Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 282 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Ко мне случайно попал плеер с секретным модом который сделали китайцы в супер секретных лабораториях. Дали деньги за молчание. А если я проговорюсь они меня убьют.
    Прям фильм из 90х про шпионов.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    81oleg31 (06.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Tro, полюбас там есть кнопка самоуничтожения, не шути так
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Продавец ответил, тогда что это мод под заказ для какогото богатого француза, мне выслали случайно. То что я перепрошил, ухудшило звук мода так как там была спец прошивка под мод, но звучать будет полюбому лучше обычного.
    Я конечно дико извиняюсь за мой скептицизм, но "богатый француз" не стал бы покупать малыша (при этом я нисколько не умаляю достоинства плеера), а взял бы что-либо из AK или M9. Выражение "богатый" и плеер даже с начинкой от X3 стоимостью 100 баксов как-то не вяжутся.

    Просил или выслать на адрес француза с компенсацией от него в 100долл. Или оставить себе при условии не вскрывать и не выкладывать в инет фото.
    За молчание в инете, через диспут вернул еще 25долл из 45.
    Весьма доверчивый китаец, отдает деньги обратно без каких-либо гарантий сохранять молчание.

    Я выбрал оставить себе и молчание. Потому потом и не отписывался тут, тем более никто не спрашивал и не интересовался.
    Я спрашивал, ссылочку на пост скинуть?

    Мод как я понял это или следующая версия(4 версия) или железо для нового плеера в корпусе ХдуоХ2 или похожем по размерам.
    Об этом тоже просил не распространяться.
    Инженерные семплы не достаются продавцам, и уж тем более не высылаются. Вы меня уж извините, но складывается впечатление что вы либо специально дурите нас, либо вас дурит продавец - а вы без задней мысли - нас.
    К тому же мы не просили разбирать плеер до последнего smd резистора и показывать полностью все дорожки, монтаж и номиналы - нам бы хватило общего фото для того чтобы понять - это совершенна иная схемотехника или мод на существующий. Никоим образом не хочу вас оскорбить, не воспринимайте мои слова как "наезд". Просто любопытство гложет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь за мой скептицизм, но "богатый француз" не стал бы покупать малыша (при этом я нисколько не умаляю достоинства плеера), а взял бы что-либо из AK или M9. Выражение "богатый" и плеер даже с начинкой от X3 стоимостью 100 баксов как-то не вяжутся.
    я тоже так думал, пока не увидел X2 от FitEar

    а по теме — не знаю что там за история, и насколько она правдива (как мне кажется — не очень), но как мне кажется, согласившись взять деньги за неразглашение, надо это неразглашение обеспечивать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    istock (06.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Но на схему интересно очень взглянуть.. Там и так замаркеровано все. Тоже слабо вериться, что апарат настолько сильно отличается. И интересно насколько лучше звук. Если бы FHD сравнил свой и обычный Хдуо, то мог сказать насколько отличается звук.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Если бы FHD сравнил свой и обычный Хдуо, то мог сказать насколько отличается звук.
    когда появится возможность, обязательно сравню и отпишусь. Раньше обычный Хдуо слушал, но нужно предоставить равные условия сравнения и проверять лоб в лоб в одно время(переставлять наушники из плеера в плеер с одинаковыми композициями)

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    надо это неразглашение обеспечивать
    это ответ на предыдущие посты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а сравнивали ревизии плеера по звуку? Кнопки первой ревизии уже почти не напрягают, но вдруг в третьей и звук лучше? также интересует вопрос защиты от наводок, в кармане с телефоном плеер слушать невозможно, и даже иногда вырубается
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Друзья, а сравнивали ревизии плеера по звуку? Кнопки первой ревизии уже почти не напрягают, но вдруг в третьей и звук лучше? также интересует вопрос защиты от наводок, в кармане с телефоном плеер слушать невозможно, и даже иногда вырубается
    Наводки от телефона присутствуют и отрубается от статики иногда, так что больших изменений от первых версий тут нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Ребята привет вам,не пинайте сильно,я новенький)Такой вопрос хочу приобрести xDuoo X2,для прослушивания в авто через аукс,магнитола пионер den6400,фронт dls на 16,тыл саб
    ,просто сейчас слушаю через телефон нокиа 109,купленный за 1000 рублей,будет ли толк от этого плеера в сравнении с телефоном и услышу ли я разницу в звучании?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ershkoff Посмотреть сообщение
    Ребята привет вам,не пинайте сильно,я новенький)Такой вопрос хочу приобрести xDuoo X2,для прослушивания в авто через аукс,магнитола пионер den6400,фронт dls на 16,тыл саб
    ,просто сейчас слушаю через телефон нокиа 109,купленный за 1000 рублей,будет ли толк от этого плеера в сравнении с телефоном и услышу ли я разницу в звучании?
    Воткнуть то можно что угодно, играть будет, но лучше в таком качестве брать агрегат с линейным выходом.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Воткнуть то можно что угодно, играть будет, но лучше в таком качестве брать агрегат с линейным выходом.
    Подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    ershkoff, fiio x1 например.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Главное по цене одно и тоже,я же конкретно спросил в отличии от рублёвой нокии лучше будет или нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    ershkoff, сабж без 5 минут hi-fi устройство (shutka)), некорректно сравнивать его с нокией за 3 копейки, конечно разница есть. Проблема в том, что вашу аудиосистему ни кто не слушал, и на сколько адекватно эта разница будет ей передана и вами воспринята, нам неизвестно. А по такой цене, с линейником, вы скорее всего ни чего хорошего не купите.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    но лучше в таком качестве брать агрегат с линейным выходом
    Хня, пробовал разницы никакой!

    ershkoff, либо присмотреть ЦАПовый хДуо х3, либо можно взять х2, но если ваша автоаудиосистема не НЧ-ориентированная, лучше чтоб был звук "сухой" аналитичный!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Lightbulb
    К проблеме о постоянных зависаниях и перезагрузках
    Цитата Сообщение от XDuooX2 Посмотреть сообщение
    Отвалился разъем для подключения батареи, припаял обратно, теперь как новый.
    Не тут-то было, через 2 дня после написания сообщения снова по вылазили постоянные глюки и зависания. Короче говоря полностью помогло только заземление платы. 2 недели использования - полет ОТЛИЧНЫЙ ни одного зависания или глюка.

    Кстати у всех mp3 треки медленно перематывает?(кроме 128 кб\с) ,Flac (700-1000 кб\с) весь просто летит по сравнению с ним, что несколько странно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Народ вопрос на вашу память , с какой периодичностью хДуоо делает новые прошивки ? Какой период прошёл между 5 и 6 прошивкой ?например .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Спасибо от души ребят
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    fffarsh, По сути, чем выше номер прошивки, тем больше задержка. С х2 они наверное думают, что все "достаточно" исправлено. Поэтому ждать ее вскоре не приходится, да и с х3 у них теперь много будет забот...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А что не так с 7 прошивкой? Все, что было нужного исправить в исходно сыром х2 - исправлено.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 282 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения