Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viru-pro Посмотреть сообщение
    А смысл мне врать? Вот линк клипа, скачивать надеюсь учить не надо? http://www.youtube.com/watch?vP3ZPaJXvqE Формат качал и мп4 и флв. Если не верите могу при встрече продемонстрировать.
    Так. Предварительный ответ. Я не понимаю фразы:"Формат качал и мп4 и флв". Все ролики на ютубе/вконтакте/рутубе в .flv.

    Вам стоить почитать теорию -) Есть два "понятия": контейнер и кодек.
    Наш плеер поддерживает такой набор:
    Контейнеры: AVI/SVI, MP4, WMV/ASF, MOV
    Кодеки: MPEG-4, WMV, H.264, Divx, Xvid

    Видео, на который вы дали линк имеет расширение (формат) .flv. FLV - это контейнер, который не поддерживается нашим плеером. В этом контейнере содержится видео с кодеком H.264. Если вытащить видео, засунуть в другой контейнер... Вот и все.
    Последний раз редактировалось Naman; 23.06.2010 в 17:44.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Неправда ваша. Скачать можно в разных форматах. Попробуйте вот через это http://ru.savefrom.net/http:/youtube.com/
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viru-pro Посмотреть сообщение
    Неправда ваша. Скачать можно в разных форматах. Попробуйте вот через это http://ru.savefrom.net/http:/youtube.com/
    Проще в адресной строке на ютубе дописать sfrom.net/ перед линком. Пробую.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Ну как резольты?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Ну. Как вам сказать... Смотреть видео с ютуба без конвертации не получится.
    О mp4 c сэйвфром у меня большие сомнения. Думаю, что тупо вместо flv ставитвся mp4 без каких либо изменений.
    Надо скачивать и кодировать в avi/mp4/smi. В первых двух случаях использовать кодек x264 или xvid, во втором - Emodio (первые два не через Emodio) сама разберется. Просто смените flv на avi, подсуньте Em.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Товарищ, часть видео без конвертации не играет - это факт! У меня был п3, после покупки м1 я перезалил в мку файлы с пэшки - половина файлов играет, половина нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Да ну. Это какая-то туфта. Все, что играет на п, должно играть на м. Заливайте видео, которое шло на п. Буду проверять на обоих. А по поводу конвертации - вам не повезло. Я скачиваю фильмы с торрентов. Сериалы от туда же. Все идет без конвертации. Все, кроме mkv, плеер это не поддерживает. С ютубом разобрались. Там без вариантов. Где вы находите такое видео - я не знаю.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам со стажем. Юзаю М1 с неделю, купил и сразу не слушая прошил на последнюю прошивку 1,29. Уши у меня Сенхи IE6 и Sony MDR EX-700, плеер всем хорош,правда есть моменты, которые напрягают, так неудобство навигации-постоянно нужно включать чтобы прыгнуть на следующую тему и читает только в пределах одной папки и стоп /не знаю, это можно изменить? для аудиокниг заморочка если 10 папок/ И звук!? хороший/до этого юзал Соньку А818/ но для меня много объёма, словно постоянно включен эффект 3Д звук как в зале и не могу ничего изменить, настройки на нуле. Может это глюк последней прошивки и лучше откат на предыдущую? Кто что посоветует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от briss Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам со стажем. Юзаю М1 с неделю, купил и сразу не слушая прошил на последнюю прошивку 1,29. Уши у меня Сенхи IE6 и Sony MDR EX-700, плеер всем хорош,правда есть моменты, которые напрягают, так неудобство навигации-постоянно нужно включать чтобы прыгнуть на следующую тему и читает только в пределах одной папки и стоп /не знаю, это можно изменить? для аудиокниг заморочка если 10 папок/ И звук!? хороший/до этого юзал Соньку А818/ но для меня много объёма, словно постоянно включен эффект 3Д звук как в зале и не могу ничего изменить, настройки на нуле. Может это глюк последней прошивки и лучше откат на предыдущую? Кто что посоветует.
    1. Включать придется постоянно
    2. Если вы запускаете трэки, найдя их в "Браузере музыки" или просто шарясь по папка плеера, то кроме треков из папки ничего воспроизводиться не будет.
    Выход: научиться пользоваться id3tag'ами. Т.е. чтобы послушать исполнителя ххх, все треки (его) должны иметь тэг "исполнитель - ххх", в плеере выберете нужный пункт и все. Аналогично с альбомами/жанрами.
    С книгами путь тот же. (Или сливайте все в одну папку, предварительно переименовав в нужном порядке).
    3. При воспроизведении используйте DNSe настройку "По умолчанию". Если и в этом случае 3д эффект, то с этим вряд ли что-то поделаешь. Откат прошивки не выход.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Naman за полезный пост

    briss (28.06.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, попробую ещё поиграться с настройками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Ни черта не помогает, может это у меня такой попался, высокие идут хорошо и низы по отдельности нормальные, а вместе какое-то гудение и шум, как будто уселок захлёбывается и настройки в эквалайзере не меняют ничего. Видно придётся его вернуть. вот только на что поменять не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Никто не знает, предвидится ли замена M1? Столько телефонов новых с Super-AMOLED 800*480 а в плеерах что-то застой
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    96
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Graviton,
    О мультимедийной плеере Samsung YP-MB2 известно немного, но достаточно, чтобы считать его мощным представителем своего класса. Появилась дополнительная информация, по которой в его основе лежит коммуникатор Samsung Galaxy S.
    Как следствие, гуглоплеер с платформой Google Android неустановленной версии предложит покупателям 4” тачскрин с технологией Super AMOLED и разрешением 800 х 480 точек, GPS-навигацию, беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth 2.1 (у Galaxy S версия Bluetooth 3.0), а также фирменный корейский интерфейс TouchWiz 3.0.

    YP-MB2 вряд ли отрицательно скажется на продажах Galaxy S, зато всколыхнет рынок плееров.
    (C) 3dnews.ru

    Судя по новостям от сюда релиз намечен на август.
    Последний раз редактировалось lexx8; 30.06.2010 в 17:00.
    Плеер: Fiio X3 -> Shanling M0
    Уши: Takstar pro80 + Bluedio T6S
    + CCA C10
    Телефон: Sharp aquos S2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Снёс гнуса в магазин, больше не свяжусь с ним, тем не менее, всем его поклонникам удачи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Господа! Я постоянно пользуюсь функцией БТ-гарнитуры. До этого был P2 там проблем не было. А в М1 во-первых, иногда связь с телефоном просто рвётся, а во-вторых частенько плеер виснет намертво после принятия звонка телефоном не возобновляется воспроизведение. Это происходит если играл FLAC (других loseless не слушаю), если MP3 - всё Ok - после разговора по телефону музыка играет дальше. Прошивка последняя 1.29.. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Плеер не позволяет на себя записывать. Пишет не удалось записать. На плеере безопасное отключение от ПК. Сервис-центр?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Viru-pro, попробуйте записать с другого компа, у друга такая же проблема, теперь я ему всё записываю, а его комп сопротивляется.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Вроде разобрался, отформатировал пару раз все подключилось и файлы качает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Подскажите! Случайно отформатировал плеер, теперь пропали все стандартные файлы - музыка, видео, флэш-секундомер, обои и т.д. Где найти????? Может кто-нибудь архивчик запостить куда-нибудь??
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Пожалуйста, ну кто-нибудь!!!! На сайте самсунга мне ответили, что только с другого плеера можно получить!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения