Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 154 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вот и ко мне уже едут мои KC06A . Успел купить в Украине во время обвала гривны, получилось сэкономить немного денег на разнице курсов валют . Собственно вопрос, тему читал и сделал вывод, что у комплектных насадок плохо обстоят дела с шумоизоляцией. Действительно ли все так плохо с этим делом метро или электричке? Ну и если уж действительно шумоизоляция не ахти, то какие насадки стоит выбрать, сони гибрид или пенные? До этого пенными насадками не пользовался. Как я понял к Остри подходят Comply t-400. На сколько долго прослужат такие насадки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Smaldim, писал уже, что в таком случае стоит дождаться приезда, после чего решить устраивают они (родные) или нет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Вот и ко мне уже едут мои KC06A . Успел купить в Украине во время обвала гривны, получилось сэкономить немного денег на разнице курсов валют . Собственно вопрос, тему читал и сделал вывод, что у комплектных насадок плохо обстоят дела с шумоизоляцией. Действительно ли все так плохо с этим делом метро или электричке? Ну и если уж действительно шумоизоляция не ахти, то какие насадки стоит выбрать, сони гибрид или пенные? До этого пенными насадками не пользовался. Как я понял к Остри подходят Comply t-400. На сколько долго прослужат такие насадки?
    Если сони гибрид,то учитывайте ,что на ostry звуковод короткий и широкий ,если ушные каналы не большие,то подойдут,бас в них вкусный.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smaldim Посмотреть сообщение
    Как я понял к Остри подходят Comply t-400. На сколько долго прослужат такие насадки?
    Comply T400 подходят отлично. По сроку службы ... когда покупал где-то в описании наткнулся что 3-4 месяца регулярного пользования.
    Когда-то Tuningoman, говорил что насадки OS100,200,300 ацтой,подтверждаю что ни один этот комплект не дал хорошего звука. Можно даже о них не думать.
    Самый нормальный звук дают на мой вкус и слух: комплектные с широким звуководом (и баса достаточно и детальность не страдает), Comply T400 (чуть гасятся тарелки и хэт, хуже слышно некоторые слабые звуки и элементы композиции, вобщем становится чуть глуше, но совсем чуть-чуть). Зато изоляция получше и крепко сидят. TS400 круглые не понравились, да и сидят хуже в моих ушах. Источники: Fiio X1 и iPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всё таки господа,вы правы, насадки могут могут кардинально менять звучание. Сегодня пол вечера потратил на подбор насадок в поиске своего идеала в звучании.Оказалось,мне элементарно не хватало длины звуковода(ушной канал большой),а ostry упирались в наружую часть уха своим выступом от этого происходила утечка звука наружу.Когда достал насадки от санрайзев(с широким выхлопом) и добавил длины за счёт колец(вырезал от старых гибридов тонкие кольца и поместил под насадки) получил просто вау эффект!! Ostry показали себя во всей красе(сцена,обьем,качественный бас,пропали сибилянты).Очень доволен.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сейчас 06А в связке с FiiO X5 + E12A и просто тащусь от этого звука,даже DUNU DN-2000 так не доставляли,как они.
    Звучание - МОЩЩЩА! предельно чисто, детально и мясисто
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    7
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Smaldim, писал уже, что в таком случае стоит дождаться приезда, после чего решить устраивают они (родные) или нет
    На самом деле так и собираюсь сделать, сначала немного потестить наушники, а потом уже купить какие-то насадки. Просто задумался об этом заранее, так как начитался отзывов о не самой лучшей шумоизоляции.
    shurik71,Andrewsxxx, Спасибо за отзывы. Наверное, если стандартные насадки не понравится, то возьму попробовать Компли, тем более часто слушаю музыку в транспорте, так что лишними не будут)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе по случаю " на побаловаться"06-е,пока кастомы в ремонте.Включил и...афигел от звука за такие смешные деньги.Главный конек-это конечно середина.Ложка дегдя-ВЧ.Мне кажется ни какими насадками данный недостаток не вылечить, проблемка не в избыточном количестве ВЧ,а в их синтетичном,неестественном звучании и то,далеко не на всех треках.Имхо конечно.В общем ушки классные.Когда получу кастомы,думаю в любом случае оставлю их себе,что то в них есть...Источник dx-100 ufo мод

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:20 ----------

    Нашел в закромах пенки,мальца решают проблему ВЧ,но мне кажется сцена ущербнее становится
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    а в их синтетичном,неестественном звучании
    тоесть? ладно общее звучание,но чтоб отдельные частоты...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    B1ohazard, Может не разобрался.Просто я помню как до поломки кастомов звучали мои любимые треки.Я всегда их включаю при покупке новых ушек.Для меня это эталон.Может я не привык к такой подаче ВЧ,но почему то есть претензии исключительно к ВЧ.Все остальное на уровне
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Подтвеждаю,сцена страдает от пенок не хило.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    "проблемка не в избыточном количестве ВЧ,а в их синтетичном,неестественном звучании"
    С этим могу согласиться (06а). Только не в количестве, а в некоторой синтетике. Перетыкивание с про80 или vc1000 на остри выявляют данную проблемку, но через некоторое время прослушки "мозг" притупляет эту разницу
    Последний раз редактировалось MeLoMAN566; 30.03.2015 в 10:54.

    CEntrance HIFI m8 & Ipod classic 160gb; Fiio ex1, KZ-ZS10 PRO; TAKSTAR PRO80;
    Дома: Edifier R1850DB; В гараже Edifier R2730DB
    Было: MyST 1866 OCUB v1; ap100 & Ostry KC06A; FiiO X1 & NX1; HiFiMan HM-603; Audinst HUD-MX2; VC1000; FA-011mod; HM-601 MMDY
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    viktor69, может стоит их погреть? мои за неделю(примерно 2-3 часа в день) немного поменялись в звучании
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    "Мозг" привык...Уши "прогрелись"...
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что больше пойдёт под жанры металла (black metal, melodic death, folk metal, ...) - 06 или 06А?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от archeron Посмотреть сообщение
    А что больше пойдёт под жанры металла (black metal, melodic death, folk metal, ...) - 06 или 06А?
    однозначно 06А
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    s_wa (12.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    однозначно 06А
    хм... на хедфае говорят про 06-е))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    для перечисленных Вами стилей подойдут 06А
    для вокала,блюз,джаз,классика 06
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от archeron Посмотреть сообщение
    А что больше пойдёт под жанры металла (black metal, melodic death, folk metal, ...) - 06 или 06А?
    Для этих стилей низ нужен мощный в любом случае у 06А его больше.

    ---------- Добавлено 01.04.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.03.2015 в 23:59 ----------

    Alex Scan,
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    для вокала,блюз,джаз,классик
    подойдут те, что у тебя на аватаре
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    да,те сгодятся)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 154 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения