року п будет, надеюсь у него такого бага нет??

    Вопше китайцам(кстати фишерам тоже не помешает =)) ), доводить свою продукцию до ума, и тогда китай сможет горы свернуть =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Rocoo P уже есть, или только будет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Хотя нет стоп у тебе же студио??? У меня то року п будет, надеюсь у него такого бага нет??

    Гыгыгы, есть. Причём, не похоже, что от кнопок. Кнопки можно жать от души. Прошивки, все три, никак на это дело не повлияли. Точнее так - в первый день после прошивки ни разу не завис плеер, на второй день - раза 3. И дальше уже постоянно виснет. Новая прошивка (любая) спасает на один день. Как будто что-то накапливается, какой-то буфер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Будет, в пути уже на днях должен будет приехать


    vicmsk
    Эххх беда как приедет посмотрим
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    страсти какие у Вас тут) ну у меня пока ни разу никаких преждевременных выключений и зависаний даже не было! не знаю от чего зависит это! может потому что у меня студия с одной из первых партий.......в начале лета покупал!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    страсти какие у Вас тут) ну у меня пока ни разу никаких преждевременных выключений и зависаний даже не было! не знаю от чего зависит это! может потому что у меня студия с одной из первых партий.......в начале лета покупал!
    А это идея. Мож прошивку старую поставить? А вообще глюки есть какие-то? Ну, вроде нераспознавания карточки или неиграния флаков?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    ну у меня всего одна карточка трансенд на 16 гиг! она без проблем работает, пару раз на гулянках вставлял в свой плеер обычные карты на 2 и 4 гига тоже работали и распознавались! дело в том что прошивка у меня 1.01 заводская уже стояла........там еще 3 вида есть, я их ставил но вернулся на первую свою! на счет глюков........да их не было вроде, тем более в прошивке то ничего особенного нет! я имею ввиду функций всяких.........меня единственное бесит что при включении плеера не запоминается режим который был до выключения! то есть опять приходится заходить и выбирать, рандом или повтор папок и т.д.
    с форматами пока что тоже ничего не распознанного не было.......может так попадается! единственное что тоже не нравится например если в апе одним файлом альбом записан, он воспроизводится секунд через 10 после нажатия плэй! а если перемотку нажать приходится еще больше ждать пока он сообразит до той минуты и секунды куда перемотал!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    меня единственное бесит что при включении плеера не запоминается режим который был до выключения! то есть опять приходится заходить и выбирать, рандом или повтор папок и т.д.
    Это тоже сказки. Только у меня в плеере не запоминает. Официально запоминать должен. Ну, так говорят тута некоторые.
    Если есть старая прошивка - поделитесь, пожалуйста. Попробую её. Тем более - флак читает, говорите. У меня очень выборочно читает флак, с чудесами. А вот АПЕ - запросто, любых размеров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    В СМЫСЛЕ СКАЗКИ? КТО ТАКОЕ ГОВОРИТ ЧТО ОФФИЦИАЛЬНО ПЛЕЕР ЗАПОМИНАЕТ РЕЖИМДАВАЙТЕ МЫЛО Я СКИНУ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Из всего вашего "списка" остался всего один пункт под номером 8, который безусловно присутствует, но выеденного яйца не стоит, чтобы о нём так громко заявлять.

    Т.е. рандом играет нормально, ничего не виснет и, внимание, настройки запоминаются!!! Потому как моим пунктом 6 были эти настройки.

    Мыло vicmsk@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    отсолал) а теперь футбол смотреть......КотДивуар-Замбия)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    а у меня наоборот ape не читает на 1.4. ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ СТАРЫМИ ПРОШИВКАМИ! ТАК СЛОЖНО В ТЕМУ КИНУТЬ ПАРУ ССЫЛОК НА ОБМЕННИКИ? 3 РАЗ ПРОШУ УЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    если у кого есть первые прошивки для Rocoo P тоже киданите плиз tarr12@mail.ru

    А кстати проблем с нечтением ни разу не было плеер переваривает все без каких либо проблем
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    http://narod.ru/disk/41531845001.771...53-36.zip.html

    Мне вот такие прошивки были выданы. Я их не ставил, так что на свой страх и риск экспериментируйте.

    А про читает/не читает - это к стабильности всего кетайского. У меня читает почти все АПЕ, но флак - как придётся. В первый же день я записал пару копий одного файла в разные папки. Они оба не читались, писали "?" перед файлом. После каких-то действий (я не отследил) один из файлов играет, другой, из корневой директории - нет. Напомню - файлы идентичные. Ковон Д2 играет их в любом виде, из любого места. Так что вот статистика - 3 одинаковых плеера в трёх сообщениях. Один играет всё, второй играет флак, но не играет АПЕ, третий - играет АПЕ, с флаком чудеса.

    Интересно - вырубаются все три?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    tarr12 (23.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    мне бы для роко п проишвки =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    ну я свой уже обменял..........но читал все что сувал туда! еще совет если не читает формат то попробуйте удалить точки которые в подписи к трэку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    ну я свой уже обменял..........но читал все что сувал туда! еще совет если не читает формат то попробуйте удалить точки которые в подписи к трэку

    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    В первый же день я записал пару копий одного файла в разные папки. Они оба не читались, писали "?" перед файлом. После каких-то действий (я не отследил) один из файлов играет, другой, из корневой директории - нет. Напомню - файлы идентичные.

    Ну как-то так. Точек никаких нет. И ещё раз - файлы идентичные, копия из одного файла. Имена идентичные. Без точек. Один играет, другой - нет.

    На что обменял-то? Мож мне тоже нужно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    На что обменял-то? Мож мне тоже нужно?
    обменял на пару наушников.......а купил ихифи 812! удачный плеер советую........сейчас меня любители хисаунда камнями закидают

    еще жду чудо-юдо под таким же названием Девисо ( 1866 с портампом в одной кроватке)......и в принципе можно останавливаться на портативе! практически лучшее от дельты за приемлимую цену, и мультибика которая я уверен будет выдавать не хуже заслуженно коронованного 801

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    и еще добавлю такой аппарат как студия конечно же имеет место быть! на мой слух он лучше 601 у которого тоже есть проблемы с воспроизведением некоторых файлов! в плюс за студию говорит еще одна но очень весомая цифра ( часов 70-80 батарея держит ) когда она у меня была, раз в полтора месяца заряжал!
    Последний раз редактировалось dencock; 23.02.2012 в 21:45.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Даааа... Печально.

    Так себе портатив все эти плееры. Это сейчас можно в куртку запихнуть такую коробку. А летом что делать? Сумку специально для него брать? Или мож нужно попытаться вернуть моду на штаны-бананы? Как с ними летом-то?

    Вот были б они с ковон или этот самый рокку размером - я б тоже подумал уже про замену. А так - попытался запихнуть в карман флоп (он такой же по размеру, да?), как-то не особо получается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    По умолчанию
    ну летом мне даже удобнее с плеером таскаться........так как сумка всегда при мне! сумка вообще полезное творение человечества, и ключи, и телефон, и плеер.......через плечо и пошел! не люблю в карманы сувать
    Последний раз редактировалось dencock; 23.02.2012 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HisoundAudio Studio 6
    от maksikanets в разделе Flash-плееры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 22:33
  2. HiSoundAudio Studio
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 07:36
  3. hisoundaudio studio 3rd
    от Paniker в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения