Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 205 из 1001 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Заказал Edimun из Индонезии
    Последний раз редактировалось golov17; 07.06.2016 в 10:40.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Логотип
    Я правильно понял, что это мод 180-х Эдифаеров?
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    У тайцев (Blox,Earbudthailand) и прочих индонезийцев похоже все наушники какие-то моды из серийных. Интересно бы узнать как они их перенастраивают в кустарных условиях.

    Заказал Black Onyx у Earbud Thailand, $29 с доставкой. Интересно что за чудо такое.
    http://forum.munkonggadget.com/detail.php?id=187376

    Вложение 153438
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    Спаять-то полбеды, а вот собрать это всё, правильно демпфер, правильно закрепить, опыт стремится к нулю.
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    Логотип
    Я правильно понял, что это мод 180-х Эдифаеров?
    Правильно, они делают портативные усилители, модят плейеры, и т.д.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    cybr4rm (07.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Забрал свои томогавки с почты,до вечера не открывал посылку внетерпение,но меня ждал обломчик ...... Правый канал дребежит,драйвер внутри наушника болтаеться на слух,запросил у китайца возврат денег и замену,пишет что бы снял видео !
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    печально... я тоже у него заказал. буду надеяться на лучшее
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Сегодня записал видео,выложил на ютуб по его просьбе,посмотрим как дальше пойдёт,ссори за оффтопик...
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    Забрал свои томогавки с почты,до вечера не открывал посылку внетерпение,но меня ждал обломчик ...... Правый канал дребежит,драйвер внутри наушника болтаеться на слух,запросил у китайца возврат денег и замену,пишет что бы снял видео !
    А какой именно продавец?
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от integrian Посмотреть сообщение
    печально... я тоже у него заказал. буду надеяться на лучшее
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А какой именно продавец?
    Не думаю, что продавцы брак сливают. скорее всего контроль за качеством упал с ростом заказов.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    записал видео,выложил на ютуб
    Очень зря, что на youtube залили, ведь как всем известно в Китае он заблокирован, если заказывали через али, советую открыть спор и там уже добавить видео через внутренний сервис али, ну или залить на файлообменник А по теме, тоже хотел заказать томагавки, печально что Вам попались с браком, у остальных, по отзывам, вроде все хорошо
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А какой именно продавец?
    shenzhen HCkexin electronic
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SenSey76 Посмотреть сообщение
    Очень зря, что на youtube залили, ведь как всем известно в Китае он заблокирован, если заказывали через али, советую открыть спор и там уже добавить видео через внутренний сервис али, ну или залить на файлообменник А по теме, тоже хотел заказать томагавки, печально что Вам попались с браком, у остальных, по отзывам, вроде все хорошо
    Не, на хедфае были сообщения о браке и их и Ting тоже..
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    SenSey76 (08.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от integrian Посмотреть сообщение
    shenzhen HCkexin electronic
    Ну я так и думал. Мне тоже прислали Томагавки с кривым штекером. Но это ладно, пережить можно, но вот что-то мне стало казаться, что баланс смещен чуть вправо, то есть голос солиста звучит как-будто правее. Но, справедливости ради, вполне возможно, что это я уже себе внушаю и это просто кажется. Крестился, не помогает)). Моя паранойя уже нашептывает, что они могли и возврат мне послать. А если серьезно, видать товарищи посылают что попало. Даже если дело только в кривом штекере, надо быть слепым, чтобы это не заметить.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Не думаю, что продавцы брак сливают. скорее всего контроль за качеством упал с ростом заказов.
    Я тоже так думаю, поэтому и спор не стал открывать и гневных отзывов писать не стал. Они мне предложили купон на $5, но что мне с него,там небось баксов на 40 надо что-то купить у них). Заказал Qian25, скинули мне доллар. Типа я богаче с этого стану? Ну и на том спасибо).
    Поэтому, с учетом прецедентов, лучше заранее просить все внимательно проверить, иначе мол, нарвутся на диспут.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    да как бы если придет брак, то пусть его рейтинг падает, мне не жалко.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Представьте себе магазин, где лежит товар сотнями, запакованный в коробочки. Кривой штекер - фиговый контроль качества. С магазина реально сбить 5$ возврата на счет, а не купон (мои все сгорели). Я пишу продавцам для чего купил наушники. Последние SUR пришли со вскрытыми коробками, специально просил их проверить.
    Хрипящие ES100 сейчас у Penon, отправка ~400p за мой счет туда. А вот кто обратную дорогу оплачивает, поставщик или продавец - хз.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Очень вовремя я всё узнал это, конечно.
    Мои уже в сортировочном центре, через день-пару должны приехать. Ну, буду надеяться, что всё будет хоть более-менее.
    Сочувствую тем, кому не повезло. :(
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал. Мне тоже прислали Томагавки с кривым штекером. Но это ладно, пережить можно, но вот что-то мне стало казаться, что баланс смещен чуть вправо, то есть голос солиста звучит как-будто правее. Но, справедливости ради, вполне возможно, что это я уже себе внушаю и это просто кажется. Крестился, не помогает)). Моя паранойя уже нашептывает, что они могли и возврат мне послать. А если серьезно, видать товарищи посылают что попало. Даже если дело только в кривом штекере, надо быть слепым, чтобы это не заметить.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------



    Я тоже так думаю, поэтому и спор не стал открывать и гневных отзывов писать не стал. Они мне предложили купон на $5, но что мне с него,там небось баксов на 40 надо что-то купить у них). Заказал Qian25, скинули мне доллар. Типа я богаче с этого стану? Ну и на том спасибо).
    Поэтому, с учетом прецедентов, лучше заранее просить все внимательно проверить, иначе мол, нарвутся на диспут.
    по поводу баланса в звуке. я сталкивался с проблемой на 601-ом. ослаб прижимной контакт в гнезде 3.5 на плеере, проверьте наушники на другом источнике.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал. Мне тоже прислали Томагавки с кривым штекером. Но это ладно, пережить можно, но вот что-то мне стало казаться, что баланс смещен чуть вправо, то есть голос солиста звучит как-будто правее. Но, справедливости ради, вполне возможно, что это я уже себе внушаю и это просто кажется. Крестился, не помогает)). Моя паранойя уже нашептывает, что они могли и возврат мне послать. А если серьезно, видать товарищи посылают что попало. Даже если дело только в кривом штекере, надо быть слепым, чтобы это не заметить.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------



    Я тоже так думаю, поэтому и спор не стал открывать и гневных отзывов писать не стал. Они мне предложили купон на $5, но что мне с него,там небось баксов на 40 надо что-то купить у них). Заказал Qian25, скинули мне доллар. Типа я богаче с этого стану? Ну и на том спасибо).
    Поэтому, с учетом прецедентов, лучше заранее просить все внимательно проверить, иначе мол, нарвутся на диспут.
    по поводу баланса в звуке. я сталкивался с проблемой на 601-ом. ослаб прижимной контакт в гнезде 3.5 на плеере, проверьте наушники на другом источнике.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо integrian за полезный пост

    wheelwarrior (08.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    PayPal много мне помогал в таких случаях, а вот с защитой от Али, не всё так просто.. Бывало, что возврат 30℅ стоимости возвращали через спор, и всё.. Но самый риск покупок вкладышей через посредников с Таобао, и продавцы там, по-ходу, это вычислили и часто шлют посредникам брак и некондицию. Нарывался и на такое.. Так, что ситуация с изобилием вкладышей на Али всем нам выгодна, часто цены соответствуют ценам на Тао, честно, не думал, что доживу до такого, лол
    Кстати, измерил сопротивление некоторых :
    LD3.0 400 - 399 Ом
    LD3.0 320 - 311 Ом
    LD3.0 150 - 143 Ом
    Ve Zen 2.0 - 290 Ом
    VeZen 1,0 - 308 Ом
    Shozy Cygnus - 17 Ом
    Ve Asura 2.0 - 155 Ом
    Бета Asura - 148 Ом
    Последний раз редактировалось golov17; 08.06.2016 в 17:59.
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    awl (08.06.2016), dmitre (17.06.2016), RomanA1981 (08.06.2016), wheelwarrior (08.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от integrian Посмотреть сообщение
    shenzhen HCkexin electronic
    Тоже заказывал у этого продавца. Сегодня пришли на почту, остаётся надеяться что нормальные будут.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Прогнал наушники на драйверах Seahf 320 Ом на LCR-тестере с разными частотами.

    100 Гц - 355 Ом
    120 Гц - 369 Ом
    1000 Гц - 320 Ом
    10000 Гц - 322 Ом
    100000 Гц - 469 Ом

    Интересно что на 1 кГц чётко как заявлено, 320 Ом ровно. А на мидбасе импеданс растёт до 370, интересно, с чем это связано.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

Closed Thread
Страница 205 из 1001 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения