Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 1187 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    Lonely Angel,
    ну на новых, тока что вскрытых наушниках баса нет никогда, надо прогреть...



    эээ вроде как и у всех...
    не сказала бы.. к тому же после свои старых крезинов, которые шли в комплекте с нексом, баса действительно не чувствуется. а когда я с теми настройками, которые сделала на фишерах, одела крезины, то от баса не знала куда деваться.
    про резиночку. Не знаю, как у всех, потому что наушники беру тогда, когда испортятся. Ну в этот раз просто к новому плееру, птому что комплектные в ушки не влазят совсем.
    Muzik: Nexx NF450 + Meizu M6 4Г
    PDA: Dell x50
    Mobile: SonyEricsson W710i
    собственно.. все!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Lonely Angel,
    не надо, те же композиции Seemann или Heirate Mich весьма красиво в 768 звучат... с басами там более чем порядок, может быть это проблема источника? ну или поглубже в ушки девайс вставить ну или дефектный экземпляр попался, тоже вероятно...
    про "всеми любимый магазин" по-моему известно давно что цены там колеблются так что в течении дня один товар может подорожать в два раза а на следующий день подешеветь в полтора про то что на сайте цены отличаются - по-моему надо делать предзаказ, тогда цена будет такая же цена как на сайте.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    подковырнув несколько раз пальцем.... вначале подтянув подушечками, а потом подцепив ногтем в образовавшуюся щель.
    У Рамштайна и Арии очень разный баланс частот. У Арии провал средних, и чуть ближе к низким. У Рамштайна все ровно, но "каша". Может это мешает ушкам ровно воспроизводить.
    кхе.. это как их снять.. а как одеть назад так, чтобы ничего не испортить? кстати, когда покупала, подергала все проводки.. на вид сооружение хлипкое и тоненькое, но вроде не развалилось в моих нежных дамских ручках
    ПРо Арию.. больше всего мне все же нравится слушать их на большом компе.. потому что на новом плеере ну никак не могу подобрать настройки..
    И кстати, Арию почему-то тише слышно чем рамштайн.. а настройки те же.. и качество одинаково...
    Muzik: Nexx NF450 + Meizu M6 4Г
    PDA: Dell x50
    Mobile: SonyEricsson W710i
    собственно.. все!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    да, под арию надо долго настраивать.. я и сам только недавно нужные настройки подобрал, долго мучался.
    Снять просто, ты главное не бойся, и все делай аккуратно, чтоб не порвать. А когда снимешь, то поймешь что одеть еще проще.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    2Lonely Angel,
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    ... если так, то думаю, что эти ушки Вас разочаруют - не басовитые они! Низкие есть, но "басовитости в них не хватает"... хотя, конечно, дело вкуса... в любом случае, перед покупкой советую прослушать и не надеяться на прогрев.
    ...
    конечно сказать, что их там совсем нет... - это черезчур.
    Есть, конечно, и даже "красивый бас", но не забирает... я бы так сказал.
    Попробуй вкладышами поиграться, - улушения должны быть, но чудес не жди.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    жди прогрева, еще чуть прибавятся!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ...ну на новых, тока что вскрытых наушниках баса нет никогда, надо прогреть...
    Сильно сказано!
    Это получается, что мои IE4 скоро так забасят, что жутко станет

    ... не забасят они, если вкладыши не поменять, а вот веха подтянутся - согласен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Это получается, что мои IE4 скоро так забасят, что жутко станет
    ну бывает например и в обратную сторону... =)

    а в этом случае возможно что насадки не правильные...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    да, под арию надо долго настраивать.. я и сам только недавно нужные настройки подобрал, долго мучался.
    Снять просто, ты главное не бойся, и все делай аккуратно, чтоб не порвать. А когда снимешь, то поймешь что одеть еще проще.
    А я настройками никогда не заморачивалась. ставила рок или усиление басов. В нексе это прокатило на ура. Хотя мне там сначала тож басов не хватало, но потом привыкла. Хотя всегда считала, что он у меня не басовитый.
    Как менять - разобраась. спасибо за совет Потом послушаю, надеюсь и правда будет лучше.. потому что иначе я очень разочарована.. лучше б выложила побольше, но взяла что-нибудь другое.. Перед НГ брала рублей за 600 соньки своему молодому человеку.. Мягко говоря все остались довольны. Но тут надо оговориться, что это были не такие, а просто вставные наушники.
    Muzik: Nexx NF450 + Meizu M6 4Г
    PDA: Dell x50
    Mobile: SonyEricsson W710i
    собственно.. все!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всеми наши любимые наушники повысились в цене на 100 деревяных. однако...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всеми наши любимые наушники повысились в цене на 100 деревяных. однако...
    Быстро я смотрю они производство перенесли, складные заводы походу какие-то. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl Посмотреть сообщение
    Быстро я смотрю они производство перенесли, складные заводы походу какие-то. =)
    Зачот! "Комеди клаб" отдыхает!
    А если серьезно... стыдно, что так с ценами присходит.
    Но с момента отгрузки товара на склады той или иной компании право собственности переходит к ним, и, по-большому счету, мы можем только рекомендовать цены, заставить же придерживаться строго рекомендованных цен мы не можем - это их право- увеличить их или нет. Евросеть, например, этих цен придерживается на протяжении уже почти 4-х месяцев.

    To Lonely Angel. Они будут звучать, должны звучать- поиграйте со вставками. Но Раммштайн, ей богу- очень сложный экзамен для них. Как пример, подбирал себе акустику в предыдущую машину- замучился- ну ни одни колонки не справлялись с Du Hast- и только 2-хкомпонентный Alpine зазвучал!
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 06.04.2007 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Lightbulb
    Ну вот, добрался я наконец до плеер.ру
    Перед покупкой сравнивал 768-е с Cresyn LMX-E630. Прочитав отзыв Lonely Angel, окончательно убедился, что уши (которые родные) у всех разные. Мне показалось, что у 768 совсем не басов не хватает, а высоких мало, да еще и детальность так себе... Так что первое впечатление оказалось не очень (слушал на iPod продавца, Offspring, КиШ). Естественно, это очень необъективно.
    Кстати, разваливаться или разбираться у меня в руках они и не подумали. Сборка вроде приличная.
    Ради интереса спросил у продавщицы, что она думает по поводу этих моделей. Ответ был довольно неожиданный: "Конечно, фишеры лучше. И по конструкции, и по сборке, и по звуку". Услышав, как рядом продавец тоже хвалил 768, удивился еще больше. Получается, некоторое время назад они отговаривали от покупки фишеров, а теперь вдруг хвалят... То ли резко оценили, то ли с ними провели профилактическую работу..
    В итоге купил все-таки фишер, т.к. изначально ехал именно за ними. Первому впечатлению решил не верить, в общем. Кстати, купил по старой цене, читаю тут, а они подорожали! Счастлив
    Так, теперь сидя дома и слушая музыку, думаю, что по крайней мере с детальностью и чистотой звука все в порядке. Насчет всего остального еще не знаю. Поиграюсь с эквалайзером, попрогреваю ночью , послушаю, вот тогда и сделаю вывод.
    Но главное: они из ушей не вываливаются! Со штатными просто замучился.

    И еще насчет гарантии. Спросил у продавщицы: нет ее. Ладно, взял их услугу две недели и понадеялся на авось. Смотрю накладную: гарантия 6 месяцев. Показал продавщице, он очень удивилась.)))) Сказала, что она имела в виду отсутствие гарантийного талона от производителя. Но, очевидно, про гарантию ничего не знала. Так что с гарантией все хорошо, похоже.
    P.S. А совет не засовывать их в розетку - это же почти гениально. Я бы не додумался. Захотелось попробовать.
    Последний раз редактировалось Nayred; 06.04.2007 в 18:54. Причина: забывчивость :-)
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    эх, вот бы 971-м да форм-фактор поудобнее, да провод в текстильной оплетке... немного жалею что взял 768-е вместо 971-х... все-таки у 768-х слегка раздражают высокие частоты, даже после прогрева - неприятно звучат шипящие звуки в вокале и малые тарелочки на ударных, даже при том что все остальное звучит хорошо. Хотя наверно я слишком требователен к наушникам за такую цену... если в течение недели ситуация не улучшится или уши не привыкнут к такому звуку - придется их распотрошить и начать эксперименты с тряпочками, клеем, бубном и куклами вуду, чтобы убить лишнее на ВЧ
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    если в течение недели ситуация не улучшится или уши не привыкнут к такому звуку - придется их распотрошить и начать эксперименты с тряпочками, клеем, бубном и куклами вуду, чтобы убить лишнее на ВЧ
    А я то наивно думал, что это я единственный Джэк-Потрошитель наушников и прочей электроники, разбираю новую технику, чтоб посмотреть что там внутри. А тут нас целое движение!!
    Выложил бы кто-нибудь фотки внутренностей 970. Интересно просто. Хотя они, кажется так просто не разбираются...
    P.S. Продам дёшево бубен и пару особых заклинаний для наушников.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Willy., нас таких много. я из своих ушей все разбирал с разными целями, кроме филипсов. Филипсы можно только молотком разбирать . Если захочется больше баса и меньше вч, рекомендую материал потоньше и более рыхлый. Но я наоборот пошел.. во первых под трубу, а во вторых првык к пионерам(у них середина немножко завалена).
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Willy. Посмотреть сообщение
    Выложил бы кто-нибудь фотки внутренностей 970. Интересно просто. Хотя они, кажется так просто не разбираются...
    я их разломал, ибо разобрать невозможно...

    внутри ничего интересного... просто динамик закрытый металлом... и всё...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    Wink
    Подскажите, какое качество звука у наушников Fischer FA-977, если сравнить с FA-970 и возможно с Sharp и Pioneer.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Взял послушать в Евросети FA-768, на удивление все нормально. Цена была 490р. В комплекте куча насадок, инструкция и ничего не разваливается. Звукоизоляция лучше, чем у Cresyn. May be i had a lucky chance, eh?
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Gunner, О! Так они появились?!
    НОвые комплекты с насадками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 1187 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 1027 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения