Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    V.I.P, Понял.Истина в последней инстанции-Cleg
    Истина в последней инстанции - рынок, который формирует спрос-предложение и цену. Недооцененных девайсов не встретишь. Чудес не бывает. Тренируйте слух и услышите.

    У Aune есть M2 pro, M2s. Их можно сравнить с N6 (и X7), чего сделали вот тут - http://www.head-fi.org/products/aune.../reviews/14717 и поставили на один уровень (I’d place the M2 (Pro anyways) at a similar level as the Cayin N6 in sound quality.))

    правда чего делать с адово глючным софтом еще не понятно. Как у многих товаров Aune (инфа от их дистрибьютера)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #22
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, повторюсь. Я больше не работаю в Майкрофте. И клеймлю устройства как "дрянь" исключительно со своей позиции. То есть ДЛЯ МЕНЯ это фигня. Любой мой контекст, не являющийся следствием из графиков/физических/математических истин являесься субъективщиной. Поэтому я клеймлю от себя, а не вообще. Например, можно сказать, что у 601 имеется лучшая переходная, но тональный баланс 603 Вам не нравится То есть меня пугает оптимизм, что заклеймленный мной плохой аппарат достанется другому человеку. Я бы банально хотел, чтобы все пользовались нормальной продукцией, а не дрянью в духе Х7. Переживания же владельцей таких плохих устройств меня не интереуют совершенно. Никогда не ставил перед собой задачу быть удобным и обтекаемым в своих мнениях для всех. Задача ведь обзора — донести мнение обзорщика до читателя. Для наиболее оптимального донесения необходимо показать систему ценностей обозревающего аппарат. Элементом моей стстемы является то, что Х7 — дрянь, как и L5 Pro. И я неоднократно объяснял, почему их считаю таковыми. Это делает мое мнение для читающего наиболее прозрачным. Он как бы понимает ориентир.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Да мне плевать на все форумы.Я ориентируюсь на свое ухо,а вы желаете быть в тренде,так будьте там.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    grey_tomorrow (29.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    viktor69,
    - Алло, дорогой, в новостях показали, какой-то придурок едет по встречке по МКАДу!
    - Дорогая их тут сотни!!!!

    Подводит Вас слух. Слушайте дольше чем полчаса-час. Я уже понял что это бесполезно. Поэтому просто покупаю и слушаю оба девайса, делаю выводы.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Тренируйте слух и услышите. -----------------------------------начинаю тренировать под ак-380.))Вы жертва маркетинга.Мне жаль вас,вваливайте бабки...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #26
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    viktor69, поздравляю! Вы только что высказали самое здоровое мнение в этих вопросах, что только и можно услышать. Респект Вам!
    Присоединяюсь к Вашим словам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Было бы интересно вас (златоухих )абстрагировать от цены,что б сказали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, дабы вы не сомневались - пассаж про "секту" был в значительной степени ироническим. Потому и попал в кавычки. Я не стал бы его использовать, если бы он не всплыл ранее в ветке. Мне, признаться, глубоко все равно, кто где работает, я исхожу из того, что продавец нишевого продукта должен дорожить своей репутацией куда больше человека с улицы, так что смотрю я всегда исключительно на место высказывания в контексте всех остальных сообщений писавшего. Пока картина получается внутренне непротиворечивая - предпочитаю исходить из презумпции невиновности, и не искать корыстных интересов
    Так вот, о "секте". Я имел в виду, что именно у людей сгруппировавшихся вокруг "Майкрофта" и Myst (разумеется, не у них одних) присутствует определенный радикализм в высказываниях и оценках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    V.I.P (29.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #29
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, да, я радикален. Я ненавижу хеджирование. Я не нахожусь на переговорах с важными лицами — не собираюсь искажать свою позицию. Если аппарат отвратителен, что он имеет "особенности". И я ничего никому не продаю. Я просто являюсь пользователем. Говоря, что что-то не хрень, но "просто имеет особенности", я лгу в вопросах своей позиции. Не собираюсь этим заниматься. Вряд ли Вы станете осуждать установку на нежелание лгать.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    viktor69 (29.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, Скажите честно,вам нравится Каюн?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    viktor69,
    Спойлер: 
    да. В его звуке есть аспекты, которые я бы улучшил (чуть обогатить звучание тарелок, еще чуть усилить разделение инструментов), но это не отменяет удовольствия, которое я получаю от ежедневного прослушивания своей музыки. Но я его подбирал не вслепую, выслушивал всех кандидатов на покупку на своих любимых исполнителях (я под спойлер в подпись запихнул примерную выжимку, чтобы каждый раз не перечислять) и с самого начала хотел чего-то вроде "dx90, только чуть менее механистичный". Кроме N5 на эту роль в моем бюджете подходил только ihifi 800, а нервы у меня не железные
    Слушал бы я металл, возможно выбрал бы что-то другое. Сейчас у меня и кандидатур на замену особых нет. Был бы кулс похудее...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    пытаюсь научиться под спойлером сообщения отправлять
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    viktor69, жмете на "расширенный режим, в нем будет больше опций. В частности, можно выделить часть текста или весь и нажать на кнопку "Spo" в панели над текстом. Или "spoiler" или ка-то так. В любом случае, за грехи наши, нас вытурили во флейм)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    viktor69, в расширенном режиме выделяете нужный текст, в нижнем правом углу третий строки - "Вставить BB код [spoiler] вокруг выделенного текста".
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Shanling 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    стисняюсь спросить ,где это чертов режим расширенный находится
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Shanling 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Рядом с кнопкой "отправить сообщение".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Shanling 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Спасибо друзья.Все понял(для тех кто в танке)Могут еще возникнуть вопросы...

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    [QUOTE][/QUOTEAUNE M2+UM MERLIN
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Shanling 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    [/QUOTEAUNE M2+UM MERLIN
    Что то не получилось.. Если нужна цитата - выделяете нужный текст в сообщении, появляется всплывающее окошко - "цитировать". Если нужно адресовать сообщение конкретному пользователю - находясь в текстовом редакторе, жмете ник пользователя.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    #39
    По умолчанию
    Кто-то слушал с Ostry KC06A? Спелись?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, она уже не используется)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    вообще м2с +мезе 11 ИМХО связка просто бомба
    Какими именно мезе 11?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Feelln Посмотреть сообщение
    Какими именно мезе 11?
    Не понял) а их много? Есть 11 neo и 12 classic
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Xuelin
    от z_ve_r в разделе Флейм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:55
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  4. Клуб пользователей Sony
    от dr_gonzo в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 10:05
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения