Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #21
    По умолчанию
    мне тема то же очень интересна, сам хочу узнать оправдан ли космический ценник на сони или нет
    как минимум я бы очень хотел видеть слот для MS
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #22
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    модератору спасибо что тему перенёс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #23
    По умолчанию
    в самсунге опять наверное придется конвертить видео + экран о чем сказано выше
    то есть видимо фильмы не конек
    кстати а там читалка есть*?

    но поддержать аппарат в руках хотелось бы
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #24
    По умолчанию
    хм...приятно удивлен
    народ пишет что на новых прошивках конвертировать видео не надо
    я прямо таки удивлен

    а так положительные отзывы хотя бы по яндексу
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #25
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    да и на плеере тоже неплохо о нем отзываются
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    S9: мне нравится. Аудио, видео, батарейка. Скачал недавно новую тему: теперь ещё удобнее. Особых недостатков нет, или просто я не замечаю.

    P3: если видео на втором плане (экран меньше и хуже), то это, имхо, самый лучший вариант: цена, материалы, фишки всякого рода (особенно виброотдача).
    Я P3 не видел, но вряд ли у него экран как у S9 - это что-то.

    Хотя тебе, как владельцу A3, вряд ли понравится смотреть видео на P3 или S9 - у одногрупника PSP: экран 4.3 дюйма, тормознутая матрица, но, блин, это 4.3 дюйма, а не 3.3 - разница ого-го какая. Намного эффектнее выглядит.

    Тут самое главное правильно расставить приоритеты: а будешь ли ты вообще на нём видео смотреть, по тому как S9 размером с мобильник, что бывает крайне неудобно, и хочется миниатюрности.

    А если хочется играть, то айпод тач неплохой выбор, но он и того больше.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #27
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    zanoza867,спасибо.Для видео есть А3,который собираюсь поменять на ку5.Просто захотелось чего то сенсорного,вот присматриваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, ну тогда я бы P3 брал
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #29
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Dooffer, ну тогда я бы P3 брал
    да он уже давно кандидат на покупку номер 1 ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    п3 не держал в руках но по размеру там экран такой же как в п2, который у меня был, хоть и разница в 0.5" но на самсунге видео смотреть без напряга я не смог, а на таче вполне, хотя в общем-то я довольно редко смотрю видео. лично для меня было актуально больше всего чтение книг и прослушивание музыки, сомневаюсь что под п3 есть нормальные читалки, под тач их навалом как и других программ. вообще тач это комбайн, айфон без телефонной части и камеры, зато тоньше. мне лично после него другие мультимедийные плееры в руки брать противно, они кажутся пародией, хотя не отнять конечно их преимущества вроде подключения без сторонних прог и поддержки большего количества форматов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    psys, +1, тоже поймал себя на мысли, что все плееры кажутся сейчас ущербными. Последний раз такое испытывал, когда искал замену своему первому смартфону: обычные телефоны вызывали уныние. Все-таки ОС это полезная вещь, даже в плеере.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Ребят, плеер это плеер, а если вам нужно интернет-устройство, мобилка без радио-модуля или что-то ещё, то это уже другой вопрос (хотя в таком случае намного лучше айфон взять, если нет необходимости, например, в передаче файлов по БТ или камере с АФ).
    Мне нужен, как и автору, был в первую очередь плеер, поэтому я на айпод тач даже не смотрел (большой слишком), тут опять же, главное правильно суметь определиться с требованиями.

    ОС полезная вещь, когда она нужна, а когда нет? По большому счету плеер это: включил, нажал играть, убрал, забыл. Всё остальное лично мне не к чему, если хочу поиграться - достаю мобильник, нужен интернет - достаю мобильник.

    Хотя вы особо внимание на меня не обращайте, я ноуты (нормальные ноуты, не нетбуки) считают ущербными устройствами, хотя ОС точно такая же, как и на большом ПК.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Мне нужен, как и автору, был в первую очередь плеер, поэтому я на айпод тач даже не смотрел (большой слишком)
    110 x 61.8 x 8.5 тач
    105.8 x 57 x 12.7 ковон
    да уж "слишком большой" разница просто космическая -5мм -4мм +4мм
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    ОС полезная вещь, когда она нужна, а когда нет? По большому счету плеер это: включил, нажал играть, убрал, забыл. Всё остальное лично мне не к чему, если хочу поиграться - достаю мобильник, нужен интернет - достаю мобильник.
    так нафиг тогда было вообще покупать мультмедийный девайс если нужен только плеер? я вот когда понял что мне нужен плеер который именно "включил убрал забыл" так и купил такой ориентируясь на максимально доступный объем, а не то что в этой теме обсуждается. когда я давным давно купил первый тач я не задумывался что там в нем есть кроме аудио/видео плеера, поэтому был дико рад когда понял что это полноценный кпк, под который есть вагон софта от аськи и браузера, до удаленного доступа компом, удобнейших читалок и онлайн/оффлайн карт. единственное с чем можно согласится так это лучше сразу взять айфон если на 16гб памяти достаточно, лично меня в нем только это обламывает.

    если уж упомянул нетбуки то тач в сравнении с другими мультимедийными плеерами как нетбук в сравнении с портативным двд, после первого второе воспринимается как китайская пародия на нормальное устройство.
    Последний раз редактировалось psys; 23.06.2009 в 01:16.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    psys, мультимедийный значит - аудио, видео и, как бы, всё на этом.
    Разницу чувствуешь?
    Так вот у меня плеер, который играет музыку и показывает мне видео.
    В общем всё это бред: может и круто на компе кино смотреть (сам смотрю, не в этом дело), но на телике круче. Понимаешь? То же самое плеер: мой cowon s9 сделает тач по части аудио и видео, батарейки, а это намного важнее, когда выбираешь качественный плеер, а не лишь бы было.

    Размеры: он слишком длинный и широкий, мой для меня уже большой.

    И если на то пошло, то я считаю извращением читать на чём-либо, кроме бумаги и всегда стараюсь распечатать текст (картинки) (электронные книги с экранами на электронных чернилах не в счёт). Карты: я гуглкарты юзаю, мне нравится. Остальное, кроме игр и блокнота, в плеере лишнее.

    Ту автор: Meizu M8 (китайский телефон) вроде не обделён качественным звуком, на батарейку жалоб не видел, видео - даже двд хавает. Так что если интересно, советую поискать информацию И всё это на WinCE. Камера с АФ, вафля, акселерометр или g-sensor и другое.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #35
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Ту автор: Meizu M8 (китайский телефон) вроде не обделён качественным звуком, на батарейку жалоб не видел, видео - даже двд хавает. Так что если интересно, советую поискать информацию И всё это на WinCE. Камера с АФ, вафля, акселерометр или g-sensor и другое.
    спасибо,про мейцу тоже давно слышал,читаю и интересуюсь,но в том то и дело,что телефон уже есть и выбираю плеер.Интересно,кстати,каков будет новый ифон.А на данный момент не могу определиться,что лучше S9,P3 или второй тач.У каждого свои плюсы и минусы
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #36
    По умолчанию
    а cowon O2 ваще не вариант?
    просто сейчас все как то на S9 подсели...мне непонятно почему
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    а cowon O2 ваще не вариант?
    лично для меня О2 - только шаг назад с А3.Если уж брать здоровый гроб,то это ку5 или арчос 5/7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #38
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    короче выбираю между S9,P3 и вторым ятучем.Сони как то отпал из за цены,а зюну ждать не охота.С иривером как то не сложилось,что то про него вообще молчат.Хотя по дизайну симпатичный,да и по функционалу схож.
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 27.06.2009 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ... тач в сравнении с другими мультимедийными плеерами как нетбук в сравнении с портативным двд, после первого второе воспринимается как китайская пародия на нормальное устройство.
    Я не противник и не сторонник яблока,хотя многие творения и особенно талант продавать Стива Джобса вызывают уважение.) но я Вам скажу одно : когда я подключил свои мониторы Audio-Technica ATH-A700 (по-моему 60-ом'ники) к хваленому Тачу ,я был сильно разочарован...возможно, Стиви уготовил нам новое ПО или даже новое железо для тача,стоит только надеяться...

    По теме:

    Dooffer, судя по вашему набору аппаратуры, вы цените хороший звук))
    Выбрать легко,зная,что Вы хотите от плеера...

    если на 1-ом месте звук,действительно качественный звук,поддержка лослесс форматов,то это Сowon,как мне кажется,т.к. по мощности с ним мало кто сравнится
    + на ковоне видео по большей части можно лить и не думать о конвертировании...то есть он наиболее "всеяден" из всех этих плееров(насчет Зины ничего не скажу),единственное НО на нем,так это,как мне кажется, немного недодуманный USER INTERFACE...и,возможно,качество изготовления...




    Touch и Самса, как мне кажется это девайсы для тех,кому нравятся "фичи",хотя звук на самсе хвалят по качеству,однако мощность его не велика...конечно еще у самсунга плюс в том что его цена весьма демократична...
    но именно на Вашем месте, я бы взял именно S9, качество звука и всеядность его это огромные плюсы,особенно учитывая материал из Вашей подписи
    =)...

    А я вот жду Sony Walkman X-1060,потому как,"забугор" во мнгоих источниках называет его звук поразительным,потрясающим и так далее,даже в стравнении c Cowon S9 ... хотя мне и неохото конвертировать видео)

    Если не читали,почитайте обзоры с Мобайл-Ревью,хорошее издание...
    Touch 2gen
    Samsung P3
    Cowon S9
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    w0nderdeath, всё таки,наверное,буду брать кавун,хотя до сих пор не решился,что лучше корова,гнусмас или ирод,но первый ятуч не вариант точно,нет смысла покупать морально и технически устаревшую модель,тем более,что и по звуку она хуже второй

    как то отпадает соня,цену ну уж слишком загнули,хотя стоит подождать.Вполне возможно,что когда нибудь на барахолке выплывет.Да и функционал скуден.Только из за
    звука брать не хочется,да и бюджет не позволит.

    Почитал/посмотрел про зюну.Блин классная штука,правда тоже не очень в плане функций,они для меня как то на одном уровне с соней
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 07.07.2009 в 17:30.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41
  2. что лучше купить Iriver Spinn или Samsung YP-CP3
    от Ruslan2145 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 15:43
  3. Samsung YP-CP3 vs Iriver Spinn
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 22:08
  4. Sony walkman nwz x1000 16gb или Cowon S9?
    от briss в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 17:43
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения