Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 405 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 8099
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Перечитал почти все страницы данной ветки и пришел к мнению что больше всего мне подойдут HD5500. Чуть не взял Pro80, хорошо что "чуть". Хотя как все пишут, все дело вкуса. В общем сегодня на али заказал себе эти ушки со скидкой за 49$.

    Я меломан и слушаю в принципе все, начиная от тяжелого рока и кончая гуфом по настроению

    В основном слушаю Pink Floyd и играю на гитаре, так что за гуфа не пинайте сильно, это редкость))))

    Я дилетант в наушниках, усилителях, т.к. всю жизнь приходится либо на компе, либо на муз. центре гонять что гитару, что музыку дома, но слух очень хороший и качество звучания различаю сразу.

    Собственно вопрос, моя встроенная звучка реалтек на компе потянет эти уши? В основном уши буду юзать для игры на гитаре, прослушивания классического рока и изредка для игр.

    В походе в ушах не нуждаюсь, ибо машина и в ней своя музыка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от katalystoff Посмотреть сообщение
    и пришел к мнению что больше всего мне подойдут HD5500. Чуть не взял Pro80
    Цитата Сообщение от katalystoff Посмотреть сообщение
    В основном слушаю Pink Floyd и играю на гитаре
    Вот те "бздыньь", так как раз для Пинк Флойда и гитары лучше всего подходят про80, старой версии с витым проводом!!!!

    Цитата Сообщение от katalystoff Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос, моя встроенная звучка реалтек на компе потянет эти уши?
    Потянет, легко! Моя встроенная на ALC889 много чего тянет!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (30.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вот те "бздыньь", так как раз для Пинк Флойда и гитары лучше всего подходят про80, старой версии с витым проводом!!!!
    Я люблю чтоб иногда качево было на низах, привык как то к низам еще со времен walkman

    А чтоб низы раскачать на прошках, как я понял нужен норм усь, коего у меня не имеется...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Потянет, легко! Моя встроенная на ALC889 много чего тянет!
    Вот это порадовали!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от katalystoff Посмотреть сообщение
    Я люблю чтоб иногда качево было на низах
    Будет у вас "качево" на низах и гитарах ... аж до резонанса и гула. Вы что думаете, что прошки эдакий "стерильный" инструмент, в которых должна быть блеклая середина, типа эдакое пластмассовое радио, или как невнятная арматура? Ну, нет же... прошки (старой версии) именно созданы для гитары, если б вы читали, я много писал о Блек металле (который естественно подразумевает дисторшен звучание оных) и о любимой мной высокой громкости на Про80 - и о комфортности звучания такого.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (30.12.2014), Tuningoman (31.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Будет у вас "качево" на низах и гитарах ... аж до резонанса и гула. Вы что думаете, что прошки эдакий "стерильный" инструмент, в которых должна быть блеклая середина, типа эдакое пластмассовое радио, или как невнятная арматура? Ну, нет же... прошки (старой версии) именно созданы для гитары, если б вы читали, я много писал о Блек металле (который естественно подразумевает дисторшен звучание оных) и о любимой мной высокой громкости на Про80 - и о комфортности звучания такого.
    Я как раз таки читал эту тему почти всю и почему-то о прошках именно сложилось у меня мнение, что они очень консервативны в плане драйва на низах. Многие писали что низов не хватает... Что они больше для того чтобы лучше слышать звон тарелочек, цыканья и прочих ВЧ звуков.

    Тем не менее выбор сделан уже и куплены 5500 и я надеюсь что не зря. Они мне по дизайну понравились и по характеристикам. По приезду сделаю видео распаковки и небольшой тест.

    Кстати еще от такстаров заказал микрофон pcm 1200, конденсаторный, но это уже не в этой теме Тоже будет видео обзор небольшой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    katalystoff, мои поздравления!Только не забудьте выложить обзор
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    katalystoff (02.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan Спасибо, микрофон уже на днях заберу и сюда кину ссылку =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    13
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    С новым годом.
    Начинают прогреваться мои ушки (PRO-80) - и что могу сказать, сказка - в том плане, что уже резкость на высоких ушла, во вторых - приедет сие чуду через месяц http://www.littledot.net/forum/viewtopic.php?f=9&t=815 отпишусь обязательно)))
    В третьих - основную систему скоро прийдется убрать, дите))) поэтому чревато последствиями)

    Насчет новой ревизии прошек - динамика на высоте, микро тоже, шелесты, вздохи, ах как завороживают (кроют) Кто там говорил насчет баса - все ОТЛИЧНО и в МЕРУ, не выпирает, как должен быть, ИМХО

    IMG_1828.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (01.01.2015), corvinn (01.01.2015), MeLoMAN566 (06.01.2015), taltgreen (01.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Интересный девайс ,да и ещё на 6Н6П .Как приедет отпишитесь пожалуйста как и что,уж больно он меня заинтересовал
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    taltgreen (01.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    CradleAxel, а гибридник их не рассматривали? литл дот#1
    А то вполне возможно, что этот ламповик динамику/драйв погубит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну вот собственно микрофон получил Takstar PCM-1200. Записывал наскоряк и слышно как шумит комп от куллеров, но в целом очень доволен.
    За шайн он не ругайте сильно, ее чтоб вытянуть надо орать, а я по тихому записывался)))

    https://www.youtube.com/watch?v=DHOGO9oTD9I
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.01.2015), Dolpfin1979 (02.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    5 баллов ,особенно за Пинк Флойд! Наконец-то видео обзор,а то всё в буквах и в буквах))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    katalystoff (02.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    5 баллов ,особенно за Пинк Флойд! Наконец-то видео обзор,а то всё в буквах и в буквах))
    Спасибо) У меня на канале несколько видосов есть как Пинк Флойд играл, можете посмотреть их тоже)
    Я не профи конечно, так, для души играю)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Так для души и надо и главное без всяких комплексов.Вот так и так,как умею! Так и надо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    katalystoff, спасибо.

    Но шумит конечно многократно сильнее того, что в камере.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VictorJ Посмотреть сообщение
    katalystoff, спасибо.

    Но шумит конечно многократно сильнее того, что в камере.
    Не за что. Небольшой фон есть, но скорее это из-за чувствительности и близости к кейсу компа, который шумит... В идеале неплохо было бы его протестить на каком нить оборудовании нормальном.

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Так для души и надо и главное без всяких комплексов.Вот так и так,как умею! Так и надо
    Хочется всегда лучше и каждый раз думаешь что мог бы лучше и поэтому стыдно бывает) Хотя, действительно, это ведь для себя больше)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    С Новым Годом всех!!! Добавлю свои три копейки... Наушники Pro80 предпоследней ревизии,а именно дата производства на печати DSC05982.jpg 10.11.2013, использовались мною ровно 13 месяцев. Почти сразу к ним купил амбюшуры HM5 и звуковуху Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE DE, их я использовал с марта месяца 13г. это получается 11 месяцев использования. Отзыв я еще давно писал, но сейчас это будет отзыв после года использования. 1.jpg В общем ушные раковины у меня наверное чуть больше среднестатистического, и немного выпирают в стороны по типу ЧЕбурашки) В связи с этим, со стандартными амбюшурками после пару часов, был дискомфорт, давила решетка динамика на уш. раковину. Не прошло и месяца как я твердо решил купить амб. HM5 а вместе с ними и "музыкальную" звуковуху. В начале использования решил прогреть спец треками, около 30 часов... Забил на это дело и слушал их постоянно на своей голове. Как и выше описывали с заменой амбюшур изменилось довольно много, комфорт и звук в лучшую сторону, многократно, особенно комфорт, действительно стали как домашние тапочки, не потеют, почти не заметно сидят на голове, почти не потеют в жаркую погоду летом... шумоизоляция немного повысилась. Однажды я их уронил, упали прямо на пластиковые заглушки регулятора дуг. 3.jpg появились 2 трещины, в близи еле различимые, только под светом. По поводу маркости, да действительно если не сдувать пыль и трогать жирными руками, но это вовсе не проблема... Наушники у меня выставлены на 5 точке регулятора дуг, и из-за этого амбюшуры HM5 когда прошки в покое 6.jpg нижняя часть сдавливается сильнее чем верхняя амбюшур, и после 11 месяцев амбюшуры просто продавлены значительно сильнее в нижней части в сравнении с верхней 4.jpg и даже на самих амбюшурах видно по складкам и мятинам 5.jpg что нижняя часть от давления страдает. Связано это с тем что амбюшуры HM5 выше стандартных, и если выставлять регулировку на выше 4 точки то чашки друг к другу становятся под небольшим углом и в связи с этим нижняя часть прилегает более плотно чем верхняя. НО если нпрошки сдвинуть в минимальное положение регулятора, то чашки встают друг к другу параллельно и нагрузка распределяется равномерно... Вот заметил я это уже под конец пользования на 10 месяце наверное... Но по тактильным ощущениям ничего не изменилось за год с амбюшурами HM5. Прошки радуют меня и будут радовать, мне кажется новые ревизии PRO80 потеряли свой шарм, особенно отсутствие витого кабеля, ибо с ним очень удобно по комнате перемещаться и возвращаться обратно к ПК я думаю многие согласятся. Еще где то вычитал что звуковуха Audiotrak Prodigy HD2 по качеству позиционирования звука слабовата... я это ощущаю в таких играх как ARMA3\Battlefield 3-4. там где важно знать откуда стреляют или исходят звуки, но вроде не сильно мне это мешает, определяю направление источника звука( выстрела,взрыва,шуршания кустов) по сторонам света(юг,север,вст,зпд) нормально. В общем, вложив около 5500р за комплект звуковухи,ушей, и амбюшур, не пожалел ни разу!!!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.01.2015), corvinn (03.01.2015), Dolpfin1979 (02.01.2015), ILIA555 (03.01.2015), taltgreen (03.01.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Вот недавно хороший знакомый с Украины попросил посоветовать в выборе наушников, была у него гарнитура от стилсерис, и сгорела неожиданно, толи мембрана лопнула толи еще что... В общем и посоветовал я ему выбрать из PRO80 и HD6000, взял он в итоге ПРО80 в инет магазе Гудлаф, вот у него на такой бумаженке как у меня DSC05982.jpg была только 1 печать с датой, уже не помню какая толи середина толи конец 14 года, только 1 печать... Еще сказал что на кейсе простая надпись TAKSTAR или TAKSTAR pro80 и ничего больше к примеру как у меня 1.jpg и прямой кабель как на фотографии офф.сайта с тем же мешочком 666.jpg. Так вот что собственно я хотел спросить, владельцы последних ревизий 14 года отпишитесь как у вас, я так думаю что у него оригинал... Маловероятно что подделка, или ? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Выбираю себе мониторные наушники и выбор пал на Tackstar. Бюджет - до 60 долларов максимум. Желательно немного меньше. Купить могу и на алиэкспресс. Слушаю чаще всего Vocal Trance, по-этому мне очень важен четкий и не пищащий вокал, но при этом хотелось бы чтобы был и бас. Из примеров: https://www.youtube.com/watch?v=uweWiCLT8Eg - там очень сильный вокал, и очень хотелось бы услышать его таким, какой он есть на самом деле. Иногда слушаю легкий Dubstep, ну тут ясно, как я и писал выше - желательно хоть какое-то наличие баса. Так же иногда хочется послушать расслабляющую музыку, типа: https://www.youtube.com/watch?v=Px6LBKsGT1k или https://www.youtube.com/watch?v=8c7kZkClT6Y. И очень редко слушаю рок (Linkin Park, Nickelback, чаще Piano Cover песен). В общем, я думаю понятно, что я слушаю.

    Источник - смартфон Meizu MX4. Раскачивает даже 120 Омные наушники (хотя лучше конечно же меньше). Так же стоит программа Viper с конвольтерами (настройками эквалайзера) с возможностью регулировать всякие ревербрации и т.д., так что если что, подправить думаю смогу.

    От наушников ещё хочу, чтобы они удобно сидели (в идеале - кожаные), полностью закрывали уши, и чтобы они в свою очередь не потели и не уставали хотя бы 2-3 часа. Чтобы просто легко погружали в музыку...

    Тут очень много написано про HI2050 и Pro80, но честно - я не силен в "темный" и "светлый" звук
    Мне просто нужны наушники, которые подойдут для моей музыки. Первые есть за 40 долларов, что идеально входит в бюджет, вторые стоят 60 (без кейса), но если они стоят того, то куплю их.

    Буду благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 405 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения