Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    На серых насадках я сибилянтов не слышу. На mp3 иногда проскакивали, но когда перешел на лузлесс - вообще никаких проблем. С трехлепестковыми елками высоких становится меньше, сибилянтов также не слышу. С кастомами звук по характеру похож на звук с серыми насадками. Детальности немного не хватает, но так мне ее не хватало на все наушниках, что я слышал.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Возможно, на однолепестковых насадках и пене нет сибилянтов (каша правда есть вместо звука), но с ними у меня W3 не сидели в ушах нормально, чтобы не поправлять каждую минуту, более-менее приличный вариант с трёхлепестковыми "орудиями для пыток".
    Значит все-таки они у тебя не сели? Мб поэтому каша? Насчет кастомов - ты же их не под вестоны делал. Тем более помню, ты кастомами не очень доволен был.
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что слушал 3-и Умы в связке с предатором, который даже мотики от сибилянтов избавил.
    Ну тогда почему я сибилянтов не слышу? ЗЫ предатор звук теплит?
    Последний раз редактировалось kayser; 09.04.2009 в 21:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Значит все-таки они у тебя не сели? Мб поэтому каша? Насчет кастомов - ты же их не под вестоны делал. Тем более помню, ты кастомами не очень доволен был.
    Повторяю, на 3хлепестковых каши не было. Были сибилянты. Кастомы вообще делаются под любые наушики, под какие-то конкретные их невозможно сделать, если не разбирать корпус и т.д. Так что сели, но звук паршивый. Триплы почему-то сидят и с силиконовыми насадками, и с пеной. Играют отлично, что характерно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    kayser, Вы предатора сами слушали?
    Или все впечатления от прочтения хэдфая с самодельным переводом?
    А что касается кастомов-у меня только от 4-ых мотиков 2 пары валяется, список можно не продолжать, учитывая форму звуковода, подойдут как минимум еще от шуров и вторых умов, да-и до кучи-с кастомами у 3-к пожалуй самый плохой звук.
    Последний раз редактировалось spaceball; 09.04.2009 в 21:41.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    spaceball, елки-палки, вы меня не слышите что ли? Я просто спросил лично у вас, теплит ли звук предатор или не теплит. Просто_ваше_личное_мнение. Предатор я не слушал, читал отзывы на хедфае, вы правы. Однако если кто-то еще не заметили, я не утверждаю что либо про звук предатора, а только лишь пытаюсь разобраться. Однако мои вопросы почему-то воспринимаются в штыки.
    С английским все в порядке. Про самодельный перевод - а он бывает несамодельным что ли?
    Я вообще не понимаю, откуда у некоторых форумчан столько апломба, спесивости и надменности? Всякое желание общаться пропадает.
    ЗЫ localhost, у меня триплы почему-то не сидят.
    Последний раз редактировалось kayser; 09.04.2009 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Не теплит, никого обидеть не хотел если Вы об этом...
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, откуда у некоторых форумчан столько апломба, спесивости и надменности? Всякое желание общаться пропадает.
    После того, как перепробована куча источников и наушников и приобретена куча опыта вместе с кучей впечатлений, детского восторга от БАСА и сверхдетальности (см. компрессия ДД) уже нет.

    Если уж заговорили о непознанном - как люди, которые на какой-то сходке мимоходом послушали триплы, могут что-то говорить об их звуке - ведь нет опыта прослушки. Ну или прочитали на хедфае какой-то бред и транслируют его. Тут уже не снобизм, а невежество и фанатизм.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    С английским все в порядке. Про самодельный перевод - а он бывает несамодельным что ли?
    Да я помню Ваше "прочтение" отзыва про D10, P51 и Predator (это который "выбирайте свой звук"). Давайте без военных песен, ладно?
    Последний раз редактировалось localhost; 09.04.2009 в 21:56.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    localhost, если опять на вы - ок.
    У меня нет громадного опыта прослушки, как у вас, но я и не пытаюсь делать глобальные выводы. Просто делюсь впечатлениями, которые, возможно, кому-то будет интересно почитать, а кто-то сочтет их детским восторгом или же невежеством.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да я помню Ваше "прочтение" отзыва про D10, P51 и Predator. Давайте без военных песен, ладно?
    Какое мое "прочтение", что за бред? я только процитировал сообщение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    localhost, если опять на вы - ок.
    Извини, у меня привычка.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Какое мое "прочтение", что за бред? я только привел цитату.
    Я вот про этот пост. Цитата сама по себе бредовая, и ссылаться на неё бессмысленно. Комментарий мягко говоря не отражает содержимое цитаты. Жаль, что без военных песен не обошлось, да.

    2all: короче говоря, в очередной раз сотряс воздух впустую, можете продолжать радоваться своим W3, если я помешал очередному сеансу аутотренинга - извините.
    Последний раз редактировалось localhost; 09.04.2009 в 22:13.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я вот про этот пост. Цитата сама по себе бредовая, и ссылаться на неё бессмысленно. Комментарий мягко говоря не отражает содержимое цитаты. Жаль, что без военных песен не обошлось, да.
    И я про этот пост. Комментарий отражает мои размышления по теме. Можете считать это мыслями вслух.
    Последний раз редактировалось kayser; 09.04.2009 в 23:03.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    К сожалению, не знаю, с чем кроме IE8 Вы сравнивали W3. Триплы слушали? После них я W3 могу охарактеризовать как сибилирующие бумкалки. И это с ужасными трёхлепестковыми насадками, без них там просто каша вместо звука. Ну и зауженный ДД, всё как полагается.

    Если "слаще морковки ничего не ели" - что ж, отлично. "В плюс" W3 я могу записать только относительно слабую зависимость от источника и БАСЫ. Для там-тамов сойдёт, да. Но триплы их, к сожалению, по всем фронтам кроме посадки обгоняют.
    Я сравнивал На Dr.Dac 2 с Ethymotic ER4P,Sennheiser IE8,Sennheiser HD650,Shure SE530 в течении многих дней и даже недель. И недолго на сходках у Спэниша с его коллекцией.

    Триплы никто так и не принес ни на одну сходку.
    Список "овощей" достаточно адекватный?
    Из всего этого Westone 3 лучшие (и только Sennheiser HD650 в одном-двух аспектах выигрывают).
    ДД у них больше чем у Sennheiser HD650,и уж тем более чем у Sennheiser IE8.
    Сибилянтов я не замечаю(возможно благодаря кастомам или адаптации-не знаю).
    На нормальном источнике они играют НАМНОГО лучше потому ,что портативные плееры просто не могут воспроизводить доступный Westone 3 частотный и динамический диапазон. И мое ИМХО, что в данном ценовой группе это лучшие уши ,которые я слушал.К тому же их можно носить весь день как родные. (В формуле один возможно хорошие машины-только вот ездить на них могут только герои-мазохисты)
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я тоже был сильно недоволен именно резким верхом. Ну и еще меня не устраивал бас, а точнее слабый контроль баса при параллельной игре нескольких басовых партий одновременно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Почему у меня (и не только у меня) вестоны не цыкают, а у других цыкают?
    Вспомни твой вопрос об АТ ск10 мне в личку. Странно получается

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, да, я 10-ку из-за ее верхов слушать не могу, не раз это говорил. Однако при этом я не заявляю, что 10-ка провальные наушники и не смотрю свысока на тех, кому она нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    kayser, да я не про это совсем Я про цыкающие высокие и сибилянты. Если ты не слышишь в вестонах сибилянтов, которые слышат другие, то у тебя, значит, другой порог восприятия ВЧ - более высокий. Тогда странно, что ск10 показались такими "мозг-выносящими". Вот что меня удивило.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Пока давал на прослушку свой Х5 X-mod + SA6 брал взамен комплект ковон д2 + Вестон и послушал данную связку более длительный срок.
    Уши реально чувствительны, но пик чутья приходится куда-то на сч. Крайнего верха нет. Характер ВЧ шершавый + присутсвует высокодобротный (узкий) пик на ВЧ. Потому на некторых вещах сибилянтов нет (шшшш) а на некторых, чуть выше по частоте (сь, чь) пики вылазят.
    Удобство - да, выше всяких похвал - именно так и должны носится наушники. При стандартных насадках звучание боле-менее сбалансировано , как только канал закупориваешь (пена) ТБ кренит на нч, низа становится чересчур много.
    Вердикт - наушники для портатива из разряда купил и тащишся. К такому звуку привыкнешь, главное не сравнивать с моделями более мониторными - и можно жить с ними долго и счастливо (благо они удобные и кабель у них классный).
    Ну а если с точки зрения высокой верности подходить - то ее тут нет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (14.04.2009), rossiaa33 (13.04.2009), БелыйМедведь (22.04.2010), Поль (23.04.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а кроме ковона слушали еще с чем-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Можно ли с уверенностью сказать, что Westone 3 лучше, чем UM2? Есть там высокие7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Да...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Есть там высокие?
    Есть. И их много.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Есть. И их много.
    В смысле достаточно? Или в смысле перебор? (Насторожило)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения