Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 89 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    На середину упор вроде в Miles Davies.
    а есть где нибудь сравнительные частотки майлз девис с остальными?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Так, на компе ярчат меньше. На компе и сцена хорошая (как на Zune HD )))))))
    и детальность, разделение. Знаю точно, что есть у некоторых форумчан на городском форуме Pro Gold, к выходным возможно что-то придумаю.
    Видео любое про Monster Turbine Pro Unboxing. Совпадает комплект и прочие нюансы.
    Тяжеляк? У меня каша. Я не очень привык к посадке, т.к. у меня дырки в ушах большие и на больших насадках от Sony ex300 они вроде как нормально и сели близко к мозгу
    Хотя вот Cypress Hill многие композиции отыграли вполне хорошо, как гитарные-тяжелые, так и гангста-хоп. The Offspring отыграли некоторые моменты достаточно тонко, но целиком слушать было напряжно. На Korn+комп не понравились гитары, а целиком как-то отыграли, и в принципе заметно лучше чем плеером.
    Kosheen, Ladytron отыграли очень просто, как дешевые затычки, интереса вообще никакого. Старичков The Prodigy отыграли нормально, в принципе на Zune HD их многие играют так же + или -, но минимальные, хорошо, ок. Madonna спела нормально. Инструментальные моменты ит Meiko Kaji и Golden Rock Hit, некоторые рок композиции из концертов сыграны простовато, на компе тоже.
    Бывает яркость и треск, а бывает эти же композиции и вполне ничего так.
    Вышли в районе 100 с доставкой.
    Victor FX500 из коробки сразу играли классно и дорого, реально Wow, а вот здесь такого нету совсем.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 05.07.2010 в 14:31.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    gav17 (05.07.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вышли в районе 100 с доставкой.
    так это оригинальные или нет? 100баксов - слишком мало, видел на амазоне за 100 обычные.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, если говорить про звук, то я сейчас слушаю попеременно турбины и шуры420, так турбины их иногда прям переигрывают, именно на быстрых моментах и бас мне больше нравится. Всякую акустику они играют на уровне ре0, а это неплохой уровень.
    Комплект такой же, ничего сверхъестественного в тех комплектах я не увидел.Тем более он не показателен, если уж за сотку бумажки от монстеров кладут.
    Все надписи, разделения цветов четкие. Не знаю я в общем.
    В общем надо постараться купить в плеере копперы, чтоб не одно и тоже хотя бы, да сравнить.
    Если музыка разделена на каналы, те сначала слева, а потом справа, например,то наушники это отыгрывают или вообще просто играют?
    Последний раз редактировалось Rborlax; 05.07.2010 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Да уж, отзывы мягко говоря противоречивые.
    Чего-чего, а уж избытка ВЧ в моих монстрах не пахнет. Я категорически против них, потому и фанател от Сенхайзера и не терпел AT.
    Может все таки есть разница между OEM и оригиналом.
    Berkovajazz - а у Вас серийник на Y вилке какой? Прямоугольная прорезь на джеке есть? Silicon Tips в герметичной упаковке был?
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    мне тож верха по сравнению с триплами мягкими показались
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    а есть где нибудь сравнительные частотки майлз девис с остальными?
    Майлз не знаю. Есть голд и коппер: http://graphs.headphone.com/graphCom...hID[]=1123

    До высоких почти один в один. На высоких копперы поаккуратнее. На майлзе по-любому изменения должны быть на середине.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Rborlax - конечно, разделение любые уши отыгрывают, на некоторых психоделических записях меня даже мутит.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Romas, а вы какую музыку слушаете (сорри, если пропустил)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Так, на компе ярчат меньше. На компе и сцена хорошая (как на Zune HD )))))))
    и детальность, разделение. Знаю точно, что есть у некоторых форумчан на городском форуме Pro Gold, к выходным возможно что-то придумаю.
    Видео любое про Monster Turbine Pro Unboxing. Совпадает комплект и прочие нюансы.
    Тяжеляк? У меня каша. Я не очень привык к посадке, т.к. у меня дырки в ушах большие и на больших насадках от Sony ex300 они вроде как нормально и сели близко к мозгу
    Хотя вот Cypress Hill многие композиции отыграли вполне хорошо, как гитарные-тяжелые, так и гангста-хоп. The Offspring отыграли некоторые моменты достаточно тонко, но целиком слушать было напряжно. На Korn+комп не понравились гитары, а целиком как-то отыграли, и в принципе заметно лучше чем плеером.
    Kosheen, Ladytron отыграли очень просто, как дешевые затычки, интереса вообще никакого. Старичков The Prodigy отыграли нормально, в принципе на Zune HD их многие играют так же + или -, но минимальные, хорошо, ок. Madonna спела нормально. Инструментальные моменты ит Meiko Kaji и Golden Rock Hit, некоторые рок композиции из концертов сыграны простовато, на компе тоже.
    Бывает яркость и треск, а бывает эти же композиции и вполне ничего так.
    Вышли в районе 100 с доставкой.
    Victor FX500 из коробки сразу играли классно и дорого, реально Wow, а вот здесь такого нету совсем.
    Где эт вы нашли,пусть и не официальные,за 100$ вместе с доставкой?0_о
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Взял на плеере turbine pro copper. "Медную" версию, потому что
    а) за бугром она заметно дороже "золотой"
    б) по картинкам медная выглядела менее попсово-блестящей
    Даже прямо из коробки, даже вместе с sansa fuse играет очень даже неплохо. От домашней Prodigy HD2, конечно, лучше в разы.
    Буду греть.

    Комплект солидный, качество изготовления на очень высоком уровне. Пока самыми удобными кажутся маленькие трехлепестковые насадки.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 05.07.2010 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой
    Поздравления! Значит ли это что монстры переигрывают Westone 2?

    Поль
    Самую разнообразную, попробую перечислить
    Raggie, Jazz, Ambiente, Rock, Metall, Core, Alternative, Hard Core, Experimental разных направлений
    В последнее время тяготею к Folk и его производным (Киргизский и Японский очень уважаю)
    Очень люблю композиции которые удивляют, пусть даже в стиле который мне не очень подходит. (Drumcorps - Down например)
    Применимо к Монстрам, соглашусь с SoundKiller - середина в некотором смысле провалена, из-за чего спокойные направления теряют свою выразительность - спору нет монстры не идеальны по сравнению со всеми ушками, в своей нише до 250$ ИМХО - лучшие.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Неоновый Ковбой
    Поздравления! Значит ли это что монстры переигрывают Westone 2?
    Совсем разные (а продаю вестоны потому, что за два года надоели, хотел переделать в канальные кастомы - оказалось, что ушные каналы у меня слишком узкие, здоровые вестоновские драйвера не влезут)
    Высоких в турбинах точно больше, но пока вестоны кажутся детальнее, быстрее и в целом приятнее для тяжелой музыки.
    Так что нет, не переигрывают. Но посмотрим, что изменится с прогревом.
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 05.07.2010 в 21:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Так что нет, не переигрывают.
    Интересно.. Отпишитесь потом после "прогрева"
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну, тут уже речь о вторых зашла. Ребят, вы чего? На третьи-то без слез не взглянешь (в смысле звука. Хотя прошу прощения, я тоже сх-500 слушал много, вынужденная мера для метро, привыкаешь просто... Монстры это совсем другие ушки. Или речь о фейках идет?

    Кстати, заметил: твердые насадки Монстров отлично заходят в ушной канал, если их немного смочить (как в инструкции и к Мотиковским ёлкам написано), уверен, многим пригодится. Сегодня попробовал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, и там и там 18 kHz написано. Где они их нашли? Там максимум шесть, если не жадничать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ну, тут уже речь о вторых зашла. Ребят, вы чего?
    Не надо снобизма. У всех разные уши, разные музыкальные предпочтения.
    Лично мне westone um2 - одни из лучших в нижнем/среднем ценовом диапазоне (топовых арматур у меня просто не было). CK10 сопоставимы, всё остальное одно-двух драйверное хуже.
    Прошу прощения за офтоп

    P.S мухахаха, продавать этот "верх совершенства среди вообще всех динамических вставных на сегодня" через несколько дней - это пять
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 05.07.2010 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ОЕМ да не золотой и даже не копперный. Насадки и все дела как положено (3 простых, 2 ёлки, 2 с гелевым наполнителем, 1 пена). Играют просто.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    140
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Так, народ, вставлю свои пять копеек: считаю, что 300-баксовые ухи не могут стоить в 3 раза дешевле и при этом давать тот же звук. Я не знаю - может речь идет о банальных серых поставках (когда китайцы на заводе четвертую смену для себя работают), может нет - но сдается мне, что это наушники все же разные по своему звуку. Выявить правду поможет только массовый слепой тест. Москвичи, собирайте народ в кучу, если вы этого не сделаете - никто другой точно не сделает. Все дороги ведут в Белокаменную...
    Текласт Т51 + iBasso D4 Mamba + межблочник iBasso CBO2 + Sennheiser HD 380 Pro + Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 89 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения