Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 93 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Iliada Ты говоришь, что прочитала ветку с начала? А там на каждой странице писал, что идем в магазин, берем с собой наушники на которых собираемся слушать, и свою музыку. Потом тестируем, и мгновенно убеждаемся, хватает нам громкости или нет! Я слушал прямо за прилавком 1 час, пока не купил, но я слушал звук. На звук еще никто не жаловался, а громкость проверить - дело оной минуты! Тестировать плеер - одно удовольствие: он без всяких драйверов подключается к компу в магазине по USB. Продавцы не хотят помочь - разворачиваешься и уходишь.

    Evil Genius Спаксибо за ссылку на партнеров iriver, у Iliada теперь хоть будет альтернатива, где покупаить плеер. Оказывается почти все фирмы - партнеры Iriver. Осталось обзвонить, или облазить их веб-сайты. Я брал в Кее в СПб.

    Что до того, что " Евросеть - партнер, значит все круто!" Не надо быть наивными. Я сам работал несколько лет в этом бизнесе. Если ты портнер - значит одна из 10-ти партий товара - "белая". (для налоговой - все 10!) Деньги же надо как-то заробатывать...

    EuGENekus Для девушки, имхо, лучше T30-T20 - они просто крошки, по сравнению с 7xx и весят гораздо меньше... А про проблемы с перегруженностью кнопки "меню" забываешь на 3-й день. Все становится удобно!

    Вывод: приходим со своими наушниками, своей музыкой и слушаем....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Забыл добавить, что, если в одном магазине громкость не понравилась, то в соседнем может быть товар из другой партии и громкость - нормальная!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    casus А есть возможность поменять не прошивку, а плеер целиком?...[/QUOTE]

    Блин, есть, конечно, возможность поменять плеер, но только на деньги обратно... причем еще и с потерей...
    В том то и дело, что я хочу именно этот плеер, но с прошивкой, позволяющей ему читаться, как Усб сторэйдж девайс...

    Ответьте, плз, определенно: пробовал ли кто менять прошивку на МТР устройствах и устанавливать UMS???

    Это очень важно для меня...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    EuGENekus Можешь бороться с прошивкой (я думаю народ все скоро наладит!) Но можешь в теч. нескольких дней (макс. - 2 недели) обменять под предлогом: цвет не понравился.... Да любым предлогом! Но лучше, конечно скажи про громкость звука. Не знаю, как в Евросети, но в других местах не ларечно-подпольного типа тебе оформят возврат в 5 сек., главное, чтоб комплектация была нормальной и царапин на корпусе не было.

    Кстати, никому не приходила мысль обратится в сервис-цент Iriver с просьбой рассказать подробней о прошивках и поменять вашу?... Я имею ввиду ножками сходить по адресу на гарантийном талоне.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    В Москве ищу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    Спасибо за советы. Я читала твои высказывания по поводу прийти в магазин со своими наушниками и слушать звук. Это мысль правильная.
    Наушники у меня плохие,я собираюсь купить новые. как быть?
    И что слушать надо?
    Обычно дают на прослушку радио, которое к тому ж плохо ловит в магазине.
    Как проверить звук так, чтобы всё понятно стало? какие лучше взять наушники и т.п.?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    И что всё-таки за проблема с прошивкой у Т30? Что она не позволяет? Может мне кто-нить разъяснить? Пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    casus
    я хочу именно этот плеер, но с прошивкой, позволяющей ему читаться, как Усб сторэйдж девайс...
    Об этом раньше надо было думать, то есть перед покупкой плеера!
    Ответьте, плз, определенно: пробовал ли кто менять прошивку на МТР устройствах и устанавливать UMS???
    Определённо? ))
    Ещё раз: устройства, работающие по протоколу MTP, в России практически не водятся! Поэтому, я думаю, что вам лучше посетить этот ресурс. Лично у меня пока нет инфо об успешном переходе MTP T20 -> UMS T20, но лучше посмотрите сами. Алес.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    А если пользоваться к Т30 наушниками, которые идут в комлекте с ним?
    Сколько Ом надо?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Стандартных ушей должно хватить(если вы не рьяный меломан)
    А iFP не настолько уж и тяжелые и громоздкие хотя бы по сравнению с недавно распространенными CD-плеерами.

    В любом случае: окончательный выбор ДЕЛАТЬ ВАМ и ТОЛЬКО ВАМ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    EuGenekus
    Я покупаю не себе. Можно подумать и про серию IFP.Но мне больше понравилась модель Т30. Есть у неё какие-то конкретные недостатки, по сравнению с IFP?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Фуф)
    Iliada, то есть вы уже решили дарить плеер + доп.наушники к нему? =)
    Всевозможные уши обсуждаются в других разделах форума. Задайте ваш вопрос там, а здесь это оффтопик.

    ЗЫ. До 60-ти Ом (и даже до 100) - нормально, но надо смотреть на чувствительность. Грубо говоря, чем она выше, тем лучше. Но самое главное, перед покупкой, не забудьте их послушать в связке с плеером. Break дело говорит!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Break
    Не дразни нормальной громкостью... :(
    Уже не знаю, что делать... Я бы перепрошил, но, в случае неудачи, долго ждать буду. Сервис в другом городе.. :( Попробуйте, плиз, кто-нибудь залить корейскую прошивку. Как там с громкостью..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за участие и советы!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Evil Genius
    а чувствительность как смотреть? я в этом не разбираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Iliada Так вы в подарок?..
    Можно слушать и на комплектных наушниках - больший кайф будет, когда нормальные подкличите! Если молодому человеку, то можете ему намекнуть, чтоб сам себе наушники купил, или на 23 февраля подарить!
    Если даже не будите покупать уши, то продавцам скажите обратное: "принесите мне такие-то наушники, я послушаю как они звучат на этом плеере". Потом просто скажите, что не понравилось - плохо на уши сели! Но послушать на хороших ушах при покупке - самое милое дело. Я на 5 разных моделях послушал - продавцы уже тоскать со склада их замучались!..

    Недостатков, по сравнению с IFP нет, только у некоторых моделей из отдельных партий звук немного тише, чем у IFP ( да простит меня bezludny), но скоро и это обойдем!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Iliada, в комплекте поставки T30 наушники имеются. Пока дарите с ними ;-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    bezludny то простит, вот только нужен смельчак для эксперимента... Уже все готово... Только смелость и желание... Упс! Еще и СЦ под боком
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Нормально ставится на плеер с УМС прошивкой любая другая УМС прошивка. Я уже 3 штуки поменял. Насчет потери гарантии говорилось только о ЮС (американской версии прошивки). А так - кидается файлик T30.HEX в корень и отключается от компа, сам перешивается, надо только найти менюшку с языками и выбрать RUSSIAN (для корейской прошивки). Ну и не забыть сохранить через айривер 2 настройки радио (если хочется), и имя по новой ввести
    Последний раз редактировалось bestia; 08.12.2005 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ЛЮДИИИИИ!!!! Зачем советовать того чего сам незнаешь? Вообщем я когда тут писаль что у мя плеер слабоват по громкости мне отвечали что видимо я долблюсь часто в уши вот и все объяснения. Ну думаю так значит так. Но все же решил пойти обменять свой девайс или же вернуть деньги, к тому времени прошло только 5 дней. Приехал я эту полатку продваец говорит что деньги неможет выдать пока об етом небудет заключения сервис центра. Направил меня в сервис центр на Китай город. Приехал. Ждал вроде недолго. После произошла беседа с менеджером, который делал вид что ничего непонимает в этом ( как обычно ). Начались беготни к начальсту. После чего мне предложили заполнить жалобу которая будет рассмотрена в течение 7 дней и о решение мне сообщат. Я конечно спросил что наверное нестоит даже её писать все равно будет отказ, на что мне ответили, пиши пиши мало ли. Конечно же все понимают что никто мне незвонил. И вот покопавшись в инете нашол соотвецтвующий закон.
    Который написан так, что мы с вами господа остаёмся в глубокой ж....пе. Плеера относятся к сложной електронной технике и возврату денег в течение 7 дней неподлежат. Единственная брешь в етом законе на которую можно опереться, это сетовать на то что продовец вас неознакомил с тем что громкость занижена и т.п., но я думаю вы догадываетесь что вот с таким доводами вы так и останетесь терпилами.
    И что же мы имеем в итоге. Как только вы отдали деньги продавцу ЕВРОСЕТИ в руки вы больше их неувидете. И даже при любой поломке или еще чего то там вы будете посланы из евросети в сервис центр iRiver. И ЕВРОСЕТЬ НЕПРИЧЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ !!!
    И такое вот мнение не у мя одного. Мой друг работал там 3 года как раз в центральном офисе на Тверской, как раз в сервис центре. Так вот он поработав много где говорит что больше левого товара и дерьмового сервиса невидел нигде и там пойдут на все лишь бы не возвращать деньги.
    ДУМАЙТЕ!
    Мой вам совет покупайте то что давно проверено! ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 93 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения