Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1252
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, замучал всем свое мнение навязывать...не нравится - не капай на мозг другим. Сам покупал ведь, никто пистолет к виску не приставлял. Слушать надо перед покупкой. По крайней мере рекомендуется так делать... Уж извини, уважаемый...
    bondit007, нет, увы, лично я такой фичи не обнаружил... хотя к её отсутсвию вполне быстро привыкаешь =)
    Кстати, как тебе ощущения от прослушки плеера?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_WilD
    mutabor-x, замучал всем свое мнение навязывать...не нравится - не капай на мозг другим. Сам покупал ведь, никто пистолет к виску не приставлял. Слушать надо перед покупкой. По крайней мере рекомендуется так делать... Уж извини, уважаемый...
    bondit007, нет, увы, лично я такой фичи не обнаружил... хотя к её отсутсвию вполне быстро привыкаешь =)
    Кстати, как тебе ощущения от прослушки плеера?
    Я просто высказываю своё мнение, но не навязываю! По моему форум для этого и существует и если человек просит совета, то я ЧЕСТНО ему отвечаю. Извини, но я с Украины и плеер привозили на заказ, поэтому послушал я его только дома. Кстати выбрал этот плеер по советам на форуме. А то, что плеер действительно по звуку не фонтан, об этом говорю не только я, почитай отзывы других людей.

    P.S. Будь добрее,я тебе ничего плохого не сделал.
    C уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Плеер хороший пока не одного лага небыло. Звук довольно хороший ,но ничего нового в звуке я не заметил.Эфекты конечно класс и эквалайзер тоже мощный!я прошивку поставил 1.15е а теперь не могу до 20 прошить.
    и еще когда заряда батарейки совсем мало становится то подсветка всегда зеленая это только у меня или у всех так????
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Говорю что написано в инструкции(не дословно). Когда ресурса батареи(аккумулятора) становится мало,то плеер выбирает тот цвет подсветки, который меньше всего потребляет энэргии(у меня тоже зелёный). Об этом написано в мануале на компакт диске. Так что спи спокойно - так у всех. Я только не понял насчёт прошивки - что после попыток её установить у тебя в конечном счёте остаётся старый вариант 1.15e ? Ты знаешь у меня iAUDIO 5 поставил прошивку 1.3 - пока всё нормально.

    C уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь встречал у IAUDIO 5 искажение звука при громкости от 33 единиц ? наиболее заметно при эквалайзере - рок , и музыки с большим количеством басов.
    не зависит от наушников - подключал через линейный вход к компьютеру (
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mad_Artemao
    Кто-нибудь встречал у IAUDIO 5 искажение звука при громкости от 33 единиц ? наиболее заметно при эквалайзере - рок , и музыки с большим количеством басов.
    не зависит от наушников - подключал через линейный вход к компьютеру (
    Да конечно, у меня тоже IAUDIO 5. Поставь прошивку v1.30. -http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33 После этого появятся заметные улучшения, касательно звука, плюс русское меню. Теперь тот же уровень звука (33) будет в районе 25 из 40 и с меньшими искажениями. До конца болячка не прошла - но уже совсем не плохо. Я надеюсь ребята из COWON, в следующей прошивке, ещё нас порадуют. Почитай 1 и 2 страницы форума ( G3 ) - та же начинка,что и у 5.

    P.S. Поосторожней с высказываниями на эту тему(даже если ты прав) - я еле ноги унёс!

    С уважением mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 04.11.2005 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин Аватар для Aven
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вопрос:Есть вообще прошивка для G2? Можно ли на G2 поставить прошивку от G3?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aven
    Вопрос:Есть вообще прошивка для G2? Можно ли на G2 поставить прошивку от G3?
    Может быть и можно, но такие эксперименты я не проводил, и тебе не рекомендую.

    Свежие прошивки посмотри здесь http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33 На родном сайте почему-то они появляются позже.

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин Аватар для Aven
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку, нашел там прошивку для g2=))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    а как её ставить 1.30 у меня пишет что надоскачать еще раз или чтото вроде этого??!!вот чё пишет Current firmware needs to be upgraded via recovery mode/
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondit007
    а как её ставить 1.30 у меня пишет что надоскачать еще раз или чтото вроде этого??!!вот чё пишет Current firmware needs to be upgraded via recovery mode/
    Прошивка v 1.30 - это же для iAUDIO 5, а у тебя помоему G3

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Я вроде iaudio 5 покупал. с 1.20 такая-же проблема?? может на до сначала стандартную прошивку поставить а потом 1.3-??
    Кстати а где заводские прошивки на сайтен iaudio я их не нашел????
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondit007
    Я вроде iaudio 5 покупал. с 1.20 такая-же проблема?? может на до сначала стандартную прошивку поставить а потом 1.3-??
    Кстати а где заводские прошивки на сайтен iaudio я их не нашел????
    У меня изначально стояла V 1.20 E (cкорей всего заводская). Потом поставил V 1.30, но без проблем. Улучшение по звуку заметно сразу - в лучшую сторону. Честно говоря не понимаю, почему у тебя она не желает устанавливатся. Когда ты плеер покупал, какая версия стояла? Прошивка - это женского рода особа - может её перед установкой уговаривать надо,что-бы не капризничила (шучю)

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    сначала была 1.10 потом я перепршил до 1.15 а с 1.20 такая же фигня!"
    А как вообще ты прошиваеш?? я действовал точно по инструкции!
    Последний раз редактировалось bondit007; 06.11.2005 в 15:57.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Прошивка - это женского рода особа - может её перед установкой уговаривать надо,что-бы не капризничила
    Значит, когда я свою 1.30 ставил в 2 часа ночи - она крепко спала и ничего не заметла ))
    Лично у меня встала без проблем. Только после установки плеер включался дольше обычного секунд на 20, впрочем, это вполне объяснимо.
    А как вообще ты прошиваеш?? я действовал точно по инструкции!
    Плеер подключал через длинный usb шнур или через "брелок"? В инструкции рекомендуют через шнур, а с брелком (я в 2 часа не врубился, что они имелии ввиду под словом "усб коммуникатор") он попросту неопределялся, сбросил дрова, которые пришлось ставить заново. Вообще, трудно что-либо сказать...попробуй скачать прошивку из другого места (гугл в помощь) и установиться с неё....
    Последний раз редактировалось Alex_WilD; 06.11.2005 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_WilD
    Значит, когда я свою 1.30 ставил в 2 часа ночи - она крепко спала и ничего не заметла ))
    Лично у меня встала без проблем. Только после установки плеер включался дольше обычного секунд на 20, впрочем, это вполне объяснимо.

    Плеер подключал через длинный usb шнур или через "брелок"? В инструкции рекомендуют через шнур, а с брелком (я в 2 часа не врубился, что они имелии ввиду под словом "усб коммуникатор") он попросту неопределялся, сбросил дрова, которые пришлось ставить заново. Вообще, трудно что-либо сказать...попробуй скачать прошивку из другого места (гугл в помощь) и установиться с неё....
    Пацаны, когда я устанавливал V 1.30 - никаких проблем,не возникало - даже намёка не было. Старые дрова я не трогал - зачем? Сейчас проверил время включения - примерно 4 сек. Установите русский мануал, с диска который шел в комплекте с плеером. Там ОЧЕНЬ понятно написано как установить прошивку, в бумажной инструкции этого нет. Прошивка не глючная - http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33, не забудьте зарегистрироваться. Удачи тебе bondit007

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Плеер подключал через длинный usb шнур или через "брелок"? В инструкции рекомендуют через шнур, а с брелком он попросту неопределялся, сбросил дрова, которые пришлось ставить заново.\

    полный бред.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    По умолчанию
    Мляяяяяяя потерял серийник от jet shell что делать??
    Немогли серийник на диске напечатать нет надо на бумашке мляяя
    Я ведь её даже не ставил!!1 плеер как диск определяется и все!!
    Поделитесь плз kaktys2@narod.ru
    Последний раз редактировалось bondit007; 06.11.2005 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответ.
    Но буду использовать этот косяк как повод к возврату денег - катастрофически не хватает места :(
    как думаете есть шансы ? со дня покупки прошло 2 недели , но заявление с просьбой вернуть деньги подал на 8 день .
    ХОЧУ М3 !!!!!
    Sony Ericsson T300 --> Sony Ericsson T630--> BS EL71

    NEXX NC500 FMS умер на 8 месяце жизни ( сказали брак )
    IAUDIO 5 1 GB куплен 24,10,2005
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Хм. Мои наблюдения:
    Когда ставлю прошивку 1.15е на комп то после установки комп надо перезагружать. А когда ставлю 1.30 то комп не требует перезагрузки.
    Похоже что дрова к плееру стоят на прошивке 1.15, а когда её удаляеш то и дрова удаляются.
    вопрос мож какньть дрова самому поставить но как??? или это в компе дело и надо винду переустанавливать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения